Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (362) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Палестино-израильский конфликт
Славян
Отправлено: Май 5 2019, 22:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (1239 @ Май 5 2019, 17:27)
http://mignews.com/news/arabisrael/050519_162831_56996.html
Высокопоставленный источник в ВВС ЦАХАЛа сообщил корреспонденту портала ynet о том, что до настоящего момента по Израилю выпущены более 600 ракет.
400 ракет упали в открытой местности или были сбиты системой ПРО Железный Купол.
200 ракет взорвались в зоне жилой застройки.
05.05 16:28 MIGnews.com

а это?


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Вуду
Отправлено: Май 5 2019, 22:07
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




- Естественно, что при подобной плотности потока ракет перехватить все не сможет никакой ЖК. Часть проходит:



--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
fahed
Отправлено: Май 5 2019, 22:09
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73725
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Кстати вспоминаю времена чеченских войн. Все израильтяне болели за военных РФ и желали удачи в победе исламисткой заразы. Хуярят по Израилю - россиянчики довольны. Ну вы и говноеды, пиздец.
Естественно, мои слова относятся к довольным уебкам. Не к россиянам в целом. За какую то Сирию - или нет - вы радуетесь тераткам и обстрелам мирных людей, баб и детей. Про мужиков не говорю, потому что в боях мужик vs мужик израильские ахишки доказали, кто тут папа. Мои дифирамбы им не нужны.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Славян
Отправлено: Май 5 2019, 22:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (fahed @ Сегодня, 22:09)
Ну вы и говноеды, пиздец.
Не надо обобщать. Я даю инфу Из Газы и по Газе равноудаленно. Они ж пуляют по типу Вы нам? Мы вам. Все по честному. Пишут вот Убит командир Исламского джихада, его жена и дети
В результате удара ВВС ЦАХАЛа по двухэтажному дому в Шейх Зувайяд, Газа, убит один из командиров боевого крыла Исламского джихада, Бригад Аль-Кудс, Талал Абу аль-Джидан.
Вместе с ним убиты его беременная жена и дети.

Новинка в подходе к делу. До сих пор наличие семьи рядом служило щитом.


http://mignews.com/news/arabisrael/050519_211632_94327.html


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
atalex
Отправлено: Май 5 2019, 22:15
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (fahed @ Май 6 2019, 06:09)
Кстати вспоминаю времена чеченских войн. Все израильтяне болели за военных РФ и желали удачи в победе исламисткой заразы. Хуярят по Израилю - россиянчики довольны. Ну вы и говноеды, пиздец.
Естественно, мои слова относятся к довольным уебкам. Не к россиянам в целом. За какую то Сирию - или нет - вы радуетесь тераткам и обстрелам мирных людей, баб и детей. Про мужиков не говорю, потому что в боях мужик vs мужик израильские ахишки доказали, кто тут папа. Мои дифирамбы им не нужны.

Покажи мне эту падлу, которая тут радуется погибшим бабам и детям. Я ее забаню навечно.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
fahed
Отправлено: Май 5 2019, 22:22
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73725
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (atalex @ Май 5 2019, 22:15)
Покажи мне эту падлу, которая тут радуется погибшим бабам и детям. Я ее забаню навечно.

Мое личное мнение - что Префект просто счастлив обосрамсу Кипат Барзеля и скачет тут вторые сутки по этому поводу. А итог - убитые люди, не солдаты, погибшие в бою. Это мое мнение как юзера. Я свое ИМО высказываю.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Май 5 2019, 22:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62102
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (Славян @ Сегодня, 21:59)
израильские оккупационные силы


Какие силы? У вас там комсомольское собрание?


--------------------
Top
Prefect
Отправлено: Май 5 2019, 22:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1537
Регистрация: 23-Января 16

Репутация: 173




Цитата (fahed @ Сегодня, 22:22)
Префект просто счастлив обосрамсу Кипат Барзеля и скачет тут вторые сутки по этому поводу.

Ты охуел совсем белорусский нацик.


--------------------
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Top
Славян
Отправлено: Май 5 2019, 22:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (Pampa @ Сегодня, 22:29)
Какие силы? У вас там комсомольское собрание?
Так переводит гугл) Это у него комсомольское восприятие мира))


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Аарон
Отправлено: Май 5 2019, 22:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6462
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 328




Цитата (Prefect @ Май 5 2019, 22:01)
4 погибших и десятки раненых на 20 пропущенных ракет это или очень сильное невезение или наиболее вероятный вариант ракет было гораздо больше. И это с учетом того что население сидит в бомбоубежищах и идут предупреждения о ракетных атаках.

Раненых осколками НУРСов на этот час 15 человек. 3 тяжело, 3 средней тяжести, остальные легко.Основная масса обратившихся за помощью просто испытывают шок. Среди пострадавших от шока в основном пожилые женщины и дети.
Цитата

Опубликованы имена еще двух из трех  израильтян, погибших 5 мая в ходе атак террористов из Газы.
В результате попадания противотанковой ракеты в автомобиль в региональном совета Хоф Ашкелон погиб 60-летний Моше Федер из Кфар-Сабы. Ранее была разрешена к публикации информация о том, что в результате падения ракеты на одном из предприятий в промзоне Ашкелона погиб 50-летний Зияд аль-Хамамда, житель одной из бедуинских деревень в Негеве. Даты похорон погибших не названы.
Top
fahed
Отправлено: Май 5 2019, 22:42
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73725
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Prefect @ Май 5 2019, 22:32)
Ты охуел совсем белорусский нацик.

С запятыми проебался, антифашист.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Май 5 2019, 22:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62102
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Нацик это серьезное оскорбление, требующее объяснений. Или извиниться от души жи есть.


--------------------
Top
Prefect
Отправлено: Май 5 2019, 23:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1537
Регистрация: 23-Января 16

Репутация: 173




Цитата (Pampa @ Май 5 2019, 22:58)
Нацик это серьезное оскорбление, требующее объяснений. Или извиниться от души жи есть.

Это мое личное мнение.


--------------------
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Top
fahed
Отправлено: Май 5 2019, 23:15
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73725
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Prefect @ Май 5 2019, 23:03)
Это мое личное мнение.

Вопросов не имею.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Вуду
Отправлено: Май 6 2019, 00:51
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (wowka @ Вчера, 20:41)
Цитата (Аарон @ Сегодня, 16:34)
Из 650 НУРСов выпущенных из Газы , по оценкам журналистов около 20 взорвались в населенных пунктах.

Вопрос, а что смертников хамас не использует (судя по всему ракеты не эффективны или цель обстрелов не ущерб, а давление?)?

- Это именно что давление. В такой паскудной террористической форме. ХАМАС не заинтересован в эскалации конфликта до такой степени, что это просто вынудит руководство Израиля к полномасштабной наземной операции в Газе (тогда им там всем пиздец бесповоротный).
Поэтому а) не пускают ракеты пока по Тель-Авиву, Беэр-Шеве, Хайфе и Иерусалиму; б) не задействуют давно навздрюченных в Израиле террористов-смертников.

Естественно, что и Израиль не хочет проводить полномасштабную наземную операцию, потому, что:
1. Будут очень большие потери - ХАМАС годами готовился к подобному исходу.
2. Что делать после зачистки Газы?? Кому её потом передать?! Не ФАТХу же сраному-драному. Разделить на хамулы и ОПЯТЬ ввести прямое правление? Совсем не хочется. Отдать Египту? (Если Трамп бы поднажал и проплатил...) Очень сложно...
Нет хороших решений, ЧТО ДЕЛАТЬ С НЕЙ ПОТОМ?!
3. А тут ещё Трамп темнит со своим гениальным планом (но это хоть какие-то попытки реально сдвинуть несдвигаемое 70 лет!)
4. А тут ещё дурацкое евровидение придумали у нас провести - больше в мире мест спокойных нет...

Так что, есть проблемы, "выше крыши"...


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Май 6 2019, 01:11
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




user posted image


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Аарон
Отправлено: Май 6 2019, 07:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6462
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 328




Цитата

По состоянию на утро понедельника, 6 мая, в больнице "Барзилай" в Ашкелоне остаются десять пострадавших в результате ракетных обстрелов из сектора Газы 4-5 мая.
Из больницы сообщают, что состояние трех раненых тяжелое. В их числе пожилая женщина, получившая в субботу осколочные ранения лица.
Еще трое получили ранения средней тяжести. Четверо госпитализированных получили легкие ранения, но пока их не выписали из больницы.
В общей сложности, в больнице "Барзилай" была оказана помощь примерно 130 пострадавших в результате обстрелов из Газы, большинство  из них нуждались в медицинской помощи для выведения из состояния нервного шока.
Нескольким пострадавшим была оказана помощь в больницах "Асута" (Ашдод) и "Сорока" (Беэр-Шева).
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 6 2019, 08:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Кстати, а что послужило поводом?
Ну, как то неясно, сидели сидели - а давай ебнем? а давай!
Странно.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Вуду
Отправлено: Май 6 2019, 08:47
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 08:31)
Кстати, а что послужило поводом?
Ну, как то неясно, сидели сидели - а давай ебнем? а давай!
Странно.

- Формально: на два снайперских выстрела из Газы был немедленно ответ по снайперам пушкой танка. Мгновенный и очень успешный. А потом они начали эскалацию: миномётные мины, затем ракеты всё более крупных калибров. В этот раз Израиль не стал сдерживаться так, как они привыкли в последние полгода.
Фактически это такая с их стороны извращённая форма шантажа: требование регулярно передавать им катарские деньги.
Фактически это постоянная команда из Ирана поддерживать напряжённость для "Исламского джихада" в Газе, который подчиняется и финансируется из Ирана и которому насрать на египтян и все их инициативы (да и на руководителей ХАМАСа в значительной степени).

Вообще-то это блядво из ХАМАСа, при их желании, могло бы великолепно сотрудничать уже лет 20 и построить там маленький Гонконг вместо той клоаки и параши, что они делают, официально провозгласив ни много, ни мало - борьбу за уничтожение Израиля и создание на ВСЕЙ его территории "Палестинского государства".

Дебилы, блять...


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Papagalo
Отправлено: Май 6 2019, 09:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 26-Марта 16

Репутация: 28




Цитата (fahed @ Май 5 2019, 22:06)
Чому?

Тому.
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (362) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия