Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (117) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Прибалтика
Саша Белый
Отправлено: Май 31 2016, 13:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20586
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 13:12)
и да в фофысткой России если ты захочешь назвать дочь Анной её запишут Анной, Ганной, запишут Ганной. Только страны с нац.неполноценностью типа укры,приебалтики,ср.азии, белоруссии пытаются подгонять под национальный стандарт имена.

ну а если захочешь записть Ъсергей - запишут ЪСергей,а захочешь Жынибек - запишут Жыинибек ,а захочешь написать Шылов -запишут Шыилов -ибо нац.полноценность жи!

я предлагаю этот высер про страны с нацнеполноценностью отлить в граните!
а Россию отныне именовать "страной с нац.полноценностью", и ставить (тм Бармалей) -чтобы так сказать помнить

happy.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Бармалей
Отправлено: Май 31 2016, 13:18
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




если ты себе захочешь имя с Ъ. То тебе его запишут. Прикинь да?


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 31 2016, 13:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20586
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 13:18)
если ты себе захочешь имя с Ъ. То тебе его запишут. Прикинь да?

пруф? wink.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Orlenard
Отправлено: Май 31 2016, 13:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (Бармалей @ Май 31 2016, 13:05)
в России запрещены лишь имена лишенные смысла.

А вот это, я считаю, отличная тема для диссертации по философии.

Какой смысл в имени "Сергей"? а в имени "Абу-Хаджар"?
И точно ли нет смысла в имени "Маганагибатор2003"?))
Top
Бармалей
Отправлено: Май 31 2016, 13:24
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Саша Белый @ Май 31 2016, 13:17)
ну а если захочешь записть Ъсергей - запишут ЪСергей,а захочешь Жынибек - запишут Жыинибек ,а захочешь написать Шылов -запишут Шыилов -ибо нац.полноценность жи!

я предлагаю этот высер про страны с нацнеполноценностью отлить в граните!
а Россию отныне именовать "страной с нац.полноценностью", и ставить (тм Бармалей) -чтобы так сказать помнить

happy.gif

да, запишут так как хочет сам человек. Не руководствуюсь правилами правописания. И да, страны которые заставляют жителей менять свои имена, тем самым насильственно подгонять их под нац.идентичность являются неполноценными странами. Где силком превращают николаев в мыкол, а ань в гань.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Май 31 2016, 13:27
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Orlenard @ Май 31 2016, 13:22)
А вот это, я считаю, отличная тема для диссертации по философии.

Какой смысл в имени "Сергей"? а в имени "Абу-Хаджар"?
И точно ли нет смысла в имени "Маганагибатор2003"?))

вот такие заприщены
Родители мальчика по имени БОЧ рВФ 260602
(Биологический Объект Человека рода
Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня
2002 года)


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 31 2016, 13:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20586
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 13:24)
да, запишут так как хочет сам человек. Не руководствуюсь правилами правописания. И да, страны которые заставляют жителей менять свои имена, тем самым насильственно подгонять их под нац.идентичность являются неполноценными странами. Где силком превращают николаев в мыкол, а ань в гань.

пруф?
кроме твоих рассуждений про полноценность Дойчалнда тьфу России - можешь привести пример чтобы назвали человека с твердого,мягкого знака? чтобы в имени нарушили правила русской грамматики?нет?
твои рассуждения так и останутсья сугубо лишенными фактологии
пока что нет примеров -пустопорожие рассуждения за полноценность так и остаются
между тем
http://rg.ru/2016/04/24/deputatam-predlozh...nnye-imena.html
Цитата
В Госдуму внесен законопроект, запрещающий давать детям странные имена


верните нам наши имена! happy.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Бармалей
Отправлено: Май 31 2016, 13:32
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Саша Белый @ Май 31 2016, 13:19)
пруф? wink.gif

ты сначала пруфани что отказали wink.gif



--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 31 2016, 13:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20586
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 13:32)
ты сначала пруфани что отказали

пруф в том что таких имен нет
как можно доказать что чего нет? вот пробелов наставлю гляди:


между тем ,я поинтересовался гугел сообщается что вокруг нац.полноценной Росси дофуа неполноценных стран
http://www.fresher.ru/2015/09/27/zapreshhy...yx-stranax-mira
с ограничением на имена, и так далее
полмира "нац.неполноценные" (тм) оказывается и только Россия - нац.полноценная.
happy.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 31 2016, 13:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




как всегда, идет обман и демагогия. как всегда...
идет пример о нарушении правил русской грамматики. Но есть еще татарская, еврейская.... Гальсина Гаптальховна - общался час назад. А в прибалтике только прибалтийская граматика.
"отказа в регистрации имени, если оно «не соответствует основам латышского языка или затрудняет включение личности в общество». - Латышского! Латышского языка. А в руссокм языке окончания -с нет. Мирон. Но высокомерные прибалты не считают возможным какие то другие языки на своей территории, и каких то других носителей этого языка.
Не, в войну от их зверств даже немцы курили в сторонке, а сейчас пока руки коротки. Убивать этих холеным тварям еще нельзя.

Хуже явных врагов те, кто их оправдывает. Как справедливо писали про власовцев - "бывшие русские". И часто забивали их прикладами или ногам, на глазах охреневших немцев, в Курляндии в 45. это очень показательно - врага можно пощадить, предателя - нет.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Бармалей
Отправлено: Май 31 2016, 13:40
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Саша Белый @ Май 31 2016, 13:28)
пруф?
кроме твоих рассуждений про полноценность Дойчалнда тьфу России - можешь привести пример чтобы назвали человека с твердого,мягкого знака? чтобы в имени нарушили правила русской грамматики?нет?
твои рассуждения так и останутсья сугубо лишенными фактологии
пока что нет примеров -пустопорожие рассуждения за полноценность так и остаются
между тем
http://rg.ru/2016/04/24/deputatam-predlozh...nnye-imena.html


верните нам наши имена! happy.gif

так это ты вбросил что запрещенно тебе и предоставлять пруфы что запретили, не? Зачем мне доказывать твой бред? Твоя ссылка подтверждает мои слова. В России разрешены различные имена. Были бы запрещены то не стали бы вносить законопроект. А дойчланд это как раз твоя прекрассная беларусь где ты дочь не можешь назвать аней, а вынужден назвать ганей. И изза этого у тебя сейчас и бомбит.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 31 2016, 13:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20586
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Вот именно
в русском языке Жи-Ши пишется через И, мягкий и твердый знак ставяться в конец или в середину слова
Это правила такие,так получилось и сложилось в нац.полноценной (тм. Бармалей) России.

а в латышском языке тоже есть свои правила, прикинь? они осмелились свои правила делать в своем языке (как впрочем свои правила есть и в любом другом языке, открою еще одну суровую правду) - например - прибавляется в конце -s


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 31 2016, 13:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20586
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 13:40)
так это ты вбросил что запрещенно тебе и предоставлять пруфы что запретили, не? Зачем мне доказывать твой бред? Твоя ссылка подтверждает мои слова. В России разрешены различные имена. Были бы запрещены то не стали бы вносить законопроект. А дойчланд это как раз твоя прекрассная беларусь где ты дочь не можешь назвать аней, а вынужден назвать ганей. И изза этого у тебя сейчас и бомбит.

пруф что разрешили и что есть такие имена у вас там в великой и прекрасной России? ах нету...


есть досужие рассуждения за нац.неполноценность? laugh.gif

PS
прикинь Аней и назвал.. мало в белорусском языке уменьшения Ганны в Ганю тащемто не применяется smile.gif

У нас в Белорусии (напишу чтоб вам, "нац.полноценным" было понятно - на русской транскрипции) свидетельство о рождении дается на двух языках
судя по тому кто там начал рассусоливать про нацнеполноценность (хехе ,явно не я) - то у кого бомбит в прицнипе понятно и так со стороныhappy.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Бармалей
Отправлено: Май 31 2016, 14:02
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Саша Белый @ Май 31 2016, 13:43)
Вот именно
в русском языке Жи-Ши пишется через И, мягкий и твердый знак ставяться в конец или в середину слова
Это правила такие,так получилось и сложилось в нац.полноценной (тм. Бармалей) России.

а в латышском языке тоже есть свои правила, прикинь? они осмелились свои правила делать в своем языке (как впрочем свои правила есть и в любом другом языке, открою еще одну суровую правду) - например - прибавляется в конце -s

причем тут правописание и имена? Имена это имя собственное и на нее не распространяются правила русского языка. Да, в нац.полноценной чтобы доказывать окружающим что мы русские мы не носим вышиванки, не красим лестницы в подьезде в жовтнблакитный флаг. Не заставляем людей с васечкина переименовываться в дурандек оглы. А вот нацнеполноценные как раз это делают. Плевать что полстраны говорит на русском, все будут говорить на мове, поэтому запретим имена, изучение родного языка, переименуем улицы, снесем памятники. Переименуем аню иванову в ганю иванович. Похрен главное чтобы все были под одним знаменателем. Из башкира не пытаются сделать русского. Родился бы он в белоруссии отбеларуссили бы его по полной и плевать что нет имени у них кожугед, они бы что нибудь придумали. Назвали бы его алесем


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 31 2016, 14:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20586
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Ближе к теме.Бамарлей
про вышванки, лестницы,отбелорусили по полной,дурандекоглы и прочую "нац.полноценность" - это немного не по теме
куда то тебя понесло

примеры будут как разрешили имена с явными нарушениями русской грамматики (мягкий или твердый знак в анчале слова, ЖИ-ШИ )?
нет?

ну тогда я тебя пока оставляю, наедене с очередной главой майнкампфа рассуждениями про нац.полноценность rolleyes.gif
до того как появятся такие имена в России, чтобы так сказать потыкать латвийский фашЫзм с их прибавками -s в конце, потыкать в их харю здоровым примером


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Бармалей
Отправлено: Май 31 2016, 14:43
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Саша Белый @ Май 31 2016, 14:07)
Ближе к теме.Бамарлей
про вышванки, лестницы,отбелорусили по полной,дурандекоглы и прочую "нац.полноценность" - это немного не по теме
куда то тебя понесло

примеры будут как разрешили имена с явными нарушениями русской грамматики (мягкий или твердый знак в анчале слова, ЖИ-ШИ )?
нет?

ну тогда я тебя пока оставляю, наедене с очередной главой майнкампфа рассуждениями про нац.полноценность rolleyes.gif
до того как появятся такие имена в России, чтобы так сказать потыкать латвийский фашЫзм с их прибавками -s в конце, потыкать в их харю здоровым примером

стоп. Это ты сюда притащил что они запрещены тебе и доказывать. А то сделал вброс и с меня требуешь доказательств. Ну если ты думаешь что запрещены тогда зачем месяц назад внесли законопроект требующих запретить "боч рвф 2104" и тд. Можешь раскажешь какие правила правописания распространяются на имена собственные? Можно Психа пригласить, он сечет в запятых. о, пошел майнкамф. Ожидаемо слился, громко и со свистом.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 31 2016, 14:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20586
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 14:43)
стоп. Это ты сюда притащил что они запрещены тебе и доказывать. А то сделал вброс и с меня требуешь доказательств. Ну если ты думаешь что запрещены тогда зачем месяц назад внесли законопроект требующих запретить "боч рвф 2104" и тд. Можешь раскажешь какие правила правописания распространяются на имена собственные? Можно Психа пригласить, он сечет в запятых. о, пошел майнкамф. Ожидаемо слился, громко и со свистом.

еще раз повторю - чем можно доказать того чего нет? его нет

имен с явным нарушением правил русского языка,как вышеуказанного, не фиксируется - это факт.

твоих рассуждений про нац.неполноценность - есть, даже про вышванки -есть
а имен -увы тебе - нет.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
fahed
Отправлено: Май 31 2016, 14:49
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73443
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4537




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 13:12)
Только страны с нац.неполноценностью типа укры,приебалтики,ср.азии, белоруссии


Щас ты у меня предупреждение заработаешь, Сверхчеловек. smile.gif

Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 12:33)
Кацап-терпила, генетический раб.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Бармалей
Отправлено: Май 31 2016, 14:55
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Саша Белый @ Май 31 2016, 14:46)
еще раз повторю - чем можно доказать того чего нет? его нет

имен с явным нарушением правил русского языка,как вышеуказанного, не фиксируется - это факт.

твоих рассуждений про нац.неполноценность - есть, даже про вышванки -есть
а имен -увы тебе - нет.

сначала тебе нужно доказать свой вброс:
И что? они требуют соблюдать языковые нормы - гады,какие...фашЫсты..фашЫсты..
как они вообще осмелилсиь иметь какие то свои нормы и соблюдать их?

в русском языке нет слов начинаюищхся на мягкий или твердый знак...после "Ж Ш пиши "И"" ..сыхал такое? Что как ты думаешь ответят в твоем ЗАГС если какой нить одаренный человек поросить написать ему в паспорте Ъсергей? или Ьдонгжунбао .. Жыкасым? или потребует свою фамилию написать например Шыпиев а не Шипиев
будет такой же фашЫзм ,тольпо по новокузнецки и только лишь

а вообще нефиг русским там жить,конечо, в таком ужасном государстве - и экзамены заставляют для гражданства сдавать -по языку,заннию истории и коснтиутции. И к имени -s норовят прибавить..
Надо их в Тыву переселить или в Дагестан... там как раз с русским населением сейчас недостаток образовался почему то, не глядя на то что -s не прибваляет никто к имени..совершенно непонятно почему не едут...

Вообщем пруф или Саша белый



--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Май 31 2016, 15:01
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (fahed @ Май 31 2016, 14:49)

Щас ты у меня предупреждение заработаешь, Сверхчеловек.  smile.gif 


biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

да, страны которые из Грецького делают Волосюка а из Анны делают Ганну являются нацнеполноценными силком, палками закона из людей делают украинцами,белорусами, таджиками, приебалтами. Полноценная сформировавшаяся страна с сформировавшимся национальным этносом не станет унижаться до такого. А все потому что боятся как это полстраны вдруг окажутся не стержневой нации. А то и больше.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (117) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия