Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Победы и поражения в воздухе, методика оценок
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Фев 7 2016, 17:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Вуду @ Сегодня, 21:07)
Если российская сторона делает это в рекламно-пропагандонских целях - с какого бодуна кто-то полагает, что весь мир должен делать то же самое вслед за ней??

с каого бодуна делаются далеко идущие выводы как из части выложенных данных по ВКС. так и из отсутствия таковых у ВВС США?
Дибилы, бля! Если по ВКС дали часть данных - значит, в остальных случаях они не попали. А если по ВВС США так же дали несколько роликов за много лет. это значит, что они попали во всех случаях, но ролики не показывают никому.
Двойные стандарты. Лицемеры.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Кубок
Отправлено: Фев 7 2016, 17:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284






Кто просил публиковать это - ООН Гаага , папа Римский ? Для чего они это публикуют, может козлу это и понятно , мне нет.
если мало еще принесу


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Кубок
Отправлено: Фев 7 2016, 17:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (Вуду @ Фев 7 2016, 17:28)
- Не делают этого - следовательно, они не нуждаются в этом. ДА ВЕДЬ И НЕ ПРОСИТ ЖЕ ИХ НИКТО! Когда, например, российская сторона просила ВВС США представить видеосъёмку результатов бомбометаний в Сирии, или Ираке?? Я не помню такого? ohmy.gif

Это должно быть даже "козе понятно"...

Откуда следует что не нуждаются, либо нуждаются? Ну цепочку логическую набросать сможете?


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Кубок
Отправлено: Фев 7 2016, 17:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




" друг оставь докурить, а в ответ тишина...."


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Вуду
Отправлено: Фев 7 2016, 17:44
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 17:30)
с каого бодуна делаются далеко идущие выводы как из части выложенных данных по ВКС. так и из отсутствия таковых у ВВС США?
Дибилы, бля! Если по ВКС дали часть данных - значит, в остальных случаях они не попали.

- Зачем же так глупо врать, "когда все ходы записаны"? Просто в пропагандонских целях, совершенно естественно, когда из 1300 бомбометаний нужно дать, например, 20, или 30, то дают не любые, а самые точные, самые эффективные, самые результативные, самые удачные! Это совершенно правильно и совершенно нормально, так все делают, кто умом не тронулся.
Цитата
А если по ВВС США так же дали несколько роликов за много лет.  это значит, что они попали во всех случаях, но ролики не показывают никому.

- Зачем ты эту тупую демагогию разводишь? Для кого? Мне она смешна.
Цитата
Двойные стандарты. Лицемеры.

- Нет, стандарты как раз у всех одинаковые. Просто ВКС России гораздо больше нуждаются в понтах, в рекламе, в показухе. Всё правильно, всё в соответствии с одним из принципов "искусства войны", сформулированных Сунь-Цзы более 2000 лет тому назад: "Если ты слаб - старайся показаться сильным".

МИХАЛЫЧ, я это транслирую на waronline.org! laugh.gif


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Фев 7 2016, 17:46
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Кубок @ Сегодня, 17:34)
Кто просил публиковать это - ООН Гаага , папа Римский ? Для чего они это публикуют, может козлу это и понятно , мне нет.
если мало еще принесу

- Точно такая же реклама, - не отставать же от России! tongue.gif biggrin.gif


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Фев 7 2016, 17:47
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Кубок @ Сегодня, 17:40)
Откуда следует что не нуждаются, либо нуждаются? Ну цепочку логическую набросать сможете?

- Из того же Сунь-Цзы: "Если ты силён - притворись слабым"
ВВС США, Пентагону и руководству США это нужно ещё и для наглядной отчётности перед народом Соединённых Штатов, перед налогоплательщиками и избирателями.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Кубок
Отправлено: Фев 7 2016, 17:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Оу , угроза серьезна, количество роликов в свободном доступе подсчитаем и сравним? А кстати что про брифинги пентагона во время вторжения в Ирак подзабылось как-то?


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Кубок
Отправлено: Фев 7 2016, 17:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (Вуду @ Фев 7 2016, 17:46)
- Точно такая же реклама, - не отставать же от России! tongue.gif biggrin.gif

Чето с очередностью проведения военных компаний у вас накладка,


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Кубок
Отправлено: Фев 7 2016, 17:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (Вуду @ Фев 7 2016, 17:47)
- Из того же Сунь-Цзы: "Если ты силён - притворись слабым"

" если не знаеш что ответить- пори чуш, она все стерпит" вольный перевод с китайского
По вашей логике должны быть ролики с купавшими томагавками и горами трупов рейнджеров, но чота старались показать попадания, и потери не афишировать , странно неправдами?


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Фев 7 2016, 17:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Вуду @ Сегодня, 21:44)
МИХАЛЫЧ, я это транслирую на waronline.org! 

бесполезно. они не поумнеют.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Кубок
Отправлено: Фев 7 2016, 17:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Фев 7 2016, 17:52)
бесполезно. они не поумнеют.

Михалыыыч паааатроныыы


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Вуду
Отправлено: Фев 7 2016, 17:56
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Кубок @ Сегодня, 17:48)
Оу , угроза серьезна, количество роликов в свободном доступе подсчитаем и сравним?

- Понятно, что российское пропагандонство не имеет равных в мире! И всегда занимает призовые места, иногда уступая разве что арабскому.
Цитата
А кстати что про брифинги пентагона во время вторжения в Ирак подзабылось как-то?

- Мне, лично, очень понравилось вторжение американцев Ирак - как в 1991-м году, так и в 2003-ем. И мне категорически не понравилось то, что они сделали после стремительной и поистине блестящей военной победы.
Я бы сделал гораздо лучше! biggrin.gif


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Фев 7 2016, 18:02
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 17:52)
Цитата (Вуду @ Сегодня, 21:44)
МИХАЛЫЧ, я это транслирую на waronline.org! 

бесполезно. они не поумнеют.

- Там (как и тут) есть те, кто просто желает потроллить оппонентов. Но есть и те, кто совершенно искренне считают российские войска сборищем тупых "ватников" - они их недооценивают и поэтому зачастую пишут всякие нелепости вроде той муры, что пишут на российских форумах (в том числе и тут) про армию и ВВС США.

Я ни ту, ни другую херню не собираюсь "принимать близко к сердцу". Включая ту херню, что зачастую несёшь лично ты (к моему удивлению, - вроде бы "не совсем дурак"?!)


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Фев 7 2016, 18:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Кубок @ Фев 7 2016, 21:53)
Михалыыыч паааатроныыы

biggrin.gif я просто показал их их идиотскую логику.
Упрощено - у Васи было 20 подружек, но показал он друзьям только 3. Значит, он врун и девушки его не любят.
У Джона было 20 подружек, но показал он только 3. Но Джон честен, он не может врать - он настоящий любимец женщин и ловелас.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Вуду
Отправлено: Фев 7 2016, 18:03
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 18:02)
я просто показал их их идиотскую логику.
Упрощено - у Васи было 20 подружек, но показал он друзьям только 3. Значит, он врун и девушки его не любят.
У Джона было 20 подружек, но показал он только 3. Но Джон честен, он не может врать - он настоящий любимец женщин и ловелас.

- МИХАЛЫЧ, пороть подобную глупую херню - просто несолидно, ты же вроде не дурак?

На самом деле твой примерчик правильно трансформировать вот так:
"У Васи было 20 случек (он ёб всё, что только шевелится), но он всем показывает фотографии только 3-х самых красивых девчат. Джон - "первый ёбарь на деревне", он может переебать и 20, и 40, и вообще всех баб в деревне, включая 20 тёлок из тех, что как-то давали Васе. Все знают о способностях и возможностях Джона, поэтому он тоже показывает только 3-х самых красивых девок - и этого достаточно"... biggrin.gif laugh.gif


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Кубок
Отправлено: Фев 7 2016, 18:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (Вуду @ Фев 7 2016, 17:56)
- Понятно, что российское пропагандонство не имеет равных в мире!  И всегда занимает призовые места, иногда уступая разве что арабскому.

- Мне, лично, очень понравилось вторжение американцев Ирак - как в 1991-м году, так и в 2003-ем.  И мне категорически не понравилось то, что они сделали после стремительной и поистине блестящей военной победы.
Я бы сделал гораздо лучше!  biggrin.gif

Ну напишите в письме свои замечания по поводу недоработок, но с темы зачем спрыгивать ? Я ведь просил вас напомнить как проводились ежедневные брифинги с видеоосвещением каждого чиха, вопрос - для каких целей если им это не нужно, Гаага не просила и лига сексуальных отношений тоже, насколько я помню , не настаивала на публикации видео авиа и ракетных ударов, а если еще углубиться в дебри веков и напрячь память то можно вспомнить что бомбардировка Югославии вообще шла в прямом эфире, спрашивается нафига такие сложности если вы утверждаете что это пропагандонство, так чего доброго договоритесь что потомки корсаров тоже пропоганданы, а новая Родина вам этого нЕ простит


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
rainbow
Отправлено: Фев 7 2016, 18:15
Quick Quote Quote Post


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: нет




Цитата (Вуду @ Сегодня, 17:56)
Я бы сделал гораздо лучше! 

Можно подробнее раскрыть что именно бы Вы сделали лучше? Вы занимались планированием ударов? Заодно прокомментируйте эффективность ударов ВВС России по ИГ с точки зрения Вашего "сделал бы лучше", как бы Вы сделали? Вы случайно не консультируете Игоря Конашенкова, но он вроде бы ПВО-шник по образованию, выпускник училища ПВО (ПРО) и Академии ПВО им. Г.К. Жукова, служил в войсках РКО? Внесите, так сказать, свою лепту в борьбу с ИГ... biggrin.gif


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Фев 7 2016, 18:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Вуду @ Сегодня, 22:03)
"У Васи было 20 случек (он ёб всё, что только шевелится), но он всем показывает фотографии только 3-х самых красивых девчат. Джон - "первый ёбарь на деревне", он может переебать и 20, и 40, и вообще всех баб в деревне, включая 20 тёлок из тех, что как-то давали Васе. Все знают о способностях и возможностях Джона, поэтому он тоже показывает только 3-х самых красивых девок и этого достаточно"...

ой, блин, уморил. вот это "все знают" "они самые крутые" - краеугольный камень восприятия вашего и иных личностей.
Это пиздец. Учение Маркса истинно, потому, что оно верно - только наоборот, с другим знаком.
Вот когда вышибете из свой головы свою богоизбранность, бремя белого господина, синдром "умной нации" и все такое прочее ( во всех смыслах слова!), откажитесь от предвзятости,когда будете воспринимать мир во всём его многообразии, начиная от оценки давно прошедших войн, кончая сегодняшним состоянием дел в мире - дела пойдут на лад. А иначе жизнь будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом.
Может это транслировать biggrin.gif


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
rainbow
Отправлено: Фев 7 2016, 18:18
Quick Quote Quote Post


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: нет




Цитата (Вуду @ Сегодня, 18:03)
- МИХАЛЫЧ, пороть подобную глупую херню - просто несолидно,  ты же вроде не дурак?

Я читал МИХАЛЫЧА на Вар Онлайн - вполне уважаемый интернет-писатель, так что поскромнее пожалуйста... smile.gif


--------------------
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия