Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (74) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Война России и Турции, обсуждение возможных сценарев
валерий
Отправлено: Фев 13 2016, 18:34
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Да есчо,сейчас ни какая не игра за шахматным столиком,ша за этим столикам идёт игра в дурака,причём в подкидного,во таки дела малята.
Top
Эдуард
Отправлено: Фев 13 2016, 18:36
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (fahed @ Сегодня, 19:29)
Ага, значит РФ со 100+ млн населения и тысячами боеголовок ЯО турки и саудиты будут ебать в хвост и гриву, а шестимиллионый Израиль с парой десяткрв - нет. Ясно.

Однажды там, на ВОЛе обсуждался вероятная ядерная война Рф и Израиля (что само по себе о многом говорит), и было "доказано", что все ЯО России давно уже заржавело и вообще нет больше такой ядерной державы Россия, так что, да, все это правда.
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 13 2016, 18:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20790
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 18:32)
угу слышал, только он здесь ни каким боком к движкам. Ибо движок не контактирует с агрессивной средой, к примеру с топливом. Износ не происходит! Ибо двиг не поддвергается каким либо воздействиям. Единственное ограничение это электроника. Советую почитать сколько сроков гарантийных отметила наша Сатана. Ракеты разные, суть одна. Двигатель сделан не из жести. Двигатель не имеет до часа Х доступа к едким вещам. Совершенно напрасно еще отбрасываете закупку ракет даже в 90е. Сяс пополнялись ракетами даже при борьке(тот же Т-м)

афуеть
нечто совершенно новое в хранении изделий и использовании двигателей!!!
ракеты разные суть одна!!!!
Х-555 - это суть есть "изделие",боеприпас
а Воеводу -осблуживает постоянно около 20-30 человек расчета у которых разной аппартуры на три этажа напихано вокруг шахты плюс две технические базы (железные штаны и собсвтенно говоря ракетчики) в соединении имеются ....

но оказывается суть одна!!! тото Сатаны их снимают с вооружения

оказывается ТРДД-50 - вечно хранимые

я аж плачу от счастья прочитать такое




--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
z1974
Отправлено: Фев 13 2016, 18:41
Quick Quote Quote Post


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 27-Декабря 15

Репутация: 0




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Фев 13 2016, 18:23)
забавно. Всё таки человек воевал, и не в одном конфликте, и даже неплохо ( ну или плохо, х.б.з., но уж не провально) - а в мирной жизни как то не совсем адекватен.

Иконы рисовали, ... ему завидует Путин! Вот, что время делает с вкусами людей.
Top
Samars
Отправлено: Фев 13 2016, 18:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 12:12)
236 многоцелевых F-16

Вроде же "150" было? ohmy.gif Откуда ещё почти столько же? Или из этих 236 только часть современных модификаций? Да и вроде чОткий базар за только 150 (ну да так-то херня для поцеров) F-16 уже по всему рунету с ноября ходит, так? Поподробнее можно про сей момент с F-16, откуда данные.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Вуду
Отправлено: Фев 13 2016, 18:45
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 18:16)
балабол ты, дядя Миша. Слился втупую, ответить хоть с какими то цифрами не смог..

- Ну, какие же ещё тебе цифры??
Я тебе говорю: 208 F-16 Турции, из которых боеготовыми должны быть 80%, т.е. ~160 бортов, - ты заявляешь: "Херня! Супротив С-400 они бессильны!"

Мне смешно.

Я тебе говорю: 154 F-15 Саудовской Аравии, из которых боеготовы ~120 единиц - это огромная мощь. Ты и это готов игнорировать.

Какие ещё тебе "убедительные" цифры нужны?


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
CB_2
Отправлено: Фев 13 2016, 18:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3353
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 600




Цитата (Саша Белый @ Фев 13 2016, 18:39)
афуеть
нечто совершенно новое в хранении изделий и использовании двигателей!!!
ракеты разные суть одна!!!!
Х-555 - это суть есть "изделие",боеприпас
а Воеводу -осблуживает постоянно около 20-30 человек расчета у которых разной аппартуры на три этажа напихано вокруг шахты плюс две технические базы (железные штаны и собсвтенно говоря ракетчики) в соединении имеются ....

но оказывается суть одна!!! тото Сатаны их снимают с вооружения

оказывается ТРДД-50 - вечно хранимые

я аж плачу от счастья прочитать такое

А откуда инфа про 10 лет хранения для Х-55?


--------------------
Накатил - проспись...
Top
LOL
Отправлено: Фев 13 2016, 18:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 4-Февраля 16

Репутация: 28




Цитата (Саша Белый @ Фев 13 2016, 18:30)
результат один и тот же
когда пускают 100-200-500 крылатых ракет- то  ничего никого "пложить не смогли", даже половину от 6 млн Ливии оставшуюся под Каддафи-потребовались грораздо более масштабные усилия по наращиванию огневого поражения и "обрушению страны и государственной системы"


а поддерживать огневое поражения "не-ракетами" у великой и прекрасной России нету чем (ну или -у турков есть чем отбиваться,скажем так )

Все так, но нефтяные терминалы, нефтеперерабатывающие заводы, газовые терминалы (2 штуки), ГЭС не восстановишь, сколько там СШГЭС восстанавливали напомнить? Объем целей для КР ограничен и не надо его расширять. Сравнение с операциями против Ливии не корректны, так как по объектам экономики удары не наносились. В Сербии просто резвились, применялись без относительно военной целесообразности. В Ираке в 1991 году по сути добились своих целей. А в 2003 году применение КР против Ирака вообще не имело смысла, на тот момент целей для них не было. По большому счету никто не проводил анализ боевого применения КР в конфликтах с 1991 года. Если не долбить негодные цели, то ракет и производственных мощностей хватит для препятствования восстановлению. И самое важное. У РФ не стоит цель сместить турецкий режим, оккупировать или отторгнуть турецкие земли, всего лишь сохранения статус кво, военные цели России ограничены, поэтому нет необходимости в труху превращать Турцию, а нанести непоправимый экономический ущерб. Я согласен что возможности ограничены и совсем не в восторге от вероятного конфликта, поскольку даже в случае военной победы по очкам Россия политически может проиграть.

Ну вот как раз поддерживать огневое поражение и хватит. Если енералы не начнут распылять силы и средства для ударов по авиабазам или скоплениям техники то хватит.
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 13 2016, 18:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20790
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




СВ_2
Цитата
А откуда инфа про 10 лет хранения для Х-55?

Из сов.секретной книжки ТОЭиЭ конечно же, откуда еще у меня может быть инфа про ядерную ракету?
LOL
Цитата
Все так, но нефтяные терминалы, нефтеперерабатывающие заводы, газовые терминалы (2 штуки), ГЭС не восстановишь, сколько там СШГЭС восстанавливали напомнить?

LOL -мы тут общаемся на какую тему? ты извини.я забыл?
напомни

как из мумия и палочек слепить чудо оружие что щелчками раскидывать врагов -или рассказываем друг другу влажные поатенные мечты про разъебанную 200 ракетами Турцию томную брюнетку с огненными глазами или про что вообще?

если про возможные сценарии войны с Турцией -то я повторю свою сжуждение -нигде не видал чтобы "страны ложили" пусками 10-200-300 и лаже 800 (Ирак-2) крылатых ракет...
Страны -меньшие чем Турция

А ты видал?
fahed?
СВ_2 может быть может расскзать про такие случаи?

я не видал такого, не слыхал и ,сооветственно, не могу себе представить чтоб 75 млн страну можно "положить" или "поставить на колени" скинув ей...пусть и точно - 150 тонн ракетного тоннажа обычных БЧ (300*500)

вот и все


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Samars
Отправлено: Фев 13 2016, 18:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Вуду @ Сегодня, 18:45)
208 F-16 Турции, 154 F-15 Саудовской Аравии

Понятно, тут в ветке уже похоже верблюдоидная авиация задействована. Логика в этом конечность есть, был бы толк от верблюжатников и тогда уже наверное нужно иорданцев считать они вроде с суадитами вместе? Хотя там впрочем больше сухопутные войска интересны.

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 18:48)
чтоб 75 млн страну

Курдов можно исключить, а также 200 тысяч россиянок.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
валерий
Отправлено: Фев 13 2016, 18:54
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Во на злобу дня ну и курдов пощипали хорошо
Top
fahed
Отправлено: Фев 13 2016, 18:54
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73727
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Samars @ Фев 13 2016, 18:33)
Локальная же операция, в регионе. Или ты о глобальном конфликте? Израиль микрогосударство, как-то странно его с РФ сравнивать, но турок евреи ИМХО выебут и высушат, разве что те начнут танковыми волнами налетать (в стиле персов но с танками сразу 10-ми тысч) но для этого у них экономика и промышленность не слишком годного уровня. wink.gif

Ой да ладнл, сдулся Израиль. 30,лет назад за пару убитых до Бейрута доходили, полтора года назад квартал Шаджайя в Газе пару недель чистили. Под аккомпанимент ракет в район Бен Гуриона и видео хамасни о выпиле цельного поста на гоу-про. А так да, кадима леистаер и Кипат Барзель.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Samars
Отправлено: Фев 13 2016, 18:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (fahed @ Сегодня, 18:54)
Ой да ладнл, сдулся Израиль. 30,лет назад за пару убитых до Бейрута доходили, полтора года назад квартал Шаджайя в Газе пару недель чистили. Под аккомпанимент ракет в район Бен Гуриона и видео хамасни о выпиле цельного поста на гоу-про. А так да, кадима леистаер и Кипат Барзель.

И? Ты хочешь сказать они не разнесут в дым любого противника в регионе? biggrin.gif А чистят они хорошо, правильно - -не спеша и аккуратно. Ты хотел бы чтобы чистили быстро? И я хотел бы (бо арабов нужно чистить постоянно) но это уже операции в другом стиле и арабам бы они соооооовсем не понравились, боюсь тогда бы бЭженцы добежали бы сразу до Исландии. biggrin.gif


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
fahed
Отправлено: Фев 13 2016, 18:57
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73727
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Саша Белый @ Фев 13 2016, 18:48)
СВ_2

Из сов.секретной книжки ТОЭиЭ конечно же, откуда еще у меня может быть инфа про ядерную ракету?
LOL

LOL -мы тут общаемся на какую тему? ты извини.я забыл?
напомни

как из мумия и палочек слепить чудо оружие что щелчками раскидывать врагов -или рассказываем друг другу влажные поатенные мечты про разъебанную 200 ракетами Турцию томную брюнетку с огненными глазами или про что вообще?

если про возможные сценарии войны с Турцией -то я повторю свою сжуждение -нигде не видал чтобы "страны ложили" пусками 10-200-300 и лаже 800 (Ирак-2) крылатых ракет...
Страны -меньшие чем Турция

А ты видал?
fahed?
СВ_2 может быть может расскзать про такие случаи?

я не видал такого, не слыхал и ,сооветственно, не могу себе представить чтоб 75 млн страну можно "положить" или "поставить на колени" скинув ей...пусть и точно - 150 тонн ракетного тоннажа обычных БЧ (300*500)

вот и все

С разъебанными ВПП, без света и тепла турки смогут только сильно сжимать анус. Но не на коленях, даа. Стоя!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
LOL
Отправлено: Фев 13 2016, 18:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 4-Февраля 16

Репутация: 28




Цитата (Саша Белый @ Фев 13 2016, 18:48)

если про возможные сценарии войны с Турцией -то я повторю свою сжуждение -нигде не видал чтобы "страны ложили" пусками 10-200-300 и лаже 800 (Ирак-2) крылатых ракет... 
Страны -меньшие чем Турция

Я повторяю о целях России. Нет задачи смены режима и оккупации или отторжения территории Турецкой Республики, есть задача сохранения довоенного статус кво как максимум и как минимум месть туркам за их военно-политическую экспансию, за все надо платить. Вот они и заплатят пиздецом в экономике. Понимаешь разницу? КР в данном случае средство террора и шантажа. И в отличии от американцев, которые распыляли свои силы и средства я предлагаю бить по строго ограниченным целям, ключевым для экономики и промышленности Турции.

Но я считаю что ставки лучше не поднимать, раздел Сирии и Ирака по сути предрешен, надо брать что дают и сворачивать операцию ВКС.
Top
fahed
Отправлено: Фев 13 2016, 18:58
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73727
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Samars @ Фев 13 2016, 18:56)
И? Ты хочешь сказать они не разнесут в дым любого противника в регионе? А чистят они хорошо, правильно - -не спеша и аккуратно. Ты хотел бы чтобы чистили быстро? И я хотел бы но это уже операции в другом стиле арабам бы совсме не понраивлось.

Да, чисто и аккуратно. ПрогрЭсс заметен например с операции "Стальной мозг", когда Бейрут за 3 дня заняли и недельной еблей в Шаджайе. Ах да, в Бейруте ж еще и людей меньше потеряли. Такие дела.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 13 2016, 19:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20790
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (fahed @ Сегодня, 18:57)
С разъебанными ВПП, без света и тепла турки смогут только сильно сжимать анус. Но не на коленях, даа. Стоя!

Понятно, " разъебанными ВПП, без света и тепла" и это все 1-й раз мировой истории сделают 200-300-500 ракет

пытаться мешать горячим влажным мечтам -значить обижать что то глубоко личное
этого я делать ,разумемется, не буду


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Samars
Отправлено: Фев 13 2016, 19:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (LOL @ Сегодня, 18:58)
надо брать что дают и сворачивать операцию ВКС

А уже что-то кто-то даёт? И да, те же асадиты наотрез отказываются уходить из того же Дейр-эз-Зора. Это что, столько крови за "то что дают"? У кого-то это такая давалка вдруг выросла? Вас бы там не поняли.

Цитата (fahed @ Сегодня, 18:58)
Да, чисто и аккуратно. ПрогрЭсс заметен например с операции "Стальной мозг", когда Бейрут за 3 дня заняли и недельной еблей в Шаджайе. Ах да, в Бейруте ж еще и людей меньше потеряли. Такие дела.

Ничего не понял. Если ты непосредственно об операциях то в те времена не было таких средств что есть сейчас (даже Айовы стреляли biggrin.gif ), почему бы не торопясь, красиво и аккуратно не выпиливать арабов если получается? Я так понимаю евреи довольны результатами, ибо это тот народ который бы постарался улучшить результативность всеми силами - будь они плохи.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Фев 13 2016, 19:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Вуду @ Сегодня, 22:45)
Я тебе говорю: 208 F-16 Турции, из которых боеготовыми должны быть 80%, т.е. ~160 бортов

ну 160.
Какое то количество должно остаться на западе, над Кипром ( ну хоть по пару звеньев), на востоке ( про Иран не забывая, ладно? нам паломники, их бомбить будут, Иран что смотреть будет,да?) - там посерьезней надо, север Турции бросим,да? Т.е. пример 888 ничему не учит - типа Россия не вмешается, когда наших военнослужащих будут убивать?
Нет.
Вмешается по самые помидоры и никого не спросит.
Так что туркам надо как то подстраховаться на севере - и посерьезней!
что у нас остается для рейда на Сирию? ну максимум (!) 100 F-16, а в реале меньше. Причем, не самых последних версий. Противодействие - ПВО + дежурные силы+ всё что можно поднять в воздух (Су-30 и Су-34), способное нести ракеты В/В.
Ну и какое соотношение?
Ни о каком разгроме и речи не идет - а тем временем с севера спускается бык и имеет всё стадо.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Фев 13 2016, 19:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 23:00)
это все 1-й раз мировой истории сделают 200-300-500 ракет

20-30. С ЯБЧ


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (74) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия