Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (187) « Первая ... 44 45 [46] 47 48 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Про Путина
валерий
Отправлено: Янв 22 2018, 16:12
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




А чо думаете,эти оруские пацаны из Чечни имеют какие нибудь посвичиня за боеви дии на стороне ЛДНР?
Top
Pampa
Отправлено: Янв 22 2018, 16:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61967
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 22 2018, 16:25)
Блин, ну ты даешь. Теорию относительности знаешь? Ты - от меня - хрен знает где живешь! Т.е. далеко. И даешь советы, что мне делать. Не я от тебя далеко, а ты от меня!

Ты Михалыч от всех далеко живешь. И от столицы родной и от петуханского запада. Ебеня одним словом.


--------------------
Top
валерий
Отправлено: Янв 22 2018, 16:24
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




А я уже давно вывел аксиому,Это вы все в ебенях живёте,а я на пупе Земли biggrin.gif
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 22 2018, 16:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сегодня, 20:32)
Ты Михалыч от всех далеко живешь. И от столицы родной и от петуханского запада. Ебеня одним словом.
Ты от меня - однозначно. А вот Бармалей, он близкий (из Щегловки конечно, но что поделать - родню не выбирают!) Вот если бы он мне посоветовал на Путина три раза КУ делать, я бы еще в затылке почесал, по крайне мере.
Опять же, с Новосиба кто то. Вот мы - в центре живем.
А ты ничего не понимаешь, окраинец.
user posted image


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
PLTV
Отправлено: Янв 22 2018, 16:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 16:45)
Вот мы - в центре живем.

Ты, Михалыч, забыл уточнить, в центре чего мы живём.

[Показать/Скрыть]
Сибирского Федерального Округа

user posted image


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
ерш
Отправлено: Янв 22 2018, 16:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Саша Белый @ Янв 22 2018, 16:21)
ну я считаю по делу
Мобуту-Сесе-Секо построил 1 дворец-поместье в своем этом вот Гбадолите
Путин -в селе Прасковеве9Сочи) - тоже 1
Предлагаю по делу не останавливаться на достигнутом и провести реформы внутренного управления, судебную,медицинскую реформу,реформу образования , рефинансировать и персмотреть статьи затрат и прочая мудистика строго обогнать Конго по числу дворцов !

biggrin.gif

Нууу ещё один съехал с гнилого базара sad.gif
Это уже было при ЕБНе дворцы и запад нас любил, ага во все щели..


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
ерш
Отправлено: Янв 22 2018, 16:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (PLTV @ Янв 22 2018, 17:01)
Ты, Михалыч, забыл уточнить, в центре чего мы живём.

[Показать/Скрыть]
Сибирского Федерального Округа

user posted image

Чето очертания мне напоминают.. не помню гдто видел biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ааа дак я рядом от вас нахожусь


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 22 2018, 17:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (PLTV @ Янв 22 2018, 21:01)
Ты, Михалыч, забыл уточнить, в центре чего мы живём.

[Показать/Скрыть]
Сибирского Федерального Округа

user posted image

Вот видишь, я прав! Мы где угодно, только не в жопе!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 22 2018, 17:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Цитата (ерш @ Сегодня, 17:04)
Нууу ещё один съехал с гнилого базара
Это уже было при ЕБНе дворцы и запад нас любил, ага во все щели..

та-та-та!
упоминание о необходимости реформ в разных сферах внутренного управления и бюжетирования - в СФО называется "съехать с темы" ! biggrin.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 22 2018, 17:55
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (PLTV @ Янв 22 2018, 17:01)
Ты, Михалыч, забыл уточнить, в центре чего мы живём.

[Показать/Скрыть]
Сибирского Федерального Округа

user posted image

Шановны, но ведь эта красивая фигура, похожая на стартующий Фэлкон, это не Россия. Это Сибирь - огромный край, открытый и колонизированный козаками-украинцами. Это такая Новая Украина, как есть жи Новая Зеландия или Новая Англия.

Хватит уже подчиняться жадным кремлевским москалям или жирным ханам-тулеям.
Идите на майдан, получайте незалежность и возвращайтесь в состав Украины, в Родную Гавань!
Top
Orlenard
Отправлено: Янв 22 2018, 18:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (Juan Carlos @ Янв 22 2018, 18:10)
Шановны, но ведь эта красивая фигура, похожая на стартующий Фэлкон, это не Россия. Это Сибирь - огромный край, открытый и колонизированный козаками-украинцами. Это такая Новая Украина, как есть жи Новая Зеландия или Новая Англия.

Хватит уже подчиняться жадным кремлевским москалям или жирным ханам-тулеям.
Идите на майдан, получайте незалежность и возвращайтесь в состав Украины, в Родную Гавань!

Какая гавань в Сибири?
Вы сначала НовоЧерное море выкопайте, на которой гавань стоять будет, а потом уже занимайтесь пропагандой!
Top
ерш
Отправлено: Янв 22 2018, 18:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Саша Белый @ Янв 22 2018, 18:01)
та-та-та!
упоминание о необходимости реформ в разных сферах внутренного управления и бюжетирования - в СФО называется "съехать с темы" ! biggrin.gif

за всё хорошее и против всего плохого. Так примерно ты ответил. Никакой конкретики кроме Пу надоел замените, одна демагогия.
Итак:
- реформа образования идёт уже лет десять. Точно не отслеживал меня пока не касается. ЕГЭ при всех +/- даёт возможность моему чаду поступить хоть в МГИМО. Во всех школах есть копьютерная тех ника в товарных количествах + шустренький интернет. Это не реформа?
- судебная, там кроме того, что суды в приказном перевели весь софт на линукс ничего не знаю, эт к Михалычу.
- пресмотреть статьи затрат и рефинансировать чего предлагаешь и в какую сторону ?
- реформа медицины тоже полным ходом. Ну там уже такой активной движухи как лет пять назад нету. Идёт переход на одноканальное финансирование, много сделано в направлении подушевого финансирования, т.е. бабло идёт за пациентом.
также компьютеризированое все донельзя. Быстрый интернет в каждой больничке. Абсолютный учет вплоть до каждой копеечки затраченный на застрахованного/пациента.
Лехко и прозрачно прослеживается весь путь. От налоговых отчислений до поход пациента в регистратуру, к врачу, какие процедуры получил. Страховые кампании отслеживают качество оказанного лечения, его объём и экономическую эффективность лечения. За страховыми следит ФОМС это не реформа?
Если нет, то твои предложения как нашего возможного президента? Тыж туда метишь.
Реформа управления это что? Ну убрать Ахмата Кадыровича это понятно, дальше что?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Pampa
Отправлено: Янв 22 2018, 20:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61967
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Судья Хахалева подтверждает, судебная реформа идет.



--------------------
Top
Ghost
Отправлено: Янв 22 2018, 20:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 18:10)
Идите на майдан, получайте незалежность и возвращайтесь в состав Украины, в Родную Гавань!


А я вот думаю, нахер им тогда родная гавань, если они незалежность получат...


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 22 2018, 20:20
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (ерш @ Янв 22 2018, 18:25)
Ну убрать Ахмата Кадыровича это понятно, дальше что?

В смысле? Есть у вас конституция и УК. Исполняйте хотя бы их. Относительно Кадырова известно, что он многократно нарушал и нарушает и то и другое. Вот хотя бы восстановите законность, там где она нарушена. И потом просто следите за соблюдением ея.

Неужели это так непонятно?
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 23 2018, 10:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Министр здроавохранения так же подтверждает что реформа МЗ - норм. Одноканальность,финансирование и вот это все.
Хуан Карлос после того как "вымазали" его настоящее ФИО из документов немецкой клиники, в которой министр здроавохранения России лечит свою семью, не даст соврать.

Ситуация МВД тоже отличная. Полковник Захараченко, простой зам-пом третьего слева отдела, у которого нашли наличных на 105000 миллионов лет службы вперед, асболютно согласен с этим. Майор "очевидность" Дымов подтверждает - она и несоклько лет тому было такая же хорошая.

ну и так далее и так далее..


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ерш
Отправлено: Янв 23 2018, 10:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Саша Белый @ Янв 23 2018, 10:41)
Министр здроавохранения так же подтверждает что реформа МЗ - норм. Одноканальность,финансирование и вот это все.
Хуан Карлос после того как "вымазали" его настоящее ФИО из документов немецкой клиники, в которой министр здроавохранения России лечит свою семью, не даст соврать.

Ситуация МВД тоже отличная. Полковник Захараченко, простой зам-пом третьего слева отдела, у которого нашли наличных на 105000 миллионов лет службы вперед, асболютно согласен с этим. Майор "очевидность" Дымов подтверждает - она и несоклько лет тому было такая же хорошая.

ну и так далее и так далее..

Балабол как обычно, Захарченко 100500 и все козлы
Захарченко закрыт и новых поймают туда же отправят.

Да чё там бери хоть с Карлоса пример он аргументы системные приводит. Ну иногда


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 23 2018, 10:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Тут в соседней теме, я вижу, ghost и PLTV ,прямо вот сейчас обсуждают сколько месяцев очередь на УЗИ
Додоодо
Конечно балабол laugh.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
wowka
Отправлено: Янв 23 2018, 11:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Цитата (Саша Белый @ Янв 23 2018, 11:11)
Тут в соседней теме, я вижу, ghost и PLTV ,прямо вот сейчас обсуждают сколько месяцев очередь на УЗИ
Додоодо
Конечно балабол laugh.gif

гм... за бабки сразу просветят smile.gif
А так через 3 дня вот назначили (за бесплатно smile.gif ), просканировался надысь- буду типа жить wink.gif.
Проблем не вижу с Узи

Вот с офольмолог эт да 2е недели вот ждать (но она раз в неделю только принимает в нашей полУклиннике)



--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
ерш
Отправлено: Янв 23 2018, 11:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Саша Белый @ Янв 23 2018, 11:11)
Тут в соседней теме, я вижу, ghost и PLTV ,прямо вот сейчас обсуждают сколько месяцев очередь на УЗИ
Додоодо
Конечно балабол lol.gif

Балабол и есть. Стать Путиным президентом, предлагать в корне изменить здравоохранение, затем стать президентом чтобы купить аппарат УЗИ для GHOST и всё! Миссия выполнена.....
Не аппарат УЗИ безусловно нужен, тут вопросов нет. Может он там был и сломался или не было его совсем.
Поставить его туда рано или поздно поставят. Больничка соответсвующую заявку должна была быть подать.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (187) « Первая ... 44 45 [46] 47 48 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия