Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Современное образование, Я в бешенстве!
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 17 2015, 17:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Моей дочери 8 лет! Восемь!!! Она учится во втором классе. Сегодня у них был конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех"-2013
2-3 классы. она принесла листок домой. Почитал. mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif я в бешенстве!!! Сука, надо к учителю идти. Впрочем, что она, это из москвы. Читайте вопросы. Обращаю внимание - 2 класс (Второй!!!!)
user posted image
user posted image
user posted image
ладно, я понимаю, что вопросы отчасти на сообразительность. Но сколько времени ребенок потратит на то что бы понять их! 75 минут!! А какое имя у Ани Лорак? какое значение у арабского слова кытаар? Блин, да кто вообще читал "мы" Замятина?!!!! А слова на якутском языке???
Суки мерзкие, что ж они курят то!!!
P.s. - моя дочь далеко не дура, уж поверьте.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Бармалей
Отправлено: Ноя 17 2015, 17:53
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




я сам завис на лошадях, Михалыч не забудь рассказать чем дело кончилось думаю нужно выложить в интернет чтобы всем им стало стыдно(куда нибудь на фишки нет)


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Ноя 17 2015, 17:56
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




этот бред училка притащила, он вообще не обязателен
http://cdoosh.ru/russian_bear/russian-bear.html


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
atalex
Отправлено: Ноя 17 2015, 18:15
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Не, ну с лошадьми все логично. А вот кто такая Ани Лорак и почему ее настоящее имя должны знать дети? И почему они должны знать якутский и арабский? Я вот, не знаю.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
atalex
Отправлено: Ноя 17 2015, 18:16
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Не, ну с лошадьми все логично. А вот кто такая Ани Лорак и почему ее настоящее имя должны знать дети? И почему они должны знать якутский и арабский? Я вот, не знаю.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Бармалей
Отправлено: Ноя 17 2015, 19:02
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (atalex @ Ноя 17 2015, 18:15)
Не, ну с лошадьми все логично. А вот кто такая Ани Лорак и почему ее настоящее имя должны знать дети? И почему они должны знать якутский и арабский? Я вот, не знаю.

могли бы просто придумать русские имена, а потом уже по порядку выставлять.Дети и так в шоке от Аделаид...


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
romaexpert
Отправлено: Ноя 17 2015, 19:14
Quick Quote Quote Post


Вольноопределяющийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1488
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 57




Ну и хуйня... простите великодушно
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 18 2015, 06:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Бармалей @ Ноя 17 2015, 17:53)
я сам завис на лошадях, Михалыч не забудь рассказать чем дело кончилось думаю нужно выложить в интернет чтобы всем им стало стыдно(куда нибудь на фишки нет)

Сегодня позвонил завучу. Звонил с работы, все коллеги уже поржали и сказали всё что думают о нашем образовании. Говорил вежливо, культурно, основной вопрос был - нахуа детям мозги парить якутским языком и Замятиным?! - ответ - ищем одаренных. Но я не я и лошадь не моя, и всё это с Москвы и это дело добровольное. - Я попросил ответить на последний вопрос - № 28. Так мол и так, мы тут люди с высшим образованием, хотим знать ответ! Откройте тайну! Завуч молчала долго, потом на том конце провода начала ржать, так же как коллеги в кабинете, честное слово! Призналась, что ответ не знает.
Вообщем, попросил хоть проверять, что дают детям. Пообещали проверять.
Ну что еще сделать? Жаловаться на идиотов? ничего наверное не буду делать.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Кубок
Отправлено: Янв 29 2016, 18:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




user posted image
user posted image
user posted image


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
ерш
Отправлено: Янв 29 2016, 19:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




По третьей задаче вроде есть ответ. Анекдот бородатый помнится был.
Что то вроде училка задает задачу классу..
" летят две стаи напильников, одна ржавая, а вторая на юг.
Вопрос, сколько мне лет?
"
Никто не знает, Вовочка тянет руку и отвечает...


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Кубок
Отправлено: Янв 29 2016, 19:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (ерш @ Янв 29 2016, 19:07)
По третьей задаче вроде есть ответ. Анекдот бородатый помнится был.
Что то вроде училка задает задачу классу..
" летя две стаи напильников, одна ржавая, а вторая на юг.
Вопрос, сколько мне лет?
"
Никто не знает, Вовочка тянет руку и отвечает...

дак по всем ответы есть rolleyes.gif


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll


 


Мобильная версия