Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (360) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Палестино-израильский конфликт
Вуду
Отправлено: Ноя 15 2018, 00:03
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




- Истиная причина отставки Либермана мне, например, не ясна. Нетаньягу утверждает, что причины прекращения им ударов по Газе и согласие на мир-дружбу-жвачку с ХАМАСом при посредничестве Египта вызваны причинами глубоко секретными, которые он раскрыть не может абсолютно никак. Но ведь Либерман, входивший в самый ближний круг узкого кабинета, эти причины обязан был знать также, - тогда почему он не захотел принять их во внимание?? rolleyes.gif Туман...


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 15 2018, 11:29
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Ноя 14 2018, 17:13)
Но, ты сам сказал
А вот что бы никто не вспомнил - тут сложнее.

и чо, что я сказал?
ЕБН и Грачев тоже говорили, что за два часа Грозный возьмут, Порошенко обещал АТО за неделю кончить, Питун обещал пенсвозраст не поднимать, Меркель обещала, Обама обещал, Трамп гарантировал вообще... и где это всё?
Припомнили им? Что-то сделали? Отнюдь.

Так и в нашем случае. Главное - начать, и чтоб деньгм от Катара и из израильского бюджета пошли. Тогда можно будет за первые пару месяцев выбить всю верхушку ХАМАСа и прочей Хезбалы, прокатиться по Газе чугунным катком, отправить несколько автобусных конвоев с переселенцами в Иорданию, Катар и Россию. Народу это понравится, ему всегда нравятся суровые деятели, которые обещают замочить и раскатать, раздавить и искоренить. И вот гарантирую много этого - по ТВ и в разных твиторах с ютубами будет множество наших, израильских могучих танков. Будет много поверженных врагов, которые но коленях просят прощения у всего еврейского народа. А мы их нихуя не простим, кстате. Я очень строго про это скажу, типа, Аллах простит есличо.
Ну а спустя полгода процесс примет вялотекущий характер, потому что начнут заябывать мудаки из ООН и РФ, типа айяйяйяй, век гуманизма, ойойой, так нильзя! Да и само правительство, все эти биби и прочие либерзоны, начнут скулить про гуманизьм.
И вот тогда я выступлю перед народом и скажу, что видите, шановны, мы можем за неделю всё решить, но нам не дают. Поэтому нужно сплотиться и немножко потерпеть. Я даже могу заплакать в прямом эфире, от лютой зрады и боли за норот. Типа, видите, как я переживаю. И в этот момент фоном пойдет ужасно печальная музыка на скрипке, чтоб прям вся скорбь еврейского народа. Да.
Ну и вот уже тогда можно будет начать на регулярной основе говорить с ООН, Катаром, РФ и ЕС за деньги. Потому что палестинцы страдают, евреи страдают, я сам страдаю до слез, это всё стоит денег. Ну или мы опять начнем наводить порядок и будет мясо + миллионы беженцев в ЕС, РФ и арабские страны.
Полученными деньгами поделюсь с биби и либерманами, чтоб они угомонились, начну формировать иностранный легион из добровольцев, которые и будут наводить порядок, а евреи пусть лучше работают, из них солдаты так себе. Лучше я чиченов, якутов, бурятов и донбасёров найму. Палестинский народ, конечно, будет немношк страдать, но тут помогут Катар, Саудия и Россия - гуманитарная помощь, гречка и рис в мешках, тушняк и сухари, потреты путина и ибн сауда, вот это всё. И деньги. Вся денежная помощь только через мой штаб. Иначе же разворуют, а у меня не пропадёт!
Да, конечно же, все эти территории будут в полной блокаде. Впуск и выпуск всего только через наши блокпосты. И каждый месяц будем отщипывать по кусочку для закладки новых еврейских поселений и радостно рапортовать об этом по ТВ.

Такими темпами этот процесс можно растянуть лет на десять. А там можно и на пенсию. Куплю остров в теплом Белорусском море и поселюсь там со всей семьей и близкими друзьями.
Израиль от этого процесса однозначно выиграет - ракеты падать не будут, интифада кончится, очаг терроризма будет локализован и постепенно потушен, вырастут новые еврейские поселения. Россия тоже выиграет, потому что поможет многим братским палестинцам, а это огромное счастье.
В общем, все будут довольны. Но нужно будет потерпеть.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 15 2018, 12:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Остается спросить, за чей счет будет банкет. Россию не предлагать - последнее время тут все ужасно меркантильны, конечно, помогут - палестинцам свиной тушенкой, евреям креветками из белорусского моря, на крайняк можем прямо на храмовой горе в Иерусалиме построить АЭС и даже в кредит, но живые деньги - это вряд ли.
У Катара хватит?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 15 2018, 12:12
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Я тя умоляю, меркантильные россияни, ага ага.
Хочешь, я перечислю тебе всех, кому РФ за последний только год дала или решила дать много денег и техники+еды за просто так, без какой-то надежды на возврат?
И тут поможете братскому народу. Никуда не денетесь.

У Катара и Израиля тоже денег хватает. Первые газ качают, вторые у США кредиты получают. Если эти деньги не разворовывать, то можно и за полцены уложиться в смету на наведение порядка.
А еще ведь ЕС есть, эти вообще добряки, им главное чтоб на благое дело деньги шли. Уж это я гарантирую!
Top
fahed
Отправлено: Ноя 15 2018, 12:21
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73513
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 11:29)
Вся денежная помощь только через мой штаб. Иначе же разворуют, а у меня не пропадёт!


Ух ,как прям в ДНР! А потом это все в твои супермаркеты на продажу, по образцу ДНРов всяких!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 15 2018, 12:27
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (fahed @ Ноя 15 2018, 12:21)

Ух ,как прям в ДНР! А потом это все в твои супермаркеты на продажу, по образцу ДНРов всяких!

Никаких ДНР. И никаких ПНР или ПА. Это всё исконная территория Израиля. Там братский народ. Фактически, палестинцы и евреи - один народ, их враги разделили и обманывают. Врагов мы убъём, замочим в Мертвом Море. Народ объединим обратно взад.
Но чтоб народ не страдал нужны деньги. И я прослежу, чтоб они расходовались правильно.

Нафиг нам супермаркеты? Гумпомощь от спонсоров мирного процесса будем раздавать через пункты выдачи бесплатно. Деньги же пойдут на строительство новых поселений и восстановление разрушенных врагами зданий. Еще на оплату труда легионеров.

И вообще, хули ты лезешь в чужой карман? А? Вон, свои деньги считай, а мы, с народом Израиля, сами решим, чо делать.
Top
fahed
Отправлено: Ноя 15 2018, 13:32
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73513
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 12:27)
И вообще, хули ты лезешь в чужой карман? А? Вон, свои деньги считай, а мы, с народом Израиля, сами решим, чо делать.


Щенок, народ Израиля не поставит на руководящий пост армянина узбека немца питерца. Иди хоровац жарь, управленец smile.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 15 2018, 13:41
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Ахахаха, после того, как Израилем руководили украинцы, руские и беларусы, бггггг...
Top
LeonM
Отправлено: Ноя 15 2018, 13:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2629
Регистрация: 23-Марта 17

Репутация: 201




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 15 2018, 11:29)
и чо, что я сказал?
ЕБН и Грачев тоже говорили, что за два часа Грозный возьмут, Порошенко обещал АТО за неделю кончить, Питун обещал пенсвозраст не поднимать, Меркель обещала, Обама обещал, Трамп гарантировал вообще... и где это всё?
Припомнили им? Что-то сделали? Отнюдь.

Так и в нашем случае. Главное - начать, и чтоб деньгм от Катара и из израильского бюджета пошли. Тогда можно будет за первые пару месяцев выбить всю верхушку ХАМАСа и прочей Хезбалы, прокатиться по Газе чугунным катком, отправить несколько автобусных конвоев с переселенцами в Иорданию, Катар и Россию. Народу это понравится, ему всегда нравятся суровые деятели, которые обещают замочить и раскатать, раздавить и искоренить. И вот гарантирую много этого - по ТВ и в разных твиторах с ютубами будет множество наших, израильских могучих танков. Будет много поверженных врагов, которые но коленях просят прощения у всего еврейского народа. А мы их нихуя не простим, кстате. Я очень строго про это скажу, типа, Аллах простит есличо.
Ну а спустя полгода процесс примет вялотекущий характер, потому что начнут заябывать мудаки из ООН и РФ, типа айяйяйяй, век гуманизма, ойойой, так нильзя! Да и само правительство, все эти биби и прочие либерзоны, начнут скулить про гуманизьм.
И вот тогда я выступлю перед народом и скажу, что видите, шановны, мы можем за неделю всё решить, но нам не дают. Поэтому нужно сплотиться и немножко потерпеть. Я даже могу заплакать в прямом эфире, от лютой зрады и боли за норот. Типа, видите, как я переживаю. И в этот момент фоном пойдет ужасно печальная музыка на скрипке, чтоб прям вся скорбь еврейского народа. Да.
Ну и вот уже тогда можно будет начать на регулярной основе говорить с ООН, Катаром, РФ и ЕС за деньги. Потому что палестинцы страдают, евреи страдают, я сам страдаю до слез, это всё стоит денег. Ну или мы опять начнем наводить порядок и будет мясо + миллионы беженцев в ЕС, РФ и арабские страны.
Полученными деньгами поделюсь с биби и либерманами, чтоб они угомонились, начну формировать иностранный легион из добровольцев, которые и будут наводить порядок, а евреи пусть лучше работают, из них солдаты так себе. Лучше я чиченов, якутов, бурятов и донбасёров найму. Палестинский народ, конечно, будет немношк страдать, но тут помогут Катар, Саудия и Россия - гуманитарная помощь, гречка и рис в мешках, тушняк и сухари, потреты путина и ибн сауда, вот это всё. И деньги. Вся денежная помощь только через мой штаб. Иначе же разворуют, а у меня не пропадёт!
Да, конечно же, все эти территории будут в полной блокаде. Впуск и выпуск всего только через наши блокпосты. И каждый месяц будем отщипывать по кусочку для закладки новых еврейских поселений и радостно рапортовать об этом по ТВ.

Такими темпами этот процесс можно растянуть лет на десять. А там можно и на пенсию. Куплю остров в теплом Белорусском море и поселюсь там со всей семьей и близкими друзьями.
Израиль от этого процесса однозначно выиграет - ракеты падать не будут, интифада кончится, очаг терроризма будет локализован и постепенно потушен, вырастут новые еврейские поселения. Россия тоже выиграет, потому что поможет многим братским палестинцам, а это огромное счастье.
В общем, все будут довольны. Но нужно будет потерпеть.

Меня ты купил своими обещалками.
Бери билет до ТельАвива.
Не знаю насчёт премьерства но таксистом точно стать сможешь или шаверму с хумусом продавать. Эти точно все знают что делать.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 15 2018, 14:43
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Да, кстати, когда стану Главным и Чрезвычайным Начальником с неограниченными полномочиями по делам Палестины, то сделаю еще одно важное дело.
Договорюсь с РФ о покупке 50 дивизионов С400, С500 и С1500. А так же 1500 танков Армата, Оплот и Т90. И еще 200 установок Искандер и 500 литаков Су35. И позолоченную БМД4 с салоном люкс лично для меня.
Это будет беспрецедентная сделка тысячелетия. Само собой, для оплаты этого добра мы возьмем в РФ беспроцентный кредит, с условием возврата через 25 лет.
Как только технику получим, продадим бОльшую часть арабам и китайцам за полцены. За наличку, само сбой. Деньги пустим на разные полезные дела. Возврат кредита, так или иначе, состоится через 25 лет. Израиль сильная страна и все свои обязательства выполнит. А может и нет. РФ может и простить кредит, ведь Израиль ничем не хуже братской Кыргызии, например.

Себе точно оставим с десяток установок Искандеров, чтоб время от времени пулять по Ирану, Сирии и остаткам бандитов в Газе.
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 15 2018, 15:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62016
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (LeonM @ Ноя 15 2018, 13:45)
Меня ты купил своими обещалками.
Бери билет до ТельАвива.
Не знаю насчёт премьерства но таксистом точно стать сможешь или шаверму с хумусом продавать. Эти точно все знают что делать.

У Хуана подход комплексный, в отличии от твоих примеров где в основном звучит взять и уебать.


--------------------
Top
LeonM
Отправлено: Ноя 15 2018, 15:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2629
Регистрация: 23-Марта 17

Репутация: 201




Цитата (Pampa @ Ноя 15 2018, 15:02)
взять и уебать.

ты так говоришь как будто это что-то плохое (с)

У Хуана комплексный подход как на денежные потоки сесть и чтоб ему за это ничего не было, у нас таких умников 120 в кнессете заседает и ещё хрен знает сколько за их спинами маячит
и по хитрожопости они этого сотника за цицит заткнут
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 15 2018, 16:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 18:43)
Договорюсь с РФ о покупке 50 дивизионов С400, С500 и С1500. А так же 1500 танков Армата, Оплот и Т90. И еще 200 установок Искандер и 500 литаков Су35. И позолоченную БМД4 с салоном люкс лично для меня.
Это будет беспрецедентная сделка тысячелетия. Само собой, для оплаты этого добра мы возьмем в РФ беспроцентный кредит, с условием возврата через 25 лет.

Тут такое дело, кредит ты конечно взять можешь.
Когда паспорт гражданина России предъявишь laugh.gif laugh.gif laugh.gif И сразу в "Быстроденьги" или еще куда. Даже в Сбербанк.
А без паспорта увы! Нет кредита. biggrin.gif
Нет, конечно всяким киргизам, или армянам Россия тоже может, при желании дать в лоб долг.
Но ты то теперь чистокровный немец! Даже не фольксдойче никакой (пользуясь случаем еще раз извиняюсь, что так тебя назвал).
А немцам Россия в долг не дает, так уж сложилась за последние годы.
Всяким недоразвитым бедным нациям - пожалуйста, а культурным немцам - нет.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 15 2018, 16:39
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (LeonM @ Ноя 15 2018, 15:23)
У Хуана комплексный подход как на денежные потоки сесть и чтоб ему за это ничего не было, у нас таких умников 120 в кнессете заседает и ещё хрен знает сколько за их спинами маячит
и по хитрожопости они этого сотника за цицит заткнут

если вы такие умные, то почему уже полвека выступаете в роли терпил и содержите криминально-терористические ангклавы на территории своей страны?

а я предлагаю реальное решение и готов взять ответственность на себя, чего ваши умники ссут сделать
Top
fahed
Отправлено: Ноя 15 2018, 16:44
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73513
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 15 2018, 13:41)
Ахахаха, после того, как Израилем руководили украинцы, руские и беларусы, бггггг...

При при людях, чьи корни из Бреста (Ариель Шарон, Бегин) и из Украины (Даян) израильская армия доходила до Бейрута и громила большущие арабские армии. Благодаря инициативе и трудам уроженца Беларуси Пересе израильтяне обзавелись ядерным оружием.
При выходце из Молдавии Либермане - израильтяне сидят под обстрелами в собственных домах. Не думаю, что им стоит рисковать и принимать топ-менеджером тебя biggrin.gif можно рассмотреть мою кандидатуру.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 15 2018, 16:58
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (fahed @ Ноя 15 2018, 16:44)
можно рассмотреть мою кандидатуру.

так вот, к чему ты клонишь!
в общем, как и положено братскому беларусу, чутье на потенциальные российские кредиты у тебя просто идеальное...
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 15 2018, 16:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 20:44)
При при людях, чьи корни из Бреста (Ариель Шарон, Бегин) ......израильская армия доходила до Бейрута и громила большущие арабские армии.
ты намекаешь?
А вообще что -нормально!
Местную специфику ты хорошо знаешь, ничего не скажу!
Политик, опыт работы есть.
Стратег!
Короче, тебе прямая дорога в генералиссимусы (ну или как там у них высшее звание).
На белом коне Меркаве в побежденный Дамаск, или Каир, куда захочешь!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Ноя 15 2018, 17:17
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73513
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




С Каиром у нас дружба - жвачка, так что пока сконцентрируюсь на штахим и Дамаске с его иранцами.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
LeonM
Отправлено: Ноя 15 2018, 17:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2629
Регистрация: 23-Марта 17

Репутация: 201




Цитата (fahed @ Ноя 15 2018, 16:44)
можно рассмотреть мою кандидатуру.

Пиши свою предвыборную кампанию, что ты нам обещаешь.
А там посмотрим

Вон Хуан писать простыни на пол страницы мастер и так заманчиво все выглядит ну кроме "потерпеть" - есть и нормально жить хочется здесь и сейчас
Top
LeonM
Отправлено: Ноя 15 2018, 17:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2629
Регистрация: 23-Марта 17

Репутация: 201




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 15 2018, 16:39)
если вы такие умные, то почему уже полвека выступаете в роли терпил и содержите криминально-терористические ангклавы на территории своей страны?

а я предлагаю реальное решение и готов взять ответственность на себя, чего ваши умники ссут сделать

есть разница между умный и хитрожопый
вот ты какой?
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (360) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия