Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (294) « Первая ... 288 289 [290] 291 292 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Крестоносцы и Космонавты в Сирии
pilotv
Отправлено: Ноя 23 2016, 13:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (atalex @ Ноя 23 2016, 13:50)
Ну, честно говоря, это просто еще одна версия событий. Не факт, что верная. И не думаю, что из-за этого, достаточно рядового инцидент,а кого-нибудь из международного валютного фонда исключат.

Что значит версия , у них 100% должен находится запасной в радиусе минимального остатка топлива. Летная палуба в любой момент может быть заблокирована например аварией борта на посадке или взлете, и что всех кто в воздухе в море ронять ?


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Anti_V
Отправлено: Ноя 23 2016, 13:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Цитата (Kaa @ Ноя 23 2016, 13:45)
Специально для антиВ. С 45 сек Су33 бн 67 с двумя фабами ооочень постарался и взлетел.

Подвешены да,где взлет с ними?Да и я собственно и подкалывал тем нафуя гнать аварийный авианосец ради двух ФАБ250.Только чтото я до сих пор не вижу взлета даже с ними.


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
pilotv
Отправлено: Ноя 23 2016, 13:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Anti_V @ Ноя 23 2016, 13:55)
Подвешены да,где взлет с ними?Да и я собственно и подкалывал тем нафуя гнать аварийный авианосец ради двух ФАБ250.Только чтото я до сих пор не вижу взлета даже с ними.

Если ты свою постоянную дефекацию в шаровары называешь приколами, то у Вас там в стране победившего майдана очень странное чувство юмора.
Пруфы на аварийность авианосца будут ? Или как всегда газирование лужи ?


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
EvilFrog
Отправлено: Ноя 23 2016, 13:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Регистрация: 17-Августа 16

Репутация: 60




Цитата (pilotv @ Ноя 23 2016, 13:45)
Надеюсь всех ответственных пидарасов погонят из МВФ без выходного пособия, прежде всего руководителя палубной команды и РП который вовремя не дал команду борту уйти на запасной.

С оплатой потери самолета! Это же потеря борта по преступной халатности.
Подрыв боеготовности боевого подразделения во время выполнения операции.
Всех под трибунал и расстрелять накуй!
user posted image
Top
sailor_robin
Отправлено: Ноя 23 2016, 13:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Регистрация: 25-Ноября 15

Репутация: 70




Цитата (Anti_V @ Ноя 23 2016, 13:55)
Подвешены да,где взлет с ними?Да и я собственно и подкалывал тем нафуя гнать аварийный авианосец ради двух ФАБ250.Только чтото я до сих пор не вижу взлета даже с ними.

Так это ФАБ-500. 15 самолётов это уже 30 ФАБ-500. за один вылет)))
Top
Anti_V
Отправлено: Ноя 23 2016, 14:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Цитата (pilotv @ Сегодня, 13:58)

Если ты свою постоянную дефекацию в шаровары называешь приколами, то у Вас там в стране победившего майдана очень странное чувств

Я могу увидеть документ по которому мои Мытищи вступили в Украину?Или у тебя примитивный троллинг интернет бойца низшей квалификации?


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
Anti_V
Отправлено: Ноя 23 2016, 14:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Цитата (sailor_robin @ Ноя 23 2016, 14:08)
Так это ФАБ-500. 15 самолётов это уже 30 ФАБ-500. за один вылет)))

Где взлет с ФАБом?На видео корреспондент стоит около самолета с ней,взлетает другой самолет из предыдущих репортажей.Ну и?


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
ерш
Отправлено: Ноя 23 2016, 14:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Anti_V @ Ноя 23 2016, 14:19)
Я могу увидеть документ по которому мои Мытищи вступили в Украину?Или у тебя примитивный троллинг интернет бойца низшей квалификации?

Тыж вроде с Королёва был.
Переехал?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Dagesh
Отправлено: Ноя 23 2016, 14:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Регистрация: 20-Января 16

Репутация: 53




Цитата (Anti_V @ Ноя 23 2016, 14:21)
Где взлет с ФАБом?На видео корреспондент стоит около самолета с ней,взлетает другой самолет из предыдущих репортажей.Ну и?

Если ты из России, почему тебе такую радость доставляет обсирать всё российское? Ответь всё-таки. Либероид без роду и племени?..
Top
atalex
Отправлено: Ноя 23 2016, 14:08
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Anti_V @ Ноя 23 2016, 22:21)
Где взлет с ФАБом?На видео корреспондент стоит около самолета с ней,взлетает другой самолет из предыдущих репортажей.Ну и?

С чего ты это взял? Тебе просто хочется это верить?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
NGAURO
Отправлено: Ноя 23 2016, 14:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 31




Цитата (Dagesh @ Ноя 23 2016, 14:23)
Если ты из России, почему тебе такую радость доставляет обсирать всё российское? Ответь всё-таки. Либероид без роду и племени?..

Он из парнаса, а это те клоуны, что у хохлов просили разрешения агитировать в Крыму )
Top
EvilFrog
Отправлено: Ноя 23 2016, 14:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Регистрация: 17-Августа 16

Репутация: 60




Цитата (NGAURO @ Ноя 23 2016, 14:35)
Он из парнаса, а это те клоуны, что у хохлов просили разрешения агитировать в Крыму )

Подтверждаю! biggrin.gif

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение
Top
Anti_V
Отправлено: Ноя 23 2016, 14:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Цитата (ерш @ Ноя 23 2016, 14:22)
Тыж вроде с Королёва был.
Переехал?

Не,и там и там я.


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
Anti_V
Отправлено: Ноя 23 2016, 14:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Цитата (Dagesh @ Ноя 23 2016, 14:23)
Если ты из России, почему тебе такую радость доставляет обсирать всё российское? Ответь всё-таки. Либероид без роду и племени?..

А где я обсираю?Я вместо сидения в теплой силосной яме пропаганды хоть правду пытаюсь найти.Не говорить что все хорошо когда плохо,не врать что асфальту мешает лежать не повальное воровство,а климат и пр.


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
Anti_V
Отправлено: Ноя 23 2016, 14:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Цитата (NGAURO @ Ноя 23 2016, 14:35)
Он из парнаса, а это те клоуны, что у хохлов просили разрешения агитировать в Крыму )

Большего либерала чем Путин на политическом горизонте нет,Песков это неоднократно подтверждал)


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
rapax07
Отправлено: Ноя 23 2016, 15:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2157
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 119




Цитата (Anti_V @ Ноя 23 2016, 14:19)
Я могу увидеть документ по которому мои Мытищи вступили в Украину?

Top
pilotv
Отправлено: Ноя 23 2016, 15:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




О все как я написал. Бутылку бельгийского трапписта мне. А пидоров с погонами что бездействие и боязнь получить люлей привело к потере борта под суд. Гниды ещё и пилотом рисковали.

Причиной аварии истребителя МиГ-29 в Средиземном море стала задержка с принятием решения о посадке на запасной аэродром после поломки аэрофинишера на «Адмирале Кузнецове». Об этом сообщил «Ленте.ру» источник в силовых структурах. По имеющейся информации, самолет выработал запас топлива.
«Обрыв троса финишера и задержка с устранением неисправности стала отправной точкой событий. Летчик был вынужден катапультироваться после выработки топлива, так как командование не хотело отправлять самолет на запасной аэродром, надеясь на быстрое устранение поломки на палубе корабля. Если бы он сел на Хмеймим, а тем более на Кипре, то о происшествии пришлось бы докладывать и получать взыскания», — сообщил собеседник редакции.
По словам специалиста, такое развитие ситуации привело к тому, что в итоге самолет выработал неснижаемый запас топлива и летчику пришлось катапультироваться. «В итоге придется отчитываться за потерю истребителя ценой около двух миллиардов рублей», — добавил источник.


https://m.lenta.ru/news/2016/11/23/mig29/


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Kaa
Отправлено: Ноя 23 2016, 15:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2889
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 346




Мне все же кажется был отказ. 29 с тех пор не взлетали? Запрет на полеты был?
Top
Madiev
Отправлено: Ноя 23 2016, 16:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2802
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 258




Цитата (pilotv @ Ноя 23 2016, 15:56)
О все как я написал. Бутылку бельгийского трапписта мне. А пидоров с погонами что бездействие и боязнь получить люлей привело к потере борта под суд. Гниды ещё и пилотом рисковали.

Причиной аварии истребителя МиГ-29 в Средиземном море стала задержка с принятием решения о посадке на запасной аэродром после поломки аэрофинишера на «Адмирале Кузнецове». Об этом сообщил «Ленте.ру» источник в силовых структурах. По имеющейся информации, самолет выработал запас топлива.
«Обрыв троса финишера и задержка с устранением неисправности стала отправной точкой событий. Летчик был вынужден катапультироваться после выработки топлива, так как командование не хотело отправлять самолет на запасной аэродром, надеясь на быстрое устранение поломки на палубе корабля. Если бы он сел на Хмеймим, а тем более на Кипре, то о происшествии пришлось бы докладывать и получать взыскания», — сообщил собеседник редакции.
По словам специалиста, такое развитие ситуации привело к тому, что в итоге самолет выработал неснижаемый запас топлива и летчику пришлось катапультироваться. «В итоге придется отчитываться за потерю истребителя ценой около двух миллиардов рублей», — добавил источник.


https://m.lenta.ru/news/2016/11/23/mig29/

В вопросах безопасности всегда необходимо придерживаться принципа: "Если что-то плохое может случиться, то оно обязательно случится".

И если они не оставили пилоту возможности на запасной вариант, то это верх тупизма. Если это так, то надеюсь, командование этого авианосца в полном составе отправят в отставку и под суд.
Top
atalex
Отправлено: Ноя 23 2016, 16:17
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Ебать, какие вы кровожадные, прямо как исламские фанатики, тнго и гляди каменьями побивать начнете. Этих под суд, тех в отставку, остальных вообще расстрелять. А кто служить за них будет? Вы что ли жопы от дивана оторвете?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (294) « Первая ... 288 289 [290] 291 292 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия