Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (74) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Война России и Турции, обсуждение возможных сценарев
fahed
Отправлено: Фев 13 2016, 17:39
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73513
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Телеканал "Пизда" говорит от 7 тыс. КР у швитых к 2016/2017 гг. ИМО для турок хватит 300 ракет. Повторить 3 раза.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 13 2016, 17:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20689
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




fahed
Хохлы отдавали (и утилизровали тоже) более тысячи ракет (см. вики хоть бы даже)
Примерно пополам -пилили и отдавали

Я привел данные производства последних лет, движков семейства ТРДД-50 - они подходят (с разными индексами)и для Искандер-К, и для Х-55/555, и для Калибров и для ПРЛР Х-59
производство грубо говоря ~700-900 движков - это верхний предел по указанным контрактам "Нового Йоблика"

Какие то ,не очень большие (деньги,будем честны -при Средюкове пошли) выпуски были и ранее -см. чуть выше данные 2006-8 годов в пределах сотни в год.
То есть максимальная оценка "итого произведено" возможнов районе 1.2-1.4 тыс ,приблизительно.
Но это производство движков, не ракет.
Движки "выходили из строя" по старости в старых ракетах - так как эти ракеты дорогие изделия, то простоне распилишь ан цветмет - дорого - надо менять (в том числе и новыми) и ремонитировать-обновлять ресурс (с учетмо того что с распада союза прошло 25 лет - более менять,чем ремонтировать - хотя видос в Сирии или Ираке - где внутрянки ракеты с синей изолентой вокруг проводков мы ведь все видели.правда? ).
Двжики подходят не только для КР, но и для Х-59 - значит какая то доля (и достаточно большая, по крайней мере насколько я знаю число ПРЛР в мире больше числа КР) движков ушла для их нужд
Сделаю суждение что боевоготовых оперативных крылатх ракет в районе примерно 1000 штук, включая сюда и ядерные.
ЗЫ
ПКР типа Х-35 для кораблей и нового берегового Бала - это тоже ТРДД-50,кстати


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Фев 13 2016, 17:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Вуду @ Фев 13 2016, 21:15)
- МИХАЛЫЧ, не смеши меня?

Вы хоть в состоянии понять, что Турецкие ВВС не в состоянии иметь 100% боеготовых машин, что F-4 и F-5 - это... ну у меня слов нет.. чем турецкийF-5 принципиально отличается от МиГ-15 Ким Чен Ира? И что, они все F-16 сосредоточат по ударам по наши в Сирии? А ответки из Крыма не боятся? И с Каспия? И Грецию оголят? Блин, да вы зомбированы! Около 20-30 наших истребителей в Сирии, под прикрытием мощной ПВО, не смогут отразить удар максимум (!) сотни F-16? Ха ха!
Впрочем, этого не будет ибо тогда Турцию просто раздолбят в пыль, и США не вступится и утрется, как утерлось в 888.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Фев 13 2016, 17:44
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73513
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Михалыч, просто толстая прослойка каргокультистов уверена, что американское значит лучшее. Отсюда и выводы об огромной мощи Турции, которая будет ВОЕВАТЬ ВСЕЙ АРМИЕЙ против вашей страны, которая будет в свою очередь воевать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СИЛАМИ ЧФ. Ну и Хмеймима в довесок - но это максимум.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Бармалей
Отправлено: Фев 13 2016, 17:47
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Украинцы отдали 570 штук. Казахи 240.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Фев 13 2016, 17:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 19:41)
Уровень примерения ВТО в войне 888 составил 0.5-2 % (полпроцента либо два -видимо в зависимости от того какие средства поражения шли в зачет -воздушные ли, или все вместе)

поскольку я немного читал по этому делу. могу сказать, что подсчет, ну не совсем корректен, что ли.
Управляемое оружие применялось - и ПРР, и Х-25Л, и с вертолетов. И если считать по количеству боевых вылетов, то несколько процентов. не 0,5.
А если от количества сброшеных чугунок ( при там что каждый Ту-22 брал под 2 десятка) то, да, цифирь стремиться к 0.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Фев 13 2016, 17:48
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73513
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Бармалей @ Фев 13 2016, 17:47)
Украинцы отдали 570 штук. Казахи 240.

Уже этого, пусть и перемотанного изолентой, хватит для османек.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 13 2016, 17:49
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Вагную: если чо начнется, то армяне засадят на всю длину и остановятся только у Анкары.
И никто даже и не пикнет.
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 13 2016, 17:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20689
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




75 млн страна - по ней ,пусть и точно, взрываются 100-200-300, или даже по фахеду - 700 ,называя вещи своими, именами -эквивалента 500-кг бомб? и ей пзда?
а что может еще и есть ретроспектива такой возмутительной эффективности этих несколько сот полутонных боеголовок ?

хехех


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
LOL
Отправлено: Фев 13 2016, 17:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 4-Февраля 16

Репутация: 28




Цитата (Саша Белый @ Фев 13 2016, 17:27)
посчитать сколько лет прошло с 2006 по 2015, и перемножить на 100-117-137 , потом сделать цоенку с другйо стороны - поделить 5млд на 6-7 млн -думаю воплне нормально можно взрослым людям



58 ракет (26-18-4) кстати в Сирии использовались...много там у бабйаков рухнуло и развезлось от них...

Неверная экстраполяция, после 2010 года много чего произошло, очевидно производство резко выросло. В отличии от Турции Россия сама производит ракеты, самолеты и прочую технику. Мобилизация промышленности позволит многократно повысить производство.

Применение КР в Сирии не обусловлено военной необходимостью, эффективность по типовым целям бабаев не может быть высокой, точно так же применение КР по целям в Афганистане по сути было лишено смысла. Цели для такого мощного оружия иные: инфраструктура, склады ГСМ, энергетика, промышленность иначе это стрельба из пушки по воробтям. Мочить только то что никуда убежать не может. По военным целям опять же только по складам боеприпасов и ГСМ, остальные военные цели как правило малоуязвимы. И только после выноса стратегических целей можно проявить гибкость в выборе целей.
Top
fahed
Отправлено: Фев 13 2016, 17:56
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73513
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Саша Белый @ Фев 13 2016, 17:51)
75 млн страна - по ней ,пусть и точно, взрываются 100-200-300, или даже по фахеду - 700 ,называя вещи своими, именами -эквивалента 500-кг бомб? и ей пзда?
а что может еще и  есть ретрсопектива такой возмутительной эффективности этих несколько сот полутонных боеголовок ?

хехех

Ну тебе уже пять раз писали, что в случае удара по хлипчайшей энергосистеме ляжет все - промышленность, больницы, интернет и автоматы в игровых клубах. Ах, да, катарцы ЗА ГОД если что наладят поставку ХАЗА, а 75 млн турков посычуют годик при лучинах. 15 или сколько авиабаз выведут из строя 2-3 сотнями КР.
И да, по Сирии не надо судить. Там для КР нет задач. Бабахов не волнуют ГЭС, порты и какие-то там авиабазы. Ибо их нет, бабахи не государство, для которого все это жизненно важно.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Вуду
Отправлено: Фев 13 2016, 17:56
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Карнайн @ Сегодня, 17:36)
Так в том и дело, служи я всю жизнь в армии так и не слышал бы столько "не пущают" как, имея по сей день кучу родни и знакомых в ВС СССР/РФ, слышу на "кухнях". Большей частью от тех кому служба остохренела или тех кто для своего продвижения ничего не делает, рассчитывая что их вот-вот и заметят где-то там наверху. 

- Расскажи: сколько твоих знакомых и родственников служит в Москве на генеральских должностях в генштабе, а так же главных штабах видов вооружённых сил?


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Карнайн
Отправлено: Фев 13 2016, 17:57
Quick Quote Quote Post


Аксакал
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 203




Цитата (Саша Белый @ Фев 13 2016, 17:39)

Сделаю суждение что боевоготовых оперативных крылатх ракет в районе примерно 1000 штук. включая сюда и ядерные.

Советские КР у тебя куда подевались?

На счёт металлолома всякий случай напомню что двигатель для КР гораздо проще чем для самолёта а знаешь сколько у нас их ещё с советских времён на ДХ?
Тут где-то была цифра по МИГ-31, что-то около 1000, могу поискать если не в курсе.
Это я к тому всё, что нихрена не будет тому двиглу при правильном хранении.
Вот насчёт ГСН не знаю, требуется там только перетрях или частичная/полная замена.
Top
Бармалей
Отправлено: Фев 13 2016, 17:58
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Саша, с чего ты уверен что движки выходили из строя из за износа??? Это же не двигатель автомобиля где идет износ когда двиг работает. Двигатель КР и сто лет на складе пролежит. Пыль смахнул и вперед. Бомберы без ракет летают. А ракеты лежат на складе в контейнере с аргоном. Сделаны и эрозийно стойких материалов.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 13 2016, 18:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20689
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




LOL
очевидно что придумать можно все что угодно
Но подцепленный спотерами контракты на 4 млнд (1 млд до того) были заключены и действовали до 2015 года включительно
сейчас 13 ферваля 2016 года
какие возражения?
"очевидновыросло, я не верю -в то что заонтровано 5 млд рублей - должно быть 5 или 7 тысщ ракет!!!!"

ну очевидно так очевидно
я кол тесать на голове - никому в его вере насчет мощности российской оборонки, не собираюсь
если мне в ответ на ссылки и сборники данных по найденным контрактам - дают ответ в стиле "очевидно", то спорить тут бесползено


fahed
что ляжет? куда ляжет?
примеры в ретроспективе были такие -чтоб пульнули 100-200-500-700 ракет -и такая страна как Турция, ну или пусть любая другая "легла"?
я уже в этой теме спрашиваю про такие факты может быть 3 или 4 раз

очевидно нет

нет таких примеров.

Во все случаи проиходилось на 100-200-500 КР-ов, добавлять еще и тысячи тысячи вылетов самолетов с бобами (JDAM, самолетные малые ракеты и т.п.)..и то -"страна легла " там было очень сильно,с трудом, натянуто (Югославы,Ирак,Ливия -все страны сильно меньше чем 75-млн Турция) - с комбинированным действиями и ухищрениями

исключений я не знаю
а ты?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Бармалей
  Отправлено: Фев 13 2016, 18:04
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




с 5й графой разбирайтесь в курилке


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 13 2016, 18:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20689
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 17:58)
Саша, с чего ты уверен что движки выходили из строя из за износа??? Это же не двигатель автомобиля где идет износ когда двиг работает. Двигатель КР и сто лет на складе пролежит. Пыль смахнул и вперед. Бомберы без ракет летают. А ракеты лежат на складе в контейнере с аргоном. Сделаны и эрозийно стойких материалов.

срок хранения , слыхал ли ты про такой термин службы РАВ? нет?
у Х-55 10 лет


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
LOL
Отправлено: Фев 13 2016, 18:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 4-Февраля 16

Репутация: 28




Цитата (fahed @ Фев 13 2016, 17:56)
Ах, да, катарцы ЗА ГОД если что наладят поставку ХАЗА

Если вынести терминалы, то и за 10 не наладят. Тут такое дело, главное чтобы енералы не растащили скромный запас по своим мелким нуждам. Мой выбор целей: каскад ГЭС, крупные ТЭЦ, газовые терминалы (2 штуки), нефтяные терминалы и крупнейшие нефтехранилища, нефтеперерабатывающие заводы, военная промышленность, ее ключевые заводы, даже цеха. Крупные военные цели: снаряды и бомбы они где-то хранят, топливо для самолетов. И систематически наносить по этим целям удары. Очевидно туркам придется задействовать самолеты для перехвата ракет, что позволит российской авиации свободнее действовать в это время. Очевидно будет задействована разведывательно диверсионная сеть. Курдские сепаратисты.
Top
Kaa
Отправлено: Фев 13 2016, 18:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2889
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 346




Цитата (Бармалей @ Фев 13 2016, 17:58)
Саша, с чего ты уверен что движки выходили из строя из за износа??? Это же не двигатель автомобиля где идет износ когда двиг работает. Двигатель КР и сто лет на складе пролежит. Пыль смахнул и вперед. Бомберы без ракет летают. А ракеты лежат на складе в контейнере с аргоном. Сделаны и эрозийно стойких материалов.

Тот же НК33, хер знает сколько лет пролежал на складе, и ниче вроде летает. уж посложнее движка для кр.
Top
fahed
Отправлено: Фев 13 2016, 18:09
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73513
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Саша, опять не чттаешь других. В марте 2015 от аварии всего на трех подстанциях были обесточены крупные города от Стамбула до Диярбакыра. От ТРЕХ. Вот и представь, что десятки таких городов перестанут функционировать - не будет электричества, питьевой воды, газа. Турки безболезнено перенесут? Эрдоган не бабах уровня сирийских, для его политического выживания надо обеспечивать нормальную жизнь миллионов турок, иначе он не нужен Турции от слова совсем.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (74) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия