Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (187) « Первая ... 78 79 [80] 81 82 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Про Путина
ross
Отправлено: Дек 24 2019, 17:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Путин рассказал, где стороны конфликта могут брать военную технику

МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Во многих горячих точках есть военная техника, которая может попадать от симпатизирующих стран, но это уже собственность сторон, заявил президент России Владимир Путин в ходе ежегодной итоговой пресс-конференции.
"Мне все время задают вопрос - откуда у них (в Донбассе - ред.) танки, тяжелая артиллерия. Во многих горячих точках мира происходят различного рода конфликты и боевые действия, причем с применением танков, артиллерии и так далее. Откуда они их берут? От тех структур и государств, которые им симпатизируют", - сказал Путин.
"Но это их техника, а не иностранная. Хочу обратить на это ваше внимание", - отметил глава государства.


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
wowka
Отправлено: Дек 24 2019, 17:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233






--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
Саша Белый
Отправлено: Дек 24 2019, 18:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20793
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Но зато стало понятно какие книжки читает гражданин Х1 (в свободное от исполнения тяжелых обязанностей время)


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ross
Отправлено: Дек 24 2019, 18:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (Саша Белый @ Дек 24 2019, 18:20)
Но зато стало понятно какие книжки читает гражданин Х1 (в свободное от исполнения тяжелых обязанностей время)

Это не совсем книжки,а рассекреченные документы.


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
Саша Белый
Отправлено: Дек 24 2019, 18:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20793
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Именно в той трактовке какой он подал (а то что он озвчил -это по сути ничего нового , см например т.н. план хаавара, ) - именно что в определенных книжках подается ( с округлением слов ) - так же.
Так же например в тех же книжказ - пропускается мимо ушей тот факт что у германии не было никаких колоний , куда он смог бы "выслать" (тм).


Так что , чо там почитывает старикан прогулкин под ночничком -стало немного понятнее.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
0Entry
Отправлено: Дек 24 2019, 19:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (ross @ Сегодня, 17:25)
"Мне все время задают вопрос - откуда у них (в Донбассе - ред.) танки, тяжелая артиллерия. Во многих горячих точках мира происходят различного рода конфликты и боевые действия, причем с применением танков, артиллерии и так далее. Откуда они их берут? От тех структур и государств, которые им симпатизируют", - сказал Путин.
"Но это их техника, а не иностранная. Хочу обратить на это ваше внимание", - отметил глава государства.

Идет подготовка к признанию МН-17,в марте как раз суд начинается.


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
ross
Отправлено: Дек 24 2019, 19:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (Саша Белый @ Дек 24 2019, 18:40)
Именно в той трактовке какой он подал

Да кто бы сомневался,что тебе подача не понравится.)


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
wowka
Отправлено: Дек 24 2019, 20:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 18:40)
что у германии не было никаких колоний

была у союзников , напрмиер Итальянская Ливия wink.gif)))
Хотя, скорей всего, Гитлер имел ввиду не неокончательно решение. а просто высылку (не даром же, в Вене кажется, было создано Центральное бюро еврейской эмиграции под патронажем Эйхмана), впрочем восторги дипломата это не оправдывает (ежли доки есть и так и было)


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
0Entry
Отправлено: Дек 24 2019, 21:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




ohmy.gif
Цитата
Путин: Супероружие сделало Россию могущественнее СССР

Благодаря разработке новейших ракет и ядерного оружия, Россия впервые в своей истории оказалась в уникальном положении мирового лидерства, которого не было даже у СССР. Об этом на коллегии Минобороны во вторник заявил президент России Владимир Путин.
Советский союз, а затем и Россия всегда находились в позиции догоняющего, сказал он: «Атомную бомбу создали в США, и Советский Союз только догонял. Средств доставки носителей ядерного оружия у нас тоже не было. Не было стратегической авиации. Советский Союз догонял. Первые ракеты межконтинентальной дальности фактически тоже появились не у нас. Советский Союз догонял».
Но теперь все изменилось. «На сегодняшний день у нас уникальная ситуация в нашей новой и новейшей истории - догоняют нас», - заявил Путин (цитаты по «Интерфаксу»).

Это то что в мультиках было?


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
fahed
Отправлено: Дек 24 2019, 21:43
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73735
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4551




Цитата (0Entry @ Сегодня, 21:27)
Это то что в мультиках было?


Это что то видно не то в препаратах было, такое то заявить.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Дек 24 2019, 21:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20793
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




А Италия была союзником вы 1938? То то ,думаю во время аншлюса 4 дивизии мобилизовала , чтобы сбавить обороты и соглашение с Антантой заключила в 1938. Видимо патамушта саюз.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ross
Отправлено: Дек 24 2019, 22:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (0Entry @ Дек 24 2019, 21:27)
ohmy.gif
Это то что в мультиках было?

Да.

США признали отставание от России в разработке гиперзвукового оружия
Соединенные Штаты несколько лет назад взяли паузу в этой технологии и в настоящее время занимают роль догоняющего. Об этом заявил на форуме безопасности в Калифорнии глава Пентагона Марк Эспер. Трансляцию его выступления показал на своей странице в Facebook телеканал FoxNews. Эспер уточнил, что Минобороны США сейчас вкладывает «каждый доллар, который только может», чтобы достичь преимущества в этой области.
https://echo.msk.ru/news/2550507-echo.html


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
ross
Отправлено: Дек 24 2019, 22:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Президент Федерации еврейских общин России раввин Борода счел очень точными слова Путина, который назвал "сволочью и антисемитской свиньей" польского дипломата, поддержавшего в 30-е годы геноцид евреев в Польше.

«От имени еврейской общины России мы можем выразить только глубокую признательность за такой эмоциональный и праведный отклик на обнародование новых фактов касательно поддержки со стороны Польши политики Германии в 1930-40-е годы… Слова, которые адресовал наш президент дипломату, очень точные», – передает слова Бороды РИА «Новости».

По его словам, Липский не просто сочувствовал идеям Гитлера, он был готов выполнять его приказы, а также вдохновлял лидера нацистов «на убийственные решения, поддерживал смертоносный план в его самом зачатке, тем самым давая ему силу и энергию».
Интересный факт, что в Польше, стране поддерживавшей нацистов на высочайшем уровне, и это еще раз доказал обнародованный архив (из которого стало известно о диалогах Гитлера с Липским - ред.), было самое большое количество «праведников мира», людей спасавших евреев», – отметил Борода.

Он также выразил надежду на то, что народ Польши «сделает правильные выводы из черных страниц истории», заметив, что в еврейской традиции полноценное раскаяние считается возможным лишь тогда, когда люди «признают все ошибки, искореняют из сердца малейшие зачатки зла».
https://vz.ru/news/2019/12/24/1015444.html


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
Саша Белый
Отправлено: Дек 24 2019, 22:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20793
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Это тот который , "член Общественного совета при Министерстве обороны Российской Федерации, входит в комиссию по комплектованию войск по призыву и контракту" ?
Попробовал бы он еще может быть и критиковать слова верховного главнокомандующего


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
wowka
Отправлено: Дек 24 2019, 22:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 21:56)
А Италия была союзником вы 1938?

ну вроде Антикоминтерновский пакт датируется 37 годом


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
Саша Белый
Отправлено: Дек 24 2019, 22:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20793
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Поэтому и дивизии против аншлюса призывали, и договоры колониальные мутили
мда
и
"Италия не желала открыто становиться на сторону гитлеровского рейха, порывая с Западом. Чиано записал в дневнике 27 октября: «У меня есть план заморозить его (пакт. — Р. Б.), тем более что Перт тайно сообщил мне британское решение ратифицировать апрельский пакт в середине ноября. Мы должны держать обе двери открытыми. Союз сегодня (с Гитлером – Р.Б.) закрыл бы, возможно, навсегда одну из них, и не менее важную. Даже дуче, которому я кратко упомянул об этом, кажется, думает точно так же»
Богатенко Р.В. — Англо-итальянские отношения октября 1938 - января 1939 гг. // Genesis: исторические исследования. – 2019. – № 1. – С. 47 - 62. DOI: 10.25136/2409-868X.2019.1.28702 URL: https://nbpublish.com/library_read_article.php?id=28702


со ссылкой на :
Ciano G. Diario, 1937-1938. – Bologna: Cappelli, 1948. – 336 p.

все для того чтобы ливию значиццо местом ссылки евреев сделать, как Хуйло первый ( наискосок прочитавший пару ура-патриотичных книжек,в качестве снотворного) рассказывает
rolleyes.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
wowka
Отправлено: Дек 25 2019, 09:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Цитата (Саша Белый @ Вчера, 22:44)
все для того чтобы ливию значиццо местом ссылки евреев сделать

можно и в Палестину, англичанам поднасрать


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
Саша Белый
Отправлено: Дек 25 2019, 09:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20793
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Видимо тоже патамушта союзники и туда можно было ссылать запросто, как к себе в заксенхаузен, в приказном порядке
///


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Прапор
Отправлено: Дек 25 2019, 13:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Екатеринбургский правозащитник попросил МВД завести дело на Путина по статье о преступных авторитетах https://mbk-news.appspot.com/news/putin-avtoritet


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Прапор
Отправлено: Дек 25 2019, 14:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




smile.gif
user posted image


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (187) « Первая ... 78 79 [80] 81 82 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия