Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Специальные подразделения разных стран
Бармалей
Отправлено: Дек 16 2017, 01:46
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Juan Carlos @ Дек 16 2017, 01:17)
Он весь штаб и всё руководство моей дивизии-полка-бата наизусть помнит.

Моя бабушка тоже всех двоичников наизусть помнила, а вот отличники как то незапоминались


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
12th
Отправлено: Дек 16 2017, 13:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18591
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (atalex @ Дек 16 2017, 01:43)
Это все понятно. Но, не забывайте, что это не учения, а реальное активное боестолкновение.

Так я все понимаю. Но вот если бы это было видео со мной в главной роли, то я бы сказал что мол идите на хуй я вас не звал я так то пролетарий и резервист и ваще скажите спасибо что хоть так сделал и не помер в процессе. И ваще у меня ВУС другой. А на ролике спецназ, контрактники с некислыми зарплатами, с тысячами часов тренировок и сотнями тысяч сожженных на них патронах Тут уже ожидаешь другого исполнения.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 16 2017, 14:07
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (atalex @ Дек 16 2017, 01:43)
Это все понятно. Но, не забывайте, что это не учения, а реальное активное боестолкновение.

Ну, низнаю. Простые пендосы в ираке, что на ролике Фахеда, и то действуют эффективнее, чем этот супер спецназ: по глупому не подставляются, без нужды не строчат во все стороны.
Top
Кубок
Отправлено: Дек 17 2017, 23:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (Juan Carlos @ Дек 16 2017, 00:26)
Не, ну реально, штурмовики подставляются много раз. И если бы картельные боевики были так хороши, как Фахед говорит, то трупов в форме было бы несколько штук.
Свирепость и тратататата в пространство, ну это еще не всё решает.

Хотя, чо я собственно тут выступаю. Сам-то штурмовать здания не умею, и вообще ссу таким заниматься. Понимаю, что штурм зданий, это суперквалификация. А если еще и нужно заложников вытаскивать, то это просто нечто космическое. А я чо, я тока на пузе умею ползать, в засаде сидеть, атаковать и отступать, камбулю з камбулямёта метать, автоматом стрелять и прыгать с паращютом. И то, все эти вещи я делаю довольно плохо.
И еще могу таскать много груза по пересеченной местности, как конь суко. Это я и сейчас могу выполнять, еще и молодняку фору дам.

А шнурки по армейски умееш завязывать?




--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
atalex
Отправлено: Дек 18 2017, 00:37
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (12th @ Дек 16 2017, 21:22)
Так я все понимаю. Но вот если бы это было видео со мной в главной роли, то я бы сказал что мол идите на хуй я вас не звал я так то пролетарий и резервист и ваще скажите спасибо что хоть так сделал и не помер в процессе. И ваще у меня ВУС другой. А на ролике спецназ, контрактники с некислыми зарплатами, с тысячами часов тренировок и сотнями тысяч сожженных на них патронах Тут уже ожидаешь другого исполнения.

Результат боя нам, кагбэ, говорит об обратном. У морпехов 1 раненный, у наркош 5 убитых, 6 дырявых.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
bayrin
Отправлено: Дек 18 2017, 03:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




atalex к сожалению прав. Пипец всему приходит на 1-й секунде боя.


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
12th
Отправлено: Дек 18 2017, 11:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18591
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (atalex @ Дек 18 2017, 00:52)
Результат боя нам, кагбэ, говорит об обратном. У морпехов 1 раненный, у наркош 5 убитых, 6 дырявых.

Это говорит о низком уровне наркош всего лишь.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Дек 18 2017, 11:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18591
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (bayrin @ Дек 18 2017, 03:57)
atalex к сожалению прав. Пипец всему приходит на 1-й секунде боя.

Даже мышечной памяти smile.gif?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
bayrin
Отправлено: Дек 18 2017, 11:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (12th @ Дек 18 2017, 11:33)
Даже мышечной памяти smile.gif?

))) плану и порядку. Если и вылезешь только за счет навыков и рефлексов. Если повезет то будет еще партнер с которым понимаешь друг друга на уровне интуитивном.


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
12th
Отправлено: Дек 18 2017, 14:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18591
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (bayrin @ Дек 18 2017, 12:13)
))) плану и порядку. Если и вылезешь только за счет навыков и рефлексов. Если повезет то будет еще партнер с которым понимаешь друг друга на уровне интуитивном.

Ну это само собой. Просто есть определенный набор действий которым обучают и они идут последовательно один за другим. Так если воен хуйнул две гранаты в комнату, то он ее штурмует. Значит угол открывать не надо. А надо прострелить другой угол, зайти в комнату и зачистить ее. А вот эти все томления в дверном проходе это уже что то не то.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Бармалей
Отправлено: Дек 21 2017, 02:21
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




С интересом читаю

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
bayrin
Отправлено: Дек 21 2017, 04:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Не читал, но примерно догадываюсь о чем идет речь))) Что могу сказать - легенда пускай живет.


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
fahed
Отправлено: Апр 10 2018, 15:55
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73451
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Американский боец сил спецназначения Корпуса морской пехоты на тренировке в Иордании на верблюде и с Гарандом М1 в рамках соревнований подразделений спецназначения KASOTC.
user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Прапор
Отправлено: Апр 10 2018, 16:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775






--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
fahed
Отправлено: Апр 30 2018, 22:58
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73451
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538








--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Прапор
Отправлено: Май 1 2018, 11:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Цитата (fahed @ Апр 30 2018, 23:13)


Про эпизод с 29.50


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
fahed
Отправлено: Июл 17 2018, 11:01
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73451
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




BHQ - Подразделение личной защиты диктатора бессменного премьер-министра Камбоджи Хун Сена.
Выделено в 2009 году из придворной 70-той бригады, штаб-квартира BHQ - город Тахмао.
В принципе ничего необычного для подразделения защиты VIP - легковые машины, абмулансы, 100 единиц танков (но думаю они врут, это 100 единиц БТТ всего - танков Т-55, БМП- и БРДМ с установленными в дополнение к основному вооружению БО), десятки РСЗО.



user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image




--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Полес
Отправлено: Янв 27 2019, 16:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Двум бригадам армейского спецназа присвоены звания гвардейских
27.01.2019 11:16:01

Москва. 27 января. ИНТЕРФАКС-АВН - Четырнадцатой и шестнадцатой отдельным бригадам специального назначения российской армии присвоены почётное наименование "гвардейская".
Соответствующие указы президента России размещены в воскресенье на официальном интернет-портале правовой информации.
Согласно документам, звания гвардейских присвоены бригадам "за массовый героизм и отвагу, стойкость и мужество, проявленные личным составом в боевых действиях по защите Отечества и государственных интересов в условиях вооружённых конфликтов, и учитывая заслуги в мирное время".
Согласно данным из открытых источников, обе эти бригады находятся в составе Вооружённых сил РФ. 14-я отдельная бригада спецназа начала свое существование 1 января 1963 года. Дислоцируется на Дальнем Востоке. Личный состав, в частности, воевал в Афганистане и в ходе двух чеченских военных кампаний.
16-я отдельная бригада спецназа ведёт свою историю с 19 июля 1962 года. В настоящее время её подразделения базируются в основном на территории Тамбовской области. Офицеры, солдаты и сержанты бригады участвовали в боевых действиях на территории Афганистана, Таджикистана, в Чечне, привлекались к проведению миротворческих операций в Косово.
В августе 2008 года подразделения 16-й бригады участвовали в захвате и уничтожение баз снабжения грузинских войск на территории Абхазии.

http://www.militarynews.ru/story.asp?rid=1&nid=500497

14-я - Уссурийск, ВВО
16-я- Тамбов, ЗВО
Top
fahed
Отправлено: Мар 5 2019, 11:43
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73451
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Бойцы ССО десятков стран на учениях Флинток 19 в Мавритании.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image




--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Мар 14 2019, 22:11
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73451
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538






--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия