Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (187) « Первая ... 112 113 [114] 115 116 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Про Путина
fahed
Отправлено: Дек 24 2020, 09:56
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73510
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Путин официально опущен!




--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Дек 24 2020, 21:28
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73510
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Обещания и итог деятельности любимого лидера "Мертвой Совести" Агапита.
user posted imageфайлообменник фото


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Прапор
Отправлено: Дек 25 2020, 08:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Путин призвал совершить рывок в сферах, определяющих благополучие людей https://ria.ru/20201224/ryvok-1590748461.html
Нужно делать так, чтобы все наши действия отвечали запросам людей, соответствовали исторической роли России, как я вчера говорил. Как бы сейчас ни было сложно, в предстоящие годы нам предстоит сделать гораздо больше, настоящий рывок надо будет совершить и, прежде всего, в тех сферах, которые напрямую определяют благополучие и самореализацию человека", - сказал Путин в четверг на встрече с членами правительства.


user posted image


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Pampa
Отправлено: Дек 25 2020, 14:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62003
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




После кремлевских ёлок, которых в Германии выращивают, это уже мелочи.


--------------------
Top
Прапор
Отправлено: Дек 25 2020, 14:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Песков: динамика цен на социально значимые товары находится на постоянном контроле Путина
По словам представителя Кремля, на эту тему осуществляется регулярный мониторинг https://tass.ru/ekonomika/10352779


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Бармалей
Отправлено: Дек 27 2020, 17:08
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




"Я допоздна работаю с документами" пьяный ельцин


Президент России Владимир Путин будет работать в новогодние праздники, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Его слова передает РИА Новости.

Он также добавил, что никаких крупных мероприятий на следующей неделе у президента не запланировано. «Рабочие встречи постоянны, они не прекращаются, совещания и так далее. Он никогда не прерывается на какие-то праздники», — сказал пресс-секретарь.

Ранее Песков назвал Путина трудоголиком, пояснив, что у президента России не может быть полноценных выходных и отпуска. Летом 2020 года сообщалось о возможном «мини-отпуске» Путина в Сибири или на Урале. Как правило, компанию ему в таких поездках составляет министр обороны Сергей Шойгу.


***
Ну не верю я в трудоголика Путина. В день длкументов 10 подпишет и все. У президента не такой уж большой длкументооборот.. Целыми днями хуи пинает.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
rannev
Отправлено: Дек 27 2020, 17:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 29-Июня 19

Репутация: 27




Цитата (Бармалей @ Дек 27 2020, 17:08)
"Я допоздна работаю с документами" пьяный ельцин


Президент России Владимир Путин будет работать в новогодние праздники, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Его слова передает РИА Новости.

Он также добавил, что никаких крупных мероприятий на следующей неделе у президента не запланировано. «Рабочие встречи постоянны, они не прекращаются, совещания и так далее. Он никогда не прерывается на какие-то праздники», — сказал пресс-секретарь.

Ранее Песков назвал Путина трудоголиком, пояснив, что у президента России не может быть полноценных выходных и отпуска. Летом 2020 года сообщалось о возможном «мини-отпуске» Путина в Сибири или на Урале. Как правило, компанию ему в таких поездках составляет министр обороны Сергей Шойгу.


***
Ну не верю я в трудоголика Путина. В день длкументов 10 подпишет и все. У президента не такой уж большой длкументооборот.. Целыми днями хуи пинает.

Судя по ТВ он очень известный артист исполняющий роль президента.
Из телевизора не вылазит.
Нерон как классик подобного образа жизни.
Top
rannev
Отправлено: Дек 27 2020, 17:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 29-Июня 19

Репутация: 27




Цитата (Прапор @ Дек 25 2020, 08:37)
Путин призвал совершить рывок в сферах, определяющих благополучие людей https://ria.ru/20201224/ryvok-1590748461.html
Нужно делать так, чтобы все наши действия отвечали запросам людей, соответствовали исторической роли России, как я вчера говорил. Как бы сейчас ни было сложно, в предстоящие годы нам предстоит сделать гораздо больше, настоящий рывок надо будет совершить и, прежде всего, в тех сферах, которые напрямую определяют благополучие и самореализацию человека", - сказал Путин в четверг на встрече с членами правительства.


user posted image

Ты либеласткую пропаганду тащишь.
Я где выращивают ёлки для организаций?
Есть ещё хозяйства и судя по нашей области выращивают ели в РФ.
Это не цветы которые из Польши и Голландии.
Вот такие вот навальнята и гадят.
А вообще датская ель стоит 11000 руб за 2 метра.
Наши ели по 100 руб за 10 см.
Кстати Дания в ЕС курирует РФ и значить и Кремль ее.
Рюрик родом из Дании. Это возврат к корням власти.
Top
Agapit
Отправлено: Дек 27 2020, 21:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Датская продукция есть на ВСЕХ елочных базарах Мск. Не сравнить с российскими обглодышами. Сегодня за 2990 купил у Мерлен на Ленинградке. В прошлом году за 5500 брал.
Top
volondv02
Отправлено: Дек 27 2020, 22:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1891
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 202




Есть такой журналист КП=пропагондан Мардан верноподанный(сам себя называет) ВВП ,даже он от елочек охренивает ) с самого начала.
Top
rannev
Отправлено: Дек 27 2020, 22:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 29-Июня 19

Репутация: 27




Цитата (Agapit @ Дек 27 2020, 21:03)
Датская продукция есть на ВСЕХ елочных базарах Мск. Не сравнить с российскими обглодышами. Сегодня за 2990 купил у Мерлен на Ленинградке. В прошлом году за 5500 брал.

Нет в тебе инициативы русского человека.
Вот перед драмтеатром и рядом с домом правительства области аллея
рослых елей.Несколько лет назад у одной спилили половину роста.
Одно утешает что кого-то это елка порадовала.
А после праздника можно выбросить ёлку прямо в окно на улицу.
...На площади власти поставили конус зелёный украшенный одними шарами и детям выдают это за ёлку.
Ужасная проволочная поделка. Новорусский вкус.
Эх 90гг золотые!
Помниться соседи любили развлечься в новогоднию ночь метанием залпом
пивных бутылок в прохожих с верхнего этажа.
Любо смотреть как те улепетывали.
Демократия.
А ещё натянув на пальце резинку метали в форточки бычки сигаретные.
Так этож мщение за разбитые бутылки.
А сейчас диктатура не даёт и педарту рвануть китайскую под припаркованной машиной
чтоб ночью хозяева выскочили сигнализацию выключать.
Хотя бывало и не выключали по два и три дня. Музон.
Вот наш вкус.
Top
Бармалей
Отправлено: Дек 28 2020, 07:44
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




«Я знаю, кто является преемниками Путина: это Михаил Мишустин, Сергей Шойгу, Сергей Собянин, Валентина Матвиенко и Дмитрий Медведев», — сказал Жириновский. Однако, по его словам, президентом станет тот человек, которого вся страна ждет на протяжении 30 лет. «Это буду я», — сказал Жириновский, отметив о намерениях баллотироваться на выборы президента 2024 года.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Agapit
Отправлено: Дек 28 2020, 13:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (fahed @ Дек 24 2020, 09:56)
Путин официально опущен!

Жаль, что ему не сказали.
Top
Бармалей
Отправлено: Янв 5 2021, 11:17
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




"Его тогда Вова звали, а я крутила, вертела носом"... Алина Кабаева


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Сурт
Отправлено: Янв 5 2021, 16:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




https://wild-place.livejournal.com/363794.h...mments#comments

Ниже приведен пример уже современного мифотворчества, видеорепортаж тв-"журнализдов" о боевом пути Владимира Спиридоновича Путина, отца нынешнего президента, снятый в связи с 74-летием снятия Ленинградской блокады. "Героизированная" версия биографии обычного солдата, включающая рассказ 95-летнего ветерана Михаила Зорина, якобы вынесшего на себе раненого в ногу Путина с передовой Невского пятачка, по тонкому льду - в тыл, и, тем самым, спасшего ему жизнь.

К чести фронтовика, годом позже он пересказал эту историю в более правдоподобной форме:
https://www.spb.kp.ru/daily/26971.4/4026453/

Было двое солдат, желавших сопровождать раненого, чтобы хоть на время выйти из-под смертельного огня передовой Невского пятачка - назад, в спасительный тыл, но позволили идти лишь одному. Возможно, этим раненым был Путин (журналист Комсомолки не уверен в этом), шедший своим ходом (несмотря на тяжёлое осколочное ранение ноги), которого сопровождал молодой солдат - Михаил Зорин. Кажется, для 18-летнего паренька это был лишь повод уйти из смертельно опасного места, где, по словам историков, продолжительность жизни бойцов составляла, в среднем, 52 часа... Шли, пока не наткнулись на откормленные физиономии чекистов заградотряда НКВД, которые (видимо) завернули "сопровождающего" в обратном направлении, а Путину позволили проследовать в госпиталь.

Отцу президента, можно сказать, сказочно повезло. Ногу удалось сохранить, из армии комиссовали, да ещё и медалями впоследствии наградили - "За боевые заслуги" (сами фронтовики насмешливо называли их "за боевые услуги") и "За оборону Ленинграда". Потом ещё получил послевоенный юбилейный орден (1985 год) - как и все, дожившие до перестроечных времен, участники ВОВ. Негусто, прямо скажем, но ведь и воевал недолго.

Интересно также, при каких обстоятельствах Путин-старший попал в обычное "пушечное мясо" - стрелковую дивизию, ведь начинал служить он в составе элитной части - диверсионной группы НКВД. Первый же рейд отряда из 28 человек во вражеский тыл закончился катострофой - назад вернулись только четверо бойцов, в том числе, Владимир Путин. Тогда ему повезло в первый раз. Но, видимо, из-за проваленного задания, был наказан переводом в пехоту. По крайней мере, придворные журналисты и историки "деликатно" обходят этот вопрос молчанием. Наверное, теперь это неважно. Обычный человек, попавший в непростые обстоятельства. Таких были миллионы в те годы. Но не о всех снимают пафосные репортажи...

Главное, что этот фантастический везунчик, проживший затем долгую жизнь, родил и воспитал нынешнего бессменного президента, со всеми вытекающими из этого факта последствиями.
Top
Ghost
Отправлено: Янв 5 2021, 17:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Бармалей @ Дек 28 2020, 07:44)
«Я знаю, кто является преемниками Путина: это Михаил Мишустин, Сергей Шойгу, Сергей Собянин, Валентина Матвиенко и Дмитрий Медведев», — сказал Жириновский. Однако, по его словам, президентом станет тот человек, которого вся страна ждет на протяжении 30 лет. «Это буду я», — сказал Жириновский, отметив о намерениях баллотироваться на выборы президента 2024 года.

Когда же появится преемник Жириновского?
Надоел, еще не став президентом.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Gurza
Отправлено: Янв 5 2021, 17:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3873
Регистрация: 9-Апреля 17

Репутация: 284







Top
Бармалей
Отправлено: Янв 5 2021, 19:43
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Отвечая на вопрос, представитель Кремля отметил, что в случае предательства или воровства Путин может быть жестоким и даже беспощадным.

«К тому, что в его понимании является греховным (...), да, он жестокий», — признал пресс-секретарь. Песков также подчеркнул, что президент получает полную информацию о том, что происходит, и разбирается в том, кого следует наказать.
***
Я так думаю это касается только тех кто не поделился или закрысил от Путина его часть!


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
fahed
Отправлено: Янв 5 2021, 20:30
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73510
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 19:43)
Я так думаю это касается только тех кто не поделился или закрысил от Путина его часть!


100%!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 5 2021, 22:05
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44965
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Сурт @ Янв 5 2021, 16:11)
Интересно также, при каких обстоятельствах Путин-старший попал в обычное "пушечное мясо" - стрелковую дивизию, ведь начинал служить он в составе элитной части - диверсионной группы НКВД.

Но, видимо, из-за проваленного задания, был наказан переводом в пехоту.

Пиздёж.
У меня один дид как раз был в истребительном батальоне НКВД, по версии автора статьи - ылита типо и всё токое.
Херня.
Взяли ленинградских ментов, раздали карабины и ППД вместо табельных наганов и отправили куда-то нахуй по тылам немцев шариться и превозмогать. Большинство погибло без толку.
После этого начальство поняло, что так скоро все истребители самоистребятся.
Поэтому их стали использовать в качестве обычной пехоты. Именно так мой дид и получил контузию+множественные осколочные ранения, долго лежал в госпитале и был не особо годен к строевой, но после войны еще работал в уголовке, пока не помер в 56 году, задолго до моего рождения. Помер от того, что сильно много железа в нем было.
А папа питуна - нквдэшник, которого назвали истребителем и отправили на истребление. И, кстати, после войны он продолжил работать в органах, да так успешно, что и сынуле сумел найти протекцию - того взяли сначала в ЛГУ на самый блатной факультет, а потом и в КГБ. Это не всякому секретарю райкома так удавалось - устроить сынулю на юрфак к собчаку, а потом в КГБ с перспективой непыльной работы в ГДР. По советским меркам - сбыча всех мечт в одном флаконе.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (187) « Первая ... 112 113 [114] 115 116 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия