Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (187) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Про Путина
ерш
Отправлено: Янв 8 2016, 14:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Почему не любят Путина, не то чтоб я его боготворю, нет, для меня он хороший шахматист.
Успешно играет в геополитические шахматы в пользу мой страны. Местами можно даже гордится, но я не об этом.

Мне не понятна негативная позиция некотрых моих соотечественников. Я не про форум этот или другой, а в принципе.
При этом просьбу "в лоб" объяснить почему именно ему (собеседнику) конкретно не нравится не может.
Много ездить приходится, заметил особенно большая концентрация недовольных в Москве.
Кроме как влиянием не коммерческих фондов находящихся там для себя объяснить этот феномен ни как не могу.
В других регионах РФ кроме как желание собеседника выглядеть по бунтарски модно объяснений не нахожу.

Вот примерный перечень вопросов - ответов моих бесед. (я) - это мои вопросы, (он) - субъективно обобщенные мной ответы многих собеседников.
- (я) Чем не нравится?
- (он) Не нравится тем, что сидит на "троне долго". Выборы не честно выиграл.
- (я) Ну а батька, Назарбаев, Алиев нравятся?
- (он) Да. В Беларусии социалистический коммунизм, в Казахстане и Азербайджане экономика огого , нам бы такую, а мы на нефтяной игле.
- (я) дак батька вроде уже 6й срок мотает работает кронпринца готовит(сын Коля), Назарбаев бессменный со времен СССР, как и еще один с востока...
Алиев младший вообще по НАСЛЕДСТВУ!!! "трон" получил... Цена на нефть очень сильно влияет на бюджет Казахстана, РФ и Азербайджана. По поводу Беларуси не влияет, но батька прикал нефть искать!! Видимо тоже хочет на иглу сесть.
- (он) затягивается молчит, думает что то. ответа пока нет.

- (он) Путин деспот, тиран и т.п. ссылки на Ходорковского , убитого Немцова, подавление всей оппозици
- (я) Если без деталей, то у батьки висит убийство Гонгадзе, поборы с предпринимателей такие, что Янукович отдыхает, оппозицыю чморит так, что Путин дитё по сравнению с ним.
Про Алиева знаю по меньше аналогий но думаю подобных приеров тоже наберется..
- (он) Не задумывался над этим..

- (он) Привык всё решать силовым путём.
- (я) "Норд-Ост" к этому относится?
- (он) Да. Много кому из не причастных досталось. люди в суд подавали на действия властей...
- (я) У французов такая же фигня недавно в "Батаклане" произошла, заложники/штурмовая группа/трупы/наверняка кого то из непричастных тоже обидели. Почему французы в суд не подают как думаеш?
- (он) Х.З.

- (он) мне стыдно за крымнаш. Крым надо вернуть.
- (я) дак этож геополитика, там в Севастополе былаб военная база другого государства, к этому всё шло.
Почему к примеру туркам не стыдно за половину Кипра? Кстати ни одного турка каяющегося по этому поводу..
- (он) про Кипр не знал..

Ну и дальше в том же духе, на вопрос , "а вот тебе лично ну хоть чем то насолил?" ну там работы в государстве нет, личный доход стал меньше?
Более мене ответом можно было считать введение санкций на ввозимую из ЕС продукцию, сыры в частности. При этом аргументом чему эти санкции явились в расчет не принимается..
Вот такие вот как говорится стандарты двойные.

P.S. За последствия быть закиданным табуретками/тапками осознаю. Если модераторы сочтут, это флудом прошу удалить.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 8 2016, 15:06
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44721
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Гонгадзэ убил Кучма, Батька невиновник.
Top
ерш
Отправлено: Янв 8 2016, 15:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Янв 8 2016, 15:06)
Гонгадзэ убил Кучма, Батька невиновник.

упс sad.gif очипятка, спорили под пивко, не поправял никто


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 8 2016, 15:10
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44721
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




А про недовольных, вот высказывание одного академика и уважаемого человека.
Полностью с ним согласен.

user posted image
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 8 2016, 16:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Многие неглупые люди не любят Вована потому, что он встроился в систему не сменив её, потому что он опирается на элиту, в том числе и региональную, состоящую из людей, ограбивших страну. И он не сделал никакой попытки сменить элиты, ограничившись внешним подчинением и устранением отдельных несогласных.
Т.е. в регионе спокойно - сиди себе вечно, князем над холопами. Всякие тулеевы, ткачевы... типа вертикаль. Ну ну. Они предадут и продадут при первой возможности. Равно как и олигархический капитал и их наследники.

Перестройка элиты занимает несколько поколений и неясно, возможна ли вообще. Только массовые расстрелы могут спасти страну! (С).
Это самое серьезное, самое глобальное его упущение с ужасными последствиями в будущем.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 8 2016, 16:54
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44721
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Михалыч, а чо он будет менять элиту, если он сам к ней принадлежит?
Так это красиво, про ограбление страны, айяйяй прям. Кто-то грабил, злодеи какие-то, инопланетяне с Нибиру, а Путин ни при чем.

С лета 1991 года, как только Собчак со своей командой взяли власть, в Ленинграде начался жуткий приватизационный дерибан. Благо, было чего делить и присваивать, ну, то есть, приватизировать. Это и порт, и недвижимость, и предприятия и много много чего. Продолжалось это пять лет. Команда Собчака проворовалась полностью, город превратился в реальную помойку. Разрушенные дороги, нищие пенсы, обанкроченные предприятия - а Питер это промышленный центр, каких поискать. Грязь и разруха. И это всё на фоне балов и светских приёмов, которые закатывает Мэр и народный трибун Собчак. Ты можешь представить, город в говне, беспризорники, бомжи и наркоманы, нищета и безработица, и тут же - нарядные пароходы с салютами, где во фраках джентльменя, дамыв брильянтах, это мэр дает очередной обед. Дворцы с иллюминациями, икра вёдрами, хруст французской булки слышен на сотни км. Это бал в честь развала СССР и мэр блистает. По ленинградскому телику это шло нонстоп, видно мэр хотел, чтоб все видели, как здорово теперь живётся!
А потом его предвыборные выступления перед ветеранами-леннградцами, где он заявил примерно такое, что зря воевали, нужно было договориться с немцами и сдаться, что они дураки и не понимают ничего, что демократия это прекрасно. А ветераны-то видят, что им жрать нечего при демократии. Это ооочень сильно оскорбило избирателей.
Следующие выборы он просрал. Его команда, со всем награбленным, разбежалась. Кто куда. Сам он в Париж сдристнул.

А знаешь, кто был его правой рукой? Кто реально управлял городом, пока мэр мотался по стране и выступал с трибун? Кто отвечал за все сделки с госимуществом, кто курировал приватизацию и т.д.?

Как думаешь, вот этот человек будет воспринимать новую элиту, как нечто чуждое?
Top
ерш
Отправлено: Янв 8 2016, 17:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 8 2016, 16:38)
Многие  неглупые люди не любят Вована потому, что он  встроился в систему не сменив её, потому что он опирается на элиту, в том числе и региональную, состоящую из людей, ограбивших страну. И он не сделал никакой попытки сменить элиты, ограничившись  внешним подчинением и устранением отдельных  несогласных.
Т.е.  в регионе спокойно - сиди себе вечно, князем над холопами. Всякие тулеевы, ткачевы... типа вертикаль. Ну ну. Они предадут и продадут при первой возможности. Равно как и олигархический капитал и их наследники.

Перестройка элиты занимает несколько поколений и неясно, возможна ли вообще. Только массовые расстрелы могут спасти страну! (С).
Это самое  серьезное, самое глобальное  его упущение с ужасными последствиями в будущем.

Ну чтоб прям вот совсем гением себя не считаю. Но ведь видно же, как он эту элиту доит. Одна Сочи 2014 чего стоила. Из бюджета емнить примерно 50%, остальное олигархи. Да и у них век думается не долгий должен быть если они будут бабло не в экономику РФ вкладывать, а офшорах крутить, да "челси" покупать.
На момент прихода к власти у Путина реально не хватало денег, вот и поимели Ходорковского.
И на тот момент во время всеобщего раздрая только у бизнеса то биш олигархов были работающие структуры, которые можно доить налогами.
Сейчас ИМХО создается государственная машина чиновники и протчие винтики госаппарата. В условиях отсутствия этой самой "машины" не разумно ломать, то , что хоть как то работает.
А так да, воспитание элит это несколько поколений нужно.
"Массовые расстрелы!" не знаю... есть в этом что-то, Но постреляв олигархов, нужно сразу же заботиться об тех, кто стоит под ними. Персонал, трудовая занятость, зарплаты, планирования хоз. деятельности, социалка и т.д. и т.п.
Думаю, что в текущей ситуации метод управления как в "местах не столь отдаленных" с использованием "паханов" смотрящими
за "холопами".
Кадырова в этой роли уже используют. Это из тех кто особо на виду и видно всем. Перестанет справляться он с этим справляться, и скорее всего отравится печеньем.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 8 2016, 17:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 20:54)
Михалыч, а чо он будет менять элиту, если он сам к ней принадлежит?

я согласен. Но это противоречит его действиям по укреплению государственности. Т.е. он действует разнонаправленно.
И вообще, по логике удержания власти, он должен, он просто обязан их... ну, скажем, убрать.
Это можно проследить по биографиям многих лидеров. т. Сталин перестрелял своих ленинских соратников, и правильно сделал.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
ерш
Отправлено: Янв 8 2016, 17:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Оба на.. отсюдова этого не видно было. Ну про балы по телевизору..
А чего тогда Собчиха младшая на него батон крошит?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 8 2016, 17:16
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44721
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 8 2016, 17:07)
я согласен. Но это противоречит его действиям по укреплению государственности. Т.е. он действует разнонаправленно.

Укрепление власти своей и своего клана, это еще не государственность.
Просто, когда он успешно и очень красиво оттёр от кормушки всех противников и взял реально ВСЁ, то встал вопрос, а как это ВСЁ удержать?
Ответ: только с помощью государства и его институтов. Таких, как силовики и армия. И бюрократический аппарат.
Их он укрепляет и прикармливает. Но крепкий силовой блок, при малоконкурентной и сырьевой экономике, это еще не укрепление государственности.
Тем не менее, даже в таких условиях Россия сумела здорово приподняться. Оказалось достаточно хотя бы какого-то порядка (после ельцинского бардака), чтобы народ вздохнул. А этот порядок был нужен и самому ВВП. Уже всё взято, уже не нужен мутный беспредел, можно жить и по правилам. Так что, никакой разнонаправленности.

Ну а как укреплять государственность, нужно учиться у КНР.


Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 8 2016, 17:22
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44721
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Цитата (ерш @ Янв 8 2016, 17:12)
А чего тогда Собчиха младшая на него батон крошит?

Похоже, это пурга на публику.
Дядя Вова - друг семьи Собчаков. Друг очень давний. Когда-то старший Собчак сильно помогал Вове, потом Вова сильно помог Собчаку, и после его смерти семью не забыл. Просто посмотри как сложилась карьера жены Собчака в путинское время.
И саму Ксению он знает с младенческого возраста, в случае чего, он её не бросит и не обидит. Ну а от этой трепотни дяде Вове ни жарко ни холодно. Одни лулзы.

Это, например, как я на форуме Михалыча и Лёху самыми гадкими словами обзываю, а все же знают, что это понарошку.
Top
ерш
Отправлено: Янв 8 2016, 17:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Янв 8 2016, 17:16)
Укрепление власти своей и своего клана, это еще не государственность.
Просто, когда он успешно и очень красиво оттёр от кормушки всех противников и взял реально ВСЁ, то встал вопрос, а как это ВСЁ удержать?
Ответ: только с помощью государства и его институтов. Таких, как силовики и армия. И бюрократический аппарат.
Их он укрепляет и прикармливает. Но крепкий силовой блок, при малоконкурентной и сырьевой экономике, это еще не укрепление государственности.
Тем не менее, даже в таких условиях Россия сумела здорово приподняться. Оказалось достаточно хотя бы какого-то порядка (после ельцинского бардака), чтобы народ вздохнул. А этот порядок был нужен и самому ВВП. Уже всё взято, уже не нужен мутный беспредел, можно жить и по правилам. Так что, никакой разнонаправленности.

Ну а как укреплять государственность, нужно учиться у КНР.

Не стыкуестя... Если взято ВСЕ, то по логике вещей нужно думать как это ВСЕ удержать. Тут пока стыкуется.
Но тогда нах.. зачем лезть в бутылку и против всего "цивилизованного человечества" как против ветра писать?
Ну отжал по крупному, ну договорись по тихому как "самостоятельные" европейские политики с кем надо и сиди себе на попе ровно и ни кто не тронет. дядя Сэм по ходу быд бы только "за".
Ан нет же в крымнаш залез, в Сирию влез и судя по всему останавливаться не собирается.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 8 2016, 17:29
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44721
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Цитата (ерш @ Янв 8 2016, 17:24)
Ну отжал по крупному, ну договорись по тихому

Фиг. Никто договариваться не хочет. Там тоже хотят ВСЁ.
Поэтому пришлось лезть в бутылку, хотя пытался договориться со всеми, и до сих пор пытается.
Top
ерш
Отправлено: Янв 8 2016, 17:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Янв 8 2016, 17:22)
Похоже, это пурга на публику.
Дядя Вова - друг семьи Собчаков. Друг очень давний. Когда-то старший Собчак сильно помогал Вове, потом Вова сильно помог Собчаку, и после его смерти семью не забыл. Просто посмотри как сложилась карьера жены Собчака в путинское время.
И саму Ксению он знает с младенческого возраста, в случае чего, он её не бросит и не обидит. Ну а от этой трепотни дяде Вове ни жарко ни холодно. Одни лулзы.

Это, например, как я на форуме Михалыча и Лёху самыми гадкими словами обзываю, а все же знают, что это понарошку.

Типа Вова отчитался перед народом о наличии оппозиции?
демократия ёптыть..
А чего тогда Собчиха в этих некоммерческих тусит? Ну если не шпионка Путина laugh.gif
Её ещё вроде как с поличным брали, с много не помню насколько много евров по конвертам расфасованным для раздачи.
То ли в "белоленточные" времена толи во времена 146%..


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 8 2016, 17:41
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44721
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Копни биографию любого некоммерческого и оппозиционного, и откроются жуткие вещи.
Что почти все они выходят из того же клана, что и запутинцы, что они дети крупных номенклатурных чиновников, что главари белоленточных - акционеры Аэрофлота и Газпрома, а их ближайшие родственники крупные чиновники в совершенно пропутинских структурах, и т.д. и т.п.

Вот у тебя есть хоть какой-нить пакет акций Газпрома или Аэрофлота? Нет?
У тебя есть мама-сенатор Совета Федерации или брат-замглавы Почты России?
А у Навальных-Собчаков да.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 8 2016, 17:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 21:16)
а как это ВСЁ удержать?
Ответ: только с помощью государства и его институтов. Таких, как силовики и армия. И бюрократический аппарат.
Их он укрепляет и прикармливает. Но крепкий силовой блок, при малоконкурентной и сырьевой экономике, это еще не укрепление государственности.

это не главное.
крепкий силовой блок вступает в прямое и объективное противоречие с интересами региональных бояр и олигархов.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
ross
Отправлено: Янв 8 2016, 17:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Хичкок что-то знал!
Кадр из фильма Альфреда Хичкока "Диверсант" (Saboteur) 1942 года.

Собственно сам вражеский диверсант, устраивающий взрывы и пожары в Нью-Йоркском порту, выглядит так:

user posted image


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 8 2016, 17:47
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44721
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 8 2016, 17:44)
крепкий силовой блок вступает в прямое  и  объективное противоречие с интересами региональных бояр и олигархов.

Как там у Мао было, "винтовка - источник власти".
Так и здесь, бояре и регионалы согласятся умерить свои интересы по просьбе силовиков.
Пример Ходора, Гуся и Березы все запомнили.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 8 2016, 17:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 21:47)
ак там у Мао было, "винтовка - источник власти".
Так и здесь, бояре и регионалы согласятся умерить свои интересы по просьбе силовиков.
Пример Ходора, Гуся и Березы все запомнили.

ну да. только для этого надо их регулярно прессовать. А пока симбиоз - что противоречит интересам государства в условиях военного времени.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
ерш
Отправлено: Янв 8 2016, 17:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Янв 8 2016, 17:41)
Копни биографию любого некоммерческого и оппозиционного, и откроются жуткие вещи.
Что почти все они выходят из того же клана, что и запутинцы, что они дети крупных номенклатурных чиновников, что главари белоленточных - акционеры Аэрофлота и Газпрома, а их ближайшие родственники крупные чиновники в совершенно пропутинских структурах, и т.д. и т.п.

Вот у тебя есть хоть какой-нить пакет акций Газпрома или Аэрофлота? Нет?
У тебя есть мама-сенатор Совета Федерации или брат-замглавы Почты России?
А у Навальных-Собчаков да.

копнуть некомерческие не могу к сожалению. sad.gif
А пакет акций газпрома у меня есть blink.gif
Купил, когда обвал был помниш? потом когда поднялось снова, продал.
теперь у меня гараж новенький. СЛАВАУКРАИНЕ!!!!
Снова прикупил на бирже.
Размер пакета этих акций думаю не такой как у Собчаков...
на этом моё сходство сними и заканчивается, в смысле родни в правлении сбербанка нет...
Эх не хорошо считать чужие деньги.. но интересно....


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (187) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия