Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (366) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Палестино-израильский конфликт
fahed
Отправлено: Май 15 2018, 23:50
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73917
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4559




И да - СУЮТ, а не СУВАЮТ. Ты же почти коренной петербуржец, а не житель Жмеринки. Надо духовно расти, иначе пиздец ☝


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
attilsa
Отправлено: Май 16 2018, 00:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 19-Апреля 16

Репутация: 26




12t чето я не помню что требовал пруфов при отравлении в сирии тебе достаточно было что европа так посчитала smile.gif) А сейчас они же считают что вы убиваете мирняк и тебе вдруг они потребовались . (прям хочу поздравить вас в принятие круга кровавых режимов )Хотя лучший вариант сказал Олег про город государство (тем более что представительств церквей там хватает ).
Top
Бармалей
Отправлено: Май 16 2018, 01:42
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (poxmeliator @ Май 15 2018, 18:16)
А разве ХАМАС на содержаний Ирана? Мне казалось он всех мамок доит. Помниться год 14 был в Сирий против Асада воевали, в Египте бузили против Каира, ракетами стреля в сторону Тель-Авива и т.д.

Хотя если честно в палетинском вопросе я полный ноль.

Турецкий


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Май 16 2018, 01:59
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Аарон @ Май 15 2018, 21:36)
Ну ладно философствуйте.

А нафига они покрышки жгут?
Типа дым-завеса?


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 16 2018, 03:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Господа евреи, вот такой вопрос.
Сейчас у нас толерантность и все дела, и то Изриаль ложит хрен на неё.
Еще лет 30 назад всё было по другому. В мире всё было проще, резали так же, но без заламывания рук.
Почему за всё это время не было принято решение об окончательном решении палестинского вопроса - полной депортации?
Я не говорю, что это хорошо и гуманно - но с практической точки зрения это было бы эффективней. Хвост собаке надо рубить сразу, а не по частям.
Проблемы на границах у вас как есть так и были бы, но внутри - была бы тишина и благолепие.
И степень возмущения арабов и всего прогрессивного человечества вряд ли была бы больше.
А эмигранты, лишенные своей земли лишились бы и основного источника мотивации уже в третьем-четвертом поколении.
Вот такой вот цинично- кровожадный план.
А так, вы любовно поглаживайте этот гнойник, но ничего особого не делайте.
Почему оголтелая израильская военщина этого не сделала? ни в 67, ни позже?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Аарон
Отправлено: Май 16 2018, 05:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6482
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 328




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Май 16 2018, 03:32)
Господа евреи, вот такой вопрос.
Почему оголтелая израильская военщина этого не сделала? ни в 67, ни позже?

Потому что мы дебилы.
Top
Мизантроп
Отправлено: Май 16 2018, 08:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Май 16 2018, 03:32)
А эмигранты, лишенные своей земли лишились бы и основного источника мотивации уже в третьем-четвертом поколении.

Ага, мотивации они бы лишились. Евреи за 2000 лет мотивации не лишились. biggrin.gif
И помнится мне, был один такой деятель. Хотел "окончательно решить ворос", только с евреями.
Как то это для него не хорошо закончилось.


--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
12th
Отправлено: Май 16 2018, 08:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18647
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1161




Цитата (attilsa @ Май 16 2018, 00:58)
12t чето я не помню что требовал пруфов при отравлении в сирии тебе достаточно было что европа так посчитала smile.gif) А сейчас они же считают что вы убиваете мирняк и тебе вдруг они потребовались . (прям хочу поздравить вас в принятие круга кровавых режимов )Хотя лучший вариант сказал Олег про город государство (тем более что представительств церквей там хватает ).

1. Ну ни надо упрощать. Когда лоялы кидают бочковые бомбы и несовершеннолетним яйца режут, то видосы с отравленными газами детьми вполне укладываются в общую картину.
2. В Европе всегда считают что мы угнетаем палестинцев. Правда с каждым годом все меньше по причине увелечения террактов в самой Европе. Поэтому если нам раньше было похуй на европейское мнение, то теперь тем более.
3. Иерусалим является ключевым городом для иудаизма. Поэтому все заявления про совместные контроли, ооны и прочую херню, является фундаментальным непониманием происходящих процессов.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Май 16 2018, 08:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18647
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1161




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Май 16 2018, 03:32)

Почему оголтелая израильская военщина этого не сделала? ни в 67, ни позже?

Социалистические взгляды тогдашнего руководства


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 16 2018, 08:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (12th @ Сегодня, 12:45)
Социалистические взгляды тогдашнего руководства
???? шутишь?
Цитата (Мизантроп @ Сегодня, 12:37)
И помнится мне, был один такой деятель. Хотел "окончательно решить ворос", только с евреями.
Как то это для него не хорошо закончилось.
т.е. побоялись евреи арабов?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
12th
Отправлено: Май 16 2018, 08:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18647
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1161




Цитата (Мизантроп @ Май 16 2018, 08:37)
Ага, мотивации они бы лишились. Евреи за 2000 лет мотивации не лишились. biggrin.gif
И помнится мне, был один такой деятель. Хотел "окончательно решить ворос", только с евреями.
Как то это для него не хорошо закончилось.

Та ладно. В Кувейте в 91 жило ЕМНИП 400тыс палестинцев. После вторжения Ирака они поддержали Саддама. Через год после освобождения Кувейта палестинцев там практически не осталось. Можешь у Фахеда распросить как за год можно уговорить 400К людей сменить место жительства.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Май 16 2018, 08:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18647
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1161




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Май 16 2018, 08:47)
???? шутишь?

Какие шутки. На полном серъезе.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Май 16 2018, 08:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18647
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1161




Кстати. Че то вспомнил
https://ria.ru/world/20110515/375066783.html


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Мизантроп
Отправлено: Май 16 2018, 08:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Май 16 2018, 08:47)
???? шутишь?т.е. побоялись евреи арабов?

Да не то что бы побоялись, но такие вопросы обычно согласуются с крышей. Самодеятельностью в таких масштабах серьезные люди не занимаются.
А крыша отмашку не дала. У нее свои интересы в арабском мире. biggrin.gif


--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
Тир
Отправлено: Май 16 2018, 08:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Регистрация: 8-Ноября 15

Репутация: 53




Цитата (attilsa @ Май 16 2018, 00:58)
12t  чето я не помню что требовал пруфов при отравлении в сирии тебе достаточно было что европа так посчитала  smile.gif)  А  сейчас они же считают что вы убиваете мирняк и тебе вдруг они потребовались . (прям хочу поздравить вас  в принятие круга кровавых режимов )

Израильский режим из кровавых и не выходил:
-убийство безоружных протестующих
-похищения людей зарубежом
-оккупации
-анексии
-нарушения границ
-бомбардировки сопредельных и отдалённых государств
т.д и т.п.
За всю историю этого режима было много Резолюций ООН (как Генассамблеи ООН , так и Совета Безопасности) по этим поводам. В том числе и единогласные резолюции!

п.с. возможно, что этому режиму делались некоторые послабления(или скидки) из за того, что евреи очень сильно пострадали во время 2 МВ.
Думаю, что чем больше Израиль будет зверствовать (убивать безоружных) и плевать на подавляющее большинство мирового сообщества, то и отношение к Израилю поменяется тоже в худшую сторону...ведь не всё время соседями Израиля будут только лишь слабые страны, в любой момент может возродиться новый региональный гегемон....
История развивается по спирали и вечно гонимый народ может снова испытать на себе очередные гонения....


--------------------
Русские долго запрягают, но быстро едут.©
— Отто фон Бисмарк
Top
12th
Отправлено: Май 16 2018, 08:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18647
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1161




Цитата (Мизантроп @ Май 16 2018, 09:07)
Да не то что бы побоялись, но такие вопросы обычно согласуются с крышей. Самодеятельностью в таких масштабах серьезные люди не занимаются.
А крыша отмашку не дала. У нее свои интересы в арабском мире. biggrin.gif

Простите что интересуюсь, а о какой крыше в 67 идет речь?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Май 16 2018, 09:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18647
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1161




Цитата (Тир @ Май 16 2018, 09:10)
Израильский режим из кровавых и не выходил:
-убийство безоружных протестующих
-похищения людей зарубежом
-оккупации
-анексии
-нарушения границ
-бомбардировки сопредельных и отдалённых государств
т.д и т.п.
За всю историю этого режима было много Резолюций ООН (как Генассамблеи ООН , так и Совета Безопасности) по этим поводам. В том числе и единогласные резолюции!

Ололо. Резолюции ООН. Их есть у меня
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Резолюция_Г...блеи_ООН_68/262


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
LeonM
Отправлено: Май 16 2018, 09:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2632
Регистрация: 23-Марта 17

Репутация: 201




почему то все забывают что хамас нихуя Израиль не признаёт (а также Ливан, Сирия и Иран) и поэтому все разговоры о каких то там границах от каких то там годов 47,67 и т.д вообще не имеют смысла
Top
fahed
Отправлено: Май 16 2018, 09:11
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73917
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4559




Цитата (Бармалей @ Май 16 2018, 01:57)
Турецкий

Основной финансовый спонсор - Катар, собирание денег в других странах Залива. Но основной финансовый спонсор - катарцы, сотни миллионов долларов в год. Иран оказывает значительную помощь, в том числе еще недавно - через Хизб Аллах.
В деле поддержки братьев-мусульман и их отделений ипа ХАМАС основное финансовое бремя несет Катар. Турки поддерживают в основном укрывая ихванов (очень много тех же египетских укрылось там. включая обвиненных в терроризме), оказывая политическую поддержку и тп.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Тир
Отправлено: Май 16 2018, 09:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Регистрация: 8-Ноября 15

Репутация: 53




Цитата (12th @ Май 16 2018, 09:16)
Ололо. Резолюции ООН. Их есть у меня
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Резолюция_Г...блеи_ООН_68/262

И что? Зачем ты привёл сюда резолюцию по Крыму?
Там большая часть населения мира через своих представителей в ООН не поддержало Украину! В том числе Индия и Китай.
А в резолюциях же по Израилю были и 100% решения против Израиля!
Вот эта, единогласная, к примеру -Резолюция Совета Безопасности ООН 242.


--------------------
Русские долго запрягают, но быстро едут.©
— Отто фон Бисмарк
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (366) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия