Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (38) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> шутки юмора
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 18 2017, 06:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Художник-акционист Петр Павленский засунул себе в задний проход, по разным оценкам, от 80 до 100 килограмм корейской морковки. Инцидент произошёл сегодня на одной из центральных площадей Сеула. По словам артиста, акцию, которую он назвал "Корея в жопе", устроена в знак протеста против указа Владимира Путина о введении санкций в отношении КНДР. – Несчастная Корея один на один сражается против всего мира. Трамп спит и видит, чтобы уничтожить ее. Россия была последней надеждой идей Чучхе, и вдруг такой удар в спину. Путину больше нельзя доверять, – заявил Павел Павленский. Он надеется своей акцией "Корея в жопе" достучаться до сердец политиков по всему миру. Как сообщают южнокорейские СМИ, после перфоманса художника экстренно госпитализировали с подозрением на разрыв прямой кишки. Операция по изъятию морковки из ануса Павленского продолжалась несколько часов и закончилась удачно. "Мы, правда, не смогли вынуть всю морковку, часть забилась очень глубоко. Но главное, жизни пациента больше ничего не угрожает", – рассказал доктор Пан Кын Хе. Он также отметил, что по запросу российских властей Павлу Павленскому ампутировали мошонку, чтобы он "больше никуда ее не прибивал"



--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Kaa
Отправлено: Окт 19 2017, 05:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2889
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 346




- Как научить людей не мусорить?

- Я думаю, ответ, массовое уничтожение.

Top
PLTV
Отправлено: Окт 19 2017, 06:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (Kaa @ Сегодня, 05:27)
- Как научить людей не мусорить?

- Я думаю, ответ, массовое уничтожение.


Как-то слишком бодренько робот из карснодарского края чешет, прозреваю кукловода за кадром.


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
S_S
Отправлено: Окт 19 2017, 09:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4097
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Тест Тьюринга пройден? cool.gif
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 24 2017, 09:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Сидят два бурундука под теплым осенним солнцем, и один спрашивает второго: — А скажи, брат, а в чем смысл жизни? Второй подумал и говорит: — Вот смотри, брат: мы — в безопасности, лис нет, люди не трогают, еды много и уже на всю зиму собрали. Жизнь — путем. Но мы ищем ее смысл. Значит, мы его потеряли? А вспомни прошлый год, брат! То засуха, есть нечего, то лисы голодные, то мы голодные. Всю осень и зиму только и успевали крутиться, чтобы выжить. И смысл этот — не искали. Выходит тогда он, этот "смысл", был!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Kaa
Отправлено: Окт 24 2017, 11:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2889
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 346




Новая космическая программа. Рогозин + РПЦ
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Top
Zealot
Отправлено: Окт 24 2017, 12:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Хорошо нарисовано. Даже не обидно)


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
ерш
Отправлено: Окт 24 2017, 13:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Было? Не совсем свежее.
Цитата
Пьяные еноты сорвали цирковое выступление на Украине

Два енота не смогли выступить на цирковом шоу в городе Сторожинец на Украине из-за алкогольного опьянения и интоксикации. Об этом пишет «Комсомольская правда в Украине».

Животные цирка-шапито «Орбита» во время гастролей в Сторожинце сбежали из вольера и пробрались в продуктовый магазин через дорогу. Утром его хозяйка обнаружила разбросанные продукты, разбитые бутылки и двух енотов у прилавка.

Из всей продукции торговой точки животные предпочли дорогой алкоголь, колбасу и сыр. Ее хозяйка оценила ущерб в 46 тысяч гривен (почти 100 тысяч рублей по сегодняшнему курсу.

Администратор цирка Василий Колос был срочно вызван на место происшествия.

«Я… видел разбитые бутылки водки, коньяка, пива — все это было вылакано. Еноты были нетрезвые, с запахом. У них уже третий день интоксикация», — рассказал он изданию и уточнил, что теперь енотов «подлечат, прокапают», с ними «все будет окей».

Загул млекопитающих стал причиной того, что они не смогли выступить на арене: троим их сородичам пришлось отработать программу без них.

Колос заявил, что не знает, как такое могло произойти, ведь раньше эти еноты не проявляли склонности к алкоголю. Он высказал мнение, что животные переняли плохие привычки некоторых людей. В качестве примера подобного, он привел курящего кота, который также работает в его цирке.

«КП» сообщает, что хозяйка магазина не стала подавать заявление ни на цирк, ни на енотов.

«Мы государственный цирк, что с нас можно поиметь», — сказал Василий Колос.

Далее: https://news.rambler.ru/crazy-world/3807378...source=copylink


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
ерш
Отправлено: Окт 24 2017, 20:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Похоже
user posted image


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
oleg27
Отправлено: Окт 25 2017, 11:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Конверсия

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Top
PLTV
Отправлено: Окт 25 2017, 19:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (oleg27 @ Сегодня, 11:57)
Конверсия

Время показало, что даже тут умудрились попрать основы: в нарушение закона сохранения материи и палок не убавилось, и гандоны расплодились


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
oleg27
Отправлено: Окт 26 2017, 06:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Top
Кубок
Отправлено: Окт 27 2017, 01:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284






--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 27 2017, 08:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




user posted image


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 27 2017, 10:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Andrey Kosic Еду за клиентским заказом, включил радио. Рассказывает капеллан немецкой танковой части, расположенной в Литве. Капеллан …. С тех пор как мы открыли отделение Caritas ( католическая благотворительная организация) – население стало к нам относиться лучше. Мы угощаем бесплатными обедами в солдатской столовой, - люди приходят, едят, общаются. Модератор - а кто готовит, кто работает в столовой? Офицер – местные. Вот например Юстина. Модератор – Юстина, расскажите, что вы думаете о немецких солдатах в Литве? Юстина, по голосу молодая девушка, говорит на ломаном английском: - немецкие солдаты хорошие, веселые, мне нравятся. Всегда чисто одеты, ухожены, аккуратные, дисциплинированные. Я работаю тут в солдатской столовой, можно брать домой продукты или еще что, мыло там или моющее средство. Они не ругаются если берешь для себя немного. Модератор - дорогая Юстина, а как вы думаете, зачем немецкая танковая часть стоит в вашем селе? Юстина – чтобы защитить нас от Путина и русских. Если бы не немцы и не НАТО, на нас бы давно напали. Модератор – скажите, Юстина, а как старшее поколение отнеслось к появлению немецких танкистов в вашей деревне? Юстина – это вам лучше спросить у моей прабабушки Ядвиги. Заехал в тоннель, пару минут приёма нет. Выехал, уже рассказывает бабка, по литовски, идет синхронный перевод на немецкий. Модератор – скажите пожалуйста, как вы встретили немецких солдат в вашей деревне? Бабка – а чо, нам ничо. Впирвой штоль. Модератор – расскажите поподробнее. Бабка – в 1939м году мне было 15 лет. Вошли немцы, мы были рады, я работала в солдатской столовой, можно было брать продукты или еще что, мыло там или моющий порошок. Они не ругались если берешь для себя немного. Модератор – как население отнеслось к приходу немцев? Бабка – немец што, он немец и есть. Солдат, а духами душится. И цены вещам не знают. За курицу пузырек одеколона отдавали или там мыло душистое, ну не дурни, а? Мой отец мылся раз в году, на Рождество, а одеколона на яйца да на масло выменял столько что выливал себе с утра за шиворот пузырек. Вся деревня одеколонилась, во как было. Модератор – скажите пожалуйста, а почему немцы появились в Литве в 1939м году? Бабка- как зачем, чтобы русских отогнать. Русские хотели на нас напасть. Всегда хотят. А когда русский что то хочет, он это делает. Модератор, умным голосом, для слушателей – действительно, спустя месяц русские войска пришли под Вильнюс. Модератор – скажите пожалуйста, как изменилась жизнь при русских? Бабка – моих родителей хотели отправить в Сибирь, но они знали что за ними придет НКВД и в этот вечер ушли в гости к соседям. Модератор – кто их проинформировал? Бабка – женщина еврейка, от Варшаверов, когда русские пришли она устроилась в НКВД переводчицей. Модератор – а почему она это сделала? Бабка – потому что дядя Янис покупал у её отца, понаса Варшавера, керосин в лавочке. А вот другого дядю Пятраса отправили в Сибирь. Модератор – почему? Бабка – потому что он не покупал в лавочке керосин у понаса Варшавера и та дама его не предупредила. Модератор – скажите, а как вели себя русские солдаты в тот период оккупации Литвы? Бабка – солдат он солдат и есть. Ему што надо? Пожрать и выпить. Я работала в солдатской столовой, можно было таскать еду домой, не ругались если для себя немного берешь. А вот одеколона у них не было, и мыло хуже немецкого. Модератор – то есть при советской оккупации жить стало хуже? Бабка – конечно хуже. Платили не одеколоном а бумажками своими, а зачем мне их бумажки, мне их не надобно. И мыла опять же в столовой не было. Хорошо они недолго просидели, опять ваши пришли. Ну просто спасение, а то житья никакого не было. Модератор, умным голосом, для слушателей : 22 июня 1941 года Германия вошла на территорию Литвы. Модератор – как изменилась ваша жизнь с приходом вермахта? Бабка – хоть мыло дома появилось, пошла работать в солдатскую столовую, ну и одеколон тоже за два года кончился, а немцы пришли, мы у них на кур целый ящик, с запасом чтоб, выменяли. Модератор – что бы вы вспомнили о присутствии немцев в то время? Бабка – первым делом, немцы стали спрашивать как нам тут жилось при русских. Вот вроде как и вы. Модератор, не смутясь - как это происходило? Бабка – все литовцы пошли рассказывать. Модератор – и? Бабка – литовцы пожаловались на тех кого знали, а немцы сказали что во всем виноваты евреи, построили в лесу загон как для коров, вроде того, и туда всех евреев согнали. Модератор, умным голосом, для слушателей – Трагедия Холокоста величайшее преступление ХХ века. Модератор – как реагировало население на преступления немцев? Бабка, неожиданно подкованно, оживясь - ну как, кто по домам да магазинам пустым шарился да грабил, а кто и еду таскал евреям, туда, в лес, где они за забором сидели. Модератор – то есть были простые литовцы, кто помогали жертвам нацистского режима? Бабка – ну да. Можно было свиной окорок на золотые часы сменять. Они там голодали сильно, и свинину тоже брали, не смотрели что не по ихнему закону. Я у той женщины что в НКВД работала, сменяла браслет золотой на десяток яиц. Модератор – которая спасла вашу семью от советских спецслужб? У которой отец держал керосиновую лавку? Бабка – ага, а нечего на дядю Пятраса доносить. Доносчиков нигде не любят. Модератор – и что, никто не протестовал против геноцида евреев? Бабка – мы простые люди. Это немцы за идею, за политику, а мы што, мы ништо, по простому, по крестьянски. Если плохо лежит, надо брать, а то штож вещь пропадает. Снова тоннель , километров на пять, выезжаю , диалог продолжается. Модератор - дорогая Ядвига, а когда снова пришли советские войска, что поменялось? Бабка – жили как жили, я работала в солдатской столовой, только мыла не было хорошего. Но можно было брать еду домой. Опять же, вернулся из ссылки дядя Пятрас. Модератор – наверное, ваш дядя Пятрас был очень обижен на Советскую Власть за несправедливое наказание. Бабка – еще как. Злой как собака приехал, и тут же донёс на понаса Варшавера с его дочкой. Модератор – та женщина что спасла ваших родителей от ссылки, а потом попала в немецкий концлагерь? Бабка – ага. Откуда то снова появились, как только Советы пришли. Дядя Пятрас пошел в НКВД и рассказал что у них была керосиновая лавочка. Модератор –и что ? Бабка – поехали Варшаверы в Сибирь. Снова тоннель, пять минут нет приёма. Модератор – господин капеллан, мы видим что население лояльно к немецким войскам. Как вы думаете, в чём кроется секрет, что вы, офицеры и солдаты, находите здесь радушный приём? Капеллан – давайте спросим у Юстины. Юстина – мы боимся что русские придут снова. Путин отобрал у Украины Крым, значит захочет отобрать и Литву. И потом, я работаю в столовой, можно брать мыло, если для себя немного... Модератор, невежливо перебивая,- знаем знаем. Тем не менее, дорогая Юстина, как вы думаете, вы сможете справиться с Путиным и русскими без помощи НАТО? Юстина- не знаю. В 1991м мой отец защищал Вильнюсскую телебашню от русских. Тогда русские бросили на нас танки и свой страшный ОМОН, но мы справились. Мы напугали Горбачева, он отменил приказ стрелять в людей. Потому что мы демократическая страна и очень свободолюбивы, и верим в европейские ценности. Но с НАТО конечно мы чувствуем себя спокойнее. Модератор – уважаемый капеллан, хотелось бы услышать ваше мнение. Капеллан, по немецки – у русских пять тысяч новых боеспособных танков. У нас пять. Как могут пять немецких танков противостоять пяти тысячам русских машин? Юстина, обеспокоенно, на ломаном английском – вы про что, я не понимаю. Модератор, по английски – да так, ничего, всем спасибо за то что были с нами в час политической аналитики, хорошего всем вечера. -----------------------------------



--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
oleg27
Отправлено: Окт 30 2017, 07:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




По следам минувших срачей:


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Top
oleg27
Отправлено: Окт 30 2017, 13:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Оригинальный взгляд на Смутное Время
[Показать/Скрыть]

Присоединённое изображение

Наконец то стало известно, для чего нужны были крылья))))
Top
S_S
Отправлено: Ноя 3 2017, 10:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4097
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




user posted image
Top
6a6aH4o
Отправлено: Ноя 4 2017, 22:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 42




user posted image


--------------------
И, например, женщину или пацана-пятиклассника я легко отмудохаю, даже двоих. Потому что я очень боеспособен.(с) Juan Carlos
Top
Кубок
Отправлено: Ноя 8 2017, 22:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Кто бубка , кто мосиенко- хрен разберёшь, но успех налицо








--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (38) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll


 


Мобильная версия