Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (117) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Прибалтика
Саша Белый
Отправлено: Май 31 2016, 15:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20314
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1186




Цитата (fahed @ Сегодня, 15:49)
Пофиксил

и Мильчаков это не просто патриот, а "панславист" .это важно указать. - это так у нас аталекс кажется или может бамарлей, назвали этих бритых пацыков с рунами и солнцекругами на плечах . Типа -"ну а что они панслависты ничего страшного."


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Бармалей
Отправлено: Май 31 2016, 15:59
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (fahed @ Май 31 2016, 15:19)

Слушай, это ты у нас под 9 ПП подпадаешь? Просто предупреждение или бан можно давать на сутки?

Во-первых, национально неполноценно было перековеркать шумерское имя Ханна до какой-то "Анна" ну и твоя ксенофобия (во-вторых) по отношению к беларусам, приЕбалтам и прочим недопустима на многонациональном форуме.
Меня удовлетворять простые письменные извинения.

о, так ты знаешь шумерскую письменость?

Стопэ. Начинаю снова.
1. Прибежал саша и брызгаю слюной начал вещать как фашисты в рф запрещают давать имена на ъ. Пруфа конечно он конечно не предоставил
2. С хуяли я должен за что то извинятся. Если этот беспредел вы сами творите в своей стране? Насильное беларусизация=насильному онемечиванию=насильной украинизации. Это говорит о незрелой нации не устоявшемуся этносу. Когда палками закона заставляют менять имена на знакокачественные это нацизм. Как там депутатша на укре сказала если "ты маша не наша пиздуй отсюда"


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 31 2016, 15:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20314
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1186




Так же нам из татарстана сообщают
http://www.9months.ru/planirovanie/1252/kak-vas-zovut
Цитата
«Я уже несколько лет живу в смешанном браке, мой муж — татарин. Когда у нас родился сын, он дал ему национальное имя — Омар — и хотел, чтобы вместо русского варианта отчества «Фаридович» в паспорте записали татарский вариант — Фарид-улы. Но сотрудница загса категорически отказалась это делать, ничем не мотивируя свой отказ. Хотелось бы знать, права ли она».

Безусловно, работница органов ЗАГС не права. Присвоение отчества — вообще личное дело родителей. Закон никоим образом не ограничивает родителей в праве присвоить ребенку отчество в соответствии со своим предпочтением и национальными традициями. Почему возникла такая ситуация, сказать сложно. В подобных случаях я бы советовала обращаться с письменным заявлением на имя начальника органа ЗАГС. На это письмо вы должны получить мотивированный ответ, а если он также будет содержать отказ, то можно обжаловать такие действия в суд.


законом не запрещено - но ЗАГС "может вправе отказать"

жалуйтесь дорогие россияне куда хотите -в суд или в "лигу защиты сексуальных реформ" (с. Остап Бендер).

ну у кого денег на суд нет - всем доброго настроения,счастья,здоровья


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 31 2016, 16:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20314
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1186




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 15:59)
о, так ты знаешь шумерскую письменость?

давай начнем с того что брызгаеш слюной десь ты

и про нац.неполноценность уже вдоволь набрызгал, и про какие то истерики, и про вышванки тоже было и про то что силком записывают в мамед-улы,или как там
тебе вот даже спецом пример - хотел человек быть "Фарид-улы" -а его в "Фаридович" записали

я выдвинул тезис. Простой и понятный. С апеляцией к правилам языка (а оные есть влюбом языке). Его доказательство -объективное отсутствие подобных примеров. Есть чем оспорить это объективное отсутствие? нечем кроме рассуждением про нац. неполноценность? ну так что же
ЗЫ
а про
Цитата
менять имена на знакокачественные это нацизм
ты расскажи тем родителям в Аремовском округе что ребенка хотели назвать Анной-Марией или Забвой -а им отказали. они с интересом послушают,наравне с твоими рассуждениям и про нацизм и нац.неполноценность.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Kaa
Отправлено: Май 31 2016, 16:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2889
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 346




Цитата (fahed @ Май 31 2016, 15:44)
Кстати годная тема для "Вести недели" и Киселева:
"Нацисты в Белоруссии заставляют девочек называть себя Ганнами.. Жители гомельщины, не в силах терпеть навязывание чуждого языка обращаются к России за помощью. Казаки после сборов в России под руководством патриота Мильчакова создали Самооборону Гомельщины, на помощь им пришли добровольцы во главе с вышедшим полтора месяца назад в отставку полковником ФСБ Хуесосовым, который всегда чувствовал себя частью русского народа угнетаемой Минской хунтой Гомельщины. В райотделе милиции села Хуйковичи патриотам в оружейной комнате удалось захватить 12 установок Град, 50 танков Т-72 и 15 тыс. единиц стрелкового оружия. У патруля ГАИ Гомельского облисполкома захвачены 10 орудий Д-30 и несколько десятков вагонов боеприпасов".

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Фахед, ты рискуешь! KGB/FSB, увидят ТАЛАНТ пропадает, Загребут тебя редактором к киселеву, будешь вечерние новости выдумывать)))
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 31 2016, 16:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




бессмысленный спор. в прибалтике запрещают русские имена потому, что они не соответствуют латышскому языку. В Латвии живут латыши - остальным там в праве на имена отказано.
В России можно давать и русские и татарские и какие либо иные имена, потому что в России живут много народов и их не ущемляют.
Все остальные вымышленные конструкции, типа БОЧ.. и прочее это не имя на каком либо языке. Наиль - не имя на русском, но имя на татрском.В России можно.
Мирон - не имя на латышском, но имя на русском. В Латвии нельзя.
Значит , в прибалтике идет дискриминация по национальному признаку.
Оправдывайте wink.gif
Кто мы такие, что бы осуждать прибалтов?! (С)


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Май 31 2016, 16:13
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73137
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4520




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 15:59)
Если этот беспредел вы сами творите в своей стране? Насильное беларусизация=насильному онемечиванию=насильной украинизации. Это говорит о незрелой нации не устоявшемуся этносу. Когда палками закона заставляют менять имена на знакокачественные это нацизм


Это пиздеж и провокация. У нас 2 гос. языка и свободная транслитерация (заранее сообщаешь, как писать в паспорте - с беларуского или русского). К тому же наглая ложь про некую насильственную беларусизацию.
Так что я считаю, ты достоин минимум 3 предупреждений за 3 ксенофобских выпада/поста.

Цитата (Kaa @ Сегодня, 16:08)
Фахед, ты рискуешь! KGB/FSB, увидят ТАЛАНТ пропадает, Загребут тебя редактором к киселеву, будешь вечерние новости выдумывать)))

Спасибо!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Бармалей
Отправлено: Май 31 2016, 16:14
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Саша Белый @ Май 31 2016, 15:40)
Мало того в нац.полноценной стране еще в ЗАГС и вопрос отцовства решат , за маму
им лучше знать кто батя у малыша

как сообщает все тот же оф.сайт ЗАГС-а



оспаривайте в судебном порядке дорогие нац.полноценные россияне, если деньги есть конечно на суды.

ты мне на закон ссылку дай. Зачем мне сайт? В законе сказано имя дают родители.тчк. Все остальное от лукавого.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 31 2016, 16:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20314
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1186




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 16:13)
Все остальные вымышленные конструкции, типа БОЧ.. и прочее это не имя на каком либо языке. Наиль - не имя на русском, но имя на татрском.В России можно.
в России Анна-Мария, имя на русском - в России нельзя. Об этом сообщено на офф.сайте.
Фарид-оглы перекрестили в ЗАКСе в фаридовича, об чем жаловался отец
"в России живут много народов и их не ущемляют." (с. Михалыч)

И конечно же -надо гневно покарать и осудить "нац.неполноценных приеболтов" (с. Бармалей )


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Бармалей
Отправлено: Май 31 2016, 16:18
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Orlenard @ Май 31 2016, 15:44)
Лично знаю Ойвуэ Сергеевну, и Ведану Владимировну.
Точнее их специфических родителей.
Никаких препон никто им не ставил.

если не считать вьетнамца нгуен зианг гуанг ргиан то еще имя Сталина было. Как это фашисты допустили нгуена


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 31 2016, 16:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20314
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1186




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 16:14)
ты мне на закон ссылку дай. Зачем мне сайт? В законе сказано имя дают родители.тчк. Все остальное от лукавого.


"Правоприменительная практика" (тм) как оказалось немножко отличается от законов.rolleyes.gif
Причем тебе офицаильный сайт ЗАГС? ну не знаю причем...не прчием наверное..как можно аргументировать официальным сайтом офицаильного урчеждения? верно?
причем привсем только лишь твои таарканы в голове сугубая убежденость и расуждения про нац.неполноценность и насильственную белорусизацию


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Бармалей
Отправлено: Май 31 2016, 16:23
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Саша Белый @ Май 31 2016, 15:59)
Так же нам из татарстана сообщают
http://www.9months.ru/planirovanie/1252/kak-vas-zovut


законом не запрещено - но ЗАГС "может вправе отказать"

жалуйтесь дорогие россияне куда хотите -в суд или в "лигу защиты сексуальных реформ" (с. Остап Бендер).

ну у кого денег на суд нет - всем доброго настроения,счастья,здоровья

вот так похер что там тетке в голову стукнет. Законом разрешено. Жалобу на имя главы загса и все решится. Может взятку вытягивает wink.gif


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 31 2016, 16:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




в России живут много народов и их не ущемляют." (с. Михалыч)
Совершенно справедливо. Надо в граните отлить.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 31 2016, 16:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20314
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1186




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 16:23)
вот так похер что там тетке в голову стукнет. Законом разрешено. Жалобу на имя главы загса и все решится. Может взятку вытягивает


вообще то там советуют обратиться в суд,если ты не заметил..
Если на суд есть денег - то чего бы нет

а так то да "Не заставляем людей с васечкина переименовываться в дурандек оглы." (тм Бмаралей). а вот дурандек оглыФарид-оглы в в Фаридовича вполне могут и заставить,как оказалось
равно как могут "вымышленные конструкции" типа Анна-Мария или Забава не оформить

нац.полноценность ведь! никакой неполноценности, нацизма и т.п. тут и нету.

Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 16:25)
в России живут много народов и их не ущемляют." (с. Михалыч)
Совершенно справедливо. Надо в граните отлить.

и дать почитать русским в дагестане, ингушетии, чечне и тыве
а так же отца Фарид-оглы, Анны-Марии и т.п.
ответы по прочетнию ты пожалуйста тщательно законспиктируй и помести сюда
почитаем


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Бармалей
Отправлено: Май 31 2016, 16:34
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Саша Белый @ Май 31 2016, 16:04)
давай начнем с того что брызгаеш слюной десь ты

и про нац.неполноценность уже вдоволь набрызгал, и про какие то истерики, и про вышванки тоже было и про то что силком записывают в мамед-улы,или как там
тебе вот даже спецом пример - хотел человек быть "Фарид-улы" -а его в "Фаридович" записали

я выдвинул тезис. Простой и понятный. С апеляцией к правилам языка (а оные есть влюбом языке). Его доказательство -объективное отсутствие подобных примеров. Есть чем оспорить это объективное отсутствие? нечем кроме рассуждением про нац. неполноценность? ну так что же
ЗЫ
а про ты расскажи тем родителям в Аремовском округе что ребенка хотели назвать Анной-Марией или Забвой -а им отказали. они с интересом послушают,наравне с твоими рассуждениям и про нацизм и нац.неполноценность.

фофысты, ъ, фофысты. Брызгаешь именно ты и лжешь. И сам же приводишь ссылки которые развенчивают твою ложь. Прикинь захотел стать и он станет им, закону это не противоречит, нужно только дать в бубен чиновнице которая вымогает деньги

Ты сначала должен доказать что такие имена существуют и привести доказательство что их не разрешили регистрировать.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 31 2016, 16:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20314
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1186




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 16:34)
фофысты, ъ, фофысты. Брызгаешь именно ты и лжешь. И сам же приводишь ссылки которые развенчивают твою ложь. Прикинь захотел стать и он станет им, закону это не противоречит, нужно только дать в бубен чиновнице которая вымогает деньги

Ты сначала должен доказать что такие имена существуют и привести доказательство что их не разрешили регистрировать.

не-не
во-1, я не брызгаю, а говорю сугубо по делу - вместо твоего "в бубен","нац неполноценности" и прочее. Есть правила русского языка -и их в ЗАГС осблюдают. И правила латышского.И правила белорусского. И они соблюдаются во всех странах.

во-2, ваще не лгу ни разу. Оказывается и Фарид-оглы переименуют в фаридовича, как бы ты не говорил от противного. Жалуйся потом в суде - куда хочешь. Если деньги есть на суды. А если денег нет -всего тебе хорошего,доброго здоровья и настроения. И Анна-Мария, официальный сайт сообщает -нельзя. И имен с Ъ нету регистрации. Я ссылки привел (за исключеним ссылки на имена с твердого знака -ибо нет имен -нет ссылок). не нравятся ссылки? малость отличаются от твоих тезисов? извини

что касается доказательства каких то имен -с хрена ли я должен доказывать то выдумки одаренных людей или нацменов каких нибудь - если Боч-а здесь назвали "вымышленной конструкцией" (видимо как и Анну Марию)- то любого "Ъюупиена" назовут так же,МИХАЛЫЧ порвет на себе майку - в России никого не обижают..
а ты будешь вопрошать риторически ,как про Анну-Марию и Забаву или двойную фамилию -причем тут сайт ЗАГСА? перемежая обзывалками про нацизм и неполноценность wink.gif

ну разумееется ни причем -ваша внутрення убежденность и сужедние про нац.неполноценность гораздо круче...да,не спорю


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
acta publica
Отправлено: Май 31 2016, 16:42
Quick Quote Quote Post


Шляхтич
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4647
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 536




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 15:59)
Насильное беларусизация


Я бы очень хотел, но вот нет этого sad.gif


--------------------
#JESUISABUHAJAAR
Top
Orlenard
Отправлено: Май 31 2016, 16:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Простите, я тут на работе не очень слежу за перепалкой, но как вообще тема насильственной дерусификацией Прибалтики перешла на Беларусь?
Top
Бармалей
Отправлено: Май 31 2016, 16:52
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Саша Белый @ Май 31 2016, 16:19)

"Правоприменительная практика" (тм) как оказалось немножко отличается от законов.rolleyes.gif
Причем тебе офицаильный сайт ЗАГС? ну не знаю причем...не прчием наверное..как можно аргументировать официальным сайтом офицаильного урчеждения? верно?
причем привсем только лишь твои таарканы в голове сугубая убежденость и  расуждения про нац.неполноценность и насильственную белорусизацию

действительно зачем ссылка на закон?! Зачем знать пдд если гаишник их знает и обьяснит во время выписывания штрафа? wink.gif


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
fahed
Отправлено: Май 31 2016, 16:52
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73137
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4520




Цитата (Orlenard @ Май 31 2016, 16:48)
Простите, я тут на работе не очень слежу за перепалкой, но как вообще тема насильственной дерусификацией Прибалтики перешла на Беларусь?

ХЗ даже. Я только зашел - а мы тут уже оказывается скачем во всю. biggrin.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (117) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия