Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (15) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Война в Чечне, Гражданская, ПЧВ, ВЧВ
Gleb
Отправлено: Мар 21 2020, 17:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Саша Белый @ Мар 18 2020, 23:59)
Нехуй,нехуй
Я туда и без слов не поеду

Еще бы! Ты же умеешь только говном в монитор кидаться biggrin.gif , вояка диванный


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Gleb
Отправлено: Мар 21 2020, 18:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Саша Белый @ Мар 18 2020, 23:59)

как там они к не-чеченским людям относятся вполне себе в курсе ,благо что убежавшие оттуда люди оставили массу рассказов.

поэтому босоногие чечены обойдутся без моего присутствия - ехать туда и пытаться доказывать что эти сотни тысяч беженцев все ошиблись,а на самом деле зверьки -добрые и хорошие - нету никакого желания
В конце концов кто я такой? а кто сотни тысяч людей на собственной шкуре переживших сомнительные прелести общежития с ними и даже и оставившие свои впечатления в рунет ( гугл клевещет что 200 тыс сбежало до 1994, без всякой войны)

так что до сих пор калачом не заманишь никого туда вернутся несмотря на хбз действующей программы

Поэтому милости прошу тебя - в Вашандорой, с женою и детьми. Или в еще в какой Ачхой Мартан.
Не на денек - шашлык покушать во дворе, а пожить несколько лет.

Потом расскажешь -или обклеватели эти десятки и сотни тысяч сбежавших людей про милый чеченских народ. Или таки правда оказалась.

Либераха придерживается идеи коллективной ответственности целых народов. wink.gif И он еще смеет что-то вякать про Сталина, коммунистов и т.д biggrin.gif


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 21 2020, 19:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20679
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Небольшой такой "исход" русскоязычным устроил Глеб-Ваха и его сородичи , любящие Россию - устроили без всякого гестапо и СС, во всех населенных пунктах без исключений. На россие-любящем энтузиазме.
Но виноваты бульбаши , и расизм почему то не у Глеба-Вахи и его тейпов ,а у русских. А так же газопускание и не 101 бригада. Удивительно (на самом деле нет)


///


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Gleb
Отправлено: Мар 22 2020, 10:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Саша Белый @ Мар 21 2020, 19:15)
Небольшой такой "исход" русскоязычным устроил Глеб-Ваха и его сородичи , любящие Россию - устроили без всякого гестапо и СС, во всех населенных пунктах без исключений. На россие-любящем энтузиазме.
Но виноваты бульбаши , и расизм почему то не у Глеба-Вахи и его тейпов ,а у русских. А так же газопускание и не 101 бригада. Удивительно (на самом деле нет)


///

Персонаж до сих пор в 90-х живет biggrin.gif Действительно , кек чебурек biggrin.gif Лечись biggrin.gif


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 22 2020, 10:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20679
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Ваха, то рассказывал как кишки выпустят , а теперь начал раздавать советы - мнение чича как никогда актуально и важно для нас.

Продолжай телеграфировать лысиной по паркету.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Gleb
Отправлено: Мар 22 2020, 10:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Саша Белый @ Мар 22 2020, 10:22)
Ваха, то рассказывал как кишки выпустят , а теперь начал раздавать советы - мнение чича как никогда актуально и важно для нас.

Продолжай телеграфировать лысиной по паркету.

У тебя еще с восприятием текста проблемы, Лечиться, лечиться и лечиться... biggrin.gif


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 22 2020, 10:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20679
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Конечно с восприятия, дада.
Ваха- Глеб с сородичами, выдолбил и изгнал 99% русских (без помощи какой либо гестапо или зондер команд )
тут обещает кишки ивыпустить и теперь обвиняет в расизме

А лечиться надо не Вахе
вот оно как бывает то оказывается


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Gleb
Отправлено: Мар 22 2020, 10:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Саша Белый @ Мар 22 2020, 10:29)
Конечно с восприятия, дада.
Ваха- Глеб с сородичами, выдолбил и изгнал 99% русских (без помощи какой либо гестапо или зондер команд )
тут обещает кишки ивыпустить и теперь обвиняет в расизме

А лечиться надо не Вахе
вот оно как бывает то оказывается

Конечно, тебе. У тебя там вдруг какой-то Ваха образовался biggrin.gif, с ним беседы ведешь biggrin.gif . Под кроватью от него еще не прячешься? biggrin.gif


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 22 2020, 10:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20679
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




'Вдруг'- пишет нам Глеб- Ваха, который ловко не заметил вопроса - а чего ты так нестерпимо болеешь сердцем за чеченов , устроивших небольшой такой геноцид русским Глебам и Машам, уж не чечен ли ты сам просто напросто

но зато следующую неделю Ваха будет обвинять в неумении читать щютьковать про кровати. Если не обещать кишки выпустить. И не обвинять в расизме.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Gleb
Отправлено: Мар 22 2020, 10:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Саша Белый @ Мар 22 2020, 10:41)
'Вдруг'- пишет нам Глеб- Ваха, который ловко не заметил вопроса - а чего ты так нестерпимо болеешь сердцем за чеченов , устроивший их небольшой такой геноцид русским Глебам и Машам, уж не чечен ли ты сам просто напросто

но зато следующую неделю Ваха будет обвинять в неумении читать. Если не обещать кишки выпустить. И не обвинять в расизме.

Национальность,паспортные данные , номер и пин-код банковской карты тебе выложить? biggrin.gif
Я просто расистов и нациков не люблю.
Еще раз. У меня сказано, что кишки тебе могут выпустить за оскорбления. Сейчас понимаешь?


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 22 2020, 10:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20679
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Второй раз на вопрос Ваха он или нет, Глеб ответил молчанием.
К вопросу откуда взялся Ваха и кто как не умеет читать.

Ваха- Глеб просто очень не любит нациков и расистов, поэтому неделю изнемогает за чеченов- босоногий любящий Россию народец, которые убили, снасильничали и изгнали 99% русскоязычных не имея никаких карательных войск, чисто на энтузиазме , это было совсем недавно.

И теперь обвиняет тех кто про это напоминает - в расизме, идиотизме и обещает выпустить кишки
удивительно (на самом деле нет) что его такое вот натирасистское антинаацистское мнение обратилось не на тех кто устроил небольшой антирусский геноцид,а на тех кто про это напоминает .

Расскажи ещё раз про кровать , не уметь читать и про лечиццо,ваха?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Gleb
Отправлено: Мар 22 2020, 11:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Саша Белый @ Мар 22 2020, 10:50)
Второй раз на вопрос Ваха он или нет, Глеб ответил молчанием.
К вопросу откуда взялся Ваха и кто как не умеет читать.

Ваха- Глеб просто очень не любит нациков и расистов, поэтому неделю изнемогает за чеченов- босоногий любящий Россию народец, которые убили, снасильничали и изгнали 99% русскоязычных не имея никаких карательных войск, чисто на энтузиазме , это было совсем недавно.

И теперь обвиняет тех кто про это напоминает - в расизме, идиотизме и обещает выпустить кишки
удивительно (на самом деле нет) что его такое вот натирасистское антинаацистское мнение обратилось не на тех кто устроил небольшой антирусский геноцид,а на тех кто про это напоминает .

Расскажи ещё раз про кровать , не уметь читать и про лечиццо,ваха?

Спроси у админов - обязан ли юзер указывать свою национальность, настоящее имя и другие персональные данные
Как там в 90-х? biggrin.gif. МММ в твоем мире еще существует? biggrin.gif А дефолт уже был? biggrin.gif
ЗЫ. Стороннику правила коллективной ответственности лучше будет заткнуться по поводу "преступлений коммунистов"


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Gleb
Отправлено: Мар 22 2020, 11:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Это на желтом форуме в ветках про ОУН-УПА, "Галичину" и т.д. свидомые любили спрашивать оппонентов "ты еврей?"


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 22 2020, 11:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20679
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Ваха, ты потугами своими общее впечатление о своем босоногом чеченском народе ничуть не развеял. А скорее даже наоборот.
Как и о себе лично,впрочем тоже, - антинацисте и антирасисте, но при этом болеющим за чеченов устроивших геноцид и следом защищающем Сталена с кодлой, который тоже людей долбил сотнями тысяч.

Про то какие там годы в твоей российской чечении - мы имеем возможность наблюдать онлайн (благо что 2020 год,а не 1970 когда правду можно было узнать из газеты правда) - без русскоязычных начали мало-помалу джигитовать друг против друга, тянуть залупу -чей тейп круче ,кто больше любит рамзан кадыровича и так далее
то наподвал в ментовке найдут,то как током женщин пытают , то пойманный при попытке кадыровский убийца начал расскзывать что мать у него в заложниках, регулярно молодежь ищут за постинг критики в соцсетях, долбят и заставляют прощения покаяния просить и т.п и т.д.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Gleb
Отправлено: Мар 22 2020, 11:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Саша Белый @ Мар 22 2020, 11:37)
Ваха, ты потугами своими общее впечатление о своем босоногом чеченском народе ничуть не развеял. А скорее даже наоборот.
Как и о себе лично,впрочем тоже, - антинацисте и антирасисте, но при этом болеющим за чеченов устроивших геноцид и следом защищающем Сталена с кодлой, который тоже людей долбил сотнями тысяч.

Про то какие там годы в твоей российской чечении - мы имеем возможность наблюдать онлайн (благо что 2020 год,а не 1970 когда правду можно было узнать из газеты правда) - без русскоязычных начали мало-помалу джигитовать друг против друга, тянуть залупу -чей тейп круче ,кто больше любит рамзан кадыровича и так далее
то наподвал в ментовке найдут,то как током женщин пытают , то пойманный при попытке кадыровский убийца начал расскзывать что мать у него в заложниках, регулярно молодежь ищут за постинг критики в соцсетях, долбят и заставляют прощения покаяния просить и т.п и т.д.

1. Я так понимаю, что действия Сталина в отношении чеченцев тебе нравятся?
2. Какое отношение действия каких-то группировок в Чечне имеют к восприятию России большинством населения Чечни? Л-логика


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Pampa
Отправлено: Мар 22 2020, 12:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62009
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 11:37)
без русскоязычных начали мало-помалу джигитовать друг против друга, тянуть залупу -чей тейп круче ,кто больше любит рамзан кадыровича и так далее


Ещё и сбрасывают пассионариев в остальную РФ. Все эти представительства президента Чечни в хлебных регионах. Банды киллеров. И тд.


--------------------
Top
Gleb
Отправлено: Мар 22 2020, 12:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Pampa @ Мар 22 2020, 12:02)

Ещё и сбрасывают пассионариев в остальную РФ. Все эти представительства президента Чечни в хлебных регионах. Банды киллеров. И тд.

Да-да, пол-России уже перерезали, перевзрывали


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 22 2020, 12:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20679
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




1)
Нет конечно, ты понял неправильно. Но что можно ожидать от счеловека , покрывающего геноцид, и одновременно славящего большаков и сталена?
2)
Ваха , точки зрения сторонней- все вы и так поделены на группировки, тейпы. Допускающие укрывательство и поткакание преступника , пусть даже какого жёстокого , лишь бы свой ( не в смысле папа или мама, роднульки с кем одну кухню и кресло перед телеком делили всю жизнь, а просто из тейпа умелец резьбы ) , пусть что угодно делает чужим, своего джигита будете отмазывать.
Плюс повседневное беззаконие , вплоть и до самых серьезных вещей везде считающихся тяжким преступлением ( убийства женщин " из чести", родовая месть вплоть до убийств , неоднократных , включая и лично невинновных в том за что взялись мстить, но лишь бы из того рода- семьи ).
Какой из тейпов круче, какая из группировок там держит шишку а какая сейчас в провале и наподвале - так мне без разницы, выясняйте между собою, раз больше не на ком
чужих, русню-каферов ( так любящие чеченцы называют русскоязычных христиан) изгнали.

Если же ты все же не Ваха, а просто старый дурак, который не понимает рассказов от бежавших людей, бежавших почти всех, о реалиях повседневного общежития с любящими чеченами ( а так же дагами, магами и прочими вангогиями - от которых убежали не все, но очень многие) , и не имеет абстрактного мышления.
То тебе нужны тактильные впечатления для жизненного опыта

Поезжай и поживи там, несколько лет, в Ведено каком нибудь, вместе с женой и детьми.
От такого человека я послушаю про любовь их к России, про то что не надо судить о большинстве и т.п. и т.д. Никогда правда не слышал , ты первый будешь.
Поезжай и поживи, все просто. Впрочем я кажется повторяюсь.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Gleb
Отправлено: Мар 22 2020, 12:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Саша Белый @ Мар 22 2020, 12:28)
1)
Нет конечно, ты понял неправильно. Но что можно ожидать от счеловека , покрывающего геноцид, и одновременно славящего большаков и сталена?
2)
Ваха , точки зрения сторонней- все вы и так поделены на группировки, тейпы. Допускающие укрывательство и поткакание преступника , пусть даже какого жёстокого , лишь бы свой, пусть что угодно делает и чужими, своего джигита будете отмазывать. Плюс повседневное беззаконие , вплоть и до самых серьезных вещей везде считающихся тяжким преступлением ( убийства женщин " из чести", родовая месть вплоть до убийств , неоднократных , включая и лично невинновных в том за что взялись мстить, но лишь бы из того рода- семьи ).
Какой из тейпов круче, какая из группировок там держит шишку а какая сейчас в провале и наподвале - так мне без разницы, выясняйте между собою, раз больше не на ком
чужих, русню-каферов ( так любящие чеченцы называют русскоязычных христиан) изгнали.


Если же ты все же не Ваха, а просто старый дурак, который не понимает рассказов от бежавших людей, бежавших почти всех, о реалиях повседневного общежития с любящими чеченами ( а так же дагами, магами и прочими вангогиями - от которых убежали не все, но очень многие) , и не имеет абстрактного мышления.
То тебе нужны тактильные впечатления для жизненного опыта

Поезжай и поживи там, несколько лет, в Ведено каком нибудь, вместе с женой и детьми.
От такого человека я послушаю про любовь их к России, про то что не надо судить о большинстве и т.п. и т.д. Никогда правда не слышал , ты первый будешь.
Поезжай и поживи, все просто. Впрочем я кажется повторяюсь.

Твои алогичность и застревание на одной фразе вызывают подозрение


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 22 2020, 12:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20679
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Можно ещё добавить про совместную службу в одной роте, с чеченами- дагами- магами, когда их в роте не 1-2, а значительное число. Даже не большинство, а просто значительная часть.
Тоже масса впечатлений , от излеченных от интернационализма, русскоязычных сослуживцев и непроходящий головняк для командиров , из-за постоянной неуставщины, чрезмерного даже по армейским меркам насилия, бытовых преступлений

Ваха не надо в общем доказыать что солнце всходит - положительных впечатлений про вас ни у кого, кто скошь нибудь долго общежитие социальное имел, нет от слова вообще.

Глеб, если ты просто старый дурак, невменяемый к чужим словам проживших с ними , и убежавших всех, людей и без абстрактного мышления, то возьми жену детей и поживи несколько лет там. От такого человека я с удовольствием и все иивеием послушаю про любящих Россию и т.п.

пока правда ни разу не слышал, но готов послушать.
А без этого говорить тут не о чем.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (15) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия