Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (117) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Прибалтика
Dinaburg
Отправлено: Ноя 27 2016, 17:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 5-Октября 16

Репутация: 11




Кады разговор о Расее,то я искл. "Яндексом" пользуюсь...


--------------------
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном." - Наполеоон Бонапарт.
Top
kaspi
Отправлено: Ноя 27 2016, 17:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 8-Апреля 16

Репутация: 45




Цитата (Dinaburg @ Ноя 27 2016, 17:32)
Это хто?Латыш?Или ТИПА,как теперича есть таковой неологизм в ВЕЛИКОМ РУССКОМ языкЕ?"Типа ,работаю,типа ,русский..и т.д. и т.п.

Это типа будущий рабовладелец лотышей и хохлов.)


--------------------
Мы готовы воевать сколько угодно, мы завещаем эту войну нашим детям.
Top
Dinaburg
Отправлено: Ноя 27 2016, 17:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 5-Октября 16

Репутация: 11




Цитата (kaspi @ Ноя 27 2016, 16:29)
таки хохол оказался,решивший повысить свой гейропейский статус)

Атас!На "укров ватники наехали"!Juan Carlos - пошли на ентого "москаля" пару "киборгов" в броне от Rheinmetall и пушками от Heckler & Koch ! hunter.gif


--------------------
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном." - Наполеоон Бонапарт.
Top
Dinaburg
Отправлено: Ноя 27 2016, 17:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 5-Октября 16

Репутация: 11




Цитата (kaspi @ Ноя 27 2016, 16:34)
Это типа будущий рабовладелец лотышей и хохлов.)

Это типа чистор-р-русских олигархов? big_boss.gif fan_1.gif russian_ru.gif vinsent.gif


--------------------
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном." - Наполеоон Бонапарт.
Top
ерш
Отправлено: Ноя 27 2016, 17:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Dinaburg @ Ноя 27 2016, 17:06)
Не ершись,а то мабуть "жидов" в Расее всегда оч.любили...

та ты стрелки на евреев не переводи.
Что опять слился? Уже по поводу"стратегического партнерства"


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Dinaburg
Отправлено: Ноя 27 2016, 17:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 5-Октября 16

Репутация: 11




Цитата (Dinaburg @ Ноя 27 2016, 16:45)
Это типа чистор-р-русских олигархов? big_boss.gif  fan_1.gif  russian_ru.gif  vinsent.gif

rabbi.gif buba.gif


--------------------
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном." - Наполеоон Бонапарт.
Top
Dinaburg
Отправлено: Ноя 27 2016, 17:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 5-Октября 16

Репутация: 11




Цитата (ерш @ Ноя 27 2016, 16:54)
та ты стрелки на евреев не переводи.
Что опять слился? Уже по поводу"стратегического партнерства"

А ты не ершись!Типа, "отольются ишшо кошке мышкины слёзы" ... aikido.gif


--------------------
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном." - Наполеоон Бонапарт.
Top
Orlenard
Отправлено: Ноя 27 2016, 18:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Вопрос прибалтам.
Вы независимы почти четверть века. Это значительный срок

Покажите, какие достижения вы свершили, получив независимость. Что есть у вас, и чего нет у бывшей метрополии.
Что у вас есть действительно классного? Ну, помимо аэропорта, в котором за сущие копейки можно улететь в столицы западной Европы.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 27 2016, 18:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Dinaburg @ Сегодня, 21:02)
А тебе Михалыч,видать "за державу обидно"!
Мы исправляемся.
Цитата (Dinaburg @ Сегодня, 21:02)
Кстати,сам же сию тему поместил,ась?
Ну, и? Тема как тема, тут и про Китай есть, и про Африку.
Заметь, упрекаешь - не на митинге, мол, а сам какие то лозунги бросаешь.
Зачем?
Я вообще с тобой не спорю, да и о чем спорить то? Значение государств Прибалтики (экономическое, политическое и военное) стремится к нулю. Они важны только как территории, место, плацдарм, площадка для игр больших дядек.
Вод представь на секунду, что США в мире нет. Ну, вот раззз - и пролив им. тов. Сталина, между Мексикой и Канадой. Зябко, да?
А теперь представь - Россия исчезла. Нет нас, только волны белорусского моря океана и потом Аляска. До вас будет кому то дело? Вообще, о вас кто то вспомнит?
Понимаешь, к чему клоню? Ваша ценность измеряется только тем, как можно навредить соседям. Вами.
Причем, замечу, в мире есть немало небольших государств (допустим Израиль) значение которых не пропорционально их территории или населению. И даже довольно бедные, типа Армении, могут что то показать в военном плане, хотя бы боевой дух.
А Финляндия, имеющая населения меньше, чем Латвия,Эстония и Литва вместе взятые, кроет по экономике их всех, как бык овцу. Про Сингапур уж и не говорю. Вы - не самодостаточны.
Но - это всё ваш выбор, вы сами этого захотели и добились.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Dinaburg
Отправлено: Ноя 27 2016, 18:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 5-Октября 16

Репутация: 11




Цитата (Orlenard @ Ноя 27 2016, 17:39)
Вопрос прибалтам. Вы независимы почти четверть века. Это значительный срок.Покажите, какие достижения вы свершили, получив независимость. Что есть у вас, и чего нет у бывшей метрополии. Что у вас есть действительно классного? Ну, помимо аэропорта, в котором за сущие копейки можно улететь в столицы западной Европы.

Врать не буду,что "много чего есть",но и сказать,что "немало" - тоже язык не повернёться.Были хорошие варианты,например,филиал "Нокиа" и микробусы в Елгаве.Мудаки-правители профукали,хотя не одни они виноваты.Инерция мышления,однако..+ др. причины.В т.ч. и не от нас зависящие...Но,по мелочам,хотя и в области хай-тек кой=чего есть.Могу доказать : самому операцию на сердце делали и соседи по больничке - сплошь иностранца были.Им за башли,мне - за льготы.А в РФ я бы давно бы сдох...Пример : http://www.citariga.lv/rus/maskavas-forsta...na/bikur-holim/ .На неё у мене башлей не хватает,но ведь есть медцентр уровня медицины Израиля!


--------------------
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном." - Наполеоон Бонапарт.
Top
Dinaburg
Отправлено: Ноя 27 2016, 18:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 5-Октября 16

Репутация: 11




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Ноя 27 2016, 17:52)
Мы исправляемся.Ну, и? Тема как тема, тут и про Китай есть, и про Африку.
Заметь,  упрекаешь - не на митинге, мол, а сам какие то лозунги бросаешь.
Зачем?
Я вообще с тобой не спорю, да и о чем спорить то?  Значение государств Прибалтики (экономическое, политическое и военное) стремится к нулю. Они важны только как территории, место, плацдарм, площадка  для игр больших дядек.
Вод представь на секунду, что США в мире нет. Ну, вот  раззз - и пролив им. тов. Сталина, между Мексикой и Канадой. Зябко, да?
А теперь представь - Россия исчезла. Нет нас, только волны белорусского моря океана и потом Аляска. До вас будет кому то дело? Вообще, о вас кто то вспомнит?
Понимаешь, к чему клоню? Ваша ценность измеряется только тем, как можно навредить соседям. Вами.
Причем, замечу, в мире есть немало небольших государств (допустим Израиль) значение которых не пропорционально их территории или населению. И даже довольно бедные, типа Армении, могут что то  показать в военном плане, хотя бы боевой дух.
А Финляндия, имеющая населения меньше, чем Латвия,Эстония и Литва вместе взятые, кроет по  экономике их всех, как бык овцу. Про Сингапур уж и не говорю. Вы - не самодостаточны.
Но - это всё ваш выбор, вы сами этого захотели и добились.

Михалыч,не гони!Я тута нормалёк - про вклад Латвии в общероссийский котёл,типа про "Варяга" и космос,а ты мне,как "велиросс" и прочее!Обидно!Ладно,энти,молокососы - пороха не нюхали,сопляки - уголёк не рубили,лес не валили,сталь не варили и т.д. и т.п.А Ты-то,"огонь,воду и медные трубы" прошёл,- знаешь "что по-чём"!И туда же...Мне тоже обидно...


--------------------
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном." - Наполеоон Бонапарт.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 27 2016, 19:02
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44957
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (Dinaburg @ Ноя 27 2016, 17:23)
РФ,то бишь СССР/РИ,Германия,то бишь ГДР/ФРГ.Хватит?Англия ишшо - страна пидоров : http://enjoy-england.livejournal.com/8677.html ,ну,и по-мелочи...

Тогда переходим ко второму пункту.
Как именно эти большие страны мешают Латвии в решении проблем?
И какие именно проблемы Латвии не решаются от этого мешания?
Top
Dinaburg
Отправлено: Ноя 27 2016, 19:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 5-Октября 16

Репутация: 11




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Ноя 27 2016, 17:52)
Мы исправляемся.Ну, и? Тема как тема, тут и про Китай есть, и про Африку.
Заметь, упрекаешь - не на митинге, мол, а сам какие то лозунги бросаешь.
Зачем?
Я вообще с тобой не спорю, да и о чем спорить то? Значение государств Прибалтики (экономическое, политическое и военное) стремится к нулю. Они важны только как территории, место, плацдарм, площадка для игр больших дядек.
Вод представь на секунду, что США в мире нет. Ну, вот раззз - и пролив им. тов. Сталина, между Мексикой и Канадой. Зябко, да?
А теперь представь - Россия исчезла. Нет нас, только волны белорусского моря океана и потом Аляска. До вас будет кому то дело? Вообще, о вас кто то вспомнит?
Понимаешь, к чему клоню? Ваша ценность измеряется только тем, как можно навредить соседям. Вами.
Причем, замечу, в мире есть немало небольших государств (допустим Израиль) значение которых не пропорционально их территории или населению. И даже довольно бедные, типа Армении, могут что то показать в военном плане, хотя бы боевой дух.
А Финляндия, имеющая населения меньше, чем Латвия,Эстония и Литва вместе взятые, кроет по экономике их всех, как бык овцу. Про Сингапур уж и не говорю. Вы - не самодостаточны.
Но - это всё ваш выбор, вы сами этого захотели и добились.

И ваще,Михалыч,про про "Т-15" и "Статус-6" не намекай!Это не от Бога!Я немало про сие знаю - на Эмбе и на Капьяре был... bomb.gif И про т.н. "боприпасы объёмного взрыва" ( "вакуумная бомба" ) и ишшо про кой-чего..И не из Сети,кстати,как и Ты по ВВС.


--------------------
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном." - Наполеоон Бонапарт.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 27 2016, 19:03
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44957
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (Orlenard @ Ноя 27 2016, 18:39)
Что у вас есть действительно классного? Ну, помимо аэропорта, в котором за сущие копейки можно улететь в столицы западной Европы.

Такой аэропорт есть не только у них. Так что, это не эксклюзив какой-то там.
Top
Dinaburg
Отправлено: Ноя 27 2016, 19:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 5-Октября 16

Репутация: 11




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 27 2016, 18:17)
Тогда переходим ко второму пункту.So,1.Как именно эти большие страны мешают Латвии в решении проблем?2.И какие именно проблемы Латвии не решаются от этого мешания?

Мне,конечно,льстит внимание к моему мнению по таким важным вопросам и Ваш аккуратизм,но порой просто бесит немецкий педантизм!Давай отложим на потом?Я пивком балуюсь и выходной сегодня... flag_germany.gif


--------------------
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном." - Наполеоон Бонапарт.
Top
Dinaburg
Отправлено: Ноя 27 2016, 19:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 5-Октября 16

Репутация: 11




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 27 2016, 18:18)
Такой аэропорт есть не только у них. Так что, это не эксклюзив какой-то там.

Пока в Четвёртом Рейхе - http://www.bbc.com/russian/news-38065991 ,в Латвии - http://www.riga-airport.com/ru/main/poleti/aviakompanii angel.gif


--------------------
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном." - Наполеоон Бонапарт.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 27 2016, 19:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Dinaburg @ Сегодня, 23:08)
вклад Латвии в общероссийский котёл
было,да. но вы от всего отказались. И от прошлого, и от будущего.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Карнайн
Отправлено: Ноя 27 2016, 19:22
Quick Quote Quote Post


Аксакал
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 203




Цитата (Dinaburg @ Ноя 27 2016, 19:18)
Я немало про сие знаю - на Эмбе и на Капьяре был... .

Расскажи-ка мил человек что-нить про Эмбу. Сравним воспоминания.
Что именно? Давай для начала про городок, потом ПУРы.
Не здесь конечно, к примеру в Общевойсковой теме.

И до Капьяра тож дойдём. smile.gif

P.S. Если не трындишь, будет интересно.
Top
Dinaburg
Отправлено: Ноя 27 2016, 19:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 5-Октября 16

Репутация: 11




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 27 2016, 18:18)
Такой аэропорт есть не только у них. Так что, это не эксклюзив какой-то там.

Хай ( по англицки! ),Призрак!Проявился?Таки есть и телебашня суперская - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B8%...%88%D0%BD%D1%8F


--------------------
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном." - Наполеоон Бонапарт.
Top
Dinaburg
Отправлено: Ноя 27 2016, 19:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 5-Октября 16

Репутация: 11




Цитата (Карнайн @ Ноя 27 2016, 18:37)
Расскажи-ка мил человек что-нить про Эмбу. Сравним воспоминания.
Что именно? Давай для начала про городок, потом ПУРы.
Не здесь конечно, к примеру в Общевойсковой теме.

И до Капьяра тож дойдём. smile.gif

P.S. Если не трындишь, будет интересно.

Ничо,милай не дождёсся!Я подписку давал,а как известно "ручка у КГБ - длин-н-н-ная" ph34r.gif - тем паче,что "пахан" сам оттедова - http://cs4.pikabu.ru/post_img/2016/05/29/1...16154365883.jpg


--------------------
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном." - Наполеоон Бонапарт.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (117) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия