Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (89) « Первая ... 43 44 [45] 46 47 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> США, ВВС, ВМС, КМП, Нац. Гвардия
sulik
Отправлено: Июл 24 2020, 11:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Цитата (Вуду @ Сегодня, 10:30)
Бухгалтеры Пентагона бабло считать умеют как никто

Сука даслёз©
Top
sulik
Отправлено: Июл 24 2020, 11:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Ржу. Просто. Не могу остановиться.
Вспомнился фильм про Бредли.
Top
Вуду
Отправлено: Июл 24 2020, 12:39
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (sulik @ Сегодня, 11:00)
И причем тут СССР
Не шмогла©
Просто.

- Не "шмогла" - чего, чудило?
https://themoderatevoice.com/the-f-22-geari...on-of-its-life/
When examining the issue of air supremacy, we had to ask, what is the right mix of weapons to deal with the span of threats? What are the things that the F-22, and only the F-22, can do – and where would it be required? There is no doubt that the F-22 has unique capabilities that we need – the penetration and defeat of an advanced enemy air defense and fighter fleet. But, the F-22 is, in effect, a niche, silver-bullet solution required for a limited number of scenarios – to overcome advanced enemy fighters and air defense systems. In assessing the F-22 requirement, we also considered the advanced stealth and superior air-to-ground capabilities provided by the fifth-generation F-35s now being accelerated in this budget, the growing capability and range of unmanned platforms like the Reaper, and other systems in the Air Force and in other services. I also considered the fact that Russia is probably 6 years away from Initial Operating Capability of a fifth-generation fighter and the Chinese are 10 to 12 years away. By then we will have more than 1,000 fifth-generation fighters in our inventory. In light of all these factors, and on the recommendation of the Air Force secretary and chief of staff, I concluded that 183 – the program of record since 2005 – plus four would be a sufficient number to meet requirements. To be clear, the F-22 program of record as codified in the FY 2005 budget (and all budgets since) will be completed, and not cut as many have said and reported.

При рассмотрении вопроса о господстве в воздухе мы должны были спросить, как правильно сочетать оружие для борьбы с угрозами? Что могут делать F-22 и только F-22 - и где это потребуется? Нет сомнений в том, что F-22 обладает уникальными возможностями, которые нам нужны - проникновением и поражением передовой ПВО и истребительного флота противника. Но F-22, по сути, является нишевым решением «серебряной пули», необходимым для ограниченного числа сценариев - для преодоления передовых истребителей противника и систем ПВО. Оценивая требования F-22, мы также рассмотрели передовые возможности скрытности и превосходные возможности в воздухе, обеспечиваемые F-35 пятого поколения, которые в настоящее время ускоряются в этом бюджете, растущие возможности и диапазона беспилотных платформ, таких как Reaper, и другие системы в ВВС и в других службах. Я также учел тот факт, что Россия, вероятно, находится на расстоянии 6 лет от начальной боевой способности истребителя пятого поколения, а китайцы на расстоянии 10-12 лет. К тому времени в нашем инвентаре будет более 1000 истребителей пятого поколения. В свете всех этих факторов и по рекомендации секретаря и начальника штаба ВВС я пришел к выводу, что 183 - рекордная программа с 2005 года - плюс 4 - будет достаточным для удовлетворения потребностей. Чтобы было ясно, программа регистрации F-22, кодифицированная в бюджете на 2005 финансовый год (и все бюджеты с тех пор), будет завершена, а не сокращена, как многие говорили и сообщали.
.........................
Вот 187 и вошли в строй, вместе со всеми эксперементальными и двумя прототипами - было построено 195 единиц...
Это из речи 2009-го года.
Россия с тех пор так ни единого стелса так и не построила, а Китай запустил в серию 500 штук...
"Акела промахнулся"...


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
sulik
Отправлено: Июл 24 2020, 12:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Блэт. Мишаня. Проблемы с восприятием объективной реальности? Лол
Top
Pampa
Отправлено: Июл 24 2020, 12:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62016
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (sulik @ Сегодня, 12:47)
Проблемы с восприятием объективной реальности?


И это спрашивают люди на полном серьёзе утверждающие что есть армата и су57. Вот это в самом деле лол. И даже кек.


--------------------
Top
sulik
Отправлено: Июл 24 2020, 12:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Цитата (Pampa @ Июл 24 2020, 12:49)

И это спрашивают люди на полном серьёзе утверждающие что есть армата и су57. Вот это в самом деле лол. И даже кек.

И это говорит непомерно жирнющий троляра, загнавший двух запунтинцев в ЗалУпа на месячишко. biggrin.gif
Top
Arqus
Отправлено: Июл 24 2020, 12:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Pampa @ Июл 24 2020, 12:49)

И это спрашивают люди на полном серьёзе утверждающие что есть армата и су57. Вот это в самом деле лол. И даже кек.

А этой техники не существует!?
Пампа, ты тоже мой кумир


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Вуду
Отправлено: Июл 24 2020, 12:54
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (sulik @ Сегодня, 11:52)
Цитата (Вуду @ Сегодня, 10:30)
Бухгалтеры Пентагона бабло считать умеют как никто

Сука даслёз ©

- Американцы получают на выходе лучшее в мире оружие - причём цены на те же F-35, после того, как Трамп сильно потопал на Локхид Мартин ногами и пригрозил им - поползли вниз совершенно беспрецедентно, год от года!
Сравни с прожорливым российским военным бюджетом, с росвоенпромом, клепающим год за годом всякую хуйню, образца прошлого века, за деньги, о которых ты вообще ничего не знаешь! Хорошо, хоть папуасы её иногда берут - за пальмовое масло, которое ты потом жрёшь. И собственное МО её берёт, разумеется - "а куда оно, на хуй, денется?!"


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Gleb
Отправлено: Июл 24 2020, 13:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Вуду @ Июл 24 2020, 12:54)
...цены на те же F-35, после того, как Трамп сильно потопал на Локхид Мартин ногами и пригрозил им - поползли вниз совершенно беспрецедентно, год от года!

Все-таки САМОМУ пришлось включать "ручное" (вернее , ножное) управление biggrin.gif , а то бизнес совсем обнаглел


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Вуду
Отправлено: Июл 24 2020, 13:05
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (sulik @ Сегодня, 12:47)
Блэт. Мишаня. Проблемы с восприятием объективной реальности? Лол

- ?? У меня восприятие объективной реальности совершенно адекватное - потому, что я учу матчасть. Постоянно. С малолетства так приучен - следить за всей динамикой...


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
fahed
Отправлено: Июл 24 2020, 13:06
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73513
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (sulik @ Сегодня, 12:51)
троляра, загнавший двух запунтинцев в ЗалУпа на месячишко

Как будто что то плохое!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Вуду
Отправлено: Июл 24 2020, 13:08
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Arqus @ Сегодня, 12:54)
Цитата (Pampa @ Июл 24 2020, 12:49)

И это спрашивают люди на полном серьёзе утверждающие что есть армата и су57. Вот это в самом деле лол. И даже кек.

А этой техники не существует!?

- Су-57 существует, вто только он абсолютно ни на миллиграмм не стелс, следовательно - никакое не 5-ое поколение. В списке истребителей 5-го поколения он разумеется НЕ существует. В этом плане он - фикция, фейк, фата-моргана, фуфло для плебса...


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Pampa
Отправлено: Июл 24 2020, 13:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62016
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Вуду @ Сегодня, 13:08)
Су-57 существует


Покажите серийное производство и эксплуатацию.


--------------------
Top
Вуду
Отправлено: Июл 24 2020, 13:15
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Gleb @ Сегодня, 13:04)
Цитата (Вуду @ Июл 24 2020, 12:54)
...цены на те же F-35, после того, как Трамп сильно потопал на Локхид Мартин ногами и пригрозил им - поползли вниз совершенно беспрецедентно, год от года!

Все-таки САМОМУ пришлось включать "ручное" (вернее , ножное) управление  , а то бизнес совсем обнаглел

- То, что бизнес имеет тенденцию наглеть - это известно в веках, так происходит на всех континентах, всегда. Старик Карла Марла это отметил очень точно. Любой руководитель любого правительства должен это знать и у него есть рычаги умерять аппетиты бизнеса - созданием конкуренции и пр.
А вот в странах, где коррупция беспредельна (Россия - в их числе) там нет никакого угомона алчным монополистам, - они просто "отстёгивают" верхушке - и пилят, пилят, пилят все виды биджета, включая военный - контролёры качества тоже затыкаются взятками, а неугодные - убираются, включая (при необходимости) физическое устранение.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Июл 24 2020, 13:17
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Pampa @ Сегодня, 13:12)
Цитата (Вуду @ Сегодня, 13:08)
Су-57 существует

Покажите серийное производство и эксплуатацию.

- Его можно волюнтаристким решением запустить в серийное производство и потом в эксплуатацию, как это сделано с абсолютно ненужным Су-34, - но какая польза от этого стране и народу?? Опять миллиарды на помойку (кроме той части, что украдут).

Я - российский военный пенсионер. Моя пенсия за последние 6 лет упала в два раза. Поэтому я - за несомненный экономический рост России и против власти Путина с его бандой, при которой этот экономический рост в той ситуации, в которую они загнали страну, совершенно невозможен, а его ворьё тащит из бюджета последнее...


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Gleb
Отправлено: Июл 24 2020, 13:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Вуду @ Июл 24 2020, 13:15)
- То, что бизнес имеет тенденцию наглеть - это известно в веках, так происходит на всех континентах, всегда. Старик Карла Марла это отметил очень точно. Любой руководитель любого правительства должен это знать и у него есть рычаги умерять аппетиты бизнеса - созданием конкуренции и пр.
А вот в странах, где коррупция беспредельна (Россия - в их числе) там нет никакого угомона алчным монополистам, - они просто "отстёгивают" верхушке - и пилят, пилят, пилят все виды биджета, включая военный - контролёры качества тоже затыкаются взятками, а неугодные - убираются, включая (при необходимости) физическое устранение.

1. то есть ты, сторонник правых либералов, за вмешательство ГОСУДАРСТВА в дела бизнеса? biggrin.gif Запомним
2. ЛОЛ. То есть в Свободном Мире не берут взятки, не пилят бюджет, а чиновники (в т. ч. в погонах) не берут с корпораций бабло? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Про фильм о принятии на вооружение "Брэдли" уже здесь упоминалось. "Войны Пентагона" - пересмотри на досуге


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Gleb
Отправлено: Июл 24 2020, 13:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Вуду @ Июл 24 2020, 13:17)
- Его можно волюнтаристким решением запустить в серийное производство и потом в эксплуатацию, как это сделано с абсолютно ненужным Су-34, - но какая польза от этого стране и народу?? Опять миллиарды на помойку (кроме той части, что украдут).


Чё, РФ вообще боевая авиация не нужна , и вообще ВС wink.gif


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Gleb
Отправлено: Июл 24 2020, 13:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Вуду @ Июл 24 2020, 13:17)


Я - российский военный пенсионер. Моя пенсия за последние 6 лет упала в два раза. Поэтому я - за несомненный экономический рост России и против власти Путина с его бандой, при которой этот экономический рост в той ситуации, в которую они загнали страну, совершенно невозможен, а его ворьё тащит из бюджета последнее...

Те, за кого ты топишь (правые либералы), прийдя к власти, вообще могут тебя лишить пенсии, поскольку их идеология не предусматривает выплату человеку денег просто за сам факт его существования. И про ворье. Вспомни, как право-либеральное правительство Ельцина-Гайдара в 1992 спиздило (иначе не скажешь) деньги вкладчиков сбербанка


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Вуду
Отправлено: Июл 24 2020, 13:46
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Gleb @ Сегодня, 13:32)
1. то есть ты, сторонник правых либералов, за вмешательство ГОСУДАРСТВА в дела бизнеса?  Запомним

- Обязательно! И таким образом соблюдается баланс интересов - общества и частных предпринимателей. Это норма, это закон.
Цитата
2. ЛОЛ. То есть в Свободном Мире не берут взятки, не пилят бюджет, а чиновники (в т. ч. в погонах) не берут с корпораций бабло?

- Взятки готовы давать и брать даже в Ватикане - такова исконная человеческая природа. Это - естественно.
Вопрос в другом: насколько эффективно в каждой стране эту естественную потребность людей могут, способны ограничивать??!
Любой грамотный взрослый человек обязан это понимать. (Если он не придуривается, конечно).


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Июл 24 2020, 13:52
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Gleb @ Сегодня, 13:33)
Чё, РФ вообще боевая авиация не нужна , и вообще ВС

- Нужна, конечно. Но если вышел "блин комом", с врождёнными неисцелимыми генетическими дефектами, - нехер эту дефективную модель гнать в серию! (Кажется, это очевидно и российскому МО).
Нужно как китайцы - брать всё лучшее у американцев и дти проторенным путём, а не гнуть свою тупую линию по оврагам, да буеракам.
То есть: поставить Су-57 в авиамузей, оставить для парадов, чтобы он там "жопой крутил", и приняться за изготовления новой модели, с учётом всех ранее сделанных глупостей.
Чё неясного?


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (89) « Первая ... 43 44 [45] 46 47 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия