Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (89) « Первая ... 80 81 [82] 83 84 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> США, ВВС, ВМС, КМП, Нац. Гвардия
fahed
Отправлено: Июн 16 2021, 10:17
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73451
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (Pampa @ Июн 16 2021, 08:39)
Но СССР этого конечно не знал.

biggrin.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Дарт Троцкий
Отправлено: Июл 28 2021, 11:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Регистрация: 12-Май 19

Репутация: 31




Проблемы с запчастями к двигателю F-35.

Среднее время налета до отправки F-35 на слом или капремонт. Для основной модификации F-35A - устойчивая тенденция к снижению налета.

https://afirsov.livejournal.com/672988.html


--------------------
Жизнь - это творчество.
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 28 2021, 12:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20595
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




4000+ часов?
При налете 300 часов (допустим, это - 1.5 нормативных экипажа по 200 часов год, в пост-советских странах видимо нет и половины) - это 13 лет до капремонта планера?
оу biggrin.gif
ну кокосам точно кердык скоро...

раньше я писал (признаюсь с некоторой издевкой) - что ура патриоты обьебались до уровня что спорят чтои солнце всходит, походу для них это пройденный этап - сейчас,под влиянием разьедающего соловиьного помета, разрушен сам их понятийный аппарат (всходит-заходит, много-мало, хуже-лучше)


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Дарт Троцкий
Отправлено: Июл 28 2021, 14:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Регистрация: 12-Май 19

Репутация: 31




Цитата (Саша Белый @ Июл 28 2021, 12:00)
4000+ часов?
При налете 300 часов (допустим, это - 1.5 нормативных экипажа по 200 часов год, в пост-советских странах видимо нет и половины) - это 13 лет до капремонта планера?
оу biggrin.gif
ну кокосам точно кердык скоро...

раньше я писал (признаюсь с некоторой издевкой) - что ура патриоты обьебались до уровня что спорят чтои солнце всходит, походу для них это пройденный этап - сейчас,под влиянием разьедающего соловиьного помета, разрушен сам их понятийный аппарат (всходит-заходит, много-мало, хуже-лучше)

Перестань разговаривать с голосами в своей голове.

Речь в сообщении идет об устойчивом снижении налета до отправки на слом или капитальный ремонт.
А также о проблемах с запчастями.

Узбагойся. Никто тут хуями, ЭПР-ми и ресурсом планера не мерился!


--------------------
Жизнь - это творчество.
Top
Дарт Троцкий
Отправлено: Июл 28 2021, 14:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Регистрация: 12-Май 19

Репутация: 31




Наверняка ты с первого раза не поймешь, поэтому повторюсь:

Из отчета гос. аудита США следует что для самолета Ф-35А с 2017 по 2020 год идет устойчивое снижение налета до капитального ремонта или отправки на слом, с приблизительно (исходя из графика) 5800 до 4200 часов.

Поэтому в соответствии с твоими же подсчетами по годовому налету, может произойти так - 13 лет и нет самолета.

Понятно?

З.Ы. С ватниками борись пожалуйста в ветке Украина, не засирай тему.


--------------------
Жизнь - это творчество.
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 28 2021, 18:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20595
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Играть , колотить , чел указывает мне что делать , при этом дважды отвечает на одно и тоже.
Рука лицо пздц.
Ещё и про Украину вспомнил.

laugh.gif

Устойчивая тенденция ( тм) - 4+ тысячи часов налета ( соседние модели по 10+ но то такое, как и про то что " или на капремонт "болда не хватило...быауит.).
Как же это им быть в борьбе , например, с су-30 которого назначенный ( не расчетно-практический как выше, а назначенный)- ресурс планера от 2 до 3 тысяч ? С су-35 с назначенным заводом ресурсом в 6 тыс?.
Вернее наоборот...как это су-30 с его могучими 2-3 тысячами на фоне проблемных кокосовых попелацев с ихними 4 тыс?

Но госаудит РФ ничего не пишет , и сделаноунас-вру молчит.
Да и ура-патриоты видимо не в курсе просто напросто -4 тыс часов до капремонта или списания, это много или мало... Вся математика ушла в то время, когда сочинялись доказательства как на доход семьи меньше чем прожиточный минимум на каждого человека - можно 3 хаты и 2 машины иметь
Долбоящеры всея Рунета laugh.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Дарт Троцкий
Отправлено: Июл 28 2021, 19:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Регистрация: 12-Май 19

Репутация: 31




Ты не подкачал. Нейтральную новость о снижении налета Ф-35А до слома или капитального ремонта, а также о проблемами с запчастями к двигателю F-35 ты превратил в войну с ура-патриотами, соловьиным пометом и черте те с чем.

Где я писал про СУ-30 или СУ-35? Тема как называется? Ф-35 vs CУ-30? Нет блять! Она называется "ВВС США"!

Что ты доебался до нейтральной новости?


--------------------
Жизнь - это творчество.
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 28 2021, 19:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20595
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Нейтральная новость (тм). laugh.gif
На слово "проблемы" ," слом" и по - шрифта болдом нашлось, на пояснение что и с таким ресурсом - он больше чем у своих истребков - нет. На ресурс других модификаций ф-35 ( а он там указан какой то вообще огромный)- тут не нашлось ни циферки и даже буковки
Так быауит. Нейтральная новость же , патамушта


Я всерьез что ли обсуждаю авиацию с рнр-ботом ( который несколько месяцев назад на полную ширину приклада пытался доказать что в семье с 7 тыр/ чел - две хаты, две беговые машины).?

Чё там кстати, поясни , госаудит РФ чего пишет про работу планера су-57 ? Какие устойчивые тенденции? Запчастей для строевых машин хватает ли?
Расскажи!


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Дарт Троцкий
Отправлено: Июл 28 2021, 19:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Регистрация: 12-Май 19

Репутация: 31




Цитата (Саша Белый @ Июл 28 2021, 19:13)
Нейтральная новость (тм). lol.gif
На слово "проблемы" ," слом" и по - шрифта болдом нашлось, на пояснение что и с таким ресурсом - он больше чем у своих истребков - нет. На ресурс других модификаций ф-35 ( а он там указан какой то вообще огромный)- тут не нашлось ни циферки и даже буковки
Так быауит. Нейтральная новость же , патамушта


Я всерьез что ли обсуждаю авиацию с рнр-ботом ( который несколько месяцев назад на полную ширину приклада пытался доказать что в семье с 7 тыр/ чел - две хаты, две беговые машины).?

Чё там кстати, поясни , госаудит РФ чего пишет про работу планера су-57 ? Какие устойчивые тенденции? Запчастей для строевых машин хватает ли?
Расскажи!

Жирным шрифтом я выделил про "слом" специально, потому что ты, Саша, завилял афедроном, и скромно умолчал что через 4000 часов налета Ф-35А бывает "на слом", а не как ты написал "капремонт планера".

Не надо быть святее Римского Папы. Американский аудит пишет что возможно на слом и на капитальный ремонт.

Но нет блять! Нашелся Саша Белый который заставляет американских летчиков летать на гробах!



Про 2 машины, квартиру (подаренную государством) и дом я все подробно написал. Все всё поняли. Кроме тебя. Может тебе завидно, что у нас уровень жизни выше, но это твои проблемы. И не тащи пожалуйста в эту тему.


--------------------
Жизнь - это творчество.
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 28 2021, 20:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20595
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




"летать на гробах"- нейтральная новость (тм) как оно есть laugh.gif ( но позвольте , а почему без болда? ). Почему не нашлось ни болда, ни циферки ни буковки про ресурс других машин- придумайте, называется, сами/// но новость - нейтральная патамушта....

ну и шо ты будешь делать !?
Его спрашиваешь про тенденции планера с-57 выявленные госаудитом РФ.
а оно выпячет свои бараньи глаза в монитор и отвечает свое, родимое , ура-патриотическое - про жопу , пардон, про афедрон.
И про "американцев заставляет летать на гробах" , т.с. нейтральные новости стрекочет..
Касаемо слом или в капремонт...
Ты чо , дурачек что ли? ( Это видимо риторический вопрос).
Требования для капремонта планера - это и есть отправка его на слом, в списание, если не выполняется ( т к. допуск полетам не будет уже по тех состоянию). А послеполетное и предполетное обслуживания , регламентные работы , проверки и т.д. собственно состояние и мониторят , в постоянном режиме.
Это примерно парой абзацев ниже/выше можно прочитать в тех же книжках, там где пишут про рксурсы планера, технические допуски, осмотры и вот это все....

Зы
Конечно все все поняли и про высокий уровень жизни(тм) при 7 тыр/чел ...
Разве что не высоморкались от смеха тебе на лицо. laugh.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Дарт Троцкий
Отправлено: Июл 28 2021, 20:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Регистрация: 12-Май 19

Репутация: 31




Цитата (Саша Белый @ Июл 28 2021, 20:15)
"летать на гробах"- нейтральная новость (тм) как оно есть lol.gif ( но позвольте , а почему без болда? ).
ну и шо ты будешь делать дать!?
Его спрашиваешь про тенденции планера с-57 выявленные госаудитом РФ.
а оно выпячет свои бараньи глаза в монитор и отвечает свое, родимое , ура-патриотическое - про жопу , пардон, про афедрон.
И про "американцев заставляет летать на гробах" , т.с. нейтральные новости стрекочет..
Касаемо слом или в капремонт...
Ты чо , дурачек что ли? ( Это видимо риторический вопрос).
Требования для капремонта планера - это и есть отправка его на слом, в списание, если не выполняется ( т к. допуск полетам не будет уже по тех состоянию). А послеполетное и предполетное обслуживания , регламентные работы , проверки и т.д. собственно состояние и мониторят , в постоянном режиме.
Это примерно парой абзацев ниже/выше можно прочитать в тех же книжках, там где пишут про рксурсы планера, технические допуски, осмотры и вот это все....

Зы
Конечно все все поняли и про высокий уровень жизни(тм) при 7 тыр/чел ...
Разве что не высоморкались от смеха тебе на лицо. lol.gif

Что ты передергиваешь, Саша? Нейтральная новость была выше, про устойчивое снижение налета до капитального ремонта или слома литака Ф-35А.

А "летать на гробах" - это я смеюсь над твоей гражданской позицией, на усердную защиту конторы под названием "Локхид Мартин", когда она тебя не просила, кстати.

Про СУ 57, СУ 35, СУ 30 и ресурс их планера, а также годовой налет российских летчиков ты можешь смело писать в соответствующих темах. И я не буду тебя обвинять ни в тупости, ни в излишней эмоциональности, ни в желании услужить американским хозяевам.

Пиши пожалуйста. Форум только богаче станет. (Только с пруфами).


--------------------
Жизнь - это творчество.
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 28 2021, 20:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20595
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Вопрос был выше - так чего же в нейтральной этой новости ни болда ни буковчки не нашлось например про другие ресурсы? других машин?

без ответа
вернее ответом были пассажи про жопу-афедрон.. и нейнтральной продолжение нейитральной новости (тм) -"летать на гробах"

спрашиваю ,снова -так а что там про ресурс планера СУ-57 -какие аудит Рф пишет тенденции?

или дай угадаю?
снова про "услужить американским хозяином" от звероящеров рунета - ответ по существу ? laugh.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Дарт Троцкий
Отправлено: Июл 28 2021, 21:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Регистрация: 12-Май 19

Репутация: 31




Цитата (Саша Белый @ Июл 28 2021, 20:40)
Вопрос был выше - так чего же в нейтральной этой новости ни болда ни буковчки не нашлось например про другие ресурсы? других машин?

без ответа
вернее ответом были пассажи про жопу-афедрон.. и нейнтральной продолжение нейитральной новости (тм) -"летать на гробах"

спрашиваю ,снова -так а что там про ресурс планера СУ-57 -какие аудит Рф пишет тенденции?

или дай угадаю?
снова про "услужить американским хозяином" от звероящеров рунета - ответ по существу ? lol.gif

Что пишет аудит РФ про ресурс планера СУ 57 я не знаю. Если ты знаешь - напиши. Только в соответствующей теме.


--------------------
Жизнь - это творчество.
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 28 2021, 21:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20595
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Это в принципе можно стереотипно повторять:
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 12:00)
раньше я писал (признаюсь с некоторой издевкой) - что ура патриоты обьебались до уровня что спорят чтои солнце всходит, походу для них это пройденный этап - сейчас,под влиянием разьедающего соловиьного помета, разрушен сам их понятийный аппарат (всходит-заходит, много-мало, хуже-лучше)
и никакой оишбки не будет
Люди ,с проетым всем этим трэшем (колонелькасады, ГА и прочие седланоунас вру) до костей мозга черепом, погодив с расскзами про "высокий уровень жизни"(тм) за 7 тыр/чел -взялись за авиацию, эти вот "нейтральные новости" (тм) с душевными рассказами (нейтральными же конечно) про "летать на гробах" и аргументами про жопу-афедрон и "услужить американским хозяином"(тм)


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Дарт Троцкий
Отправлено: Июл 28 2021, 21:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Регистрация: 12-Май 19

Репутация: 31




Ой всё..


--------------------
Жизнь - это творчество.
Top
Дарт Троцкий
Отправлено: Июл 30 2021, 21:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Регистрация: 12-Май 19

Репутация: 31




Сюда наверное:

ВАШИНГТОН, 30 июля. /ТАСС/. Второе испытание американской гиперзвуковой ракеты AGM183A закончилось неудачей. Как сообщило в четверг командование базы ВВС Эдвардс (штат Калифорния), "после того как ракета безопасно отделилась от самолета (бомбардировщика B-52H), ее двигатель не включился".
https://tass.ru/kosmos/12023657

2 Саша Белый
Данное сообщение позиционирую как нейтральное, не претендующее на чьи-то политические взгляды и половую идентификацию. (Иногда трость это просто трость).

З.Ы. Дико извиняюсь, если опять как то затронул твои чувства.


--------------------
Жизнь - это творчество.
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 30 2021, 22:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20595
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




К чему это ты про трость вспомнил? Палку что ли облизывал снова в полицейском участке? dry.gif

По теме -скинь ссылку на свое сообщение про первые испытания, раз ты подробно (и нейтрально разумеется) следишь за ними
Какие там "устойчивые тенденции" и вот это вот все?
rolleyes.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
fahed
Отправлено: Июл 30 2021, 22:33
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73451
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (Саша Белый @ Июл 30 2021, 22:17)
К чему это ты про трость вспомнил? Палку что ли облизывал снова в полицейском участке? dry.gif

По теме -скинь ссылку на свое сообщение про первые испытания, раз ты подробно (и нейтрально разумеется) следишь за ними
Какие там "устойчивые тенденции" и вот это вот все?
rolleyes.gif

Саша, блядь! Прекращай!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Дарт Троцкий
Отправлено: Авг 7 2021, 14:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Регистрация: 12-Май 19

Репутация: 31




США заявили, что потеряли беспилотник Global Hawk стоимостью $220 млн за пределами авиабазы Гранд-Форкс (штат Северная Дакота).
https://www.thedrive.com/the-war-zone/41874...-air-force-base

Похоже сирийцы, узнав эту новость, заявили о сбитии Тритона.


--------------------
Жизнь - это творчество.
Top
Agapit
Отправлено: Авг 10 2021, 12:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




В США прошли испытания обновленных ракет для комплекса Patriot
В корпорации Lockheed Martin сообщили, что PAC-3 MSE успешно перехватила тактическую баллистическую ракету
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/12094945
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (89) « Первая ... 80 81 [82] 83 84 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия