Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (360) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Палестино-израильский конфликт
rusyn v
Отправлено: Июл 22 2018, 15:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 99




Цитата (LeonM @ Июл 22 2018, 15:03)
гадят где могут

Вы, конечно,белые и пушистые … biggrin.gif
Top
LeonM
Отправлено: Июл 22 2018, 20:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2629
Регистрация: 23-Марта 17

Репутация: 201




Цитата (rusyn v @ Июл 22 2018, 15:09)
Вы, конечно,белые и пушистые …  biggrin.gif

Ну мой пост в точку попал
Тоже прибежал нагадил во всех ветках
"Конец как бы был предсказуем" (с)
Top
fahed
Отправлено: Авг 3 2018, 09:42
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




НФОП-Главное Командование дефилирует в Газе.

user posted image

user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]

user posted image

user posted image

user posted image




--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
12th
Отправлено: Авг 3 2018, 09:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18603
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1155




Цитата (fahed @ Авг 3 2018, 09:42)
НФОП-Главное Командование дефилирует в Газе.

user posted image

user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]

user posted image

user posted image

user posted image

Косплеят нас чуть менее чем полностью.
Кстати немногие знают: вот такие широкие ремни для оружия, которые сейчас являются стандартными в цахале, впервые появились во время сидения в Ливане. Солдаты сами их себе шили из, внимание, ремней безопастности авто. Но, после того как такие ремни стали выдавать в оружейках, воены, особенно в пихотах, тут же перешли на пошитые опять же самопально узкие черные ремни. Ибо гламурно, а широкий зеленый для лохов молодых.
У разгрузки, она же эфод, похожая история.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
fahed
Отправлено: Авг 3 2018, 09:57
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (12th @ Сегодня, 09:52)
Косплеят нас чуть менее чем полностью.
Кстати немногие знают: вот такие широкие ремни для оружия, которые сейчас являются стандартными в цахале, впервые появились во время сидения в Ливане. Солдаты сами их себе шили из, внимание, ремней безопастности авто. Но, после того как такие ремни стали выдавать в оружейках, воены, особенно в пихотах, тут же перешли на пошитые опять же самопально узкие черные ремни. Ибо гламурно, а широкий зеленый для лохов молодых.
У разгрузки, она же эфод, похожая история.


Расскажи пожалуйста. Очень интересно, учитывая дичайшую популярность вашего эфода в Ливане с 80-х годов. Да и сейчас в Сирии ливанские (ну или может уже сирийского пошива) эфоды постоянно используются.
Тоже себе хочу ливанский эфод.

Кстати все правильные пацаны (типа Деда, RIP) предпочитают эфод!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
12th
Отправлено: Авг 3 2018, 10:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18603
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1155




Цитата (fahed @ Авг 3 2018, 09:57)

Расскажи пожалуйста. Очень интересно, учитывая дичайшую популярность вашего эфода в Ливане с 80-х годов. Да и сейчас в Сирии ливанские (ну или может уже сирийского пошива) эфоды постоянно используются.
Тоже себе хочу ливанский эфод.

Кстати все правильные пацаны (типа Деда, RIP) предпочитают эфод!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

В начале была ременно-плечевая система. Что то по типу такого, как на этих дамах (на данный момент уже весьма почтенного возраста кстати. Потому что Узи)
Присоединённое изображение
Или вот лучше фото
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

Как ты знаешь, после стабилизации и создания зоны оккупации в Южном Ливане перед израильскими пихотами стала задача контроля этой самой зоны. Соответственно основным видом действий стали патрули и засады. Начал повышаться уровень персональной подготовки. Воины стали таскать с собой все больше всяких нужных вещей. А вот ложить то их было некуда. И вот эту ременно-плечевую систему она же хагор начали обшивать потихоньку. Постепенно пришли к единому стандарту. А потом армия поняла что это годно и нужно и поставила эфод на довольствие
Присоединённое изображение
Но пехтура не растерялась. И тут же в ротах старослужащих стали шить весты. Ибо гламурно, а стандартный эфод для молодых лохов.
Присоединённое изображение

Армия посмотрела и увидела некоторые преимущества веста над эфодом. И поставила его на довольствие. Теперь его выдают вместо эфода. Ждем реакцию пехотинцев.

Кстати пример армейского маразма. В мое время каждый солдат получал ранец под названием «Тадаль 72». У него еще лямки надо было прикреплять, я удивлялся еще зачем. Он был добротный, неубиваемый, в него можно было положить все что надо для автономных действий на трое суток (потому и 72 в названии). Но был у него один минус - его сцуко нельзя было носить когда на тебе надет эфод. Ну как не изощряйся все равно лямки будут подмышками резать или набок будет заваливаться. А все почему? Да потому что он для хагора приспособлен, когда у воина спина гладкая. И ремни на этом ранце были опциональными потому что его непосредственно к ременно-плечевой системе можно было цеплять. Кароче эти тадали были еще некоторое время после Хомат Маген, а потом сошли со сцены. Потому что на Хомат Маген выяснилось что нет ничего лучше хороших рюкзаком приличного зеленого цвета и теперь их выдают.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Spark
Отправлено: Авг 3 2018, 10:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




А чем концептуально отличается Эфод от системы ALICE?
Top
12th
Отправлено: Авг 3 2018, 10:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18603
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1155




Так же полное название эфода в армейских документах «эфод крав маген», т.е жилет боевой защитный, т.к предпологается что магазины и всякая всячина (кроме гранат) будут защищать бойца от осколков, а если повезет, то и от пуль.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Авг 3 2018, 10:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18603
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1155




Цитата (Spark @ Авг 3 2018, 10:38)
А чем концептуально отличается Эфод от системы ALICE?

Я так понимаю ALiCE это рюкзаки. А эфод это то в чем солдат воюет.Т.е. каска, эфод, М16 и ботинки это минимальный набор в котором военнослужащий может вести бой. Жаль в мое время не было телефонов с камерами иначе вы увидели бы невероятной красоты фото поднятого по учебной тревоге перед заходом шабата личного состава в трусах, майках, эфодах, касках и армейских ботинках.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
ерш
Отправлено: Авг 3 2018, 11:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Мужики мож не в тему, попадаются кадры с востока. Курды в Сирии чаще общивают брезентом М-16, Калаши..
Обшивают магазины, сам автомат/винтовку, и не только там где руками держаться можно пистолетная рукоять и цевьё, а и весь калаш например.
Предпологаю чтоб не было скользко от потеющих рук, но сам калаш в районе ствольной коробки руками обычно не держат.
Для чего это делают?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
fahed
Отправлено: Авг 3 2018, 11:53
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (12th @ Сегодня, 10:47)
Я так понимаю ALiCE это рюкзаки. А эфод это то в чем солдат воюет


Неа, ALICE это все снаряжение, включая в себя американский эфод июили 2 вида рюкзака.
user posted imageupload picture




Цитата (Spark @ Сегодня, 10:38)
А чем концептуально отличается Эфод от системы ALICE?


Ничем, как и прочие такие системы. У меня вообще подозрение, что эфоды начали шить после того, как познакомились с ALICE. Просто ALICE у меня есть ,а эфода нет. К тому же у всех четких парней есть эфод. Самый топ конечно был бы израильский эфод для христианского Сопротивления rolleyes.gif Но таких и в Ливане немного осталось.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Авг 3 2018, 11:56
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (ерш @ Сегодня, 11:43)
Мужики мож не в тему, попадаются кадры с востока. Курды в Сирии чаще общивают брезентом М-16, Калаши..
Обшивают магазины, сам автомат/винтовку, и не только там где руками держаться можно пистолетная рукоять и цевьё, а и весь калаш например.
Предпологаю чтоб не было скользко от потеющих рук, но сам калаш в районе ствольной коробки руками обычно не держат.
Для чего это делают?


ИМХО с вероятностью 90% это эрзац-маскировка + немношк понтов. Обшивают как раз таки цевье, приклад.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
ерш
Отправлено: Авг 3 2018, 12:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (fahed @ Авг 3 2018, 11:56)

ИМХО с вероятностью 90% это эрзац-маскировка + немношк понтов. Обшивают как раз таки цевье, приклад.

Там в ролике курды геноцидят турков, в кадре два курда у обоих калаши обшиты с небольшими различиями.
Видно обшитый магазин
https://www.gerillatv.net/uploads/videos/ca..._nisan_2018.mp4
турки захватили у курдов ганимы. Видно несколько калашей обшитых, один аж до мушки
https://pbs.twimg.com/media/DbP0HelWsAE3ujg?format=jpg
Ещё были но быстро найти не могу

Офтоп прекратил


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
fahed
Отправлено: Авг 3 2018, 12:17
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (ерш @ Авг 3 2018, 12:06)
Там в ролике курды геноцидят турков, в кадре два курда у обоих калаши обшиты с небольшими различиями.
Видно обшитый магазин
https://www.gerillatv.net/uploads/videos/ca..._nisan_2018.mp4
турки захватили у курдов ганимы. Видно несколько калашей обшитых, один аж до мушки
https://pbs.twimg.com/media/DbP0HelWsAE3ujg?format=jpg
Ещё были но быстро найти не могу
Офтоп прекратил



Это все для маскировки, в том числе обшитые магазины. Нету у них краски для оружия матовой.
Естественно никто не закрывает тканью движущиеся части. Иногда ограничиваются маскировкой тканью только переднеей части, которую тыкают в сторону противника- допустим ствол и цевье. ты же знаешь ,что в природе не встречается черный цвет чистый, посему особенно во время действий в местности с растительностью надо "разбить" силуэт оружия и замаскировать этот самый неестественный черный цвет.
user posted image



Кстати обшивают и прочие нищуки, например индусы. Но у них судя по всему фабричные чехлы.
user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Авг 3 2018, 12:36
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Кстати сейчас появились и ткани/ленты для маскировки.

user posted image

user posted image



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
12th
Отправлено: Авг 3 2018, 16:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18603
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1155




Цитата (fahed @ Авг 3 2018, 11:53)

Неа, ALICE это все снаряжение, включая в себя американский эфод июили 2 вида рюкзака.
user posted imageupload picture






Ничем, как и прочие такие системы. У меня вообще подозрение, что эфоды начали шить после того, как познакомились с ALICE. Просто ALICE у меня есть ,а эфода нет. К тому же у всех четких парней есть эфод. Самый топ конечно был бы израильский эфод для христианского Сопротивления rolleyes.gif Но таких и в Ливане немного осталось.

Хм. Интересно. Элементы ALICE я в цахале встречал чуть меньше чем дохера. Особенно саперные лопатки. И иногда различные паучи. Пришитые к эфодам. Саму разгрузку никогда. Но насчет кто был раньше это надо дидов поспрашивать. При этом обрати внимание что в эфоде нихрена не соблюден принцип модульности ALICE. Например в цахале малая саперная лопата из системы ALICE (у нас были и такие) ложилась или в тадаль 72 или в самый верхний пауч эфода (пауч гав). А вешать ее было некуда.
При этом стоит отметить что бездуховный Запад у нас косплеили очень сильно. Например название моей роты со срочной «Дикие гуси» появилось в 1979 (рота Гимель (3я), 12/1th). А культовый фильм «Wild geese” вышел в 1978
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дикие_гуси_(фильм)


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Авг 3 2018, 16:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18603
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1155




Цитата (fahed @ Авг 3 2018, 12:17)


Это все для маскировки, в том числе обшитые магазины. Нету у них краски для оружия матовой.
Естественно никто не закрывает тканью движущиеся части. Иногда ограничиваются маскировкой тканью только переднеей части, которую тыкают в сторону противника- допустим ствол и цевье. ты же знаешь ,что в природе не встречается черный цвет чистый, посему особенно во время действий в местности с растительностью надо "разбить" силуэт оружия и замаскировать этот самый неестественный черный цвет.
user posted image



Кстати обшивают и прочие нищуки, например индусы. Но у них судя по всему фабричные чехлы.
user posted image

Мы самостоятельно шили чехлы из кордуры для триджиконов. Типа что б прицел не сбивался от ударов. Плюс для понтов на переднюю часть М4/16 надевалася чехол из тянущейся резиновой ткани. Во первых на этот чехол можно было пришить эмблему роты, а во вторых по легендам если стрелять по лотаровской технике, то указательный палец лежащий на железке для крепления штыка не получал бы ожогов.
П.С. Читаю что пишу и ржу до усрачки. Все таки в призыве неразумных 18 летних оболтусов что то есть.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
ерш
Отправлено: Авг 3 2018, 16:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (fahed @ Авг 3 2018, 12:36)
Кстати сейчас появились и ткани/ленты для маскировки.

Та то я знаю.
Вот одна из мох "воздушек"
user posted image
Но у меня обмотка не для маскировки там, а чисто из любовных моих отношений с оружием. Ну не люблю я когда оно неухоженное поцарапанное и т.п. Вот и обмотал анодированные дюралевые части. Чисто, чтоб не царапались.
А у некотрых стрелков видел целиком обшитые автоматические винтовки. Причем обшито не обтягивающим манером как у меня или у тех курдов, а как мешок. Там в мешке даже стрелянные гильзы остаются.
На мой вопрос, мне ответили, мол если сидеть в засаде на сквозняке, то ветер задувает песок/снег/мусор в автоматику и её клинит.
Особенно если стволы импортные и зазоры не как у калаша.
По снайперам знаю, что обшивают только цевьё но там другая история. У них есть даже отдельная дисциплина/прикол, что при стрельбе нельтя ложить оружие на твердую поверхность. В процессе выстрела оружие "гуляет", а от твердой опоры "уводит" точку попадания. Когда нет возможности не ложить винтовку на твердое, то под цевьё по всем наставлением рекомендуют ложить что-то мягкое, например перчатку. Вот чтоб по запарке не искать эту самую перчатку обшивают. Но то такое.
Если интересно пруфы поищу.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
fahed
Отправлено: Авг 3 2018, 16:54
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (ерш @ Сегодня, 16:41)
Если интересно пруфы поищу.


Да я тебе и так верю ).





--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 4 2018, 06:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




https://twitter.com/OldBoy_777/status/1006464463703244800

объективно - ну вот зачем?

Была бы она шахидкой, этот цирк закончился бы не начавшись.
Или, может быть, фейк? Как то по дурацки.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (360) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия