Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (187) « Первая ... 46 47 [48] 49 50 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Про Путина
Геб
Отправлено: Янв 25 2018, 20:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4175
Регистрация: 10-Января 18

Репутация: 348




Цитата (Бен Цви @ Янв 24 2018, 15:49)
Если бы я трижды окунулся в прорубь (бисмиЛяхи рахманираххим!), то не факт что сумел бы правильно перекреститься, особенно,если жест не отработан с детства на автомате.

Не обязательно даже с детства-достаточно нескольких лет религиозной практики.
Но это в том случае, если ты действительно верующий, а не используешь созданную Сталиным церковь в качестве министерства по делам духовности.


--------------------
А теперь нам и говорить больше с вами нечего. Все хорошо известно нам.
(с) "Повесть о Азовском сидении"
Навсегда прекратить перерождение Богдо-гэгэна и других хутагт и хувилгаанов, обратившись по этому поводу к массам со специальным исчерпывающим разъяснением.
(с) Резолюция VII съезда Монгольской народно-революционной партии (14 декабря 1928 – 23 января 1929 г.)
Top
ерш
Отправлено: Янв 25 2018, 20:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Саша Белый @ Янв 25 2018, 20:04)
Какая может быть предвыборная кампания в вашем северном Чучхэ?
нет уж,вы там все сами
со своим Пу которого выберете снова, и которыйво всем виноват  ни в чем не виноват..

вон и GHOST прискакал на трех ногах -поясняет что все есть, просто очередь..полгода  laugh.gif

Да уж по больше чем у вас.
Гдето лучше, гдето хуже. Но с каждым годом улучшается потихоньку.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Прапор
Отправлено: Янв 25 2018, 20:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




user posted image


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Ghost
Отправлено: Янв 25 2018, 20:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (ерш @ Янв 25 2018, 20:00)
Ну вот, что ты наделал!!
Одним не осторожным росчерком ты испортил предвыборную кампанию Саши.... эээх ну ничего святого.

Ты забываешь, что:

Цитата
Президентом страны может быть только свободный и дееспособный гражданин России


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Прапор
Отправлено: Янв 26 2018, 10:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Кирилл Шамалов — теперь уже бывший зять Путина (если верить Bloomberg и Reuters). Кто он такой? https://meduza.io/feature/2018/01/25/kirill...utm_medium=main


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Прапор
Отправлено: Янв 26 2018, 14:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Уникальное фото. Султан Валимир аль-Путини учит гурий тому, как правильно делать дуа (Джихад ТВ)
user posted image


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Прапор
Отправлено: Янв 27 2018, 10:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Пехота Путина. Часть 2 https://putinism.wordpress.com/2018/01/26/kadyrov-2/


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 27 2018, 16:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20735
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Почитал обе части про впихотинцев Кадырова ( во второй чатс идаже бездуховная карикатура что сюда постил Карл)
Не пойму от чего торкает круче - 1-я часть, где то что мужик-чеченец(какой то простой челвоек) написал ироничный каменатрий в VK и его сотоварищи кумарили , его лично - так и до смерти забили

Или от начала 2 части - где два джигита - сотрудника правоохранительных органов водилу Стечкиным гоняют водилу автобуса, а потом через пару лет выходят за хорошее поведение из зала суда.

А где кстати наши местные ребята , россияне -которым драки в барах Винницы или поножовищна из-за ларьков в Херсоне - покаоя не дает,и которые два года повторяли (за неименеем другого) -как заклианние какое то -"Абельмаз.Абезьмаз.Абельмаз"
Эй! Ребзя!

глядите - содомиту,насилующему пленных черенком лопаты в сракотан ( бабайке-боевику, чтоб перешел на их сторону, в ряды впихотинцев Путина , тоже)- генеральские погоны вручают (а не садят в Лукьяновку как торнадовцев),в вашей же стране ,ваших же силовых органов

где вы все?
Один чебурашка двуличный ? другой чебурашка,ебанувшийся издалека от ненависти к хохлам?
куда вы все подевались?
чего не обличаете,обличаторы куевы
предупреждение


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 27 2018, 19:43
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45031
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2608




Сашко, ну ты чо?
Сейчас тебе скажут, что нечего какому-то там из-за границы указывать россиянам как и чо делать. Только они сами могут посылать своих царей нахуй и назначать новых. Они сам знают, и это ничего особенного, вон, Олег же рассказывал, как рядовые россияне лехко ставят на место распоясавшихся кавказских бандитов. Ну и так далее.

Вообще же, если не ёрничать, то мне просто до ужаса обидно про это вот сраное говно читать. Но с другой стороны, мне еще обиднее, что вот бывало, я писал тут в разных беседах дословно и не раз, что "в ряде регионов РФ законы РФ не действуют, это серые зоны под управление уголовников и они безнаказанно орудуют и по всей стране". И каждый раз на меня начинали орать, что это всё не так, что у США всё равно больше госдолг, что Путин молодец, что вот у них в селе Залупино нет ни одного кавказского бандита - боятся сунуться потомушта, ну и так далее.
Вот этого я объяснить не могу. Это странное самоуспокоение и называние черного белым. Это как европейские зелено-левые, которым писают прям на макушку, но они будут называть это росою, потому что назвать мигрантов-уголовников мигрантами-уголовниками противоречит их политической доктрине.
Top
Orlenard
Отправлено: Янв 27 2018, 22:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




И вообще.
Не надо раскачивать лодку!
Top
Ghost
Отправлено: Янв 28 2018, 00:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Прапор @ Янв 26 2018, 14:34)
Уникальное фото. Султан Валимир аль-Путини учит гурий тому, как правильно делать дуа (Джихад ТВ)
user posted image

Блин, я завидую.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Mika77
Отправлено: Янв 28 2018, 04:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2257
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 143




Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 28 2018, 06:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Янв 27 2018, 23:58)
Сашко, ну ты чо?
Сейчас тебе скажут, что нечего какому-то там из-за границы указывать россиянам как и чо делать. Только они сами могут посылать своих царей нахуй и назначать новых. Они сам знают, и это ничего особенного, вон, Олег же рассказывал, как рядовые россияне лехко ставят на место распоясавшихся кавказских бандитов. Ну и так далее.

Вообще же, если не ёрничать, то мне просто до ужаса обидно про это вот сраное говно читать. Но с другой стороны, мне еще обиднее, что вот бывало, я писал тут в разных беседах дословно и не раз, что "в ряде регионов РФ законы РФ не действуют, это серые зоны под управление уголовников и они безнаказанно орудуют и по всей стране". И каждый раз на меня начинали орать, что это всё не так, что у США всё равно больше госдолг, что Путин молодец, что вот у них в селе Залупино нет ни одного кавказского бандита - боятся сунуться потомушта, ну и так далее.
Вот этого я объяснить не могу. Это странное самоуспокоение и называние черного белым. Это как европейские зелено-левые, которым писают прям на макушку, но они будут называть это росою, потому что назвать мигрантов-уголовников мигрантами-уголовниками противоречит их политической доктрине.

Отвечу немного аллегорией.
Для того что бы ответить надо понимать - от кого можно принимать советы или критику.
Понимаешь, о чем ты? вот тебя ругает жена, родители, близкие, критикуют в чем то.
Он хотят тебе добра. Они хотят, что бы ты изменился.
И тебе делает замечание или твой враг, желающий тебе только зла, или человек явно ниже тебя - спившийся, вонючий бомж.
Ты это можешь учесть и исправить, если есть возможность, но не будешь рассыпаться в благодарностях.
А зачем они это делают? А затем, что бы оправдать свои действия.
Твой враг обидел, ограбил тебя - не жалуйся, у тебя же есть недостатки!
Бомж смеется над тобой - ты такой же как он! У тебя же есть недостатки!
Ты думаешь, я не вижу всего это этого? Мне ли не обидно, особенно если проблемы действительно есть? Я живу долго, видел много, в том числе и всякого дерьма.
То что зависит от меня, эту каплю - я может и исправлю. Что не зависит -смирюсь.
В мире все страны управляются элитами. К сожалению, коммунизм не наступил. Оставим в стороне сказки про гуманный запад.
Количество проблем у людей или стран зависит прежде всего не насколько эти элиты бескорыстны (таких не бывает), а насколько национально ориентированы.
К сожалению, образ властителя, рассматривающего население как свой народ - в смысле что он получает от него доход, власть, опоры, воинов, территорию - в прошлое не ушел. И так везде.
И это все же лучше, чем колониальная власть.
Но нельзя признавать критику от врагов или отребья.
И проблемы моей страны я вижу уж получше, чем эмигранты, живущие не краю мира (это синдром критики своей бывшей родины многократно описан), или националисты, выдумывающие себе прошлое с одной целью - быть не как Россия.
Про либералов не стоит и говорить. Они с удовольствием лезут во власть и рвут, жрут - как не в себя.
Что, не так? Вся эта критика, в том числе и здесь. делается с какой то целью? Что бы стало лучше жить моей стране, моей семье, мне?
Да ну нафиг! Согласись, искренне, что главные критиканы здесь, дай им волю - камня на камне не оставят.
Эта справедливая критика - не для улучшения. И те кто её высказывает - такие же добровольные "ольгинцы", работающие за совесть. А может и не добровольные - тот же Арестович не хило поднялся. Были слухи и о реальных командах, на зарплате (дочь офицера - у них есть спец. центры).
Всегда говорю - если нас ругают или ненавидят - значит мы правильно делаем. А если ничего нельзя сказать по делу, надо искать грязь в Зажопинске, путинских феодальных союзников горцев или мэра-взяточника в Мухосранска.
И это справедливо.
Но кивать головой, вставать на колени и каяться это нельзя. Надо послать нах и попытаться исправить самому.
Почему? Да потому, что друзей в этом мире нет. Люди хорошие есть, а среди государств - нет.
Каждый преследует свои интересы и с радостью плюнет на нашу могилу. Это жизнь.
Вот такие вот у меня мысли с утра.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Сурт
Отправлено: Янв 28 2018, 09:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




О, Михалыч. Колониальная власть не лучше, говорит. Это смотря где и как. В общем-то, конечно не лучше. Но есть нюансы. Боюсь, что жители Зимбабве с тобой не слишком-то согласны. Все что есть цивильного в Африке - до сих пор построено и сделано этими самими колонизаторами. А вовсе не местными. Помимо этих вот городов построенных - одна срань господня, шитхол кантриз.
И потом, знаешь, работорговлю когда налаживали в Африке, на начальном этапе, вовсе не белые злодеи высаживались дивизиями. Нет, все было проще. Приезжали к местному суверенному царьку, и он, за бусы, местных негров сдавал оптом в любом потребном количестве. Зато можно гордиться неповторимым культурным величием, да?
Много раз уже приводили примеры. Есть Япония, которая колонией не стала, есть Китай, который на время стал. А все почему, все потому, что японцы значительно быстрее уяснили, что либо они станут как белые, либо будут рабами у своих собственных царьков, каковые царьки их и продадут. Так що, весь вопрос суверенности - он ровно в одном, а куда тащит оный суверенный царек - в говно и скрепы, либо в модерн. Потому что если второе, то это годное национально-освободительное движение, а если первое - то говно, скрепы и небесная твердь.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 28 2018, 09:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Сурт @ Янв 28 2018, 13:33)
О, Михалыч. Колониальная власть не лучше, говорит.  Это смотря где и как. В общем-то, конечно не лучше. Но есть нюансы. Боюсь, что жители Зимбабве с тобой не слишком-то согласны. Все что есть цивильного в Африке - до сих пор построено и сделано этими самими колонизаторами. А вовсе не местными. Помимо этих вот городов построенных - одна срань господня, шитхол кантриз.
И потом, знаешь, работорговлю когда налаживали в Африке, на начальном этапе, вовсе не белые злодеи высаживались дивизиями. Нет, все было проще. Приезжали к местному суверенному царьку, и он, за бусы, местных негров сдавал оптом в любом потребном количестве. Зато можно гордиться неповторимым культурным величием, да?
Много раз уже приводили примеры. Есть Япония, которая колонией не стала, есть Китай, который на время стал. А все почему, все потому, что японцы значительно быстрее уяснили, что либо они станут как белые, либо будут рабами у своих собственных царьков, каковые царьки их и продадут. Так що, весь вопрос суверенности - он ровно в одном, а куда тащит оный суверенный царек - в говно и скрепы, либо в модерн. Потому что если второе, то это годное национально-освободительное движение, а если первое - то говно, скрепы и небесная твердь.

В кои то веки с тобой спорить не буду.
Да, есть нюансы. Но я не могу сказать, что наши нынешние власти тянут в говно и скрепы.
Херня это, и ты сам это понимаешь.
Обвинить (и заслуженно!!) власти можно в чем угодно, но общее направление - независимость от запада, способность самим принимать те или иные решения. Нужные, не нужные, правильные - неправильные, но свои.
И надо учитывать, что давление снаружи не ослабевает и не ослабеет никогда - меняются лишь формы.
Поэтому да, действия властей могут иметь развилку возможностей.
Действия внешних сил - нет. Не лукавь.
Мы для "цивилизованного мира" - только корм.

Ты не оспариваешь мой исходный тезис?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Ghost
Отправлено: Янв 28 2018, 09:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 09:44)
Но я не могу сказать, что наши нынешние власти тянут в говно и скрепы.


Нет, ну в скрепы то точно тянут.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 28 2018, 10:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




и добавлю - на самом деле вилки развития для власти в России тоже нет.
если
Цитата (Сурт @ Сегодня, 13:33)
тащит оный суверенный царек - в говно и скрепы
то внешнее окружение его ( и всех нас) сожрут.
И поэтому (как тут Хуан выводил) Россия все время была вынуждена модернизироваться.
Это и есть жизнь.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
rapax07
Отправлено: Янв 28 2018, 13:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2157
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 119




Цитата (Сурт @ Янв 28 2018, 09:33)
Приезжали к местному суверенному царьку, и он, за бусы, местных негров сдавал оптом в любом потребном количестве.

Цитата
Английское правительство стало вести переговоры с Екатериной II и некоторыми немецкими государями о продаже Англии солдат для посылки их в Америку. Русских солдат получить не удалось, но немецкие государи продали Англии около 30 тыс. человек.

http://www.randewy.ru/trad/amer.html
Top
Ghost
Отправлено: Янв 28 2018, 14:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (rapax07 @ Янв 28 2018, 14:02)

Русские не продаются! wink.gif


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Сурт
Отправлено: Янв 28 2018, 16:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Нет, Михалыч. К скрепам образца 19в ( если не 17 ) они вовсю толкают, а в модерн технологический может и хотели бы, но масла вголове не хватает. Их уровень это Сколкава и Рогозин. И более того, это не изменится в будущем, потому что Рогозиных-мл тоже надо устраивать, а компетенция их совершенно неважна. И ты это прекрасно знаешь.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (187) « Первая ... 46 47 [48] 49 50 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия