Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (187) « Первая ... 43 44 [45] 46 47 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Про Путина
Pampa
Отправлено: Янв 18 2018, 19:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62025
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Президент России Владимир Путин больше всего не любит ложь и некомпетентность. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.


--------------------
Top
Прапор
Отправлено: Янв 22 2018, 11:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Пехота Путина. Часть 1 https://putinism.wordpress.com/2018/01/21/kadyrov-1/


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 22 2018, 11:06
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44980
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Pampa @ Янв 18 2018, 20:09)
Президент России Владимир Путин больше всего не любит ложь и некомпетентность.

И в чем это выражается?

Вот недавно ему министр здравохранения некомпетентно наврала про показатели детской смертности. Что с ней будет? Больше он её не полюбит?
Top
fahed
Отправлено: Янв 22 2018, 11:10
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73541
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4544




Цитата (Прапор @ Янв 22 2018, 11:18)
Пехота Путина. Часть 1 https://putinism.wordpress.com/2018/01/21/kadyrov-1/

О, ЧЕЧНЯ - КРУТО! Почитаем...


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 22 2018, 13:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20695
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Почитал наискосок, многое и так известно уже 9в том числе и благодаря тому же сайту)
Скребанула фотка в конце
они снова начали ходить шеренгами с ПКМ на перевес.
плохая примета.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Янв 22 2018, 13:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62025
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Прапор @ Янв 22 2018, 11:18)
Пехота Путина. Часть 1 https://putinism.wordpress.com/2018/01/21/kadyrov-1/

Ершу и Михалычу надо молиться за Путина, бо если не Путин то вся вертикаль посыпится.


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 22 2018, 14:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сегодня, 18:06)
Ершу и Михалычу надо молиться за Путина
Спасибо за совет, но это уж я сам разберусь, чего и как, без подсказок, тем более из хрен знает откуда.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Янв 22 2018, 14:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62025
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Михалыч не тупи, ты же знаешь откуда.


--------------------
Top
ерш
Отправлено: Янв 22 2018, 14:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Pampa @ Янв 22 2018, 14:06)
Ершу и Михалычу надо молиться за Путина, бо если не Путин то вся вертикаль посыпится.

Не дождётесь.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
fahed
Отправлено: Янв 22 2018, 14:46
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73541
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4544




Бля, зачем вы мне этот сайт показали, про путинизм..
в комментах

Цитата
Иван Верховой
09.09.2017 в 20:22
Так они деньги ЗАРАБОТАЛИ, а не спиздели.. Сравнивать семитов из ОПГ «Озеро» с нацистами — неправомерно, ибо нацисты воров и взяточников, любого расового происхождния, банально отправляли лечиться трудотерапией в концлагеря, а виллу Дедушка построил на свои гонорары от миллионных тиражей книги, да еще и открыл для свободного посещения, когда его там не было. Можете представить свободный доступ в «Бочаров ручей»?


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 22 2018, 14:50
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44980
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Почитал я текст по ссылке.
И понял, что чечены настоящие патриоты России и борцы за Русский Мир. Вон, там истории и фото простых чеченских ребят, кто по первому зову русских людей всё бросили и поехали на Донбасс, спасать русских, защищать их. Эти парни, Дикий и прочие, рисковали собой, проливали кровь русского народа за русский народ и Россию.

А что же Михалыч? - спросите вы - Что же делал в это время наш заядлый патриот и тожероссиянин?
Сидел он дома, наплевал на интересы страны, насрал на страдания русских. Еще и куражился: им ничего не обещали, пусть сами выкручиваются, хитрозадые! Хотя нет, не только дома он сидел. Он еще в Тайланд полетел, пузико на солнышке погреть, в то время, как русские дети замерзали в снегах и умирали под бандеровскими бомбами. В то время, когда Дикий и чеченские добровольцы не жалели своих жизней за Россию

Ну, вот и делаем выводы, кто настоящий русский, а кто - мерзкий предатель.
Top
fahed
Отправлено: Янв 22 2018, 14:56
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73541
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4544




+1

И значит перед Лордом, Диким и Ко надо извинится и заплатить. Насколько я понимаю вопрос об увеличении дотаций в Чечню решен, значит осталось только извиниться.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 22 2018, 15:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20695
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Мне этот вахабитский эмир села Гелдерген - ставший главой паралмент тоже очень "понравился".
Я вообще придерживаюсь прицнипа гуманизма, и при всей нелюбви к этому босоногому народцу- все же их там вырезать от обозной чеки(по 13 веку) или даже выселять в Норильск семьями (как в 20 веке) - считаю контрпроудктивным и негуманным.
Работайте с теми что есть - других чеченцев мне вам нету..пусть даже и бегали в лесу
Но приезжать с ватагой вчерашних лесных абреков и кумарить в кабинете верховного судью?
или подъезжать к главе банка - дай 30 млн или наркотики подбросим (ичсх -подросили и объявили в росызк) ?
приехать на служеных машинах охраны -разгромить мойку, убить мойщиц и зашугать в ноль главу по направлению из управы СК ?

ну чо то черечзур как то

Вообще весь сайтик такой -что можно растаскать на мемасики и цитатки. Как исходный текст для познания дзен и почитания -"если не Пу то кот"
Плохо что ерши читают вместо этого какую то абракадабру от сбежавих на запад греческих москвичей.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
fahed
Отправлено: Янв 22 2018, 15:25
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73541
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4544




Цитата (Саша Белый @ Янв 22 2018, 15:35)
Мне этот вахабитский эмир села Гелдерген - ставший главой паралмент тоже очень "понравился".

Это же он недавно у себя в инстаграме предлагал оплачивать билеты всем мусульманам, которые готовы поехать в Мьянму защищать братьев по вере. Карочи предлагал оплачивать билеты на джихад.
Не поменялся, все еще верен принципам амира Шамиля.
Так что русские люди - покайтесь и заплатите.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 22 2018, 15:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сегодня, 18:43)
Михалыч не тупи, ты же знаешь откуда.
Вот именно. Это и есть - хрен знает откуда, из таких ебеней - три года скачи - не доскачешь. Русский язык, однако!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 22 2018, 15:46
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44980
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 22 2018, 15:57)
Это и есть - хрен знает откуда, из таких ебеней - три года скачи - не доскачешь.

Михалыч, ну самолеты жи есть. Зачем скакать? Ты што, бандера штоле?
Top
ерш
Отправлено: Янв 22 2018, 15:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Саша Белый @ Янв 22 2018, 15:35)
...........
"если не Пу то кот"
Плохо что ерши читают вместо этого какую то абракадабру от сбежавих на запад греческих москвичей.

Ну отвечу тебе чОткой сталинской цитатой
"Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!"
Итак не надо нам тут про котов и другую ветеринарию.
Правда от грека глаза колет, понимаю.
Ты уже вроде второй за день человек которого прошу конкретный план действий начиная со второго пункта.
Первый понятно:
1) путиндолженуйти
2) ???
3) ???
4) ???
..........
ну ты понял. Не тереби котов и не вставляй им тампаксы, давай конкретно чОтко и по делу


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Pampa
Отправлено: Янв 22 2018, 15:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62025
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Я б еще понял если б Михалыч был москвич. Но жить в ебенях при -30 под управлением джаббы и тыкать другим. Это уже обандеривание. Кек.


--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 22 2018, 16:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20695
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (ерш @ Сегодня, 16:08)
ну ты понял. Не тереби котов и не вставляй им тампаксы, давай конкретно чОтко и по делу

ну я считаю по делу
Мобуту-Сесе-Секо построил 1 дворец-поместье в своем этом вот Гбадолите
Путин -в селе Прасковеве9Сочи) - тоже 1
Предлагаю по делу не останавливаться на достигнутом и провести реформы внутренного управления, судебную,медицинскую реформу,реформу образования , рефинансировать и персмотреть статьи затрат и прочая мудистика строго обогнать Конго по числу дворцов !

biggrin.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 22 2018, 16:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сегодня, 20:10)
Я б еще понял если б Михалыч был москвич. Но жить в ебенях при -30 под управлением джаббы и тыкать другим. Это уже обандеривание.
Блин, ну ты даешь. Теорию относительности знаешь? Ты - от меня - хрен знает где живешь! Т.е. далеко. И даешь советы, что мне делать. Но не я от тебя далеко, а ты от меня!
А вместо географических понятий, ты примешиваешь социально-климатические понятия. Типа там где столица или европейский город, там не далеко, а в провинции - далеко. По твоим извращенным понятиям, для Лёхи - Токио - это хрен знает где, а для Хуана - рукой подать!
Ты бы мне еще из Нью-Йорка написал (жопа мира, относительно меня) каким богам молиться.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: dogmatik

Topic Options Страницы: (187) « Первая ... 43 44 [45] 46 47 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия