Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Женщины в Армии, Женщины в армии, авиации и на флоте
bayrin
Отправлено: Окт 18 2016, 13:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Чтобы это значило?

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Эдуард
Отправлено: Окт 18 2016, 21:55
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (bayrin @ Окт 18 2016, 14:20)
Чтобы это значило?

Может не было обуви по размеру? Она же значительно крупнее остальных.
Top
Кубок
Отправлено: Дек 1 2016, 00:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Санинструктор 369-го отдельного батальона морской пехоты Дунайской военной флотилии главный старшина Екатерина Илларионовна Михайлова (Дёмина) (р. 1925 г.). Е.И. Михайлова — единственная женщина, служившая в разведке морской пехоты. Награждена орденом Ленина, двумя орденами Красного Знамени, орденами Отечественной войны 1-й и 2-й степеней, медалями, в том числе медалью «За отвагу» и медалью «Флоренс Найтингейл». К званию Героя Советского Союза главный старшина Е.И. Михайлова представлялась в августе и декабре 1944 года, но награждение не состоялось. Указом Президента СССР от 5 мая 1990 года, Дёминой (Михайловой) Екатерине Илларионовне присвоено звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда» (№ 11608).


user posted image


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
ерш
Отправлено: Дек 6 2016, 23:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




user posted image


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Ghost
Отправлено: Дек 7 2016, 09:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13117
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (ерш @ Дек 6 2016, 23:46)
user posted image

А еще пидоры нас пугать хотят, что в Китае с бабами туго.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
10V
Отправлено: Янв 1 2017, 14:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Регистрация: 10-Января 16

Репутация: 44




Очень достойный, довольно подробный, материал про боевую эффективность женщин на примере Израильской армии, в двух частях + просто гора коментов.

user posted image

Часть 1 http://david-2.livejournal.com/451423.html
Часть 2 http://david-2.livejournal.com/451797.html
Top
Уралхан
Отправлено: Янв 1 2017, 16:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1535
Регистрация: 14-Октября 15

Репутация: 73




Цитата (Ghost @ Дек 7 2016, 09:26)
А еще пидоры нас пугать хотят, что в Китае с бабами туго.

Х.З. года четыре назад один алма-атинец (казах гр. КЗ.) взял в жены китаянку, возможно эта китаянка не Ханька, а из типа мусульман Китая, но я точно не знаю. Знаю что алма-атинец взял в жены гражданку Китая, ноттогда казахстанцы были богаче.
П.С. Кто переимовал Алма-Ату а Алматы придурок, раньше был Айфон/Сити а сейчас ?
Алма по казахски это яблоко, Ата это вроде дедушка..
Top
10V
Отправлено: Апр 2 2017, 22:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Регистрация: 10-Января 16

Репутация: 44




Top
bayrin
Отправлено: Апр 3 2017, 07:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (10V @ Апр 2 2017, 22:44)

Зачем они это делают? Я сильнее и быстрее. У меня нет момента задумчивости при залегании, забор перелетаю рыбкой. Я их все равно убью. Но это не добавит мне ни чести, ни уважения. Тяжело будет потрошить мертвую красоту.


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 3 2017, 09:23
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44723
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Цитата (bayrin @ Апр 3 2017, 08:02)
Зачем они это делают? Я сильнее и быстрее. У меня нет момента задумчивости при залегании, забор перелетаю рыбкой. Я их все равно убью. Но это не добавит мне ни чести, ни уважения. Тяжело будет потрошить мертвую красоту.

Ой, не хвались.
Если ты столкнешься с этим спецназом в разгар ПМС, то тебе пиздец. В самом ужасном и неотвратимом смысле этого слова.
Рыбкой он перелетает...
Top
bayrin
Отправлено: Апр 3 2017, 09:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (Juan Carlos @ Апр 3 2017, 09:38)
Ой, не хвались.
Если ты столкнешься с этим спецназом в разгар ПМС, то тебе пиздец. В самом ужасном и неотвратимом смысле этого слова.
Рыбкой он перелетает...

))) жопа так то помнит тяжелый сержантский сапог


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Саша Белый
Отправлено: Апр 3 2017, 11:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20312
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1186




Ты ж вроде как еще при Союзе служил, bayrin,не?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
bayrin
Отправлено: Апр 3 2017, 11:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (Саша Белый @ Апр 3 2017, 11:28)
Ты ж вроде как еще при Союзе служил, bayrin,не?

дмб79


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Саша Белый
Отправлено: Апр 3 2017, 13:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20312
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1186




Ну так значит -максимум 2-я очередь запаса, уже по возрасту даже не ВДВ и не спецназ, ивзини.

Мобилизационный мотострелковый батальон, на поднятых из гноильни ,постоянно ломающихся, ЗИЛ-ках и БТР-ах твоих ровесниках.
Батальон - который будет разумеется, должного дообучения и сколачивания (как всегда это было и есть с подобными часятми в совеьт мейд армии).
Вся роль которого будет -переломаться на пути в пустошах и тундре в северной Норвегии , не дойдя до "сердца" страны (порядка 500-600км от Мурманска,половина -за полярным кругом). Машинам -переломаться, и людям -помереть от холода и голода, без снабжения и подвоза. Как оно и бывало в 1939 и 1940 в соседней,такой же,северной стране - с такими же намобилизацоинными батальонами.

Брать в плен замерзших и умирающих от голода и холода мобилизованных запасных старших возрастов -как раз такие Jegertroppen и сгодятся, они вроде как молодые,физкульутрные и стрелять (на добивание) более-менее обучены. Плюс они будут своим наличием, в рядах, мотивровать мужиков своих - злее воевать (это и есть ихнее главное предназначении на самом деле).

А воевать прямым боем , с передовым эшелонами -где служат ,в ВС РФ, срочники и контрачи молодые, воздейстовать на тылы (на длиииином пути от Мурмана до Нарвика )- у норвегов (и бритишей) -другие подразделения есть, там посуровее ребята служат,вполне себе норм обученные и сорганизованные для адекватного ведения боя.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
bayrin
Отправлено: Апр 3 2017, 16:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (Саша Белый @ Апр 3 2017, 13:39)
Ну так значит -максимум 2-я очередь запаса, уже по возрасту даже не ВДВ и не спецназ, ивзини.

Мобилизационный мотострелковый батальон, на поднятых из гноильни ,постоянно ломающихся, ЗИЛ-ках и БТР-ах твоих ровесниках.
Батальон - который будет разумеется, должного дообучения и сколачивания (как всегда это было и есть с подобными часятми в совеьт мейд армии).
Вся роль которого будет -переломаться на пути в пустошах и тундре в северной Норвегии , не дойдя до "сердца" страны (порядка 500-600км от Мурманска,половина -за полярным кругом). Машинам -переломаться, и людям -помереть от холода и голода, без снабжения и подвоза. Как оно и бывало в 1939 и 1940 в соседней,такой же,северной стране - с такими же намобилизацоинными батальонами.

Брать в плен замерзших и умирающих от голода и холода мобилизованных запасных старших возрастов -как раз такие Jegertroppen и сгодятся, они вроде как молодые,физкульутрные и стрелять (на добивание) более-менее обучены. Плюс они будут своим наличием, в рядах, мотивровать мужиков своих - злее воевать (это и есть ихнее главное предназначении на самом деле).

А воевать прямым боем , с передовым эшелонами -где служат ,в ВС РФ, срочники и контрачи молодые, воздейстовать на тылы (на длиииином пути от Мурмана до Нарвика )- у норвегов (и бритишей) -другие подразделения есть, там посуровее ребята служат,вполне себе норм обученные и сорганизованные для адекватного ведения боя.

))) еще 2 года в 1-й категории догадайся сам почему?


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Саша Белый
Отправлено: Апр 3 2017, 16:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20312
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1186




Генерал-Адмирал? biggrin.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
bayrin
Отправлено: Апр 3 2017, 17:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




))) отвоевался я, нету меня ни в каком запасе ни в 1-м ни в 5-м))) 2 года до пенсии осталось))) при всем желании в твой замороченный бат не попаду


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Саша Белый
Отправлено: Апр 3 2017, 19:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20312
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1186




1
чего это "замороченный" ? обычная совьет-мейд мобистика -бессмысленная и беспощадная. Как она "работает" - мы все не раз наблюдали (Афган, Кавказ, Сирия, Украина)
2
Вот так всегда - стоило только обрисовать входящие условия по особенностям ТВД, ньюансы оперативной ситуации и черты противоборства с Build-orfer противника - куда все это подевалось - "прыгаю быстрее, лазаю сильнее"...
старый человек, на колчаковские фронты никто не хочет ехать


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
bayrin
Отправлено: Апр 4 2017, 02:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (Саша Белый @ Апр 3 2017, 19:45)
1
чего это "замороченный" ? обычная совьет-мейд мобистика -бессмысленная и беспощадная. Как она "работает" - мы все не раз наблюдали (Афган, Кавказ, Сирия, Украина)
2
Вот так всегда - стоило только обрисовать входящие условия по особенностям ТВД, ньюансы оперативной ситуации и черты противоборства с Build-orfer противника - куда все это подевалось - "прыгаю быстрее, лазаю сильнее"...
старый человек, на колчаковские фронты никто не хочет ехать

))) уел. С башкой не то, смотрю на человека да думаю как половчее его порешить, нет на красоту полюбоваться. А все равно не возьмут меня твои егеря, ни посуровей ребята. Чувствую я себя так.


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Ghost
Отправлено: Апр 7 2017, 11:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13117
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (bayrin @ Апр 3 2017, 08:02)
Зачем они это делают? Я сильнее и быстрее. У меня нет момента задумчивости при залегании, забор перелетаю рыбкой. Я их все равно убью. Но это не добавит мне ни чести, ни уважения. Тяжело будет потрошить мертвую красоту.

В плен надо брать. Убьет он...


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия