Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (34) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Иран, события и политика
Эдуард
Отправлено: Янв 13 2018, 23:05
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата
Развалить? Не, зачем? Сильный и стабильный Иран это отличный противовес саудам и заливникам (раньше и Ираку, но этот уже сам выпилился). Просто иранчеги в качестве своего ымперского проекта выбрали размахивать ядрен батоном в сторону яхудов, которые, к слову, угнетают даже не шиитских братьев, сунитских мануфиков и ханзиров. Ну и теперь получается, то что получается. То физики-ядерщики в Тегеране болеют от избытка свинца в организме, то еще чего. А может и так получится что НЛО появятся над Бушером. Так вот из Азербайджана, который с Баку, до Бушера вроде ближе


Во первых у иранчегов нет ядрен-батона, в отличее от...
Во вторых размахиваются они в сторону яхудов, а бьют по суннитам (см. Сирия, Ирак, Йемен). Ведь неудобно говорить, что все военные приготовления против братьев по вере, а Израиль в исламском мире легитимный повод гонки вооружений. К стати тоже самое можно сказать и об израильских властях; очень удобно, когда есть страна, грозящая тебя снести с лица земли, по такому поводу можно неилюзорно клепать танчики, игнорируя всяких пацифистов. Так что я даже не посоветую тебе посмотреть где Бушер и где Баку, все равно Хель Аавир туда не отправят. Корочи не надо оправдывать элементарную меркантильность политическим расчетем. Вот русские честно говорят: продажа оружия Азербайджану только бизнес. Почему вы приплетаете сюда Иран?
Top
12th
Отправлено: Янв 13 2018, 23:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18590
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (oleg27 @ Янв 13 2018, 23:10)
Так огребет после этого Азербайджан. Вообще евреем пора смириться с тем фактом, что по сути ядрен-батон у Ирана будет. Лет через пять,десять но будет. И хрен , что Израиль сделает.

Ну во первых у них ядерный боезаряд уже скорее всего есть. Во вторых то что у Ирана есть ЯО не является проблемой. Мало ли у кого оно есть. Вон у Пакистана есть и все нормально. Злые языки утверждают что даже у Израиля есть ЯО что само собой явная ложь и антисемитская пропаганда. Проблемой является, то в какую сторону им размахивают. В третьих что значит смирится? Вот была такая страна Сирия с химическим оружием. И это оружие эта прекрасная страна собиралась применять по Тель Авиву и даже Иерусалиму. Вон у меня до сих пор противогазы в кладовке лежат. Ну и где теперь та Сирия со своим ХО? Ирак еще был который любил Скадами направо и налево пострелять. Теперь на всех этих территориях разные бармалеи друг за другом на тачанках гоняются. Так что у Ирана еще все впереди. Если не одуплятся конечно.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
atalex
Отправлено: Янв 13 2018, 23:19
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (12th @ Янв 14 2018, 07:25)
Ну во первых у них ядерный боезаряд уже скорее всего есть. Во вторых то что у Ирана есть ЯО не является проблемой. Мало ли у кого оно есть. Вон у Пакистана есть и все нормально. Злые языки утверждают что даже у Израиля есть ЯО что само собой явная ложь и антисемитская пропаганда. Проблемой является, то в какую сторону им размахивают. В третьих что значит смирится? Вот была такая страна Сирия с химическим оружием. И это оружие эта прекрасная страна собиралась применять по Тель Авиву и даже Иерусалиму. Вон у меня до сих пор противогазы в кладовке лежат. Ну и где теперь та Сирия со своим ХО? Ирак еще был который любил Скадами направо и налево пострелять. Теперь на всех этих территориях разные бармалеи друг за другом на тачанках гоняются. Так что у Ирана еще все впереди. Если не одуплятся конечно.

Рано или поздно на этих территориях бармалеев передавят, придут новые, демократические диктаторы. Нужен будет внешний враг, против которого можнг бущет дружить и который во всем виноват. И как вы думаете, кто это будет? Ты бы лучше подумал о том, сколько ПТРК и ПЗРК в этих замесах "потерялось" и куда они делись? Боюсь, следующая твоя прогулеа по Ливану может оказаться совсем не простой.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
12th
Отправлено: Янв 13 2018, 23:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18590
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Эдуард @ Янв 13 2018, 23:20)

Во первых у иранчегов нет ядрен-батона, в отличее от...
Во вторых размахиваются они в сторону яхудов, а бьют по суннитам (см. Сирия, Ирак, Йемен). Ведь неудобно говорить, что все военные приготовления против братьев по вере, а Израиль в исламском мире легитимный повод гонки вооружений. К стати тоже самое можно сказать и об израильских властях; очень удобно, когда есть страна, грозящая тебя снести с лица земли, по такому поводу можно неилюзорно клепать танчики, игнорируя всяких пацифистов. Так что я даже не посоветую тебе посмотреть где Бушер и где Баку, все равно Хель Аавир туда не отправят. Корочи не надо оправдывать элементарную меркантильность политическим расчетем. Вот русские честно говорят: продажа оружия Азербайджану только бизнес. Почему вы приплетаете сюда Иран?

Ну как это нет? Даже если и нет сейчас, то это вопрос ближайшего будущего.
Бить по суннитам они стали последнее время. Их неуемную энергию, как впрочем и многих других в регионе, технично переориентировали на взаимное форматирование. Чем все стороны и занялись с превеликим удовольствием. А до этого основной вектор использования иранских ВС была их дивизия спецназа под названием Хезбалла против именно что Израиля. И занялись они этим сразу после ирано-иракской войны.
Танчики в Израиле усиленно сокращают. По мере самовыпиливания окружающих угроз в лице всяких Ираков и Сирий. Выпилится Иран или у них что то поменяется в консерватории - сократят еще.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Янв 13 2018, 23:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18590
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (atalex @ Янв 13 2018, 23:34)
Рано или поздно на этих территориях бармалеев передавят, придут новые, демократические диктаторы. Нужен будет внешний враг, против которого можнг бущет дружить и который во всем виноват. И как вы думаете, кто это будет? Ты бы лучше подумал о том, сколько ПТРК и ПЗРК в этих замесах "потерялось" и куда они делись? Боюсь, следующая твоя прогулеа по Ливану может оказаться совсем не простой.

Не, это надолго. Очень много заинтересованных сторон, плюс местный менталитет, плюс религиозный вопрос. Шоу будет продолжаться и вовлекать все новых участников.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Эдуард
Отправлено: Янв 13 2018, 23:25
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Вот до чего мне нравятся пропагандистские шаблоны. "Скорее всего есть", "собирались применять", "размахивали туда-сюда". По факту бомбы нет, никто по Израилю оружие массового поражения не применял, но всех надо вернуть во времена Мухаммеда с шариатом и гуриями.
Top
12th
Отправлено: Янв 13 2018, 23:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18590
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Эдуард @ Янв 13 2018, 23:40)
Вот до чего мне нравятся пропагандистские шаблоны. "Скорее всего есть", "собирались применять", "размахивали туда-сюда". По факту бомбы нет, никто по Израилю оружие массового поражения не применял, но всех надо вернуть во времена Мухаммеда с шариатом и гуриями.

Ну еще не хватало что б применяли. Хотели, обещали, но не взлетело. А так у всех тут на Ближнем Востоке было достаточно времени что б понять что ситуация в мире изменилась. Но они че то не поняли и предпочли впиливать самолеты в торговые центры или как нищая Сирия строить ядерные реакторы. Ну что ж. Теперь вот бошки друг другу режут и травят своих же детей тем самым газом которым собирались травить меня.
Так что у Ирана пока еще есть выбор. Но это не продлится вечно.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Эдуард
Отправлено: Янв 13 2018, 23:39
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (12th @ Сегодня, 00:36)
Ну как это нет? Даже если и нет сейчас, то это вопрос ближайшего будущего.

Ага, будет. Кое кто в ООН даже пробиркой махал. Знаем, проходили.

Цитата (12th @ Сегодня, 00:36)
Бить по суннитам они стали последнее время. Их неуемную энергию, как впрочем и многих других в регионе, технично переориентировали на взаимное форматирование. Чем все стороны и занялись с превеликим удовольствием. А до этого основной вектор использования иранских ВС была их дивизия спецназа под названием Хезбалла против именно что Израиля. И занялись они этим сразу после ирано-иракской войны.

То есть в ирано-иракской войне они не суннитов били да? И Хезбалла не в Ливане свои позиции укрепляла и не за счет суннитов. Выпустили десяток ракет по Израилю и взяли в заложники три с половиной еврея, это конечно против Израиля, а то что в Сирии половину тяжести войны на себя взяли это так, случайно получилось. И все эти проиранские милиции в Ираке они на голом месте появились, они в этом направлении не работали, только об Израиле и думали.
Я одну вещь знаю о персах: если они говорят, что чего то хотят, значит хотят чего-то другого.

Цитата (12th @ Сегодня, 00:36)
Танчики в Израиле усиленно сокращают. По мере самовыпиливания окружающих угроз в лице всяких Ираков и Сирий. Выпилится Иран или у них что то поменяется в консерватории - сократят еще.

В теме "Израиль" список полученного вооружения за прошедший год кто-то выкладывал. Танков только 30 штук. Сократили небось металлолом типа Паттонов и получили Меркавы последней модели. Эти байки для ваших пацифистов в Кнессете оставь, на нашем форуме таким никого не обманешь.
Top
Эдуард
Отправлено: Янв 13 2018, 23:40
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Забавно, когда евреи обясняют все всемирным заговором.
Top
12th
Отправлено: Янв 13 2018, 23:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18590
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Эдуард @ Янв 13 2018, 23:54)
Ага, будет. Кое кто в ООН даже пробиркой махал. Знаем, проходили.


То есть в ирано-иракской войне они не суннитов били да? И Хезбалла не в Ливане свои позиции укрепляла и не за счет суннитов. Выпустили десяток ракет по Израилю и взяли в заложники три с половиной еврея, это конечно против Израиля, а то что в Сирии половину тяжести войны на себя взяли это так, случайно получилось. И все эти проиранские милиции в Ираке они на голом месте появились, они в этом направлении не работали, только об Израиле и думали.
Я одну вещь знаю о персах: если они говорят, что чего то хотят, значит хотят чего-то другого.


В теме "Израиль" список полученного вооружения за прошедший год кто-то выкладывал. Танков только 30 штук. Сократили небось металлолом типа Паттонов и получили Меркавы последней модели. Эти байки для ваших пацифистов в Кнессете оставь, на нашем форуме таким никого не обманешь.

1. О, опять пробирка. А что Колин Пауэл говорил когда размахивал этой пробиркой?
2. Ну я не знаю как там у вас принято, а у нас даже одна ракета это вполне себе повод как следует навалять противнику. Ибо нехуй. А то что хезы воюют сейчас в Сирии - это как раз и является самым правильным. Че ж это все при деле, а они в стороне будут. Пусть воюют, защищают алавитских братьев. А к нам не надо.
3. У нас по факту у нас стало на 3 танковых дивизии меньше. Новые танки замещают Меркаву 2. Уже даже еденичек в войсках не осталось. И сухопутные войска на 75% из пехоты состоят. Так что чем меньше угроза тем меньше ВС.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Эдуард
Отправлено: Янв 14 2018, 00:11
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




1. Не надо юлить. Никаких доказательств наличия у иранцев не то что бомбы, а оружейного урана нету, но теоретически они могут иметь технологию, по которой можно обогатить уран до нужной кондиции. А в Армении есть ураневые рудники, давайте нас тоже бомбите. Просто все считают что аятоллы плохие и могут чего-то там скрыть. На этой почве и вся паранойа, символом которой является пробирка.
2. Мне пофиг, как там у вас принято, речь не о вас, речь о том, для чего иранцы создавали (если, конечно, это они) и усиливали Хезбаллу. По факту это орудие в руках Ирана и бьет оно по суннитам, причем сунниты, дураки, думали, что это супротив Израиля создается. МНОГОХОДОВОЧКА.
3. Да, да, а мы кавалерию распустили. Всю.
Top
fahed
Отправлено: Янв 14 2018, 00:16
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73445
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4537




О, у нас тут опять морозные былины про "светских шиитов" и миролюбивый Иран? Присаживаюсь на лавочку рядом с 12-ым. Интересно послушать.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Эдуард
Отправлено: Янв 14 2018, 00:25
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




То есть если я не верю, что у них есть бомба, то это былины о миролюбивый Иран?
Top
oleg27
Отправлено: Янв 14 2018, 00:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (12th @ Вчера, 23:25)
Вон у Пакистана есть и все нормально.

Так у Пакистана оно понятно почему появилось. И в чьих руках коды запуска тоже известно (так же против кого направленно)
Цитата (12th @ Вчера, 23:52)
или как нищая Сирия строить ядерные реакторы.

А в ечм проблема то с реактором? Сам по себе реактор ни разу не ЯО.
Top
Эдуард
Отправлено: Янв 14 2018, 00:33
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




А в Бушере обычная мирная электростанция, но 12-й собрался полететь туда из аеродромов подскока в Азербайджане.
Top
fahed
Отправлено: Янв 14 2018, 00:35
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73445
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4537




Цитата (Эдуард @ Янв 14 2018, 00:40)
То есть если я не верю, что у них есть бомба, то это былины о миролюбивый Иран?

Я в основном о том, что Хезболлах создавалась как инструмент противостояния суннитам. Немножко зная историю Ливана и Хезболлах.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Эдуард
Отправлено: Янв 14 2018, 00:45
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Так расскажи, почитаем.
Top
Кубок
Отправлено: Янв 14 2018, 00:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (12th @ Янв 14 2018, 00:07)
1. О, опять пробирка. А что Колин Пауэл говорил когда размахивал этой пробиркой?
2. Ну я не знаю как там у вас принято, а у нас даже одна ракета это вполне себе повод как следует навалять противнику. Ибо нехуй. А то что хезы воюют сейчас в Сирии - это как раз и является самым правильным. Че ж это все при деле, а они в стороне будут. Пусть воюют, защищают алавитских братьев. А к нам не надо.
3. У нас по факту у нас стало на 3 танковых дивизии меньше. Новые танки замещают Меркаву 2. Уже даже еденичек в войсках не осталось. И сухопутные войска на 75% из пехоты состоят. Так что чем меньше угроза тем меньше ВС.

1. А скажи , мил человек, с какой целью он эту пробирку туда вообще припер? Ну тока порох с куском автобуса выглядел более убедительно.
2. Ну вот смотри какая ботва- у нас тоже думали- дудаев с Госсоветом позарубываются и угомонятся, а потом дудаев ухватил Аллаха за бороду, напомнить что получилось?


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
12th
Отправлено: Янв 14 2018, 00:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18590
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Кубок @ Янв 14 2018, 01:08)
1. А скажи , мил человек, с какой целью он эту пробирку туда вообще припер? Ну тока порох с куском автобуса выглядел более убедительно.
2. Ну вот смотри какая ботва- у нас тоже думали- дудаев с Госсоветом позарубываются и угомонятся, а потом дудаев ухватил Аллаха за бороду, напомнить что получилось?

1. Та откуда я знаю зачем. Для наглядности наверное. Но не учел наверное особенности мышления россиян. Хотя что то мне подсказывает что на россиян ему насрать было.
2. И именно по этой причине в Сирию переодически прилетают нло что бы с учетом кривизны земной поверхности че нибудь побомбить.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Янв 14 2018, 01:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18590
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Эдуард @ Янв 14 2018, 00:26)
1. Не надо юлить. Никаких доказательств наличия у иранцев не то что бомбы, а оружейного урана нету, но теоретически они могут иметь технологию, по которой можно обогатить уран до нужной кондиции. А в Армении есть ураневые рудники, давайте нас тоже бомбите. Просто все считают что аятоллы плохие и могут чего-то там скрыть. На этой почве и вся паранойа, символом которой является пробирка.
2. Мне пофиг, как там у вас принято, речь не о вас, речь о том, для чего иранцы создавали (если, конечно, это они) и усиливали Хезбаллу. По факту это орудие в руках Ирана и бьет оно по суннитам, причем сунниты, дураки, думали, что это супротив Израиля создается. МНОГОХОДОВОЧКА.
3. Да, да, а мы кавалерию распустили. Всю.

1. Ну вот теоретически их могут немножко побомбить. На всякий случай. А если Армения начнет рассказывать что она собирается добыть немного урана и снести с лица Земли сионистское образование, то и туда возможен визит НЛО.
2. Ага. Иранцы создавали Хезбаллу против суннитов и поэтому она два десятка лет воевала с Израилем.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (34) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия