Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (89) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> США, ВВС, ВМС, КМП, Нац. Гвардия
Герман
Отправлено: Июн 13 2017, 21:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Регистрация: 12-Сентября 16

Репутация: 111




Ко-ко-ко от Мэттиса - "Мы должны прекратить активность российской авиации в районе Аляски"

My Webpage

В Анкоридже базируются "Рапторы", но пока " прекратить хуйню активность" русских не получается.


--------------------
Избавь нас от своей жалости, чужак. Ты бахвалишься своей связью с природой, своей естественной мудростью, но что они дали тебе?
Даже в нашей древности, когда мы одевались как вы, охотились как вы, жили как вы, мы не просто выживали. Мы создавали чудеса света и предпринимали великие путешествия. Мы создавали эпические произведения. А вы - нет.
И через тысячу лет вы никак не изменитесь. Вы будете все так же сидеть на деревьях, охотиться, общаться со своей богиней, пока ваше солнце не погаснет и ваш мир не умрет.

И над вашей могилой будут сиять другие звезды, а принадлежать эти звезды будут нам.
Top
Papagalo
Отправлено: Июн 13 2017, 22:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 26-Марта 16

Репутация: 28




Цитата (Вуду @ Июн 13 2017, 19:33)

- Вы как-то забываете, что а) Израиль - ядерная держава, причём в отличие от Северной Кореи она способна ядерным ударом уничтожить все крупнейшие города России, прежде всего - Москву.


Вот сейчас ветераны Холодной войны в США сильно удивились.
Top
Герман
Отправлено: Июн 13 2017, 22:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Регистрация: 12-Сентября 16

Репутация: 111




Цитата (Papagalo @ Июн 13 2017, 22:26)
Вот сейчас ветераны Холодной войны в США сильно удивились.

В одном дядя Миша точно прав - Израиль определённо сильнее КНДР...


--------------------
Избавь нас от своей жалости, чужак. Ты бахвалишься своей связью с природой, своей естественной мудростью, но что они дали тебе?
Даже в нашей древности, когда мы одевались как вы, охотились как вы, жили как вы, мы не просто выживали. Мы создавали чудеса света и предпринимали великие путешествия. Мы создавали эпические произведения. А вы - нет.
И через тысячу лет вы никак не изменитесь. Вы будете все так же сидеть на деревьях, охотиться, общаться со своей богиней, пока ваше солнце не погаснет и ваш мир не умрет.

И над вашей могилой будут сиять другие звезды, а принадлежать эти звезды будут нам.
Top
Rurouni
Отправлено: Июн 13 2017, 22:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Вуду @ Июн 13 2017, 19:33)

- Вы как-то забываете, что а) Израиль - ядерная держава, причём в отличие от Северной Кореи она способна ядерным ударом уничтожить все крупнейшие города России, прежде всего - Москву. И в главном штабе ВС РФ об этом отлично осведомлены. б) СССР ведь уже воевал с Израилем и в 1967-м, и в 1973-м, и в 1982-м. Более 50 тысяч граждан России являются членами "Союза ветеранов войн на Ближнем Востоке", многие десятки (или сотни) советских граждан в этих войнах погибло, но СССР так и не нанёс ядерного удара по Израилю, - неужели на Вашингтон оглядывался? в) Лучшие друзья России здесь и сейчас - ХАМАС, Хизбалла, Сирия и Иран, - это злейшие враги Израиля, мечтающие и открыто декларирующие намерение уничтожить Израиль. Разумеется, Россия ни каким "другом" Израиля ни в малейшей степени не является.

Проблема Израильских ядерных сил в отсутствии средств доставки. ЯО-то у вас может и есть, но вот привезти его нечем. МБР - нихт. Только самолетиками со свободнопадающими бомбами пытаться прорваться. При том что у вас даже не будет времени поднять их в воздух.

Цитата
- И как это может воспрепятствовать туркам посбивать все российские самолёты, даже не удалившиеся от зон поражения своих ЗРК?  Теми же ракетами AIM-120D,  c малой высоты? НИКАК.


Кажется, кому-то нужно срочно гуглить зависимость дальности от курсового угла и разницы высот носителя и цели.
Top
Rurouni
Отправлено: Июн 13 2017, 22:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Вуду @ Июн 13 2017, 19:07)
И всё средней, да средней, средней, да средней... Это только у России - "до 200 км" - большой дальности:
http://www.ktrv.ru/production/68/649/1526/
а "до 180-ти км" - это "средней"... biggrin.gif

Это ТТХ экспортных изделий. М - версия не экспортируется, а она имеет дальность более 300км.
Top
fahed
Отправлено: Июн 13 2017, 23:30
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73503
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 23:05)
МБР - нихт.

Неа, есть - но мало. Пара десятков ракет типа Иерихон. Моноблочних ЕМНИП.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Вуду
Отправлено: Июн 13 2017, 23:57
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (fahed @ Сегодня, 21:20)
Вообще то да, вспоминая как вы провели Вторую Ливанскую.

- Я же не вспоминаю, как вы провели освободительный поход на Новороссию? Когда уже все полагали, что от этой Украины территориально останется только Запорожская сечь! И вдруг, после визита в Кремль какого-то непонятного господина из Швейцарии, - ША! УЖЕ НИКТО НИКУДА НЕ ЕДЕТ! А я так надеялся на освобождение Новороссии, карты искал, исторические обоснования... rolleyes.gif И вдруг такой облом... sad.gif cray.gif
Цитата
А в 2014 вы настолько окрепли, что ЕМНИП уже до Бен-Гуриона долетало, да?

- Израиль ведь не может как Россия в Афганистане - из 20-ти миллионов жителей один миллион убить и 3.5 миллиона покалечить, не может как Россия в Чечне - убить там от 60-ти тысяч до 120-ти тысяч - и рассказывать потом, что именно так и надо (потеряв при этом около 15-ти тысяч своих солдат). Международное соёбщество нас не поймёт... Но у Вас ведь нет сомнений, что мы могли бы их уничтожить за пару-тройку дней так, что там бы и хоронить было некого?
Цитата
Это я к тому, что вы последние лет 17 не особо справляетесь с локальными задачами

- А как Россия справляется с задачами в Донбассе? Как она справляется с задачами в Сирии?? Сверхдержава?
Цитата
...так что давайте без охуительных историй Израиль vs Сверхдержава.

- Если только я опять не услышу охутительные истории про Израиль как вассала США, действующего исключительно по их указке...


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Июн 14 2017, 00:06
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Rurouni @ Вчера, 23:05)
Проблема Израильских ядерных сил в отсутствии средств доставки. ЯО-то у вас может и есть, но вот привезти его нечем. МБР - нихт.

- МБР - нет, но есть просто БР.
Цитата
Только самолетиками со свободнопадающими бомбами пытаться прорваться. При том что у вас даже не будет времени поднять их в воздух.

- Ты точно знаешь, что не будет?
И как насчёт баллистических ракет на подводных лодках?


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Июн 14 2017, 00:11
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Rurouni @ Вчера, 23:06)
Цитата (Вуду @ Июн 13 2017, 19:07)
И всё средней, да средней, средней, да средней... Это только у России - "до 200 км" - большой дальности:
http://www.ktrv.ru/production/68/649/1526/
а "до 180-ти км" - это "средней"... 

Это ТТХ экспортных изделий. М - версия не экспортируется, а она имеет дальность более 300км.

- И что же толку в том, что у Р-37 "дальность до 300 км", если Су-35С сможет увидеть F-22 только с дальности менее 30-ти километров?? Когда Су-35С уже давно прекратит своё активное существование?


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
fahed
Отправлено: Июн 14 2017, 00:21
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73503
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Вуду @ Сегодня, 00:21)
И как насчёт баллистических ракет на подводных лодках?

И сколько у вас зарядов на всех 5 Дельфинах? Все вот доплывут? Ух ты, какие то у вас обереги есть - все ракеты долетят ,все лодки доплывут ,все самолеты долетят.. 5 Дельфинов, на которых по 5 ракет - и все со спецБЧ?

Цитата (Вуду @ Сегодня, 00:12)
- Я же не вспоминаю, как вы провели освободительный поход на Новороссию?

Мы? Моя страна в этом говне не участвовала и не участвует. Я не из РФ и даже не русский.

Цитата (Вуду @ Сегодня, 00:12)
Но у Вас ведь нет сомнений, что мы могли бы их уничтожить за пару-тройку дней так, что там бы и хоронить было некого?

Есть, если честно. Но тут вопрос не столько к военным, а к политикам и к тому- а какие были бы жертвы? ВВС войны не выигрывают, а штурм Бейрута образца 2006 был бы ИМО кровавой баней, цахаловский "Стальной мозг" образца 82 года был бы пионЭрским походом.
Кстати во время всех ужасных преступлений СА и РА вы случайно не были еще в то время винтиком этой террор-машины? Про ХАМАС уж точно вы лично не виноваты, но ведь кто из руководства израильского Шин Бета радостно потирал ручки, наблюдая за ростом организации, вытесняющей каких-то там националистов и левых Фатаха, демократического и Народного Фронтов из Сектора Газы.. да, РФ к моему удивлению не считает их террористами, но я не разделяю российских взглядов на это ни в коим разе. ХАМАС террористы со всеми вытекающими - вот моя позиция.

Цитата (Вуду @ Сегодня, 00:12)
Если только я опять не услышу охутительные истории про Израиль как вассала США, действующего исключительно по его указке.

не от меня, тут скорее наоборот) хвост виляет собакой зачастую.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Герман
Отправлено: Июн 14 2017, 01:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Регистрация: 12-Сентября 16

Репутация: 111




Цитата (Вуду @ Июн 14 2017, 00:21)
- МБР - нет, но есть просто БР.

- Ты точно знаешь, что не будет?
И как насчёт баллистических ракет на подводных лодках?

Дядь Миш, войны ядерной не будет между Россией и Израилем, слишком разные весовые категории, Израиль не член Совбеза ООН и не имеет ядерного статуса, точнее Израиль де-факто обладает ЯО, но имеет такой же статус как и КНДР, только КНДР - изгой для Запада, Израиль - пария для Востока...
Россия может втихаря поставить ядерные технологии Ирану и для прикола Саудии, чтобы получился ядерный клинч в регионе. А Иран рано или поздно жахнет, а отвечать Израиль будет Ирану, а не тем добрым дядям со славянским акцентом которые помогут Ирану это добро заполучить...
Но это так теория, а на практике Израиль нужен России, Россия нужна Израилю и мы учимся жить на этой планете, чтобы не было желания друг дружку убивать, что уже неплохо.


--------------------
Избавь нас от своей жалости, чужак. Ты бахвалишься своей связью с природой, своей естественной мудростью, но что они дали тебе?
Даже в нашей древности, когда мы одевались как вы, охотились как вы, жили как вы, мы не просто выживали. Мы создавали чудеса света и предпринимали великие путешествия. Мы создавали эпические произведения. А вы - нет.
И через тысячу лет вы никак не изменитесь. Вы будете все так же сидеть на деревьях, охотиться, общаться со своей богиней, пока ваше солнце не погаснет и ваш мир не умрет.

И над вашей могилой будут сиять другие звезды, а принадлежать эти звезды будут нам.
Top
Вуду
Отправлено: Июн 14 2017, 02:09
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (fahed @ Сегодня, 00:36)
Цитата (Вуду @ Сегодня, 00:21)
И как насчёт баллистических ракет на подводных лодках?

И сколько у вас зарядов на всех 5 Дельфинах? Все вот доплывут? Ух ты, какие то у вас обереги есть - все ракеты долетят ,все лодки доплывут ,все самолеты долетят.. 5 Дельфинов, на которых по 5 ракет - и все со спецБЧ?

- Захотеть проверить это могут рискнуть разве что отморозки из Ирана...
Цитата
Цитата (Вуду @ Сегодня, 00:12)
- Я же не вспоминаю, как вы провели освободительный поход на Новороссию?

Мы? Моя страна в этом говне не участвовала и не участвует. Я не из РФ и даже не русский.

- Судя по нашему диалогу, Вы более русский патриот, чем даже Александр Проханов... biggrin.gif
Цитата
Цитата (Вуду @ Сегодня, 00:12)
Но у Вас ведь нет сомнений, что мы могли бы их уничтожить за пару-тройку дней так, что там бы и хоронить было некого?

Есть, если честно.

- Вот те раз!
Цитата
Но тут вопрос не столько к военным, а к политикам и к тому - а какие были бы жертвы?

- ?? При должном применении техники - минимальные...
Цитата
ВВС войны не выигрывают

- Вы это сербам расскажите, которых за 78 дней, в строгом соответствии с доктриной Дуэ, поставили в соответствующую позу и "сделали предложение, от которого они не смогли отказаться". И чуть позже они выдали своего национального лидера и национального героя в наручниках в Гаагу. А затем и самого прославленного генерала Караджича, перегеноцидившего всю Боснию с Герцеговиной во имя Великой Сербии.
Цитата
...а штурм Бейрута образца 2006 был бы ИМО кровавой баней

- Да на кой чёрт его надо было брать в 2006-м году? Бывшие ливанские христиане умоляли (они на 3/4 сейчас во Франции живут): "Дайте нам оружие и мы зачистим Ливан до блеска!" Так ведь низзя... Пепел Сабры и Шатилы стучит в сердца мирового соёбщества.
Цитата
... цахаловский "Стальной мозг" образца 82 года был бы пионЭрским походом.

- Конечно-конечно...
Цитата
Кстати во время всех ужасных преступлений СА и РА вы случайно не были еще в то время винтиком этой террор-машины?

- Разумеется был. И во время всех афганский преступлений я там был. И во время части преступной деятельности СССР на Ближнем Востоке я там был...
Цитата
Про ХАМАС уж точно вы лично не виноваты, но ведь кто из руководства израильского Шин Бета радостно потирал ручки, наблюдая за ростом организации, вытесняющей каких-то там националистов и левых Фатаха, демократического и Народного Фронтов из Сектора Газы..

- Ошибочка вышла... "Не ошибается тот, кто ничего не делает"...
Цитата
... да, РФ к моему удивлению не считает их террористами, но я не разделяю российских взглядов на это ни в коим разе.  ХАМАС террористы со всеми вытекающими - вот моя позиция.

- И какой же Вы после этого российский патриот?? Вы просто настоящий карбонарий, фродёр, я бы даже сказал - диссидент. Но поскольку Вы - не гражданин России, нет смысла в этой "дискуссии" вообще...
Цитата
Цитата (Вуду @ Сегодня, 00:12)
Если только я опять не услышу охутительные истории про Израиль как вассала США, действующего исключительно по его указке.

не от меня, тут скорее наоборот) хвост виляет собакой зачастую.

- Конгениально! biggrin.gifК сожалению реже, чем хотелось бы лично мне... laugh.gif


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Июн 14 2017, 02:22
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Герман @ Сегодня, 01:31)
Дядь Миш, войны ядерной не будет между Россией и Израилем...

- С Божьей помощью! smile.gif Жаль, что я - атеист...


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
oleg27
Отправлено: Июн 14 2017, 02:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Вуду @ Вчера, 19:33)
а) Израиль - ядерная держава, причём в отличие от Северной Кореи она способна ядерным ударом уничтожить все крупнейшие города России, прежде всего - Москву. И в главном штабе ВС РФ об этом отлично осведомлены.

Настало время охуительных историй. Дядь Миш на Москву американцы планируют 50 ББ, почему объяснять надо, или сам вспомнишь? Так штааа кишочка тонка у Израиля Москву уничтожить))))
Top
Бармалей
Отправлено: Июн 14 2017, 03:00
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (oleg27 @ Июн 14 2017, 02:57)
Настало время охуительных историй. Дядь Миш на Москву американцы планируют 50 ББ, почему объяснять надо, или сам вспомнишь? Так штааа кишочка тонка у Израиля Москву уничтожить))))

Полесов писал что около 120 планировали


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
oleg27
Отправлено: Июн 14 2017, 03:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 03:15)
Полесов писал что около 120 планировали

Это раньше было, когда у них ББ было побольше. Потом в связи с уменьшением общего количества ББ спустили до 80 ББ, последнее , что я слышал было как раз 50. Но как они будут прорывать с таким нарядом А-135, А-235 не очень понятно.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 14 2017, 07:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Заявление дяди Миши о возможности ракетного удара Израиля по России, и причем уничтожения российских городов сомнительно.
Основной компонент ядерной триады - Иерихон-3. Их, если верить вики, аж 16 ПУ. Впрочем, информации очень мало, но вряд ли их намного больше. Важно другое - заявленная максимальная дальность достигается с минимальным весом - 350 кг. Опять же, есть данные и по 1000 кг. Но, самое главное, пускать их будут из узкого сектора. При наличии ПВО в Крыму (С-400) перехват не маневрирующих, единичных ракет вполне возможен. Опять же, ПВО Москвы никто не отменял. И это мы не рассматриваем возможность превентивного удара. В худшем для нас случае, возможно нанесения ядерных ударов по нескольким городам, но уж никак не по Москве.
ВВС? Ну, допустим они пройдут над Турцией, что само по себе маловероятно, ибо подразумевает либо политическую договоренность - а нафиг оно туркам надо? Им потом бо-бо сделают! Ну или прорыв с боем. Потом Черное море и опять же Крым.
Ливана с его горами нет, и идти придется напролом. Плюс операцию по дозаправке придется производить либо над Турцией, либо над Черным морем. И я бы не расценивал шансы атакующей группы высоко.
Ну, а ПЛ - через Босфор они пойдут? А израильские КР - это не калибры по дальности. Вообщем, максимум, что израильтяне смогут, это поражение нескольких целей на юге России. Ну, и это будет концом как государства Израиль, так и вообще этой территории.
Так что Михаил Исакович, спите спокойно, не будет ядерной войны.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Июн 14 2017, 08:30
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73503
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Вуду @ Сегодня, 02:24)
Бывшие ливанские христиане умоляли (они на 3/4 сейчас во Франции живут): "Дайте нам оружие и мы зачистим Ливан до блеска!" Так ведь низзя...

АХАХАХАХАХА. АХАХАХА.

Вот это действительно смешно и грустно, так как я знаком с офицерами фалянгот и их реальными настроениями тогда и сейчас и вот такие охуительные истории рассказывали разве что те, кто в войне не участвовал. Даже не пишите эти бредни, такие бравурные заявления делали пара сотен цадаловцев с треском просравшие все и вся в 2000-х. Так бы они и "зачищали доблеска" как делали это в мае 2000-го.

Цитата (Вуду @ Сегодня, 02:24)
- Конечно-конечно...

Конечно конечно, потому что в 92 году Израиль вторгался с молчаливого согласия 15-тысчной группировки христиан + немолчаливого сотен тысяч ливанцев Юга и Бейрута, которые осыпали израилських солдат рисом и цветочками - наконец-то они выгонят палесов. Через 5 лет это же населению южного Ливана уже мечтало осыпать израильтян пулями и гранатами из РПГ, чем собственно и начало заниматься. Вы то этого не знаете, вы в это время убивали мирных афганцев (косвенно или нет). А такие мелочи важны.

Цитата (Вуду @ Сегодня, 02:24)
Судя по нашему диалогу, Вы более русский патриот, чем даже Александр Проханов...  

Когда нет аргментов начинаяются манявры. Это ведь любому понятно, что имея пару десятков носителей способных достичь территории РФ можно пиздеть (по другому не назовншь) о своей возможности "уничтожить все крупные российские города", особенно смешно, когда многие из этих городов находятся просто в недосягаемости полутора десятков (или сколько их там всего) Иерихо-3. Ох уж этот левантийский менталитет ..


Цитата (Вуду @ Сегодня, 02:24)
И какой же Вы после этого российский патриот?? Вы просто настоящий карбонарий, фродёр, я бы даже сказал - диссидент. Но поскольку Вы - не гражданин России, нет смысла в этой "дискуссии" вообще...

Вот это поворот! Я оказывается когда-то вообще был патриотом России? Меня россияне не иначе как фашистом не величают за антироссийскую по их мнению позицию, а тут на тебе - российский патриот! Продолжаются охуительные истории?

Цитата (Вуду @ Сегодня, 02:24)
Захотеть проверить это могут рискнуть разве что отморозки из Ирана...

И только отморозки не из Ирана могут рассказывать ,что там Израиль снесет за 15 минут и как потом нанесет удар по основной территории сверхдержавы кокок пок пок.
К счастью в руководстве Израиля иллюзиями не страдают.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
atalex
Отправлено: Июн 14 2017, 08:52
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Бармалей @ Июн 14 2017, 11:15)
Полесов писал что около 120 планировали

Не боись. До нас все равно не достанут.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
oleg27
Отправлено: Июн 14 2017, 09:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Сегодня, 08:45)
К счастью в руководстве Израиля иллюзиями не страдают.

Умные люди, что еще сказать.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (89) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия