Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (360) « Первая ... 85 86 [87] 88 89 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Палестино-израильский конфликт
Pampa
Отправлено: Май 30 2022, 07:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62017
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861






Бабка бросается на людей.

Наверное у вас это нормально.


--------------------
Top
fahed
Отправлено: Июл 16 2022, 09:47
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73525
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4543






--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Авг 5 2022, 21:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62017
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861





Хуан, ты опять пропустил.


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 5 2022, 21:56
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




да как же
наши СМИ каждый день почти вспоминают Сектор Газа
уж в курсе я про постоянные ваши налёты и бесчинства
Top
fahed
Отправлено: Авг 6 2022, 04:45
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73525
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4543




Цитата (Juan Carlos @ Авг 5 2022, 21:56)
да как же
наши СМИ каждый день почти вспоминают Сектор Газа
уж в курсе я про постоянные ваши налёты и бесчинства

А вчера просто Сектор вспоминали - или что то про организацию аль-Джихад аль-Ислами вспомнили, Когда причину ударов озвучили? Может визит в Тегеран пару дней назад то обсудили?


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
conel
Отправлено: Авг 6 2022, 15:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Министр обороны Израиля Бени Ганц утвердил приказ о призыве из резерва до 25 тыс. солдат для оперативных целей, сообщает The Jerusalem Post. Премьер-министр Израиля Яир Лапид заявил, что власти страны не заинтересованы в масштабной военной операции, однако готовы к этому. Слова премьера приводит The Times of Israel.

https://www.jpost.com/arab-israeli-conflict.../article-714026


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 6 2022, 18:42
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Фахед, Пампа, Двенадцатый, вы там это, осторожнее. В подвале пересидите штоле, или летите в Россию на время.
А то эдак пойдете за хлебом, а вас прям у магазина цап-царап. И через три дня вы уже в ношеной форме времен шестидневной войны, с гэрандами наперевес пойдете штурмовать газу.
Видали мы эту мобилизацию на примере ДНР, жуткая вещь.
Top
Pampa
Отправлено: Авг 6 2022, 19:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62017
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 18:42)
Видали мы эту мобилизацию на примере ДНР, жуткая вещь.


Жуткая, зато эффективная, скоро до ламанша дойдут.


--------------------
Top
12th
Отправлено: Авг 6 2022, 20:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18607
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1157




Цитата (Juan Carlos @ Авг 6 2022, 18:42)
Фахед, Пампа, Двенадцатый, вы там это, осторожнее. В подвале пересидите штоле, или летите в Россию на время.
А то эдак пойдете за хлебом, а вас прям у магазина цап-царап. И через три дня вы уже в ношеной форме времен шестидневной войны, с гэрандами наперевес пойдете штурмовать газу.
Видали мы эту мобилизацию на примере ДНР, жуткая вещь.

Я заблаговременно сходил в МВД и попросил поменять мне национальность с украинца на новороса. У тетки работницы в компьюнтере такой опции не было. Я начал ей рассказывать про домбасский народ, Русский Мир и штурм Рейкьявика. Она позвала коллегу из Минздрава, который пару этажей ниже. Они обе посоветовались и дали мне такую бумажку с печатью что меня теперь даже в ландштурм добровольцем не берут.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 6 2022, 20:37
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (12th @ Авг 6 2022, 20:33)
Я заблаговременно сходил в МВД и попросил поменять мне национальность с украинца на новороса. У тетки работницы в компьюнтере такой опции не было. Я начал ей рассказывать про домбасский народ, Русский Мир и штурм Рейкьявика. Она позвала коллегу из Минздрава, который пару этажей ниже. Они обе посоветовались и дали мне такую бумажку с печатью что меня теперь даже в ландштурм добровольцем не берут.

донецкие инвалиды-колясочники и разные скрипачи-пианисты тоже считали, что им и ландштурм не светит.

а попали в самые элитные части милицый ЛДНР, получили СШ-68 и мосинки, и нормально выполнили свой долг!

так что, я бы на бумажку не особо надеялся
Top
12th
Отправлено: Авг 6 2022, 21:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18607
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1157




Цитата (Juan Carlos @ Авг 6 2022, 20:37)
донецкие инвалиды-колясочники и разные скрипачи-пианисты тоже считали, что им и ландштурм не светит.

а попали в самые элитные части милицый ЛДНР, получили СШ-68 и мосинки, и нормально выполнили свой долг!

так что, я бы на бумажку не особо надеялся

Да, тут ты прав. В наше время на бумажки с печатями надежды нет. Пойду у Сулика узнаю как надо правильно ногу ломать.

П.С. Кстати вспомнил. В 2006 у нас во время мобилизации одному парню вместо стандартной разгрузки попал хагор. Хагор это че то типа такой фигни
user posted image
Как мы ржали. А он еще и медиком был, так у него все чин по чину было - кроме паучей для магазинов и гранат, так же вместительный пауч с полустертым красным маген давидом на белом фоне. Т.е. в принципе сумку со снаряжением ему правильную дали (у нас при мобилизации ты не получаешь вещи россыпью, а сразу сумку (так было раньше) или рюкзак (так с 2008) где все уже упаковано). Ну конечно он пошел наорал на ротного что мол «Хаим че за хуйня!? Мой батяня в такой снаряге Стену Плача в 67 освобождал» и ему выдали стандартную разгрузку медика. Но было весело.
П.С.С.
Сумка или как ее называют китбег
user posted image


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 6 2022, 21:47
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (12th @ Авг 6 2022, 21:05)
Пойду у Сулика узнаю как надо правильно ногу ломать.

тоже верное дело, пойти и кому-нибудь ногу сломать.
за поломатую ногу ты точно сядешь, не знаю, сколько у вас за телесные повреждения средней тяжести дают, но, полюбому, в тепле и безопасности пересидишь все военные невзгоды.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 6 2022, 22:17
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (12th @ Авг 6 2022, 21:05)

П.С. Кстати вспомнил. В 2006 у нас во время мобилизации одному парню вместо стандартной разгрузки попал хагор. Хагор это че то типа такой фигни

Ну конечно он пошел наорал на ротного что мол «Хаим че за хуйня!? Мой батяня в такой снаряге Стену Плача в 67 освобождал»

а чо он развыступался????
если диды и его батяня так воевал, то он должен был гордиться и гореть желанием мочь повторить

ну и порядки у вас, никаких скреп и патриотизма
Top
fahed
Отправлено: Авг 8 2022, 00:05
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73525
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4543




Боевое крыло ИД Стрелу 2 заюзало в южной части Газы.



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Авг 9 2022, 21:15
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73525
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4543






--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Авг 10 2022, 10:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62017
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861





Россия объясняет арабам: Израиль выговаривает нам за Бучу, а сам убивает детей в Газе

https://www.vesty.co.il/main/article/syuxgrecq



--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 17 2022, 16:25
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Жи есть, к нам приезжал ваш Махмуд Аббас. Ливерканцлер жал ему ручку и улыбался. А потом была беседа с журналистами. Аббаса спросили, не хочет ли он попросить прощения за деяния палестинских террористов на Мюнхенской Олимпиаде, когда израильскую сборную поубивали. Ливерный заулыбался, в предчувствии интересной дискуссии.
Не тут-то было, дон. Ваш Аббас за словом в карман не лезет, он встао и сказал - "а чо сразу мы? вы на евреев посмотрите, они за это время устроили палестинцам 50 холокостов, поэтому нечего нас попрекать, мы молодцы и мира хотим, а вот они!!!" - и всё такое, в том же духе понес.
Ливерный стоял с кривым ебалом и не осмелился даже крякнуть. Слово холокост вызывает в немецких политиках моментальный паралич. А ваш Карабас разошелся на полную катушку, всех обругал, евреям кулаком погрозил да еще и Шольцу потом руку пожал.
Все от такого выступления охуели и в СМИ начали ливерного полоскать по полной программе, типа, что за тряпка жи есть, ссыкло, дон, даже заткнуть оправдывателя террористов не смог. На третий день канцлер не выдержал и в твиторе написал, что очень расстроен и потрясен и т.д.
https://www.n-tv.de/mediathek/videos/politi...le23530488.html


Я интересуюсь, будет ли какая-то реакция Израиля на эту хупцу?
Вы заставите ливерного прощения просить, или нет?
Top
Аарон
Отправлено: Авг 17 2022, 16:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6453
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 327




Цитата (Juan Carlos @ Авг 17 2022, 16:25)
Жи есть, к нам приезжал ваш Махмуд Аббас. Ливерканцлер жал ему ручку и улыбался. А потом была беседа с журналистами. Аббаса спросили, не хочет ли он попросить прощения за деяния палестинских террористов на Мюнхенской Олимпиаде, когда израильскую сборную поубивали. Ливерный заулыбался, в предчувствии интересной дискуссии.
Не тут-то было, дон. Ваш Аббас за словом в карман не лезет, он встао и сказал - "а чо сразу мы? вы на евреев посмотрите, они за это время устроили палестинцам 50 холокостов, поэтому нечего нас попрекать, мы молодцы и мира хотим, а вот они!!!" - и всё такое, в том же духе понес.
Ливерный стоял с кривым ебалом и не осмелился даже крякнуть. Слово холокост вызывает в немецких политиках моментальный паралич. А ваш Карабас разошелся на полную катушку, всех обругал, евреям кулаком погрозил да еще и Шольцу потом руку пожал.
Все от такого выступления охуели и в СМИ начали ливерного полоскать по полной программе, типа, что за тряпка жи есть, ссыкло, дон, даже заткнуть оправдывателя террористов не смог. На третий день канцлер не выдержал и в твиторе написал, что очень расстроен и потрясен и т.д.
https://www.n-tv.de/mediathek/videos/politi...le23530488.html


Я интересуюсь, будет ли какая-то реакция Израиля на эту хупцу?
Вы заставите ливерного прощения просить, или нет?

У нас у власти еще большие чмошники стоят. Что то в сторону Абасса хрюкнули и тут же раскрыли ему обьятия.
Top
Pampa
Отправлено: Авг 18 2022, 20:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62017
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861





Все уже извинились и покаялись.


--------------------
Top
12th
Отправлено: Авг 18 2022, 23:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18607
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1157




Цитата (Juan Carlos @ Авг 17 2022, 16:25)

Я интересуюсь, будет ли какая-то реакция Израиля на эту хупцу?
Вы заставите ливерного прощения просить, или нет?

Еще две подводные лодки или один фрегат по скидке и мое израильское чувство унижения, про которое я только что узнал, возможно, ВОЗМОЖНО, пройдет. Но вот эту все с Аббасом я буду в своей душе нести до конца своих дней. Оно мне будет мешать ДЫШАТЬ. И слова извинений это просто слова, а німецькі підводні човни - оце дiло.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (360) « Первая ... 85 86 [87] 88 89 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия