Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> ключ на "старт", вразумление вредного соседа
Мамаша Кураж
Отправлено: Ноя 28 2015, 22:27
Quick Quote Quote Post


Женщина с широкими бедрами
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1785
Регистрация: 12-Октября 15

Репутация: 105




Цитата (ikalugin @ Ноя 27 2015, 00:08)
Смешалось все у вас. Мы мне лучше расскажите как вы будете обманывать лазерный высотомер. Да еще на большой площади, потому что там погрешность небольшая набегает.

Т.е. про подсвет для наших КР это все ваши домыслы, так и запишем.

Узкий луч и малая длина волны увы проваливает все попытки создать эффективное противодействие лазерам . Остается дедовская дымовая завеса. Но верные показания высотомера не спасут от столкновения с холмом на скорости.
КР летит по траиктории заложенной в память и временами проходит контрольные точки сверяя верность маршрута. Места эти секретны так что рельеф стоит менять лишь в районе цели. и делать это часто либо перед атакой(нет ничего невероятного в этом).
Перед атакой противник проводит доразведку для уточнения .Да и демонстративная (отвлекающая )группа уже перед ударом может вскрыть замысел врага.

А то что все смешалось ерунда-главное что б не запуталось!


--------------------
больше всех в колхозе работала лошадь
но она так и не стала председателем
..............................................................
Наша песня хороша-начинай сначала
..............................................................
Дна нет, сказал мудрец МИХАЛЫЧ
..................................................................
Это в развитых странах роботы а ваш удел совковая лопата.
..................................................
ЗНАНИЕ-СИЛА а НЕЗНАНИЕ-СИЛИЩА
...........................................................
Легкой жизни ты просил у бога!?
........Легкой смерти надо бы просить.
..............................................................
ЛЮБЛЮ ПОХОД.
,..........
Трактор в поле. дыр дыр дыр
Украина це за мир. Це за мир.
..............
Ubi nil vales, ibi nihil velis
......
Top
Мамаша Кураж
Отправлено: Янв 1 2016, 00:59
Quick Quote Quote Post


Женщина с широкими бедрами
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1785
Регистрация: 12-Октября 15

Репутация: 105




Цитата (Островский Олег @ Дек 29 2015, 20:13)
Дети есть? Сколько?

Двое. Сын капитан-лейтенант и дочка замужем тоже на капитан-лейтенантом (друг зятя).
А ты не сцы... а шнуруй берци-время еще есть. А может ты считаешь что место России у параши ?


--------------------
больше всех в колхозе работала лошадь
но она так и не стала председателем
..............................................................
Наша песня хороша-начинай сначала
..............................................................
Дна нет, сказал мудрец МИХАЛЫЧ
..................................................................
Это в развитых странах роботы а ваш удел совковая лопата.
..................................................
ЗНАНИЕ-СИЛА а НЕЗНАНИЕ-СИЛИЩА
...........................................................
Легкой жизни ты просил у бога!?
........Легкой смерти надо бы просить.
..............................................................
ЛЮБЛЮ ПОХОД.
,..........
Трактор в поле. дыр дыр дыр
Украина це за мир. Це за мир.
..............
Ubi nil vales, ibi nihil velis
......
Top
Вуду
Отправлено: Янв 1 2016, 16:49
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (дочка @ Ноя 19 2015, 21:29)
Но повторения 41г нельзя допустить. Я позже разверну эту мысль.
Слабейший бьет первым.

- Слабейший бьёт первым, если у него нет другого выхода. Но если никто на Россию не собирался нападать (кроме братского Китая в очень отдалённом будущем), если она слабее США и НАТО на порядки по возможности выживания после ракетно-ядерной войны, - для чего же ей эту войну начинать, в которой она: а) гарантированно сдохнет как государство; б) с абсолютной вероятностью будет занята и порабощена Китаем?! Только совершенные кретины могут при такой раскладке думать о том, "а не начать ли нам ребята войну с Соединёнными Штатами?!"

Судя по всему, ни в Кремле, ни в генштабе подобных кретинов нет, а что таких кретинов-зомби в массовом порядке штампует РТР, ОРТ и НТВ - это исключительно "для внутреннего потребления", для сохранения власти путинской хунты.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Янв 1 2016, 16:59
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (дочка @ Сегодня, 00:59)
А может ты считаешь что место России у параши ?

- Оно обязательно там будет, если твои желания сбудутся...


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Уралхан
Отправлено: Янв 1 2016, 23:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1535
Регистрация: 14-Октября 15

Репутация: 73




Дочка
Нет желания пригласить для участия в дискуссиях Ваших родственников военных ?
Top
Бармалей
Отправлено: Янв 2 2016, 08:51
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




тему скоро почищу, Вуду пока что отправляется на 5 дней отдыха
апд.
если перепалка не прекратится список будет увеличен. Обсуждение возможности\смелости применения ЯО обсуждаем без личностных наездов



--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Мамаша Кураж
Отправлено: Янв 4 2016, 22:31
Quick Quote Quote Post


Женщина с широкими бедрами
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1785
Регистрация: 12-Октября 15

Репутация: 105




Цитата (Уралхан @ Янв 1 2016, 23:23)
Дочка
Нет желания пригласить для участия в дискуссиях Ваших родственников военных ?

Я когда тему открывала думала что народ броситься обсуждать методы защиты от противника который обычными силами превосходит Россию в 20 раз. Тут впору дух гуситов Яна Жижки. Ну и твердость решений. Увы но имеем что имеем.
......................
Что до приглашения военных чинов на форум то если кто и зайдет то лишь по пьяному делу. Ведь даже для гражданских чиновников и начальников производств это практически запрещено. В беседах можно проговориться о гос или хоть корпоративных тайнах.
Тем не менее смотрю я у детишек с звездами в погонах на соц сетях позы на фоне номеров своего Лексуса. И подробное описание какой факультет закончил и специализация. И вот после всего этого я еду в этой машине с ним в Польшу(у нас безвизовый вьезд).Вот плевое дело вычислить по номеру машины и устроить провокацию для вербовки.

Кстати о нашем форуме.
Я так думаю ФСБ как и КГБ ранее принюхивалась к мнению масс и в соц-сетях это хорошо делать.
На ФОРУМЕ ИСХОДА вначале наблюдали а когда дали указание на операцию в Сирии то решили вывести "своих" из под модераторства "канадца"(вроде сервер в Канаде) и устроить свой форум в Москве. Вот так наш форум и родился.
Так что в своем уме носитель хоть каких тайн на форум не пойдет. Мне приходится в личных контактах с друзьями говорить в вещах неодобряемых для разглашения но и тут бывало люди ненароком проговариваются. А иногда просто говорят ;" Не могу сказать а тем более соврать".
Вот потому форумы все диалетанские.


--------------------
больше всех в колхозе работала лошадь
но она так и не стала председателем
..............................................................
Наша песня хороша-начинай сначала
..............................................................
Дна нет, сказал мудрец МИХАЛЫЧ
..................................................................
Это в развитых странах роботы а ваш удел совковая лопата.
..................................................
ЗНАНИЕ-СИЛА а НЕЗНАНИЕ-СИЛИЩА
...........................................................
Легкой жизни ты просил у бога!?
........Легкой смерти надо бы просить.
..............................................................
ЛЮБЛЮ ПОХОД.
,..........
Трактор в поле. дыр дыр дыр
Украина це за мир. Це за мир.
..............
Ubi nil vales, ibi nihil velis
......
Top
Карнайн
Отправлено: Янв 4 2016, 22:54
Quick Quote Quote Post


Аксакал
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 203




Цитата (дочка @ Янв 4 2016, 22:31)

На ФОРУМЕ ИСХОДА вначале наблюдали а когда дали указание на операцию в Сирии то решили вывести "своих" из под модераторства "канадца"(вроде сервер  в Канаде) и устроить свой форум в Москве. Вот так наш форум и родился.

Это серьёзно было или Вы в войнушку играете шутите так? smile.gif
Как-то Вы периодически настораживаете своей наивностью, для реального человека иной раз чрезмерной.
Top
Мамаша Кураж
Отправлено: Янв 4 2016, 23:03
Quick Quote Quote Post


Женщина с широкими бедрами
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1785
Регистрация: 12-Октября 15

Репутация: 105




Цитата (Вуду @ Янв 1 2016, 16:49)
- Слабейший бьёт первым, если у него нет другого выхода. Но если никто на Россию не собирался нападать (кроме братского Китая в очень отдалённом будущем), если она слабее США и НАТО на порядки по возможности выживания после ракетно-ядерной войны, - для чего же ей эту войну начинать, в которой она: а) гарантированно сдохнет как государство; б) с абсолютной вероятностью будет занята и порабощена Китаем?! Только совершенные кретины могут при такой раскладке думать о том, "а не начать ли нам ребята войну с Соединёнными Штатами?!"

Судя по всему, ни в Кремле, ни в генштабе подобных кретинов нет, а что таких кретинов-зомби в массовом порядке штампует РТР, ОРТ и НТВ - это исключительно "для внутреннего потребления", для сохранения власти путинской хунты.

Как США ни на кого не нападают мы видим уже 100 лет. А если Россия и сдохнет как гос из за войны с Западом то ее минимум восточную часть возьмет Китай. Но в любом случае хуже чем в 90гг не будет. В сути тогда В Кремле было оккупационное правительство высасывавшее соки и перегонявшее их в западные банки. Сейчас олигархат ворчит но подчиняется Путину вот за это ограничение вывоза капитала его в США и ненавидят и это исходная точка противостояния США-РФ.
Победить США Россия никак не сможет но отбиться реально.
Только не надо разговоров на тему "все блага с Запада". Я лично меняю 90гг на "войну по полной".
Сейчас в мире лишь одна Россия и Китай могут отбиться и то совместно. В блокаду ее не возьмешь-Китай не допустит.
Правда ценой независимости от США будет провинциальность зато будем жить своим трудом и "И эти западные Масаи не будут пить нашу кровь".
Я так думаю 2016г последний мирный.


--------------------
больше всех в колхозе работала лошадь
но она так и не стала председателем
..............................................................
Наша песня хороша-начинай сначала
..............................................................
Дна нет, сказал мудрец МИХАЛЫЧ
..................................................................
Это в развитых странах роботы а ваш удел совковая лопата.
..................................................
ЗНАНИЕ-СИЛА а НЕЗНАНИЕ-СИЛИЩА
...........................................................
Легкой жизни ты просил у бога!?
........Легкой смерти надо бы просить.
..............................................................
ЛЮБЛЮ ПОХОД.
,..........
Трактор в поле. дыр дыр дыр
Украина це за мир. Це за мир.
..............
Ubi nil vales, ibi nihil velis
......
Top
Мамаша Кураж
Отправлено: Янв 4 2016, 23:15
Quick Quote Quote Post


Женщина с широкими бедрами
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1785
Регистрация: 12-Октября 15

Репутация: 105




Цитата (Карнайн @ Янв 4 2016, 22:54)
Это серьёзно было или Вы в войнушку играете шутите так? smile.gif
Как-то Вы периодически настораживаете своей наивностью, для реального человека иной раз чрезмерной.

Эту операцию с форумом проводит местный Гиркин(Стрелков). Понятно дело что такие вещи секретны и реконструкторы не только штатные сотрудники ФСБ но и патриоты. Словом все это догадки но я за годы в правительственной связи много чего слышала и теперь вот вы меня удивили своей наивностью.
Кстати такие вот организаторы лишь для затравки пишут а потом лишь читая анализируют и докладывают в сроки и вне очереди. В 90 г г многие болтуны говорили как работали в КГБ так что я на 99% уверена в таком сценарии.
И людей Гиркин для похода в Славянск отобрал из своей группы реконструкторов- 26 человек.

Так что "БОЛЬШОЙ БРАТ ВИДИТ ВАС".
А может наш администратор-основатель будущий президент ведь Путин точно так заведовал ДОМОМ ОФИЦЕРОВ в ГДР.
Если я вдруг исчезну с форума значить "меры приняты".
Когда наш форум родился на форуме исхода страници выдирали с упоминанием о нем.


--------------------
больше всех в колхозе работала лошадь
но она так и не стала председателем
..............................................................
Наша песня хороша-начинай сначала
..............................................................
Дна нет, сказал мудрец МИХАЛЫЧ
..................................................................
Это в развитых странах роботы а ваш удел совковая лопата.
..................................................
ЗНАНИЕ-СИЛА а НЕЗНАНИЕ-СИЛИЩА
...........................................................
Легкой жизни ты просил у бога!?
........Легкой смерти надо бы просить.
..............................................................
ЛЮБЛЮ ПОХОД.
,..........
Трактор в поле. дыр дыр дыр
Украина це за мир. Це за мир.
..............
Ubi nil vales, ibi nihil velis
......
Top
Daywalker
Отправлено: Янв 5 2016, 00:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 23-Декабря 15

Репутация: 9




Цитата (дочка @ Янв 4 2016, 23:15)
Эту операцию с форумом проводит местный Гиркин(Стрелков). Понятно дело что такие вещи секретны и реконструкторы не только штатные сотрудники ФСБ но и патриоты. Словом все это догадки но я за годы в правительственной связи много чего слышала и теперь вот вы меня удивили своей наивностью.
Кстати такие вот организаторы лишь для затравки пишут а потом лишь читая анализируют и докладывают в сроки и вне очереди. В 90 г г многие болтуны говорили как работали в КГБ так что я на 99% уверена в таком сценарии.
И людей Гиркин для похода в Славянск отобрал из своей группы реконструкторов- 26 человек.

Так что "БОЛЬШОЙ БРАТ ВИДИТ ВАС".
А может наш администратор-основатель будущий президент ведь Путин точно так заведовал ДОМОМ ОФИЦЕРОВ в ГДР.
Если я вдруг исчезну с форума значить "меры приняты".
Когда наш форум родился на форуме исхода страници выдирали с упоминанием о нем.

позвольте я перенесу сей шедевр на ВОЛ. С указанием источника конечно.
Top
ikalugin
Отправлено: Янв 5 2016, 08:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Регистрация: 5-Ноября 15

Репутация: 20




Есть подозрение, что на форумную активностью, пока не разглашается гос тайна - всем пофиг. В рамках моего (ограниченного опыта) проблемы возникали только у промышленных инсайдеров, когда они начинали слишком много чего толкать, тогда ими начинали интересоваться особисты.

У меня пока подобных проблем не было - с другой стороны допуска у меня нет и я человек маленький и скромный.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 5 2016, 08:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (ikalugin @ Янв 5 2016, 12:09)
Есть подозрение, что на форумную активностью, пока не разглашается гос тайна - всем пофиг. В рамках моего (ограниченного опыта) проблемы возникали только у промышленных инсайдеров, когда они начинали слишком много чего толкать, тогда ими начинали интересоваться особисты.

У меня пока подобных проблем не было - с другой стороны допуска у меня нет и я человек маленький и скромный.

это если форум не является изначально проектом спецслужб. такое бывало.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
ikalugin
Отправлено: Янв 5 2016, 09:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Регистрация: 5-Ноября 15

Репутация: 20




Даже в таком случае думаю, что всем будет все равно, пока не была вброшена ценная секретная информация. Но это мое личное мнение, основанное на неполной информации. Оно может быть ошибочным.
Top
Уралхан
Отправлено: Янв 5 2016, 14:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1535
Регистрация: 14-Октября 15

Репутация: 73




Цитата (Daywalker @ Сегодня, 00:19)
позвольте я перенесу сей шедевр на ВОЛ. С указанием источника конечно.

Как перенесете покажите здесь ссылку пожалуйста, дабы посмотреть на реакцию
Top
Карнайн
Отправлено: Янв 5 2016, 16:45
Quick Quote Quote Post


Аксакал
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 203




Цитата (дочка @ Янв 4 2016, 23:15)
Эту операцию с форумом проводит местный Гиркин(Стрелков). Понятно дело что такие вещи секретны и реконструкторы не только штатные сотрудники ФСБ но и патриоты. Словом все это догадки но я за годы в правительственной связи много чего слышала и теперь вот вы меня удивили своей наивностью.

Значит Вы всё это серьёзно, хм... .
Не обижайтесь но то что Вы пишете напоминает рассуждения о работе спецслужб внештатного сотрудника с которым куратор слегка перестарался превознося значимость его несомненно "передового участка борьбы за ... ". smile.gif
Цитата
Кстати такие вот организаторы лишь для затравки пишут а потом лишь читая анализируют и докладывают в сроки и вне очереди. В 90 г г многие болтуны говорили как работали в КГБ так что я на 99% уверена в таком сценарии.

Для спецслужб конечно проще иметь свой "генератор идей" среди действующих лиц в интересующем их процессе но это совсем не обязательно, да и вычислить его несложно. Гораздо интересней и безопасней подобрать из легко прогнозируемых участников несколько свободных "генераторов", по возможности сделать их "своими" - незаметно для них, поддерживая и притормаживая, направлять в нужное русло.
Цитата
Так что "БОЛЬШОЙ БРАТ ВИДИТ ВАС".
А может наш администратор-основатель будущий президент ведь Путин точно так заведовал ДОМОМ ОФИЦЕРОВ в ГДР.
Если я вдруг исчезну с форума значить "меры приняты".
Когда наш форум родился на форуме исхода страници выдирали с упоминанием о нем.

Это что-то похмельно-новогоднее но если Вы и здесь серьёзно, то "исход" на этот форум как и предшествующая ему глупость модерации на том, никак не могли быть в интересах каких-либо спецслужб, скорее наоборот.
Так что пишите спокойно на обоих, за Вами не придут. smile.gif
Top
Мамаша Кураж
Отправлено: Янв 5 2016, 21:56
Quick Quote Quote Post


Женщина с широкими бедрами
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1785
Регистрация: 12-Октября 15

Репутация: 105




Цитата (Карнайн @ Янв 5 2016, 16:45)
Значит Вы всё это серьёзно, хм... .
Не обижайтесь но то что Вы пишете напоминает рассуждения о работе спецслужб внештатного сотрудника

Штатные сотрудники писали о своей работе после падения своих гос....
И изучение общественного мнения путем нахождения сотрудника в центре толпы самое распространенное .
А формируют мнение журналисты через СМИ и это уже другая история.
Вот пример из истории.; После первой мировой в Германии был разброд мнений и в хаосе плодились разные группировки. И Власть все ж находила средства для наблюдения. Так в одной из пивных собирались 6 про-патриотических агитатора решили заслать в их группу агента. Это был ефрейтор Адольф никак не желавший увольнятся из армии. Адольфу однако понравилась миниатюрная группа где он стал членом №7. Ну а потом он стал рейхсканцлером.
Так видите путь из шпиков во Власть вполне утоптан.
Или вот пример из США. Когда Брежнев решил убрать Амина в Кабуле причиной было недоверие из за того что он возможно был агентом США. Улик прямых не было но точно было известно что Амин когда учился в США был на кампусе старостой(или что то аналогичное)а на такие должности нельзя попасть без сотрудничества с секретной службой. Вообще в США принято для карьеры властной иметь удостоверение патриота с студенчества.

Интересная история приключилась с Богомоловым который написал "В августе 44".
За ним установили наблюдение-слишком хорошо знает работу "смерш" и разбалтывает.
Но ничего не нашли и тогда сам Андропов встретился с писателем. Подробностей я не знаю но Андропов прямо спросил откуда вам известно как пишутся документы СМЕРШ. И тот ответил что при некотором знании канцелярии и игре фантазии возможна правдоподобная реконструкция хотя он ни одного подлинника не видел. А ведь Андропов причастен к подготовке отрядов засылаемых в Карелию в ВОВ.

По моим личным наблюдениям сайты знакомств находятся под наблюдением МВД(маньяков и д р озабоченных ловят).
Но что удивительно но и форум ПРОБЛЕМЫ ЭВОЛЮЦИИ администрирует криминалист из Омского университета. У него я спрашивал ;"как вы находите силы столько лет читать херню что пишут-время убиваете?" В виде ответа Гильгамешь меня забанил и вот именно таких мер я ждала и тут.
Кстати это он нашел кость 50 000 летней давности человека в косторезной мастерской и соавтор в ее исследовании в NATURE (тут он предпоследний в списке соавторов.)

Кстати может кто обьяснить мне почему на форуме исхода не заинтересованы в евреях из России ибо я например не мог пройти регистрацию так как письмо не присылали ни на Рамблер ни на Яндекс.
Только в западного почтового ящика прошла туда.


--------------------
больше всех в колхозе работала лошадь
но она так и не стала председателем
..............................................................
Наша песня хороша-начинай сначала
..............................................................
Дна нет, сказал мудрец МИХАЛЫЧ
..................................................................
Это в развитых странах роботы а ваш удел совковая лопата.
..................................................
ЗНАНИЕ-СИЛА а НЕЗНАНИЕ-СИЛИЩА
...........................................................
Легкой жизни ты просил у бога!?
........Легкой смерти надо бы просить.
..............................................................
ЛЮБЛЮ ПОХОД.
,..........
Трактор в поле. дыр дыр дыр
Украина це за мир. Це за мир.
..............
Ubi nil vales, ibi nihil velis
......
Top
Карнайн
Отправлено: Янв 5 2016, 23:57
Quick Quote Quote Post


Аксакал
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 203




Цитата (дочка @ Янв 5 2016, 21:56)
Штатные сотрудники писали о своей работе после падения своих гос....

Смесь полуправды с полуложью, помимо того что бывшими таки не бывают, ещё и множество более банальных причин, от человеческого фактора с меркантильными интересами, до простой трепотни по незнанию.
Цитата
И изучение общественного мнения путем нахождения сотрудника в центре толпы самое распространенное .

Ну кто ж с этим спорит, только речь не об изучении а о формировании общественного мнения сотрудником на форуме в толпе.
Кое-где с этим явно перебарщивают.
Цитата

Кстати  может кто обьяснить мне почему на форуме исхода не заинтересованы в евреях из России ибо я например не мог пройти регистрацию так как письмо не присылали ни на Рамблер ни на Яндекс.
Только в западного почтового ящика прошла туда.

Вот Вы вопросы иной раз задаёте, хоть стой - хоть падай smile.gif
Лучше вот что разъясните -
срашивал, ждала, не мог, прошла.
Вы не определились или вас несколько, мож программа сбоит?
Просто интересно.

P.S. Может Вам тему завести по работе спецслужб, раз есть интерес и есть что сказать об этом, здесь оффтоп однако.
Top
Островский Олег
Отправлено: Янв 6 2016, 00:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 41




Цитата (дочка @ Янв 4 2016, 23:03)
Я так думаю 2016г последний мирный


Vas Gas покусал, о испепелитель себя и всех в пламени ядерной войны.

p.s. Не пацифист.
p.p.s.Берцы есть, российские. Они говно.
С наступающим:
user posted image


--------------------
- А какие книги ты взял бы с собой на необитаемый остров? Я взяла бы Пруста, Бланшо, Маркеса и Бодлера.
- Я взял бы книги по сельскому хозяйству, ботанический атлас, и медицинский справочник. А ты умрешь.
Top
Островский Олег
Отправлено: Янв 6 2016, 00:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 41




Цитата (Карнайн @ Вчера, 23:57)
спрашивал, ждала, не мог, прошла.

Там драка из-за того, чья очередь деньги кровавой гэбни отрабатывать)))
И сдавать слишком- и\или недостаточно- патриотично настроенных))


--------------------
- А какие книги ты взял бы с собой на необитаемый остров? Я взяла бы Пруста, Бланшо, Маркеса и Бодлера.
- Я взял бы книги по сельскому хозяйству, ботанический атлас, и медицинский справочник. А ты умрешь.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll


 


Мобильная версия