Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (303) « Первая ... 250 251 [252] 253 254 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война в Сирии #3
fahed
Отправлено: Май 19 2016, 16:45
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Быший фрилансер Рейтер и "работник гуманитарных миссий" спалился на присутствии в непосредственной близости от орудий, ведущих огонь по лоялам.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Аккаунт пациента (выпилил уже фоточки)
https://www.facebook.com/amer.alfaj

Еще фото и подробности.
http://bit.ly/1Tkul7M


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Кубок
Отправлено: Май 19 2016, 16:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (fahed @ Май 19 2016, 16:20)
Потому что не было такого. Были конечно и военные преступления, были у американцев в Ираке, Вьетнаме, у наших в А-стане- только этим занимались сразу военные трибуналы и случаи такие были единичными и карались по всей строгости. Не только из любви к местным ,а чтобы недопускать враждебности населения.
А здесь - массовые преступления, которые пытаются оправдать вбросами "а ваши тоже как-то в кяризе выхлопом из БТР дехкан как-то потравили", "а еще американцы Сонгми сожгли".

Ну так я про реакцию типа гражданского населения и глаголю, вот по этой причине , кстати, тухло верится во все " белые каски" , "голубые повязки " и тд. Одно дело комбатанты, а тут типа " гражданские", а попади туда бонба какая и скулёж начнётся про очередной разбомбленный рынок.


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Zigzavrion
Отправлено: Май 19 2016, 16:46
Quick Quote Quote Post


Unregistered











Цитата (fahed @ Май 19 2016, 16:20)
Потому что не было такого. Были конечно и военные преступления, были у американцев в Ираке, Вьетнаме, у наших в А-стане- только этим занимались сразу военные трибуналы и случаи такие были единичными и карались по всей строгости. Не только из любви к местным ,а чтобы недопускать враждебности населения.

С одной стороны "афганцы" мне лично улыбаясь рассказывают, как они от делать нечего, из-за того что "дури было много" кошмарили деревни "душманов", с другой стороны - фахед мне рассказывает о том что такого не было, а если было то этим сразу занимались военные трибуналы.

Что касается трибуналов - если местным експертам пришло в голову сравнивать сущность арабов с сущностью других народов, то и сравнивайте события гражданской войны в Сирии с гражданскими войнами, а не организованными военными кампаниями профессиональных армий. Сдается мне, если я начну сравнивать события гражданской войны в России с сирийской войной - сущность арабов окажется гораздо "выше" сущности русских.

Цитата
А здесь - массовые преступления, которые пытаются оправдать вбросами "а ваши тоже как-то в кяризе выхлопом из БТР дехкан как-то потравили", "а еще  американцы Сонгми сожгли".

Я здесь ничего не оправдывал и никаких вбрососв не делал. Вбросом были слова "о сущности мусликов и арабесов", вот на этот вброс я и отвечал.

И да, преступлений со стороны ребелов в разы меньше чем со стороны асадитов. При том, что ребелы - это реально ополченцы, а асадиты это вроде как САА.
Top
fahed
Отправлено: Май 19 2016, 16:53
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Zigzavrion @ Сегодня, 16:46)
С одной стороны "афганцы" мне лично улыбаясь рассказывают, как они от делать нечего, из-за того что "дури было много" кошмарили деревни "душманов", с другой стороны - фахед мне рассказывает о том что такого не было, а если было то этим сразу занимались военные трибуналы.


Ты так говоришь, как будто у меня нет знакомых афганцев. Как часто показывает практика, такими "охуительными историями улыбаясь" делятся воины тыловых частей, так что ты бы узнал их биографию.

Цитата (Zigzavrion @ Сегодня, 16:46)
И да, преступлений со стороны ребелов в разы меньше чем со стороны асадитов.


Будь добр, поделись статистикой.

Цитата (Кубок @ Сегодня, 16:46)
Ну так я про реакцию типа гражданского населения и глаголю, вот по этой причине , кстати, тухло верится во все " белые каски" , "голубые повязки " и тд.


И такое бывает, вот только запостил. http://waroffline.org/index.php?showtopic=...indpost&p=69707

А ебнули бы его на позициях ребелов при ответном обстреле - стояло бы стону, как репортера Рейтер и отважного гуманитарного работника ни за что завалили.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
atalex
Отправлено: Май 19 2016, 16:56
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (fahed @ Май 20 2016, 00:45)
Быший фрилансер Рейтер и "работник гуманитарных миссий" спалился на присутствии в непосредственной близости от орудий, ведущих огонь по лоялам.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Аккаунт пациента (выпилил уже фоточки)
https://www.facebook.com/amer.alfaj

Еще фото и подробности.
http://bit.ly/1Tkul7M

Судя по фоткам, явный же мирняк. И ребенок 1 штука в жертвы ВКС или ВВС САР заготовлен.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
fahed
Отправлено: Май 19 2016, 16:57
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (atalex @ Сегодня, 16:56)
Судя по фоткам, явный же мирняк. И ребенок 1 штука в жертвы ВКС или ВВС САР заготовлен.


Зверства асадитов.jpg или УХТИШКИ ЕЩЕ НАРОЖАЮТ.


Вот еще кстати один медработник из госпиталя в Атарибе. Врач или кто он там.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Zig
Отправлено: Май 19 2016, 17:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 7-Января 16

Репутация: 16




Цитата (Zaeb Alli @ Сегодня, 14:27)
На счету ветерана более 170 боевиков ИГ, в том числе снайперы и командиры штурмовиков.
Группы иракских ополченцев снайперов засекречены, но Абу Тахсин решил раскрыть свою личность.
Военный пенсионер Иракской армии, принял участие в нескольких войнах воевал уже в октябре 1973 на Голанах против Израиля

В начале года было уже 193, сейчас уже за 200 по любому перевалило


Где то читал, что он считается второй страшной угрозой для боевиков ИГ, после женского курдского ополчения
Top
fahed
Отправлено: Май 19 2016, 17:16
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Пацанва, а давайте видео из Ирака в тему про Ирак постить? Ну ради всего святого?


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Zigzavrion
Отправлено: Май 19 2016, 17:18
Quick Quote Quote Post


Unregistered











Цитата (fahed @ Май 19 2016, 16:53)

Ты так говоришь, как будто у меня нет знакомых афганцев. Как часто показывает практика, такими "охуительными историями улыбаясь" делятся воины тыловых частей, так что ты бы узнал их биографию.



Будь добр, поделись статистикой.

А я статистику не веду (но кто-то выклыдывает и соответствующую статистику). Я говорю о том что лично вижу по видео-фото материалам сирийской войны - документальных подтверждений зверств асадитов намного больше, чем аналогичных материалов в отношении ребелов.

Что касается афганцев - после таких историй мне не очень то хотелось продолжать разговор с ними обстоятельный разговор. Но знаешь, если тыловики в качестве бахвальства рассказывают не о военных подвигах, а о военных преступлениях - это само по себе показательно.
Top
Кубок
Отправлено: Май 19 2016, 17:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (fahed @ Май 19 2016, 16:57)

Зверства асадитов.jpg или УХТИШКИ ЕЩЕ НАРОЖАЮТ.


Вот еще кстати один медработник из госпиталя в Атарибе. Врач или кто он там.


Ну да , и рация в кармане - это чтоб к больному не опоздать, а вы наверно подумали что для связи с наблюдателями? cool.gif


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
pilotv
Отправлено: Май 19 2016, 17:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Katagan @ Май 19 2016, 13:55)
Вы знаете,я сам как бы мусульманин и в моем народе такие зверства не наблюдал.
Я про звериной сущности арабесов говорил.И про их лицемерии.

Вот кстати соглашусь, турки, малазийцы, наши татары и башкиры, не демонстрируют подобных замашек. Так что ислам может быть только одним из факторов. Что касательно того что наши творили в афгане или амеры во вьетнаме, например. Есть одно большое отличие , на войне бывает всякое, у людей крышу сносит, а у некоторых её давно снесло, Но все понимают что это НЕ норма и такое скрывают на всех уровнях. А эти п-сы этим именно гордятся , по их мнению это именно и есть поведение угодное Богу - это не нормально это патология !!! ohmy.gif


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Србија
Отправлено: Май 19 2016, 18:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4353
Регистрация: 12-Января 16

Репутация: 660




Сирийские военный конвой армии на пути к Дарайе боя



--------------------
Закон Мерфи - культурный термин для гребаной удачи!
Top
валерий
Отправлено: Май 19 2016, 18:19
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




О бля,зигзаг уже почти ветеран Афганской компании ohmy.gif Ты сказки рассказывай браткам своим.Особый отдел ни кто не отменял,да и идиотов в группе на порядок был меньше,чем в Союзе.А приказы-да выполняли,но ссать на трупаки,ни кто не ссал.
Top
jrg
Отправлено: Май 19 2016, 18:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1912
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 202






--------------------
intelligenti pauca
Top
acta publica
Отправлено: Май 19 2016, 18:30
Quick Quote Quote Post


Шляхтич
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4647
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 536




Бои в Хамме. На 3:01 тачанке прилетает.



--------------------
#JESUISABUHAJAAR
Top
acta publica
Отправлено: Май 19 2016, 18:32
Quick Quote Quote Post


Шляхтич
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4647
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 536






--------------------
#JESUISABUHAJAAR
Top
Zigzavrion
Отправлено: Май 19 2016, 18:49
Quick Quote Quote Post


Unregistered











Цитата (pilotv @ Май 19 2016, 17:27)
Вот кстати соглашусь, турки, малазийцы, наши татары и башкиры,  не демонстрируют подобных замашек. Так что ислам может быть только одним из факторов. Что касательно того что наши творили в афгане или амеры  во вьетнаме, например. Есть одно большое отличие , на войне бывает всякое, у людей крышу сносит, а у некоторых её давно снесло, Но все понимают что это НЕ норма и такое скрывают на всех уровнях. А эти п-сы этим именно гордятся , по их мнению это именно и есть поведение угодное Богу - это не нормально это патология  !!! ohmy.gif

Это конечно большое отличие - когда по сути ты преступник, но на публику лицемерно строишь из себя благородного рыцаря, и когда ты совершаешь преступление и говоришь об этом открыто.

Что касается этого видео, то они не совершили никакого преступления тем что убили (я сначала думал, что привязан живой пленник) врага и привязали его к пушке. Преступление это убивать невинных, а неподобающее отношение к телу - это отклонение от нормы, правонарушение, а не преступление. На войне такое бывает.
Top
Кубок
Отправлено: Май 19 2016, 19:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (Zigzavrion @ Май 19 2016, 18:49)
Это конечно большое отличие - когда по сути ты преступник, но на публику лицемерно строишь из себя благородного рыцаря, и когда ты совершаешь преступление и говоришь об этом открыто.

Что касается этого видео, то они не совершили никакого преступления тем что убили (я сначала думал, что привязан живой пленник) врага и привязали его к пушке. Преступление это убивать невинных, а неподобающее отношение к телу - это отклонение от нормы, правонарушение, а не преступление. На войне такое бывает.

Тоесть на видео все военные, ну так бы сразу и сказали, а то чуть что так рынок разбомбили с мирными гражданами.


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Zigzavrion
Отправлено: Май 19 2016, 19:20
Quick Quote Quote Post


Unregistered











Цитата (Кубок @ Май 19 2016, 19:06)
Тоесть  на видео все военные, ну так бы сразу и сказали, а то чуть что так рынок разбомбили с мирными гражданами.

А на видео что, все трупами висят связанные на пушке танка?

На видео убитый член экипажа танка - не преступление.
Убитый подвешен на пушке - это уже отклонение от нормы. Но не преступление.

Жители радуются убитому врагу - так они и не обязаны делать "возлюби врага своего".

Если бы среди них оказался кто нибудь знающий законоположения о запрете надругательств над телами убитых и снял бы болтающееся тело - это было бы куда лучше конечно.
Top
fahed
Отправлено: Май 19 2016, 19:42
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Я щаз вас буду бить палкой.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (303) « Первая ... 250 251 [252] 253 254 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия