Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (187) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Про Путина
Прапор
Отправлено: Мар 22 2017, 12:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




user posted image


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Кэшик
Отправлено: Апр 20 2017, 06:42
Quick Quote Quote Post


Полковник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1950
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 115




Рука Москвы, не иначе.
Цитата
Ведущий Fox News Билл О’Рейли, известный тем, что оскорбил президента России Владимира Путина, уволен. Об этом сообщается в заявлении, опубликованном компанией 21st Century Fox, которой принадлежит телеканал.

«После тщательного и внимательного расследования обвинений компания и Билл О’Рейли пришли к соглашению, что Билл О’Рейли не вернется на канал Fox News», — говорится в публикации.

https://lenta.ru/news/2017/04/20/oreilly/


--------------------
Духовность, Смирение, Кефир!
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 21 2017, 09:55
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Шарли Эбдо вспомнила про злобного Путена и "Навальные митинги"

Вот ужасная статья, рассказывающая про то, как всех хватали, бросали в застенки, терзали и всё такое. Как коррупционеры тиранили мужественную школоту, у которой единственной осталось гражданское сознание.
И под статьей картинка, где школота с плакатом "Niet Corruption" , что значит - "Ньет коррупции!" , встречает на своем пути огромного полуголого Путена.

user posted image
Ужасный тиран говорит:
Я понимаю вас, детки. Моя бабушка говорила, что молодость проходит быстро. А она говорила не только ерунду. Так вот, в этом случае я с ней полностью согласен. И ваша молодость тоже пройдет быстро. В тюрьме.
Top
Прапор
Отправлено: Апр 23 2017, 11:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Николай Андрущенко: «Я видел фотографии Путин-Тимченко-Кумарин»
Неопубликованное интервью 2011 года https://openrussia.org/notes/708705/


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Апр 23 2017, 12:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Прапор @ Апр 23 2017, 15:44)
Николай Андрущенко: «Я видел фотографии Путин-Тимченко-Кумарин»
Неопубликованное интервью 2011 года https://openrussia.org/notes/708705/

"до определенного момента у Балтийского флота было на 14 кораблей больше. В определенный момент из Гданьска приехал руководитель Гданьской верфи, звали его Анджей Бучковски, он встретился с Юрием Александровичем Щербаковым (бывший командир атомной глубоководной станции АС-35 на Балтийском флоте, с 2000 года — вице-президент ООО «Холдинговая компания „ПАРНАС“». — Открытая Россия). Потом они дали подписку о неразглашении, поскольку на встрече было некое лицо, сильно напоминающее ВВП по своим внешним данным. В результате чего 14 кораблей ушли сначала в Гданьск, а потом в Южную Америку, где в настоящий момент, по информации коллег-журналистов, обслуживают наркотрафик. Ну, это не атомоходы, конечно. Это сторожевики".


ну, такие вещи легко проверяются. По моему, какая то лажа, враньё. Значит, и всё остальное тоже.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Zaeb Alli
Отправлено: Апр 27 2017, 17:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 13-Апреля 16

Репутация: 130




Цитата (Прапор @ Апр 23 2017, 11:44)
Николай Андрущенко: «Я видел фотографии Путин-Тимченко-Кумарин»
Неопубликованное интервью 2011 года https://openrussia.org/notes/708705/

У меня знакомый сосед, Богородицу видит, раз в месяц. Потом под капельницами лежит, в Джанелидже.Жаль там им ноутбуки в том отделении не дают. Ох... какая статья была-бы бомба!!! Прапор Вам тоже пора писать чтонить, или Пецюня не велит? rolleyes.gif


--------------------
Мнение — это как дыра в заднице — есть у всех. Но «есть у всех» не означает «надо всем показывать»
Top
Прапор
Отправлено: Апр 28 2017, 19:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Цитата (Zaeb Alli @ Апр 27 2017, 17:18)
У меня знакомый сосед, Богородицу видит, раз в месяц. Потом под капельницами лежит, в Джанелидже.Жаль там им ноутбуки в том отделении не дают. Ох... какая статья была-бы бомба!!! Прапор Вам тоже пора писать чтонить, или Пецюня не велит? rolleyes.gif

Кто такой Пецюня? Про Вову много историй про его делишки в Питере ходит и на бред алкаша они не похожи.


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
ерш
Отправлено: Май 9 2017, 09:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата
Боровой цинично оскорбил Путина в преддверии «Бессмертного полка»...

Российский оппозиционер Константин Боровой, совершенно не стесняясь в выражениях, нагло и цинично оскорбил президента России Владимира Путина. Примечательно, что сделал он это специально в преддверии шествия «Бессмертный полк».

На своей странице в социальной сети Facebook Боровой опубликовал фотожабу, на которой изображен президент РФ. В своих руках он держит портрет Адольфа Гитлера, под которым написано «Мой дед». Саму фотожабу оппозиционер назвал «Я помню, я горжусь».

«У каждого свой бессмертный полк», – добавил Боровой.

Именно таким образом Боровой решил «пошутить» над Путиным.  На самом деле, ничего смешного тут нет, и более того, подобные оскорбления очень отчетливо показывают Борового, как наглого и подлого фашиста.

Вместо того, чтобы принять участие в акции, такие, как Константин Боровой предпочитают кидаться резкими высказываниями в адрес участников. Определенно, это очень отчетливо характеризует настоящее лицо современной «либеральной» оппозиции.


http://politpuzzle.ru/62972-borovoj-tsinic...mertnogo-polka/


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
wowka
Отправлено: Май 10 2017, 17:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233






--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
Прапор
Отправлено: Май 11 2017, 23:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




user posted image


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 12 2017, 01:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Прапор @ Май 12 2017, 03:44)
user posted image

не, не похож.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
PLTV
Отправлено: Май 12 2017, 04:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (Juan Carlos @ Апр 21 2017, 10:10)
Как коррупционеры тиранили мужественную школоту, у которой единственной осталось гражданское сознание.


А ведь так оно и есть, Хуан. Так и есть.

Вчера захожу в подъезд - а там агитация от молодой навальной гвардии поверх плакатов режима
Присоединённое изображение


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Бармалей
Отправлено: Май 12 2017, 06:30
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Juan Carlos @ Апр 21 2017, 10:10)
Шарли Эбдо вспомнила про злобного Путена и "Навальные митинги"

Вот ужасная статья, рассказывающая про то, как всех хватали, бросали в застенки, терзали и всё такое. Как коррупционеры тиранили мужественную школоту, у которой единственной осталось гражданское сознание.
И под статьей картинка, где школота с плакатом "Niet Corruption" , что значит - "Ньет коррупции!" , встречает на своем пути огромного полуголого Путена.

user posted image
Ужасный тиран говорит:
Я понимаю вас, детки. Моя бабушка говорила, что молодость проходит быстро. А она говорила не только ерунду. Так вот, в этом случае я с ней полностью согласен. И ваша молодость тоже пройдет быстро. В тюрьме.

Даже шарли знает что в москве одни кауказцы судя по носам школьников


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Май 12 2017, 06:31
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (ерш @ Май 9 2017, 09:45)

А вот эту тварь нужно расстрелять еще нужно было в 95м


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 12 2017, 06:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Бармалей @ Май 12 2017, 10:46)
А вот эту тварь нужно расстрелять еще нужно было в 95м

лучше аборт у его мамы.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
ерш
Отправлено: Май 12 2017, 12:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Бармалей @ Май 12 2017, 06:46)
А вот эту тварь нужно расстрелять еще нужно было в 95м

Единогласно!!!


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
ерш
Отправлено: Май 12 2017, 12:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Май 12 2017, 06:55)
лучше аборт у его мамы.

Его мама то может быть и не причём. У него обострения начались, когда Новодворская умерла.
Видимо и вправду говорят, что у них супружеские отношения были, раз после разлуки куролесить начал.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 12 2017, 12:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (ерш @ Сегодня, 16:39)
них супружеские отношения были
как страшно! wacko.gif


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Май 12 2017, 13:29
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Хосспади, какие все свирепые-то!
Ну пойдите и накажите этого мерзавца. Раз уж он заслужил.
Ну а пока вы собираете манатки в дальний путь и точите свои ятаганы возмездия, вот вам кадры, как Борвого уронили в эфире программы "Двое против Одного".
Горжусь, что эту программу делали для РЕН ТВ, что лично знаком с авторами и принимал участие в подготовке нескольких выпусков.

В общем, Боровой довольно часто упоминал, какой он крутой, что у него какой-то там дан и пояс по каратэ или еще какой-то кунфу. Одним словом, он ужасен в гневе и неукротим. Перед записью той самой программы он с ведущими договорился, что они поругаются, как следует - чтоб зрителю понравилось. Но то, что он полезет показывать свое ушу, стало сюрпризом. В итоге Денис Муратов его уронил с громким треском. Ну а потом раздался куда более громкий треск пуканов самых разных демократов.
Вот сама битва:


Вот полная версия программы:
[Показать/Скрыть]


После записи Боровой просил Литова и Муратова не пускать в эфир кадры с дракой. Но был послан куда подальше. Передачу повторяли на РЕН ТЫ несколько раз, в течение нескольких лет. И всегда с хорошими рейтингами.
Top
Прапор
Отправлено: Май 16 2017, 11:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Лубянский урканат https://putinism.wordpress.com/2017/04/06/urkanat/


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (187) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия