Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Память народа
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 22 2017, 06:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Аарон @ Авг 22 2017, 09:46)
Другой при таком хамском поведении и быть не могло.

любое не согласие с евреями -, по мнению автора статьи - антисеметизм. Это мерзко. Хуцпа, однако.И статейка просто гнусная. Это моё мнение. Имею право.
Не собираюсь разводить тут (в этой теме) дискуссию wink.gif - но у меня вызывает отвращение любая избранность, и богоизбранность в том числе. Тебя, Аарон, я помню по желтому. Этого довольно.
Я понятно ответил?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Аарон
Отправлено: Авг 22 2017, 06:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6435
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 327




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Авг 22 2017, 06:37)
любое не согласие с евреями -, по мнению автора статьи - антисеметизм. Это мерзко. Хуцпа, однако.И статейка просто гнусная. Это моё мнение. Имею право.
Не собираюсь разводить тут (в этой теме) дискуссию wink.gif - но у меня вызывает отвращение любая избранность, и богоизбранность в том числе. Тебя, Аарон, я помню по желтому. Этого довольно.
Я понятно ответил?

При чем здесь не согласие? Обычный наезд с распальцовкой. При этом необоснованный и хамский. Ну так что посеешь, то и пожнешь.
P.S. я о тебе тоже только хорошее помню. wink.gif
Top
Бармалей
Отправлено: Авг 22 2017, 07:20
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Дело в том что вы монополизировали роль мучеников.
Во всем мире сейчас все знают судьбу евреев в Германии, а судьбу жителей оккупированых территорий Белоруссии,Украины, Польши и других государств обсуждается мимоходом, либо не упоминается вовсе, а на первое место выносится участ ьевреев.
Если взять европу от от рук немуцев русских погибло больше всего.
А если брать % соотношение от численности то думаю тут выходят белорусы
По тв в России говорят отхолокосте сейчас больше чем о других жертвах,и я не хочу чтобы горькая память ожертвах нацизмаограничивалась богоизбранным народом который зачастую использует холокост в спекуялитвных целях. Взять того же андреаса сами знаете откуда, как он усирался и доказывал что бандера и и всякие мрази из упа унсо (ну вообщем вы поняли откуда) никакого отношения к зверствам неимеют. Потрясал справками о том что его родственники там были расстреляны. Склонял к мысли что раз утнего родственники были там расстреляны значит ему нужно верить. Ну и вв том духе. Можно и дальше примеров накидать.
Вот и сейчас на тоии выходит что расстреляли 4000 евреев и 21 000 других.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Аарон
Отправлено: Авг 22 2017, 07:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6435
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 327




Цитата (Бармалей @ Авг 22 2017, 07:35)
Дело в том что вы монополизировали роль мучеников.

Это не правда. Просто евреев уничтожали наиболее организовано и у них не было никаких шансов на спасение . Даже колабрационисты которые есть в любом народе не могли бы спастись ибо они были евреями. А вообщем каждый народ вспоминает в первую очередь о своей боли и потерях,что естественно.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 22 2017, 07:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




дел. обещал не устраивать дискуссии.
Живите с Богом.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Аарон
Отправлено: Авг 22 2017, 07:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6435
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 327




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Авг 22 2017, 07:55)
дел. обещал не устраивать дискуссии.
Живите с Богом.

Вам тоже до 120 не болея.
Top
Pampa
Отправлено: Авг 22 2017, 08:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61898
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1857




Цитата (Бармалей @ Авг 22 2017, 07:35)
Дело в том что вы монополизировали роль мучеников.
Во всем мире сейчас все знают судьбу евреев в Германии, а судьбу жителей оккупированых территорий Белоруссии,Украины, Польши и других государств обсуждается мимоходом, либо не упоминается вовсе, а на первое место выносится участ ьевреев.
Если взять европу от от рук немуцев русских погибло больше всего.
А если брать % соотношение от численности то думаю тут выходят белорусы
По тв в России говорят отхолокосте сейчас больше чем о других жертвах,и я не хочу чтобы горькая память ожертвах нацизмаограничивалась богоизбранным народом который зачастую использует холокост в спекуялитвных целях. Взять того же андреаса сами знаете откуда, как он усирался и доказывал что бандера и и всякие мрази из упа унсо (ну вообщем вы поняли откуда) никакого отношения к зверствам неимеют. Потрясал справками о том что его родственники там были расстреляны. Склонял к мысли что раз утнего родственники были там расстреляны значит ему нужно верить. Ну и вв том духе. Можно и дальше примеров накидать.
Вот и сейчас на тоии выходит что расстреляли 4000 евреев и 21 000 других.

И какое отношение все написанное имеет к вбросу Захаровой?


--------------------
Top
Бармалей
Отправлено: Авг 22 2017, 08:32
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Pampa @ Авг 22 2017, 08:36)
И какое отношение все написанное имеет к вбросу Захаровой?

Абсолютно никакого, я ее даже не смотрел


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Авг 22 2017, 08:33
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Аарон @ Авг 22 2017, 07:40)
Это не правда. Просто евреев уничтожали наиболее организовано и у них не было никаких шансов на спасение . Даже колабрационисты которые есть в любом народе не могли бы спастись ибо они были евреями. А вообщем каждый народ вспоминает в первую очередь о своей боли и потерях,что естественно.

В вермахте были евреи, имеется так же документ о том что в плен рккка было взято несколько тысяч евреев в форме мышинного цвета.да и высказывание толи геринга толи деница или редера о том что это он решает кто еврей а кто нет когда пришли комиссия по чистке от евреев подчиненной структуры. Так что калоброционизм распространялся и на евреесв.
А сжечь целиком деревню вместе с жителями это организованно или еще нет?
Вот только почемутг мировая общественность вспоминает исключительно евреев,почему?
Я люблюсмотреть на ютюбе док фильмы про вмв, если и упоминаются зверства немцев то только по отношению к евреям.
И это результат той самой политики
"4000 евреев и 21 000 других национальностей" в будущем 21000 отпадет или будет приписана к первой цифре, это мы наблюдали уже по всему миру, результат.
Цыган тоже истребляли без всяких разговоров, что то цыганохосте тишина.
А в китае японцы такойпиздец творили что этническиечистки в евромпе выглядят незнаячительно.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Pampa
Отправлено: Авг 22 2017, 08:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61898
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1857




Цитата (Бармалей @ Авг 22 2017, 08:47)
Абсолютно никакого, я ее даже не смотрел

Так чо ты влез и сразу с козырей? лiл


--------------------
Top
Бармалей
Отправлено: Авг 22 2017, 09:03
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Pampa @ Авг 22 2017, 09:08)
Так чо ты влез и сразу с козырей? лiл

Да собсна просто высказал свое мнение а немзпщищал захарову


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Pampa
Отправлено: Авг 22 2017, 09:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61898
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1857




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 08:48)
Вот только почемутг мировая общественность вспоминает исключительно евреев,почему?


Во первых не только.
Во 2х а что поделать если россиянам плевать даже на своих живых, не говоря уже о мертвых. Ну как пример засекречивание потерь в Сирии и похороны по тихому погибших. Или вот Лавров соболезнует испанцам, а про Сургут забыл. И тд. и тп.


--------------------
Top
Бармалей
Отправлено: Авг 22 2017, 09:22
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Pampa @ Авг 22 2017, 09:24)

Во первых не только.
Во 2х а что поделать если россиянам плевать даже на своих живых, не говоря уже о мертвых. Ну как пример засекречивание потерь в Сирии и похороны по тихому погибших. Или вот Лавров соболезнует испанцам, а про Сургут забыл. И тд. и тп.

Почему ты врешь? Хоронятс воинскими почестями. Семья получает льготыи прочее. В сми не освещают? Освещают. Хотенлось бы что б во всеколокола били? Зачем? Так извини, у нас в армии и без войны по пятьсот человек в год гибнет изза нарушения техники безопасности и других факторов. В США тоже не устраивают национального траура по погибшим в том же афгане.
Лавров министр иностранных дел, это его работа соболезновать испанцам.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Аарон
Отправлено: Авг 22 2017, 09:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6435
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 327




Цитата (Бармалей @ Авг 22 2017, 08:48)
В вермахте были евреи, имеется так же документ о том что в плен рккка было взято несколько тысяч евреев в форме мышинного цвета.да и высказывание толи геринга толи деница или редера о том что это он решает кто еврей а кто нет когда пришли комиссия по чистке от евреев подчиненной структуры. Так что калоброционизм распространялся и на евреесв.
А сжечь целиком деревню вместе с жителями это организованно или еще нет?
Вот только почемутг мировая общественность вспоминает исключительно евреев,почему?
Я люблюсмотреть на ютюбе док фильмы про вмв, если и упоминаются зверства немцев то только по отношению к евреям.
И это результат той самой политики
"4000 евреев и 21 000 других национальностей" в будущем 21000 отпадет или будет приписана к первой цифре, это мы наблюдали уже по всему миру, результат.
Цыган тоже истребляли без всяких разговоров, что то цыганохосте тишина.
А в китае японцы такойпиздец творили что этническиечистки в евромпе выглядят незнаячительно.

Евреи в форме это евреи венгерских трудовых батальонов. Сам найдешь если захочешь что это. В вермахте с 1940 года нельзя было служить даже мишлинге "первой категории", а евреи были изгнаны из армии еще 1934 их в принципе не могло быть.Исключения с мишлинге "первой категории" лишь подтверждают правило. Колабрационисты среди евреев были. И в юденратах и в "еврейской полиции гетто", но жизнь им это продляло не на долго. А вообще будь у нациков отношение к евреям, как к русским и у нас были бы свои "власовцы". Мы такие же как все.
"Мировая общественность" вспоминает евреев потому что вне пределов СССР такое массовое уничтожение гражданского населения не было, а евреи подвергались тотальному геноциду и зачастую при помощи своих сограждан. У представителей других народов был шанс выжить или сотрудничая с оккупантами или просто не раздражая их,а евреев уничтожали только за из-за их происхождения вне связи с антинацисткой деятельностью.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 22 2017, 10:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сегодня, 13:24)
если россиянам плевать даже на своих живых, не говоря уже о мертвых.
Пампа, какого хрена ты языком болтаешь, как вздорная баба?!
То, что не все захоронены - это да. То сто что их до сих пор ищут, находят и хоронят - тоже да. И это поддерживается на гос. уровне. И уж чего чего, но память павших в стране чтиться. Начиная от помпезных памятников, кончая незамысловатыми стеллами - из данного цеха .... на войну ушло... погибли:...
Так по всей стране.
А "Бессмертный полк"?!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Саша Белый
Отправлено: Авг 22 2017, 10:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20512
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1188




Ну вот ребята тихонечко без пмоы убитых похороните, тихонечко без помы обсудите кто из цеха ушел и не вернулся. Не выбеывайтесь в общем и не бейте в колокола.
А в сети будут писать евреи -про евреев например. Большие и громкие статьи. И всех их будут читать. И такие статьи будут составлять большинство информ.канала. Потому что они - пишут в сети и "бьют в колокола", пишут здесь и сейчас, а не через 70 лет после вйоны когда 99% ветеранов умирает...
а вы тихонечко и без помпы, в цеху и с венчоком от школы, но с воинсими почестями и салютом из военкомата 3 по 3 патрона...ну и доска в уголку казармы,маленькая и никому не известная кроме тех ктов этом кубрике живет.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Бармалей
Отправлено: Авг 22 2017, 10:45
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Саша Белый @ Авг 22 2017, 10:40)
Ну вот ребята тихонечко без пмоы убитых похороните, тихонечко без помы обсудите кто из цеха ушел и не вернулся. Не выбеывайтесь в общем и не бейте в колокола.
А в сети будут писать евреи -про евреев например. Большие и громкие статьи. И всех их будут читать. И такие статьи будут составлять большинство информ.канала. Потому что они - пишут в сети и "бьют в колокола", пишут здесь и сейчас, а не через 70 лет после вйоны когда 99% ветеранов умирает...
а вы тихонечко и без помпы, в цеху и с венчоком от школы, но с воинсими почестями и салютом из военкомата 3 по 3 патрона...ну и доска в уголку казармы,маленькая и никому не известная кроме тех ктов этом кубрике живет.

Ога, похороны в прямом эфире, речь Путина над могилой," соболезнование лаврова". И туда же похороны полицейских, похороны пожарных, похороны врачей погибших при исполнении, таможенников, пограничников. У нас немновости будут а сплошные поминки. Вы живете в карликовых государствах, с карликовым населением. И для вас это ого ого событие! У крупных государств это переходит в разряд статистики. У всех.

А как же у вас дела обстоят?
Может расскажешь как надо? Ну напримере Белорусси? Раз вы не воююете, может расскажешь как торжественно провожают в последний путь сотрудника вашей милиции? А то вот ваше МВД что то цифрами не балует граждан по количеству погибших сотрудников. "И только сотрудники помнят в честь кого и за что установленна табличка". Ну и пожарных туда же, не забудь Лукашенко присовокупить wink.gif


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Авг 22 2017, 10:54
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Ах да, нужно было Сталину в годы войны ежедневно списки потерь озвучиввать.. Ну чтоб сразу не забывали,ога wink.gif


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Саша Белый
Отправлено: Авг 22 2017, 11:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20512
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1188




недавно мент стрелял на новый год в человека, в сми обсуждалось
Когда 4 пожарных погибло на крыше завода горящего несколько лет назад - тоже
Погибшие на учениях солдаты или самоубийцы в армии -в тот же днеь хотя бы коротенькая заметочка от офицоза.

Хотя у нас закрытые силовые структуры , совсем не пример конечно, и никакого аналога Red Book или White Book нету.

После ВОВ считали потери , для себя в ГШ -считали по крайней мере для себя честно потом их расчеты легли в основу книжки Кривошеева,выпущенной в 90е годы
Но людям конечно не озвучиловсь это ни при Сталине ни при Брежневе - и так то , на 9 мая старики (не те что стеркотали увешеныне ореднами перед пионерами, а те что через пехоту и через горящие танки прошли) над стаканом молчали... А с такими откровениями как у Кривошева -доухя вопросов от народу к еще живым лысым прославленным маршалам (созадтелям многочсиленных мемуаров как срали-ебали фашистов пачками) по возникало уже тогда.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Бармалей
Отправлено: Авг 22 2017, 11:26
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Саша Белый @ Авг 22 2017, 11:23)
недавно мент стрелял на новый год в человека, в сми обсуждалось
Когда 4 пожарных погибло на крыше завода горящего несколько лет назад - тоже
Погибшие на учениях солдаты или самоубийцы в армии -в тот же днеь хотя бы коротенькая заметочка от офицоза.

Хотя у нас закрытые силовые структуры , совсем не пример конечно, и никакого аналога Red Book или White Book нету.

После ВОВ считали потери , для себя в ГШ -считали по крайней мере для себя честно потом их расчеты легли в основу книжки Кривошеева,выпущенной в 90е годы
Но людям конечно не озвучиловсь это ни при Сталине ни при Брежневе - и так то , на 9 мая старики (не те что стеркотали увешеныне ореднами перед пионерами, а те что через пехоту и через горящие танки прошли) над стаканом молчали... А с такими откровениями как у Кривошева -доухя вопросов от народу к еще живым лысым прославленным маршалам (созадтелям многочсиленных мемуаров как срали-ебали фашистов пачками) по возникало уже тогда.

Ну обсудили, прочитали статью и забыли. Честно сказщать не помню как во ВЧВ но в ПЧВ количество погибших ежедневно озвучивалось. Это озвучивание в конечном итоге привело ко ВЧВ.

Ты же прекрасно знаешь что хоть и вина командного состава есть но это всего лишь один из факторов


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия