Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (74) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Война России и Турции, обсуждение возможных сценарев
Вуду
Отправлено: Фев 13 2016, 18:11
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 17:40)
Вы хоть в состоянии понять, что Турецкие ВВС не в состоянии иметь 100% боеготовых машин, что F-4 и F-5 - это... ну у меня слов нет.. чем турецкийF-5 принципиально отличается от МиГ-15 Ким Чен Ира?

http://www.aif.ru/dontknows/file/voenno-vo..._turcii_spravka
Цитата
И что, они все F-16 сосредоточат по ударам по наши в Сирии?

- Сколько потребуется, столько и сосредоточат.
Цитата
А ответки из Крыма не боятся? И с Каспия?

- "Вскрытие покажет" - забоятся, или не забоятся.
Цитата
И Грецию оголят?

- Смешней ничего не придумать? Греция тоже член НАТО, Греция в долгах по самые уши, ей сейчас только в войну с Турцией осталось кинуться! Для этого надо как минимум Путина сделать греческим премьер-министром! biggrin.gif
Цитата
Блин, да вы зомбированы!

- Вот у кто тут не зомбирован, так это я... tongue.gif
Цитата
Около 20-30 наших истребителей в Сирии, под прикрытием мощной ПВО, не смогут отразить удар максимум (!) сотни F-16? Ха ха!

- Не смогут, разумеется. Большая часть их будет уничтожена на земле.
Цитата
Впрочем, этого не будет ибо тогда Турцию просто раздолбят в пыль, и США не вступится и утрется, как утерлось в 888.

- Помечтай, помечтай....


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
fahed
Отправлено: Фев 13 2016, 18:16
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73567
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4545




Если турки удачно провернут операцию в Сирии, тогда они вместе со вторыми по мощи в регионе войсками КСА вынесут в ближайшие годы Израиль. Он давно напрашивается. И настанет день...


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Фев 13 2016, 18:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




балабол ты, дядя Миша. Слился втупую, ответить хоть с какими то цифрами не смог...


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 13 2016, 18:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20714
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




fahed
то есть примеров как ложили страны пусками сотен ракет, упс..не нашлось

теперь мы приводим в примеры блэкаут (я так понимаюс такой логикой - ВМВ должны бли проиграть США у которыхв 30-е годы два раза полпобережья отключалось из-за блэкауат) - не вдваваясь далеко в различия между блэкаутом т.е. системным/техническим кризисом энергосистемы и уничтожением оной laugh.gif

это мне напоминает камлания хохлов про то как вымерзнет крым ph34r.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
LOL
Отправлено: Фев 13 2016, 18:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 4-Февраля 16

Репутация: 28




Цитата (Саша Белый @ Фев 13 2016, 18:03)
LOL
очевидно что придумать можно все что угодно
Но подцепленный спотерами контракты на 4 млнд (1 млд до того) были заключены и действовали до 2015 года включительно
сейчас 13 ферваля 2016 года

что ляжет? куда ляжет?

Во все случаи проиходилось на 100-200-500 КР-ов, добавлять еще и тысячи тысячи вылетов самолетов с бобами (JDAM, самолетные малые ракеты и т.п.)..и то -"страна легла " там было очень сильно,с трудом, натянуто (Югославы,Ирак,Ливия -все страны сильно меньше чем 75-млн Турция) - с комбинированным действиями и ухищрениями

Ну сам написал с 1 ярда до 4, значит в 4 раз и выросло smile.gif Мало?

Согласен в какой-то мере. Но анализ боевого применения тех пусков был? Тогда такое чувство что от безнаказанности резвились, испытывали КР в деле, а не думали о максимизации урона противнику. Ну там по телевидению или китайскому посольству долбили, еще по какой-то фигне. Били не целенаправленно, а по широкому спектру целей. Если в Турции сконцентрироваться исключительно по наиболее важным экономическим целям и систематически препятствовать их восстановлению, то может получится неплохо. Естественно если мудаки в погонах начнут бить не кулаком, а раскрытой пятерней по негодным целям эффект будет минимальный учитывая масштабы Турции. Что еще важно у России не будет цели сместить турецкое правительство и тем более оккупации или отторжения ее территории, тут скорее о мести стоит говорить, по итогам скорее будет политическое поражение России, Сирия будет потеряна, проливы очевидно закрыты на неопределенный период. А в России будут стучать себя пяткой в грудь и рассказывать как они туркам наваляли. Турки при условии кредитования странами залива смогут в течении нескольких лет полностью восстановить свою экономику и продолжить рост и экспансию.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Фев 13 2016, 18:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (валерий @ Фев 13 2016, 20:18)
Лишний раз убеждаюсь в дебилизме сего персонажа

забавно. Всё таки человек воевал, и не в одном конфликте, и даже неплохо ( ну или плохо, х.б.з., но уж не провально) - а в мирной жизни как то не совсем адекватен.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Фев 13 2016, 18:24
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73567
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4545




Цитата (Саша Белый @ Фев 13 2016, 18:20)
fahed
то есть примеров как ложили страны пусками сотен ракет, упс..не нашлось

теперь мы  приводим в примеры блэкаут (я атк понимаюс такой логикой  - ВМВ должны бли проиграть США у которыхв 30-е годы два раза полпобережья отключалось из-за блэкауат) - не вдваваясь далеко в различия между блэкаутом  т.е. системным/техническим кризисом энергосистемы  и уничтожением оной  laugh.gif

это мне напоминает камлания хохлов про то как вымерзнет крым ph34r.gif

Результат один и тот же - от ракет или техногенных катастроф - ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ.
Крым тут вообще не показатель, ибо туркам в лучшем случае за год удастся наладить алтернативное снабжение из Катара, а не за пару дней-недель как в Крыму. Или катарцы миллион генераторов на дизеле мгновенно привезут, лол?


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Samars
Отправлено: Фев 13 2016, 18:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (fahed @ Сегодня, 18:16)
Если турки удачно провернут операцию в Сирии, тогда они вместе со вторыми по мощи в регионе войсками КСА вынесут в ближайшие годы Израиль. Он давно напрашивается. И настанет день...

У него армия с понтами и ЯО есть. Не вынесут. А вот турок они могут и вынести вперёд ногами.

Цитата (fahed @ Сегодня, 17:39)
Телеканал "Пизда" говорит

Это вроде в какой-то серии Южного парка было, об Уинфри Опра. biggrin.gif


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
LOL
Отправлено: Фев 13 2016, 18:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 4-Февраля 16

Репутация: 28




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Фев 13 2016, 17:40)
Блин, да вы зомбированы! Около 20-30 наших истребителей в Сирии, под прикрытием мощной ПВО, не смогут отразить удар максимум (!) сотни F-16? Ха ха!


Нету там столько, истребителей всего 8 штук, восемь штук. В этом отношении Вуду прав, вынести они смогут при чем досоаточно быстро. Не без потерь, но вынесут. И что самое важное все их ВВС сконцентрированы на ТВД, территориально Турция не такая большая страна, фактически они могут действовать большими массами авиации, да хоть все собрать для выполнения боевой задачи оголив конечно тылы. Если возмездие последует быстро, без политической раскачки, то турков можно знатно натянуть и вынести им их экономику к чертовой бабушке.
Top
Samars
Отправлено: Фев 13 2016, 18:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (LOL @ Сегодня, 18:26)
Нету там столько, истребителей всего 8 штук, восемь штук. В этом отношении Вуду прав, вынести они смогут при чем досоаточно быстро. Не без потерь, но вынесут. И что самое важное все их ВВС сконцентрированы на ТВД, территориально Турция не такая большая страна, фактически они могут действовать большими массами авиации, да хоть все собрать для выполнения боевой задачи оголив конечно тылы. Если возмездие последует быстро, без политической раскачки, то турков можно знатно натянуть и вынести им их экономику к чертовой бабушке.

Флотом опять же, просто идиотизм что-то там выносить не используя мощный залп корабельных КР (там вроде сотни 2 должно быть на их фрегатах и корветах). И вынести их самих будет малореально, даже если засекут во время. Но надеюсь до подобных Моонзундов дело не дойдёт. Тут тогда и Средиземное море станет полем боя.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
fahed
Отправлено: Фев 13 2016, 18:29
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73567
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4545




Цитата (Samars @ Фев 13 2016, 18:24)
У него армия с понтами и ЯО есть. Не вынесут. А вот турок они могут и вынести вперёд ногами.

Ага, значит РФ со 100+ млн населения и тысячами боеголовок ЯО турки и саудиты будут ебать в хвост и гриву, а шестимиллионый Израиль с парой десяткрв - нет. Ясно. То то я посмотрю половина израильтян с ВОЛа уде давно по Канадам и Австралиям живет. Патриоты верят в страну!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
валерий
Отправлено: Фев 13 2016, 18:29
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Фев 13 2016, 18:16)
балабол ты, дядя Миша. Слился втупую, ответить хоть с какими то цифрами не смог...

Он конечно адепт неимеющегоаналогов самолётовундервафель,но где-то он таки прав,если заварушка начнётся,то театр боевых действий будет проистекать на территории Сирии,но ни как клиньями на Анкару.А это ой как хреново.Рассиюшка будет в этом случае стороной-наблюдателем и не как участником.
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 13 2016, 18:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20714
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (fahed @ Сегодня, 18:24)
Результат один и тот же - от ракет или техногенных катастроф - ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ.
Крым тут вообще не показатель, ибо туркам в лучшем случае за год удастся наладить алтернативное снабжение из Катара, а не за пару дней-недель как в Крыму. Или катарцы миллион генераторов на дизеле мгновенно привезут, лол?

результат один и тот же
когда пускают 100-200-500 крылатых ракет- то ничего никого "пложить не смогли", даже половину от 6 млн Ливии оставшуюся под Каддафи-потребовались грораздо более масштабные усилия по наращиванию огневого поражения и "обрушению страны и государственной системы"

когда блэк-ауты - то чинят, заменяют, усиливают из резерва и пр. - и вводят систему в строй, как правило в течении полусуток-суток (больше чем 1 сутки масштабного отсутствия электричества - по пальцам одной руки случаев во всем мире со времен внедрения изобртений Теслы и Эдисона)

соответственно единичные огневые поражения (если часть ракет и будет направлена на энергосистему и нанесут поражения) - турки конечно же починят, и достаточно быстро
а поддерживать огневое поражения "не-ракетами" у великой и прекрасной России нету чем (ну или -у турков есть чем отбиваться,скажем так )


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
валерий
Отправлено: Фев 13 2016, 18:31
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Фев 13 2016, 18:23)
забавно. Всё таки человек воевал, и не в одном конфликте, и даже неплохо ( ну или плохо, х.б.з., но уж не провально) - а в мирной жизни как то не совсем адекватен.

Он чем больше говорит,тем больше мне хочется табуреткой ему съездить по башке.
Top
Бармалей
Отправлено: Фев 13 2016, 18:32
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Саша Белый @ Фев 13 2016, 18:05)
срок хранения , слыхал ли ты про такой термин службы РАВ? нет?
у Х-55 10 лет

угу слышал, только он здесь ни каким боком к движкам. Ибо движок не контактирует с агрессивной средой, к примеру с топливом. Износ не происходит! Ибо двиг не поддвергается каким либо воздействиям. Единственное ограничение это электроника. Советую почитать сколько сроков гарантийных отметила наша Сатана. Ракеты разные, суть одна. Двигатель сделан не из жести. Двигатель не имеет до часа Х доступа к едким вещам. Совершенно напрасно еще отбрасываете закупку ракет даже в 90е. Сяс пополнялись ракетами даже при борьке(тот же Т-м)


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Фев 13 2016, 18:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (LOL @ Сегодня, 22:26)
Нету там столько, истребителей всего 8 штук, восемь штук.

Су-35- 4, Су-30 уже более звена, я как то перестал следить, но ЕМНИП 2 звена (?) + Су-34 которые вполне могут нести Р-27. + ПВО - это реальная сила. Чем турки собираются выносить? Нет, то что один человек сделал. другой завсегда сломать может, но какой ценой? И еще раз, для тех, кто в танке - неужели пример 88 ничему не научил? ну не будут наши терпеть этого!
Я не скажу за ТЯО, но то что истребители резко потребуются туркам на севере - это очевидно.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
LOL
Отправлено: Фев 13 2016, 18:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 4-Февраля 16

Репутация: 28




Цитата (fahed @ Фев 13 2016, 18:29)
То то я посмотрю половина израильтян с ВОЛа уде давно по Канадам и Австралиям живет. Патриоты верят в страну!

Да Израилю при таком раскладе звизда настанет. Это не с Сирией и Египтом воевать, по сути арабо-израильские войны это именно войны с Сирией и Египтом, остальные арабские страны так за компанию, главное не победа, а участие. Турция и Саудовская Аравия гораздо более опасный противник. Они же Израиль со всех сторон обложат при таком раскладе и будет лететь не только с Палестинской автономии и Ливана, а вообще со всех сторон. Что сделает Израиль с толпами отмороженных бабахов, которым пофиг на потери и на окружающее мирное население? А оружия завались.
Top
Samars
Отправлено: Фев 13 2016, 18:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (fahed @ Сегодня, 18:29)
Ага, значит РФ со 100+ млн населения и тысячами боеголовок ЯО турки и саудиты будут ебать в хвост и гриву, а шестимиллионый Израиль с парой десяткрв - нет. Ясно. То то я посмотрю половина израильтян с ВОЛа уде давно по Канадам и Австралиям живет. Патриоты верят в страну!

Локальная же операция, в регионе. Или ты о глобальном конфликте? Израиль микрогосударство, как-то странно его с РФ сравнивать, но турок евреи ИМХО выебут и высушат, разве что те начнут танковыми волнами налетать (в стиле персов но с танками сразу 10-ми тысч) но для этого у них экономика и промышленность не слишком годного уровня. wink.gif


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Фев 13 2016, 18:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (валерий @ Сегодня, 22:29)
Рассиюшка будет в этом случае стороной-наблюдателем и не как участником.
нет.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Карнайн
Отправлено: Фев 13 2016, 18:34
Quick Quote Quote Post


Аксакал
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 203




Цитата (Вуду @ Фев 13 2016, 17:56)
- Расскажи: сколько твоих знакомых и родственников служит в Москве на генеральских должностях в генштабе, а так же главных штабах видов вооружённых сил?

Поясни, ты хочешь сказать что -
- достоверно знать кол-во блатных там могут только они сами или
- мои знакомых там нет как раз потому что... biggrin.gif

В штабе КТОФ есть хороший друг, остальные званием и должностями ниже. Но и он выше вряд ли пойдёт и не только потому что не блатной, устал просто.
Цитата (Бармалей @ Фев 13 2016, 18:04)
с 5й графой разбирайтесь в курилке

Да то мы уже про профессионализм генералов, которым планировать вынос Вокзалов, Почт и Телеграфов турецкой инфраструктуры.
Имеет таки отношение к теме. smile.gif
По крайней мере его рост (профессионализма) с 888 до Крыма и Донбасса, налицо.
При 90% блатных, по Вуду, было бы "как всегда" а то и явный регресс.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (74) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия