Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (106) « Первая ... 61 62 [63] 64 65 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Российская бронетехника
Pampa
Отправлено: Июн 23 2020, 09:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61772
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1854




Цитата (Arqus @ Сегодня, 07:47)
оздать с нуля новый, как это сделали с Арматой?


laugh.gif


--------------------
Top
Samars
Отправлено: Июн 23 2020, 09:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Arqus @ Сегодня, 07:47)
Вундерфаля из 90-х?

Почему вундервафля??? Обычная работа над ошибками. Убрали ключевой недостаток семейства Т-64 (крюйт-камера под задницей экипажа) и попутно появилась возможность использовать любые перспективные выстрелы.

Цитата (Arqus @ Сегодня, 07:47)
Чем перепиливать старый танк, не лучше ли создать с нуля новый, как это сделали с Арматой?

Т-80 на момент развала СССР был наиболее продвинутой машиной, на тот момент ничего не требовалось создавать, достаточно было и модернизаций. То что сделали омичи в общем-то одним махом решало все вопросы к семейству Т-64.
Ну а разработку каких-то "вундервафлей" можно было отложить лет на 20, как это и произошло. Т.е. объект 640 был конкурентом для разных там Т-90 (только куда лучше их всех вместе взятых) и более позднего барахла вроде Т-72Б3.

Цитата (Pampa @ Сегодня, 09:06)
Чорный орёл штоле?

Да.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Pampa
Отправлено: Июн 23 2020, 09:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61772
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1854





Не взлетел, как и т 95.


--------------------
Top
Samars
Отправлено: Июн 23 2020, 09:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Pampa @ Сегодня, 09:36)
Не взлетел, как и т 95.

Там и взлетать не нужно было, ключевым изменением была башня (что и требовалось для семейства Т-64) и шасси (добавили каток). Не взлетело само омское КБ, тогда уже лоббировали УВЗ и их поделия.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Samars
Отправлено: Июн 23 2020, 09:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (0Entry @ Май 17 2020, 21:04)
Подписанный на группу "Работа в Самаре"
с такими объявлениями способен на что-то большее? https://vk.com/clubillegal
ПРОМОУТЕР НА РАЗДАЧУ
‼ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР НА ДОЛЖНОСТЬ ПРОМОУТЕРА ‼СОБИРАЕТСЯ 2-ая команда .Набор ведётся до 26.05....
Грузчик в кафе

Требования:Прием и распределение товара . Работа в кафе.
Ответственность, порядочность, аккуратность.Место работы в пошаговой доступности от метро Победы. Стаж работы не менее 20 лет. ......
ТРЕБУЮТСЯ ДЕВУШКИ. ЕЖЕДНЕВНЫЕ ВЫПЛАТЫ.

Вакансия: мастер тайского боди массажа с бесплатным обучением с нуля.

А вот скрепы с его страницы

Как там,дистилят ебанатов с ГА
Чтот я уже верю)

Не какой примечательный охранитель,проходил военную кафедру по программе ортилериста,но видимо все вышло не очень с парой выходов на полигон,потом 2 годика был вахтовиком в должности принеси/подай,затем мониторинг работы "грузчика" cool.gif
Ой бля,ортилерист/буровщик называется,жизнь то пуста.

Мда. Помню он как-то раз заявил что является одним из 4-х лучших офицеров артиллеристов России (ладно хоть не мира). Надеюсь психиатры за ним присматривают.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Arqus
Отправлено: Июн 23 2020, 10:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Samars @ Июн 23 2020, 09:41)
Там и взлетать не нужно было, ключевым изменением была башня (что и требовалось для семейства Т-64) и шасси (добавили каток). Не взлетело само омское КБ, тогда уже лоббировали УВЗ и их поделия.

Я не спец по танкам, но добавление еще одной пары катков-это удлинение корпуса. То есть перепиливание.
Башня с массивым кормовым бо-это как бы намек на изменение развесовки.
И еще, если я не ошибаюсь, что как раз продолжение линейки советских танков и есть большее зло rolleyes.gif


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Arqus
Отправлено: Июн 23 2020, 10:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Samars @ Июн 23 2020, 09:33)
Почему вундервафля??? Обычная работа над ошибками. Убрали ключевой недостаток семейства Т-64 (крюйт-камера под задницей экипажа) и попутно появилась возможность использовать любые перспективные выстрелы.


Т-80 на момент развала СССР был наиболее продвинутой машиной, на тот момент ничего не требовалось создавать, достаточно было и модернизаций. То что сделали омичи в общем-то одним махом решало все вопросы к семейству Т-64.
Ну а разработку каких-то "вундервафлей" можно было отложить лет на 20, как это и произошло. Т.е. объект 640 был конкурентом для разных там Т-90 (только куда лучше их всех вместе взятых) и более позднего барахла вроде Т-72Б3.


Да.

В 90-ые многие уникальные разработки были похерены. Что уж тут говорить.
Но на дворе 2020 год. И продолжать пилить сов.конструкции как это делают укр.и польские "конструкторы"-ну это уже моветон


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Samars
Отправлено: Июн 23 2020, 10:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Arqus @ Сегодня, 10:40)
Я не спец по танкам, но добавление еще одной пары катков-это удлинение корпуса. То есть перепиливание.
Башня с массивым кормовым бо-это как бы намек на изменение развесовки.
И еще, если я не ошибаюсь, что как раз продолжение линейки советских танков и есть большее зло

Ну как бы без добавления катка нельзя удлинить шасси чтобы добавить новую башню и убрать наконец крюйт-камеру-барбекюшницу (запекающую наши экипажи) из боевого отделения. Это 1997 год, прошедшая компания в Чечне показала что по другому нельзя, и нужно срочно что-то делать. Выстрелы нужно любой ценой убирать из БО. Это же ещё и позволяло использовать любые перспективные выстрелы.
Сама конструкция машины по сути кардинально не менялась, устранялись недостатки и родовые пороки семейства Т-64-72-80. На УВЗ это сделали куда позже, создав Т-90М. У Арматы это херня сохранилась, выстрелы не в нише башни а в корпусе. При возгорании её разорвёт точно так же как и Т-72.

Цитата (Arqus @ Сегодня, 10:42)
В 90-ые многие уникальные разработки были похерены. Что уж тут говорить.

Здесь особый случай, инженеры ответили на полученный боевой опыт. Можно было хотя бы для кавказских частей изготовить пару стен машин. Собственно туда они и требовались. А в итоге во 2-ю компанию в Чечне повезли туда даже Т-62, ибо они более безопасны чем машины семейства Т-64-72-80. Но без ДЗ, да и вообще морально устаревшие.

Цитата (Arqus @ Сегодня, 10:42)
Но на дворе 2020 год. И продолжать пилить сов.конструкции как это делают укр.и польские "конструкторы"-ну это уже моветон

Ну вот пока ещё пилят как Т-90 так и Т-72.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Arqus
Отправлено: Июн 23 2020, 10:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Samars @ Июн 23 2020, 10:47)
Ну как бы безе добавления катка нельзя удлинить шасси чтобы добавить новую башню и убрать наконец крюйт-камеру-барбекюшницу запекающую наши экипажи из боевого отделения. Это 1997 год, прошедшая компания в Чечне показала что по другому нельзя. Выстрелы нужно убирать из БО. Это же ещё и позволяло использовать любые перспективные.
Сама конструкция машины по сути не менялась, устранялись недостатки и родовые пороки семейства Т-64-72-80. На УВЗ это сделали куда позже, создав Т-90М.

Незащищенный бк, в условиях городского боя, тоже так себе решение.
Поэтому я считаю, что спрятать снаряды в самое недро танка, самое разумное.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Arqus
Отправлено: Июн 23 2020, 10:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Samars @ Июн 23 2020, 10:47)

Ну вот пока ещё пилят как Т-90 так и Т-72.

Пилят. Не отрицаю) Потому что у нас есть что пилить. Но при этом и новое создается.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Samars
Отправлено: Июн 23 2020, 11:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Arqus @ Сегодня, 10:56)
Незащищенный бк, в условиях городского боя, тоже так себе решение.
Поэтому я считаю, что спрятать снаряды в самое недро танка, самое разумное.

Идеальное решение, ничего лучше пока не придумали. Лучше так, чем заживо сгоревшие экипажи и разнесённые в пыль танки, с башнями улетающими в стратосферу. Много у американцев экипажей сгорело в городских боях?

Цитата (Arqus @ Сегодня, 10:58)
Пилят. Не отрицаю) Потому что у нас есть что пилить. Но при этом и новое создается.

При том что ещё в 1997 году была машина куда более толковая чем всё это барахло. Но не увзшная. rolleyes.gif


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Arqus
Отправлено: Июн 23 2020, 11:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Samars @ Июн 23 2020, 11:00)

При том что ещё в 1997 году была машина куда более толковая чем всё это барахло.

Не буду с этим спорить) Красивая машина.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Samars
Отправлено: Июн 23 2020, 11:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Arqus @ Сегодня, 11:02)
Не буду с этим спорить) Красивая машина.

Главное что планировка была доведена до ума.
Разговор же начался с возможности использовать новые выстрелы для Т-90\Т-72Б3, и это тоже было возможно. Невозможно было продавить заказ даже ограниченной серии для войск СКВО (ЮЖВО). Сейчас всё это уже история. А сколько их таких уже было.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Agapit
Отправлено: Июн 25 2020, 22:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Т-72Б3, Т-80БВМ и Т-90М. Глядя сверху, не профессиональным взглядом, не особо-то они и отличаются )
user posted image
Top
Arqus
Отправлено: Июн 25 2020, 23:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Agapit @ Июн 25 2020, 22:43)
Т-72Б3, Т-80БВМ и Т-90М. Глядя сверху, не профессиональным взглядом, не особо-то они и отличаются )
user posted image

так точнее rolleyes.gif на приведенном фото т-90м почему то чуть крупнее

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Agapit
Отправлено: Июн 26 2020, 11:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Top
fahed
Отправлено: Июн 27 2020, 21:00
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73137
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4520




Египет подписал контракт на Т-90?
http://waroffline.org/index.php?showtopic=...ndpost&p=494818


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
0Entry
Отправлено: Июн 28 2020, 14:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Мда


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
S_S
Отправлено: Июн 28 2020, 18:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4085
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 250




Это уже было. А годовщину отмечать рано.
Top
0Entry
Отправлено: Июн 28 2020, 18:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (S_S @ Июн 28 2020, 18:04)
Это уже было. А годовщину отмечать рано.

Не видел,уровень шакалов ниже плинтуса. Еще ругаем арабов при каждом случаи.


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (106) « Первая ... 61 62 [63] 64 65 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия