Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (117) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Прибалтика
Orlenard
Отправлено: Май 31 2016, 15:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




У лично знакомого жителя Запорожья в украинском паспорте написано Даниил, а в загран. паспорте - Данило.
Потому-что или "Данило", или никакого загранпаспорта.
Top
Бармалей
Отправлено: Май 31 2016, 15:09
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Псих у вас там фашисты в новосибе
http://nomer-org.net/novosibirsk/

Ысманов генджебай пазылович


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Май 31 2016, 15:12
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Orlenard @ Май 31 2016, 15:08)
У лично знакомого жителя Запорожья в украинском паспорте написано Даниил, а в загран. паспорте - Данило.
Потому-что или "Данило", или никакого загранпаспорта.

вот и я про тоже. Пойдет паспорт менять и в основном перекуют в данило


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 31 2016, 15:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20532
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 15:01)
да, страны которые из Грецького делают Волосюка а из Анны делают Ганну являются нацнеполноценными силком, палками закона из людей делают украинцами,белорусами, таджиками, приебалтами. Полноценная сформировавшаяся страна с сформировавшимся национальным этносом не станет унижаться до такого. А все потому что боятся как это полстраны вдруг окажутся не стержневой нации. А то и больше.


ты нам сейчас все пояснишь насчет того что является нац.полноценным, а что нет
штанегциркуль только приготовим, дорогой ты наш сверхчеловек и готовы слушать


Цитата

Псих у вас там фашисты в новосибе
http://nomer-org.net/novosibirsk/

Ысманов генджебай пазылович

На Ъ или Ь нету даже раздела
верните наши имена(тм)


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 31 2016, 15:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20532
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 14:55)
Вообщем пруф или Саша белый

я так понял ты оспорить мое предположение что нет имен начинающихся с твердого и мягкого знака,что нет имен с явным нарушением Жи-Ши -ты так и не смог?
вот мой пруф - "таких имен НЕТ".
расписуюсь
ну а ты - обтекай ,обтекай тогда нац.полноценный НЕ-истерик


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
fahed
Отправлено: Май 31 2016, 15:19
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73353
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4534




Цитата (Бармалей @ Май 31 2016, 15:01)
да, страны которые из Грецького делают Волосюка а из Анны делают Ганну являются нацнеполноценными силком, палками закона из людей делают украинцами,белорусами, таджиками, приебалтами. Полноценная сформировавшаяся страна с сформировавшимся национальным этносом не станет унижаться до такого. А все потому что боятся как это полстраны вдруг окажутся не стержневой нации. А то и больше.


Слушай, это ты у нас под 9 ПП подпадаешь? Просто предупреждение или бан можно давать на сутки?

Во-первых, национально неполноценно было перековеркать шумерское имя Ханна до какой-то "Анна" ну и твоя ксенофобия (во-вторых) по отношению к беларусам, приЕбалтам и прочим недопустима на многонациональном форуме.
Меня удовлетворять простые письменные извинения.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
acta publica
Отправлено: Май 31 2016, 15:23
Quick Quote Quote Post


Шляхтич
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4647
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 536




Все что я думаю об этом треде котоны biggrin.gif

user posted image

зы. и не спрашивайте почему тут Надя, так надо.


--------------------
#JESUISABUHAJAAR
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 31 2016, 15:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20532
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (fahed @ Сегодня, 15:19)
Слушай, это ты у нас под 9 ПП подпадаешь? Просто предупреждение или бан можно давать на сутки?

Во-первых, национально неполноценно было перековеркать шумерское имя Ханна до какой-то "Анна" ну и твоя ксенофобия (во-вторых) по отношению к беларусам, приЕбалтам и прочим недопустима на многонациональном форуме.
Меня удовлетворять простые письменные извинения.

тут с мест сообщают :
Официальный сайт Артемовского городского округа Приморского края
http://www.artemokrug.ru/administration/ot...?ELEMENT_ID=617

Цитата
Ребенку может быть дано только одно имя, не допускается присвоение двойного имени, например Анна-Мария, Арнольд-Рудольф и т. д.


Цитата
Несколько лет назад в отдел загс г.Артема обратился Иван П. по вопросу регистрации рождения дочери. Он просил назвать девочку Забавой. На разъяснения заведующей отделом загса, что едва ли девочка, когда вырастет, поблагодарит его за такое имя - Забава Ивановна, он твердил одно,  долго не было детей и вот, наконец, родилась дочь - наша Забавушка, так и хочу ее назвать. Немало усилий пришлось приложить работнику загса, да и матери девочки, чтобы избрать для нее более подходящее имя.


Цитата
Не разрешается присваивать ребенку двойную фамилию путем соединения фамилии отца и матери.Однако орган загса не вправе при регистрации рождения ребенка отказать в присвоении ему той фамилии, которую носит один из родителей, даже если она двойная, поскольку именно эта двойная фамилия является фамилией данного родителя.


католические : Анна-Мария? Арнольд-Рудольф?
древнеславянское: Забава?
фашЫсты нац.полноценные -я надеюсь виновного в конце концов найдет наказание -верните Анне-марии и Забаве их имена!


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Orlenard
Отправлено: Май 31 2016, 15:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Надя в обуви неканонична!
Top
Бармалей
Отправлено: Май 31 2016, 15:33
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Саша Белый @ Май 31 2016, 15:16)

ты нам сейчас все пояснишь насчет того что является нац.полноценным, а что нет
штанегциркуль только приготовим, дорогой ты наш сверхчеловек и готовы слушать



На Ъ или Ь нету даже раздела
верните наши имена(тм)

я тебе уже несколько раз пояснил. Если не дошло перечитай еще раз, если опять не поймешь то тут я бессилен

У тебя имя на ъ? Сочуствую. Так пруфы будут что запрещены или опять будешь замыливать тему?


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 31 2016, 15:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20532
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 15:33)
я тебе уже несколько раз пояснил. Если не дошло перечитай еще раз, если опять не поймешь то тут я бессилен
У тебя имя на ъ? Сочуствую. Так пруфы будут что запрещены или опять будешь замыливать тему?

конечно бессилен. Доказать что есть имена с вышеуказанными граматчиескими казусами ты не можешь..бессилен,за неимением таковых ..требуешь предъявить какие то пруфы..какие? втом что нет таких имен - вот пруф: их нет!

Мало того -у вас оказывается запрещены двойные фамилии,в некоторых случах, и двойные имена - офф.сайт ЗАГС,пожалте ссылка -выше

что ты там втираешь насчет нац.неполноценности из страны где запрещено назвать ребенка любимым именем сериалов всех домохозяек: Анна-Мария? где "переубеждают в ненужности "древнеславяскного имени: Забава? где нет ни одного имени с Ъ ? хз..


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 31 2016, 15:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20532
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Мало того в нац.полноценной стране еще в ЗАГС и вопрос отцовства решат , за маму
им лучше знать кто батя у малыша

как сообщает все тот же оф.сайт ЗАГС-а

Цитата
Так, гр-ка Т., состоящая в браке, придя в загс г. Артема регистрировать рождение ребенка, заявила, что она с мужем вместе не живет уже более пяти лет, за это время ни разу не встречалась с ним и даже не знает, где он находится. В связи с этим она просила не указывать в актовой записи о рождении сведения о своем муже как отце ребенка, поскольку фактическим отцом является другой человек. Просьба Т.  не была удовлетворена.


оспаривайте в судебном порядке дорогие нац.полноценные россияне, если деньги есть конечно на суды.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
fahed
Отправлено: Май 31 2016, 15:44
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73353
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4534




Кстати годная тема для "Вести недели" и Киселева:
"Нацисты в Белоруссии заставляют девочек называть себя Ганнами.. Жители гомельщины, не в силах терпеть навязывание чуждого языка обращаются к России за помощью. Казаки после сборов в России под руководством патриота Мильчакова создали Самооборону Гомельщины, на помощь им пришли добровольцы во главе с вышедшим полтора месяца назад в отставку полковником ФСБ Хуесосовым, который всегда чувствовал себя частью русского народа угнетаемой Минской хунтой Гомельщины. В райотделе милиции села Хуйковичи патриотам в оружейной комнате удалось захватить 12 установок Град, 50 танков Т-72 и 15 тыс. единиц стрелкового оружия. У патруля ГАИ Гомельского облисполкома захвачены 10 орудий Д-30 и несколько десятков вагонов боеприпасов".


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Orlenard
Отправлено: Май 31 2016, 15:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Лично знаю Ойвуэ Сергеевну, и Ведану Владимировну.
Точнее их специфических родителей.
Никаких препон никто им не ставил.
Top
Бармалей
Отправлено: Май 31 2016, 15:45
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Саша Белый @ Май 31 2016, 15:18)
я так понял ты оспорить мое предположение что нет имен начинающихся с твердого и мягкого знака,что нет имен с явным нарушением Жи-Ши -ты так и не смог?
вот мой пруф - "таких имен НЕТ".
расписуюсь
ну а ты - обтекай ,обтекай тогда нац.полноценный НЕ-истерик

оо ну т.е ты напиздел? Сначала вбросил что фофысты не разрешают давать имена на ъ. Затем начал юлить и вертется. Привел ссылку где указано что закон фофыстов оказывается разрешает давать идиотские имена. "Боч рв 2104 и тд" а вот с ъ по твоей логике фофысты запрещают. Зато в прекраССной беларуссии только знакокачественные имена разрешены никаких ань! Это же не правильное имя только Ганя! И тут у Саши бомбануло: циркуль, майнкамф и тд. А то что ребенка саша не может аней назвать так это, это... А это саша нацизм. Гебельс своим детям тоже давал знакокачественные имена. Никаких ань только ганна или ханна.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 31 2016, 15:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20532
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (fahed @ Сегодня, 15:44)
Кстати годная тема для "Вести недели" и Киселева:

в Гомельской обалсти нет села Хуйково. и увы не будет...
Ибо нац.полноценными(тм) бел.националистами все переименовано в беларусско-топонимичное : Хуйковичи или Хуйковщина..в Гродненоскй обалсти в :Воля-Хуйковска


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Бармалей
Отправлено: Май 31 2016, 15:47
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




как там один народ, один язык, одна страна. Вот батька, порох и лепят один народ исскуственно его перекраивая под нац.принадлежность.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 31 2016, 15:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20532
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 15:45)
оо ну т.е ты напиздел? Сначала вбросил что фофысты не разрешают давать имена на ъ. Затем начал юлить и вертется. Привел ссылку где указано что закон фофыстов оказывается разрешает давать идиотские имена. "Боч рв 2104 и тд" а вот с ъ по твоей логике фофысты запрещают. Зато в прекраССной беларуссии только знакокачественные имена разрешены никаких ань! Это же не правильное имя только Ганя! И тут у Саши бомбануло: циркуль, майнкамф и тд. А то что ребенка саша не может аней назвать так это, это... А это саша нацизм. Гебельс своим детям тоже давал знакокачественные имена. Никаких ань только ганна или ханна.

1
зачем это мне юлитьи вертеться
Имен таких нет - пруф в том что их нет. Я ни шага не отступлю от своего тезиса. ну а ты можешь меня уделать так сказать у-есть смаслом -приведя пример.только и всего.Но примеров нет и имен таких нет ЧТД
Мало того добавлю,не знал до этого, двойным именем у вас ,нац.полноценных, оказывается тоже нельзя
2
Про нац.неполноценность начала базары катать ты,я не я. Попутно развивая тему -что именно счиатется нац.полноценным, а что нет.
Ну раз мы такие нац.неполноценные - то ты стало быть нац.полноценный. Так и запишем.
3
Ребенка Саша Аней и назвал, об чем написал за прошлой странице
Но ты. закатив глазки и не вещая нам то про нацюнеполноценность,то про какие то вышиванки - это просто не увидел .

biggrin.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
fahed
Отправлено: Май 31 2016, 15:49
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73353
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4534




Цитата (Саша Белый @ Май 31 2016, 15:46)
в Гомельской обалсти нет села Хуйково. и увы не будет...
Ибо нац.полноценными(тм) бел.националистами все переименовано в беларусско-топонимичное : Хуйковичи или Хуйковщина..в Гродненоскй обалсти в :Воля-Хуйковска

Пофиксил


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 31 2016, 15:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20532
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 15:47)
как там один народ, один язык, одна страна. Вот батька, порох и лепят один народ исскуственно его перекраивая под нац.принадлежность.

у нас два языка,Бармалей
Официально -два.happy.gif
все остальное - правда,страна одна и батька,увы нам ,тоже.

но натекло из под тебя -насчет всей этой нац.неполноценности и сейчас шипит - знатно happy.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (117) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия