Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3) 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Патриотизм, кто как понимает
atalex
Отправлено: Фев 11 2016, 04:28
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Daywalker @ Фев 11 2016, 11:23)
Классные у тебя подруги.... С яйцами.

Теперь-то без. А так,да. У многих моих подруг стальные яйца. Яи х искренне уважаю и даже люблю.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Фев 11 2016, 07:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (atalex @ Фев 11 2016, 08:11)
Конструкция устарела лет 150 назад. Одной моей подруге в детстве между вилкой и колесом яйца затянуло.

Хм... оставляя в стороне вопрос о наличии яиц у твоих подруг (ты же был в Тайланде и рассказывал, что к тебе приставали, я знаю tongue.gif ), все же их расположение а так же физиологические особенности их организма вызывает вопросы...
user posted image

что до темы топика...
всё просто - My Motherland, right or wrong! не мы это придумали, но сказано верно.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Уралхан
Отправлено: Фев 11 2016, 08:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1535
Регистрация: 14-Октября 15

Репутация: 73




Цитата (Daywalker @ Сегодня, 04:26)
что тебе предложить свое? Ведь в Израиле нет автоваза,зато есть БПЛА,одна из лучшим медицин,армия,история и куча других нишчаков. А как там в Казахстане,по мимо трехколесных великов?

А Байконур ? на нашей территории, в нашем владении, россияне лишь арендуют,
т.к. не способны себе построить, для гипотетических инопланетян Казахстан первая по запускам в космос !
весь мир с казахской земли в космос летает, даже американцы.
Инопланетяне если прилетят в первую очередь с нами будут диалог вести, так что с Казахстаном я бы был поосторожнее
впрочем я далек от таких высоких материй.
хотя..
Израильская история - байки древних иудеев, современные израильтяне не имеют отношения, сброд иммигрантов самозванцев, галдящих на разных языках ! Харедимы подтвердят
БПЛА - поделки на коленке, т.к. неспособны пилотируемый разработать и тем более произвести, ни авто, ни тем паче самолета
Медицина - возможно, но чет не припомню новаторских идей и прорывов, первые пересадки органов, лечение неизлечимым, это не про Израиль, хорошая посредственность
Армия - Вы посмотрите на территорию, лупу дать ?
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Фев 11 2016, 09:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Уралхан @ Сегодня, 12:56)
А Байконур ? на нашей территории, в нашем владении, россияне лишь арендуют,
т.к. не способны себе построить, для гипотетических инопланетян Казахстан первая по запускам в космос !

кстати, а как дальше будет? Ну в обозримом будущем? Всё одно Восточный наши допилят, и Плесецк еще есть.
Умрет Байконур?
Или... ну тут вопросы очень скользкие начинаются, как вообще в Казахстане видят будущее? Сейчас всё хорошо и спокойно, и дай Бог, а что будет лет через 10-15?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Уралхан
Отправлено: Фев 11 2016, 09:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1535
Регистрация: 14-Октября 15

Репутация: 73




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 07:24)
Хм... оставляя в стороне вопрос о наличии яиц у твоих подруг (ты же был в Тайланде и рассказывал, что к тебе приставали, я знаю tongue.gif ), все же их расположение а так же физиологические особенности их организма вызывает вопросы...

Ребенок может толкать велосипед назад, буквально сев на переднее колесо
не смог найти точную картинку, но идея вроде ясна
user posted image
Top
Уралхан
Отправлено: Фев 11 2016, 09:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1535
Регистрация: 14-Октября 15

Репутация: 73




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 09:18)
Умрет Байконур?

Наверное.. кому он кроме России нужен ?
Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 09:18)
Или... ну тут вопросы очень скользкие начинаются, как вообще в Казахстане видят будущее? Сейчас всё хорошо и спокойно, и дай Бог, а что будет лет через 10-15?

Не знаю,
власти имхо каким то пропагандонством занимаются, мол кто то придет и будет пользоваться, заодно Каз космонавтику развивать,
или Казахстан с кем то скооперируется, не верю, слишком сложная задачка для недалеких жуликов живущих одним днем,
на мой взгляд правильнее всего было оставить все как есть, пусть Россия спокойно запускает, в любом случае польза КЗ от этого есть,
но судьба, видно КЗ хочется побольше выжать, а РФ опасается что в любой момент запретят полеты
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Фев 11 2016, 09:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Уралхан @ Фев 11 2016, 13:25)
Наверное.. кому он кроме России нужен ?

Не знаю,
власти имхо каким то пропагандонством занимаются, мол кто то придет и будет пользоваться, заодно Каз космонавтику развивать,
или Казахстан с кем то скооперируется, не верю, слишком сложная задачка для недалеких жуликов живущих одним днем,
на мой взгляд правильнее всего было оставить все как есть, пусть Россия спокойно запускает, в любом случае польза КЗ от этого есть,
но судьба, видно КЗ хочется побольше выжать, а РФ опасается что в любой момент запретят полеты

Я в общем. Про патриотизм. Про будущее.
свободный, могучий и миролюбивый Казахстан это конечно хорошо, но что то мне подсказывает, что изменения будут. Давление с юга, давление с юго-востока... Общая нестабильность.
Борьба элит внутри, помощь наших заклятых друзей. Сейчас как то зависло всё у вас - сколько этот период продлится?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Уралхан
Отправлено: Фев 11 2016, 09:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1535
Регистрация: 14-Октября 15

Репутация: 73




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 09:35)
Я в общем. Про патриотизм. Про будущее.
свободный, могучий и миролюбивый Казахстан это конечно хорошо, но что то мне подсказывает, что изменения будут. Давление с юга, давление с юго-востока... Общая нестабильность.
Борьба элит внутри, помощь наших заклятых друзей. Сейчас как то зависло всё у вас - сколько этот период продлится?

хрен его знает, на мой взгляд все может перевернутся в любой день, но пока все относительно спокойно,
думаю от России много зависит, сильна и стабильна Россия, хорошее отношение,
ослабнет и рухнет в бардак, не жди добра,
по идее противникам России наверное очень выгодно КЗ взбаламутить
Top
hawkhunter
Отправлено: Фев 11 2016, 10:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 40




Цитата (Уралхан @ Сегодня, 08:56)
БПЛА - поделки на коленке, т.к. неспособны пилотируемый разработать и тем более произвести, ни авто, ни тем паче самолета


Тут ты не прав. Посмотри, например, IAI "Арава". Самолет - не проблема, ну а двигатель, понятно, неподъемная задача даже для более мощных стран.
По поводу израильской истории согласен. А по армии тут все только в сравнении с соседями, хотя некоторых израильтян распирает от гордости, что они якобы даже СССР победили.
Top
Уралхан
Отправлено: Фев 11 2016, 10:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1535
Регистрация: 14-Октября 15

Репутация: 73




Цитата (hawkhunter @ Сегодня, 10:05)
Тут ты не прав. Посмотри, например, IAI "Арава". Самолет - не проблема, ну а двигатель, понятно, неподъемная задача даже для более мощных стран.
По поводу израильской истории согласен. А по армии тут все только в сравнении с соседями, хотя некоторых израильтян распирает от гордости, что они даже СССР победили.

Пошутил конечно, по всем пунктам, к примеру по армии наверное никогда в истории такого соотношения не было,
такая маленькая армия, маленький бюджет, страна и прочее, а выживают, побеждают и процветают в столь враждебном окружении,
по религии, весь мир научили молится Б-гу, Христос как известно был обрезанным самым настоящим иудеем,
Израиль мне очень импонирует
Top
atalex
Отправлено: Фев 11 2016, 10:21
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




у меня вполку. Взял-отдал. Мои людии


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
10V
Отправлено: Фев 11 2016, 12:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Регистрация: 10-Января 16

Репутация: 44






Top
10V
Отправлено: Фев 11 2016, 12:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Регистрация: 10-Января 16

Репутация: 44








Top
ncux
Отправлено: Фев 11 2016, 12:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2322
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 393




Тема про патриотизм, а народ выёбывается производимой у них в стране техникой. Нахуй так жить? wink.gif
Top
10V
Отправлено: Фев 11 2016, 12:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Регистрация: 10-Января 16

Репутация: 44




А как надо ? Техника это то что даёт нам жизнь, без техники мы уже никуда.

Да момент вдохновения важен, но опять таки он от техники не отрывен, посмотрите первый ролик из пяти (что лежат выше) ... да и в остальных всё то что окружает меня, лес, вода да синее небо smile.gif
Top
Уралхан
Отправлено: Фев 11 2016, 14:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1535
Регистрация: 14-Октября 15

Репутация: 73




Top
romaexpert
Отправлено: Фев 11 2016, 14:41
Quick Quote Quote Post


Вольноопределяющийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1488
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 57




Цитата (ncux @ Фев 11 2016, 12:43)
Тема про патриотизм, а народ выёбывается производимой у них в стране техникой. Нахуй так жить? wink.gif

так понимают суть патриотизьма
Top
10V
Отправлено: Фев 11 2016, 21:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Регистрация: 10-Января 16

Репутация: 44






Top
ikalugin
Отправлено: Фев 12 2016, 01:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Регистрация: 5-Ноября 15

Репутация: 20




Патриот - человек, который любит свою страну и скромно делает ее лучше.
Top
ross
Отправлено: Фев 14 2016, 14:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Уходили комсомольцы. На гражданскую войну))

user posted image


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll


 


Мобильная версия