Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (187) « Первая ... 66 67 [68] 69 70 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Про Путина
fahed
Отправлено: Мар 14 2019, 22:08
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73451
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (Retwizan @ Сегодня, 21:05)
Полевропы педофилов, получается?


Хватает, для тебя это секрет? Там вообще интересные вещи происходят - https://www.bbc.com/news/uk-43075546


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Retwizan
Отправлено: Мар 14 2019, 22:15
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (fahed @ Сегодня, 22:08)
Хватает, для тебя это секрет?

Суть была не столько в том, что бы прояснить вопрос наличия педофилов (они, полагаю, есть везде, кроме Антарктиды), а в том, чтобы обратить внимание на то, что законодательное разрешение на сексуальные отношения с 14 лет есть в половине стран Европы.
Ну и как верно было еще подмечено, педофилия, исходя из уголовно-правового (не медицинского) понимания - это явление, касающееся сексуального посягательства на детей до начала их полового созревания или в самом его начале (т.е. до 14 лет).
Как-то так.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
fahed
Отправлено: Мар 14 2019, 22:17
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73451
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Ох, опять растлителей несовершеннолетних назвал педофилами. Стыдно-то как.

кстати в половине Европы наверное еще и гомобраки есть. И что с того? Ну и таки Европа - очень такой рассадник педофилов. Всякие странные вещи в Англии, Бельгии. естественно там сластолюбцы и 8 бы лет сделалм возрастом согласия.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Мар 14 2019, 22:19
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73451
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Самое умилительное - это как многие защитники половой ебли 14-летных совершеннолетними забывают о зрелости ментальной, которая в 14 лет вряд ли достижима, делая упор на ДА В 15 ЛЕТ У НЕКОТОРЫХ СИСЬКИ ОГОГО.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Retwizan
Отправлено: Мар 14 2019, 22:27
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (fahed @ Сегодня, 22:17)
Ох, опять растлителей несовершеннолетних назвал педофилами. Стыдно-то как.

не стыдись. Я лишь обратил внимание на правильность понимания данного термина разными людьми.
У нас в стране любого посягнувшего на половую неприкосновенность несовершеннолетних, называют педофилом. Это неверно. Обрати внимание: я ни в коем случае не оправдываю преступление, просто даю ему соответствующую оценку.
А в данной теме я просто потому, что в свое время у меня был научный диспут с преподом по уголовному праву на тему половых преступлений. Я обратил ее внимание на 2 несовершенных момента в нашем законодательстве:
1. В случае, когда 17-летний по согласию вступает в сексуальный контакт с 15-летней. В этом случае преступления нет, но стоит ему стать совершеннолетним (при условии, что его партнерше не исполнится 16), то наступает уголовная ответственность. Это недостаток закона, КМК.
2. Семейный кодекс допускает субъектам РФ определять брачный возраст менее 16 лет. Но по Конституции РФ уголовное право, в отличие от семейного, находится исключительно в федеральном ведении, поэтому субъекты РФ не могут снизить возраст "половой неприкосновенности" - т.е. гармонизировать между собой СК РФ и УК РФ. Получается, что 18-летнему жениться на 15-летней можно, а сексом с ней заняться - нет.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Rurouni
Отправлено: Мар 14 2019, 22:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (fahed @ Мар 14 2019, 22:19)
Самое умилительное - это как многие защитники половой ебли 14-летных совершеннолетними забывают о зрелости ментальной, которая в 14 лет вряд ли достижима, делая упор на ДА В 15 ЛЕТ У НЕКОТОРЫХ СИСЬКИ ОГОГО.

А ментальная зрелость когда достигается? В 16, когда можно по закону ебать? Сильно вряд ли. Может в 18? Себя и тогдашних сверстников вспомни, как с ментальной зрелостью было? Да и на этапе выпуска из вуза у многих ещё не.

Ну и какова связь между ментальной зрелостью партнера и сексуальным желанием? У меня вот лично на таких барышень не стоит, я вообще 25+ предпочитаю. Но я - исключение, биология у нас, сапиенсов, устроена иначе. Миллионы лет эволюции ничего про м.з. не знали и во многом благодаря ранним сношениям и деторождению мы (сапиенсы) уделали неандертальцев. У нас в биологии так заложено - самка биологически созрела, мы её хотим. Это не педофилия, а естественная реакция. А вот хотеть самку у которой ещё регулы не начались - явная бага (педофилия).
Top
fahed
Отправлено: Мар 14 2019, 23:23
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73451
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 22:58)
В 16, когда можно по закону ебать? Сильно вряд ли. Может в 18? Себя и тогдашних сверстников вспомни, как с ментальной зрелостью было?


17-18, думаю. Не зря в 17 и 18 лет ты можешь пойти в Корпус морской пИхоты или армию убивать других хомо сапиенсов.


Цитата (Rurouni @ Сегодня, 22:58)
У меня вот лично на таких барышень не стоит, я вообще 25+ предпочитаю. Но я - исключение, биология у нас, сапиенсов, устроена иначе.


ЗАИГРАЛА МУЗЫКА ИЗ ИНДИЙСКОГО ФИЛЬМА. БРААААТТ! Я НАШЕЛ ТЕБЯЯЯ!! У меня - абсолютно так же smile.gif Может поэтому я от растлителей так и буггурчу?

Хоть вот о чем подумал - пусть каждый просто про себя подумает. Он папа, читает себе вечером святой Куръан или Popular Mechanic и тут его дочь 7-8 класса приходит с дядей 23 лет и дядя сообщает - КАРОЧИ МЫ ЩА НУ ХОТЯ БЫ БУДЕМ ГУЛЯТЬ, У НАС ЛЮБОВЬ. Вот интересно за сколько долей секунды у подавляющего (ИМО) большинства упадет планка и дядя получит первую из многих сытных подач в ебало.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Retwizan
Отправлено: Мар 14 2019, 23:57
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (fahed @ Сегодня, 23:23)
Может поэтому я от растлителей так и буггурчу?

А может ты был жертвой растлителя (растлителей). Это тоже как вариант, согласно юридической психологии и кримонологии. А меня, в свою очередь, можно причислить к педофилам, раз я так отстаиваю свою точку зрения по этому вопросу.

Цитата (fahed @ Сегодня, 23:23)
Хоть вот о чем подумал - пусть каждый просто про себя подумает.

Кстати, лично я не хотел бы, чтоб моя дочь работала стриптизершей. Но это не делает эту профессию незаконной. Впрочем, это касается и профессии ассенизатора, уборщика и т.д.
Но я понял, что ты хотел сказать. А в ситуации с дядей, я бы поговорил с ним - предупредил бы про УК, и с дочерью - рассказал бы про отношения между мужчиной и женщиной и о том, что первые чувства к взрослому мужчине не всегда приведут к счастливым отношениям.

ЗЫ надеюсь, без обид? Банить не будешь за мнение?


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
fahed
Отправлено: Мар 15 2019, 00:11
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73451
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (Retwizan @ Вчера, 23:57)
А может ты был жертвой растлителя (растлителей).


Вах, КРАСАВЕЦ.


Цитата (Retwizan @ Вчера, 23:57)
Кстати, лично я не хотел бы, чтоб моя дочь работала стриптизершей. Но это не делает эту профессию незаконной.

С 18 - нет.



Цитата (Retwizan @ Вчера, 23:57)
А в ситуации с дядей, я бы поговорил с ним - предупредил бы про УК


Нууу.. без комментариев. Наверное у тебя нет детей.


Цитата (Retwizan @ Вчера, 23:57)
надеюсь, без обид? Банить не будешь за мнение?

Нет конечно, лол.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Retwizan
Отправлено: Мар 15 2019, 00:45
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (fahed @ Сегодня, 00:11)
Нет конечно, лол.

Спасибо, бро.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 15 2019, 10:19
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (oleg27 @ Мар 13 2019, 18:16)
Видимо с точки зрения фахеда все власть держащие в России педофилы, убийцы и коррупционеры априори.

вот выйдет Олег из ЗалУПЫ на свободу, и я к этому вопросу вернусь

потому что это архиинтересно
предложу ему провести расследование - берем любого из российских держателей власти - министров, депутатов, сенаторов, президентов - и с помощью информации из открытых источников смотрим, как у них с моральным фактором + с точки зрения УК насчет коррупции и прочих преступлений

вдруг, и правда, найдем хотя бы парочку кристальных и высокоморальных?
Top
6a6aH4o
Отправлено: Мар 15 2019, 11:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 42




Цитата (Retwizan @ Вчера, 21:05)
А я не смогу, потому что засовывал своим партнершам свой МПХ, а на нем, как известно, глаз нет. Да и некогда мне было их родинки считать и классифицировать.

Просто у Хуана, все они так сказать, под рукой.
user posted image


--------------------
И, например, женщину или пацана-пятиклассника я легко отмудохаю, даже двоих. Потому что я очень боеспособен.(с) Juan Carlos
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 15 2019, 11:29
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (Retwizan @ Мар 14 2019, 21:05)
потому что засовывал своим партнершам свой МПХ
Да и некогда мне было их родинки считать и классифицировать.

куда ты торопился-то?
и зачем?
Top
Rurouni
Отправлено: Мар 17 2019, 14:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (fahed @ Мар 14 2019, 23:23)
ЗАИГРАЛА МУЗЫКА ИЗ ИНДИЙСКОГО ФИЛЬМА. БРААААТТ! Я НАШЕЛ ТЕБЯЯЯ!! У меня - абсолютно так же smile.gif Может поэтому я от растлителей так и буггурчу?

Хоть вот о чем подумал - пусть каждый просто про себя подумает. Он папа, читает себе вечером святой Куръан или Popular Mechanic и тут его дочь 7-8 класса приходит с дядей 23 лет и дядя сообщает - КАРОЧИ МЫ ЩА НУ ХОТЯ БЫ БУДЕМ ГУЛЯТЬ, У НАС ЛЮБОВЬ. Вот интересно за сколько долей секунды у подавляющего (ИМО) большинства упадет планка и дядя получит первую из многих сытных подач в ебало.

Ну вот, даже в нашем узком кружке кройки и шитья диванных експертiв я не один такой biggrin.gif

Что такое одна наносекунда? Временной интервал между окончанием фразы и прилетом этому дяде в ебало biggrin.gif

Но такой критерий личных предпочтений - плохая идея. Мне вот лично геи и им подобные мужики очень сильно не нравятся. Но с научной точки зрения - это не заболевание, а их ориентация не их собственный выбор. Так что моя личная (и большинства мужчин думаю тоже) неприязнь геев не повод объявлять мужеложество уголовно наказуемым деянием.
Top
Эдуард
Отправлено: Мар 17 2019, 17:27
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 15:33)
Мне вот лично геи и им подобные мужики очень сильно не нравятся. Но с научной точки зрения - это не заболевание, а их ориентация не их собственный выбор. Так что моя личная (и большинства мужчин думаю тоже) неприязнь геев не повод объявлять мужеложество уголовно наказуемым деянием.

Такой логикой и педофилию оправдать можно. Ну чувствует человек влечение к ребенку, это ведь не его собственный выбор и не болезнь.
Top
Rurouni
Отправлено: Мар 17 2019, 19:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Эдуард @ Мар 17 2019, 17:27)
Такой логикой и педофилию оправдать можно. Ну чувствует человек влечение к ребенку, это ведь не его собственный выбор и не болезнь.

Ты пропустил "с научной точки зрения". Педофилия, в отличие от гомосексуальности, присутствует в МКБ, причем как в нынешней МКБ-10, так и в будущей МКБ-11:
https://icd.who.int/browse11/l-m/en/#/http:...ntity/517058174
Top
Эдуард
Отправлено: Мар 17 2019, 23:01
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 20:45)
Ты пропустил "с научной точки зрения". Педофилия, в отличие от гомосексуальности, присутствует в МКБ, причем как в нынешней МКБ-10, так и в будущей МКБ-11:
https://icd.who.int/browse11/l-m/en/#/http:...ntity/517058174

Это не наука, это официальная точка зрения правительства или международной организации (не знаю кто эти списки составляет), то есть политика. Сама формулировка: "In addition, in order for Pedophilic Disorder to be diagnosed, the individual must have acted on these thoughts, fantasies or urges or be markedly distressed by them. This diagnosis does not apply to sexual behaviours among pre- or post-pubertal children with peers who are close in age." не оставляет места для науки.

Если заменить там пару терминов, будет точь в точь как гомосексуализм.
Top
Spark
Отправлено: Мар 18 2019, 00:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Допубертнатная – это клиника, тут надо лечить электротоком и химической кастрацией. Пубертатная – это когда дяде в силу собственного природного уебанства, тяжелых комплексов и фобий всевозможного генеза, физических недостатков - бабы не дают - и поэтому он ищет возможности просунуть малолетке, ибо взрослый, даже убогий – умнее ребенка и имеет приоритет. Этих вторых надо просто сажать. И то и другое – отвратительно, но первое разумеется хуже.
Top
Rurouni
Отправлено: Мар 18 2019, 02:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Эдуард @ Мар 17 2019, 23:01)
Это не наука, это официальная точка зрения правительства или международной организации (не знаю кто эти списки составляет), то есть политика. Сама формулировка: "In addition, in order for Pedophilic Disorder to be diagnosed, the individual must have acted on these thoughts, fantasies or urges or be markedly distressed by them. This diagnosis does not apply to sexual behaviours among pre- or post-pubertal children with peers who are close in age." не оставляет места для науки.

Если заменить там пару терминов, будет точь в точь как гомосексуализм.

Нынешняя медицина - доказательная, или “evidence based”, как раз вовсю использует научный метод. С какого перепугу выделенное противоречит научному подходу? Факты таковы, какие они есть. А не такие, как нам хотелось бы.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 18 2019, 14:17
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Вот вам немножко топика жи есть

user posted image

Как мы знаем, Питуна не отстранили - Собчак не дал. Авен тоже ничего не предпринял. В результате АльфаБанк - детище Авена - очень успешный частный банк РФ, ни разу не ссорился с властью.
Ну а Питун, само собой, чистой воды невиновник, депутаты просто ошиблись тогда и их мэр послал нахуй.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (187) « Первая ... 66 67 [68] 69 70 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия