Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (26) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Грузия
12th
Отправлено: Июн 25 2019, 14:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18625
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Pampa @ Июн 25 2019, 14:07)
Тут новости про отставку Евкурова, видео и под видео комент в стиле Спарка

в соседнем ауле головы режут



Присоединённое изображение


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
oleg27
Отправлено: Июн 25 2019, 15:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 12:30)
А потом приезжает какойнить пeндoc в РФ по делам или туристом - и все вокруг него аж пляшут, и рады так, и гостеприимство, и айлюлю полнейшее.


Да ладно? Приезжали к нам в Тоцкое анальные рабы ДжиВСи на учения, когда я в школе еще учился. Зашли к нам в класс. И увидели на доске надпись "Yankee go home".
Top
oleg27
Отправлено: Июн 25 2019, 15:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (oleg27 @ Сегодня, 15:46)
анальные рабы ДжиВСи на учения

Хотя насчет тех американцев я скорее всего неправильно выразился. Это были скорей всего еще нормальные военнослужащие США.
Top
Ghost
Отправлено: Июн 25 2019, 17:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Spark @ Сегодня, 14:04)
Речь тут идет о неконтролируемом государством секторе обогащения


Это кто еще "как дети".


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
oleg27
Отправлено: Июн 25 2019, 17:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Ghost @ Сегодня, 17:35)
Это кто еще "как дети".

Хмммм, 10 минут полетать на параплане на Домбае стоит ЕМНИП 6000 рублей. Не думаю что в Грузии сильно дешевле. Деньги там ни хуя не детские крутяться.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июн 26 2019, 14:17
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45126
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




немношк истории

user posted image
Государь-император Николай II принимает подношения от благодарной грузинской знати.
1912 годъ.

Вот, учитесь москали, генетические вы рыбы, как нужно увожать барина.
Вот, как это делают свободные и гордые люди: на коленки бух, шапки долой, да честь отдавать срочно.
Top
pilotv
Отправлено: Июн 29 2019, 13:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Возвращаясь к теме местного менталитета. Впечатления человека, купившего недвижку и прожившего 5 лет в Батуми.
Почти на 100% совпадают с моими личными.


https://puerrtto.livejournal.com/1092312

Русофобия в Грузии - правда, или происки Кремля?
Тем кто меня еще не знает сразу скажу, что с Грузией знаком не понаслышке и прожил в Батуми почти 5 лет. Я был из первых инвесторов, купивших жилье в Грузии еще в 2011 году, когда реклама недвижимости в этой стране была в зачаточном состоянии и огромные высотки еще не закрывали вид на горы со знаменитой батумской набережной. Около года назад я избавился от батумских квартир, которые достаточно успешно все эти годы сдавал и благодарю судьбу, что успел это сделать до очередного кризиса в отношениях Грузии и России. Произошедшее полностью обрушило рынок сдачи жилья. Еще раз подчеркну, что я непосредственно жил в Батуми среди обычных грузин и в обычном спальном районе на улице Лермонтова. Ниже я расскажу, считаю ли грузин националистами и русофобами и с какими трудностями я сталкивался в Грузии как иностранец.

Моя старая знакомая, грузинка по национальности, ныне благополучно переехавшая из Тбилиси в Лос-Анджелес говорила мне с улыбкой: "Мы, грузины, народ гордый и не готовый принимать критику от иностранцев, но мы бессильны перед похвалой и лестью, не видя за этим подвох". Умная девушка, наследница доброй советский тбилисской интеллигенции в одном предложении выразила суть грузинского менталитета. Чем больше я анализирую свой опыт пятилетней жизни в Батуми, тем больше понимаю, насколько она была права.

Я человек достаточно корректный и если вам угодно, то по-еврейски (спасибо еврейской бабушке за генетику) продуманный. Стараюсь избегать ненужных конфликтов, если есть хоть малейшая возможность уйти от потенциальных неприятностей. Я вам приведу несколько примеров, в которых избежать конфликта в Батуми удавалось только олимпийским терпением:

1. Соседи, несколько дней подряд орущие и врубающие музыку до поздних часов ночи. Им наплевать, что весь дом не спит, что дети плачут, что кто-то не высыпается и ему утром на работу. Просто у них день рождения, это превыше всего. Сходил, попросил сделать музыку тише. Плевать они хотели, нет, у них веселье. Попросил чуть более настойчиво - сделали немного тише, но через полчаса опять врубили на полную мощь. Спустился во второй раз и услышал раздраженное "А у вас в России не отмечают дни рождения?". Вот нутром почувствовал, что разговор прямо сейчас уйдет в направлении того, что не нравится - уезжай из Грузии. Ладно, потерпим, не каждый день у этих людей праздник. Еще хочу подчеркнуть, что дом относительно культурный, там не быдло какое-то живет: чиновники мэрии Батуми, инженеры, работники полиции, как минимум несколько врачей из городской поликлиники. Не хочу фантазировать о том, что творится в домах, где публика попроще.

2. На набережной Батуми какой-то ребенок на велосипеде налетел на женщину, снимавшую у меня одну из квартир. Важно подчеркнуть, что правила запрещают ездить на велосипедах по пешеходной части бульвара. Налетел он на женщину серьезно, повредил ей ногу и той пришлось обратиться в больницу. Ушиб, кровь, вызывали скорую и прочие радости. Вы скажете, что сочувствуете, что всякое случается. Но показательна реакция мамы ребенка и полицейского, который оказался неподалеку и тут же поспешил разбираться. Так вот, молодая мамаша истерила, крича на весь бульвар, мол, ребенок упал у разбил коленку и эта "русская" (она чётко подчеркнула национальность) могла бы уйти в сторону и пропустить катающегося малыша. Пострадавшая туристка и еще пара человек из туристов окзавшиеся рядом возразили, что для велосипедов есть отдельная дорожка в пяти метрах отсюда. На что мамаша ответила "А нам здесь больше нравится кататься". Показательна и реакция полицейского. Для того, чтобы туристке страховая компания оплатила лечение, ей нужна справка из полиции о том, что случилось. Просто формальная бумажка. Но полицейский категорически отказался выписать такую бумагу, обьяснив это тем, что из-за этой бумаги у грузинской тетеньки с ребеноком могут быть проблемы, поскольку все это будт зафиксировано в ее личном файле. А как быть туристке, ей что, теперь из своего кармана платить за лечение? Полицейский развел руками и ответил, что ему это неинтересно. Добавлю, что полицейский оказался приятелем той грузинской тетеньки, при встрече они обнялись и расцеловались.

3. Как-то я в интернете на батумском форуме "Барахолка" написал, что хотел получить водительские права (по правилам, если вы живете в Грузии больше полугода, то обязаны оформить грузинские права) и столкнулся с бюрократией в дорожной полиции Батуми. Требовали кучу каких-то бумаг. Еще я что-то написал про перекопанную улицу Лермонтова. Казалось бы, скучные бытовые истории. Но вдруг возникает какой-то грузинский человек по имени Мамука Талаквадзе (его аккаунт в Фейсбуке) и начинает мне писать в интернете гадости мужеложеского содержания, типа меня изнасилует с добавлением, что вали из Грузии -

Присоединённое изображение

Знаете, я давно в интернете и всяких уродов насмотрелся достаточно. Даже реагировать не стал. Но тот проявил настырность, типа, упомянутый мной начальник полиции ему какой-то брат-сват и я про него плохо написал. Ответил этому Мамуке, что отстань от меня человек. Тогда тот пригрозил меня убить. Прямым текстом. А вот такие вещи я не оставляю без внимания. Зашел в его профайл на Фейсбуке - реальный человек, сотни друзей. Служит капитаном на торговом судне . Имя-фамилия, семейные фотографии, автомобиль с номерными знаками и даже дом где он живет. Пошел я в полицию, чтобы написать заявление об угрозе покушения на убийство. И тут начинается шоу! Полиция отказывается принимать завление и обьясняет это тем, что этот Мамука - уважаемый человек в Батуми. Так что, уважаемому человеку можно угрожать постороннему мужчине (то есть мне) сексуальным насилием и убийством? Полицейский говорит "минутку", достает телефон и звонит... кому бы вы думали? Этому самому Мамуке. Весело с ним болтает и затем закончив разговор мне сообщает, что убивать меня господин Мамука Талаквадзе не будет и вообще меня простил. То есть это он - меня - простил. Поразительно. Еще час я убеждал полицию все же принять заявление. Они очень не хотели, все обьясняли, что господин Талаквадзе уж очень уважаемый человек. В итоге все же заявление приняли. Естественно, что никто не разбирался в ситуации и больше я ничего про дальнейшую судьбу заявления не слышал. Но знаете, что запомнилось? Полицейский мне бросил такую фразу "...а вас в Грузию никто не звал".

4. Несколько лет назад оформлял какой-то документ в Государственном реестре недвижимости в Батуми. И возникла языковая проблема. Все на грузинском. Нет ни на английском, ни на русском. Глава отделения разводит руками "Извините, здесь не Россия". Но я же не спорю, что в Грузии официальный язык грузинский. Но если вы себя позиционируете как западное и цивилизованное госудаство, да еще и с претензией на центр международного туризма, то должны размещать информацию на английском языке. Бог с ним, с русским. Хотя бы английский. Вроде бы и мелочь и вопрос решился в конечном итоге, но вот это "Здесь не Россия" - прямо неприятно резануло слух.

Мы любим лесть и похвалу

Помните слова моей знакомой грузинки, которые я выше упоминал? Она меня учила, что не иди лоб в лоб на конфликт с грузинами. Это тебе не европейцы и им наплевать, прав ты, или виноват. Там важно не потерять лицо. Все. Ничто другое их не интересует. Поэтому, если тебе что-то мешает - будь хитрым. Будь евреем, если так можно выразиться, говорила мне подруга-грузинка. Не ругайся с соседом, который врубает музыку посреди ночи, но дай ему почувствовать себя виноватым. Принеси ему плачущего ребенка, постарайся чтобы это произошло в присутствии других его гостей, желательно женского пола. Они сами же проникнутся материнскими чувствами и наорут на хозяина, чтобы он вырубил музыку. А сам хозяин почувствует себя монстром, делающим зло невинному малышу. И тогда, на следующий день он сам же будет извиняться и принесет тебе пятилитровый бачок вина от его дяди в деревне. Бачок ты вылей в унитаз - большая часть грузинского вина из "деревни" это адская бормотуха, от которой подсядешь на утитаз. Но сосед будет с этого дня с тобой здороваться и предлагать помощь.

Оккупанты ли русские?

Важно понимать, что грузины очень плохо относятся к ситуации с Абхазией и Южной Осетией. У них своя правда. Они предпочитают не вспоминать о том, что войну спровоцировал Гамсахурдия и продолжил Шеварнадзе, забывают что некоторые грузинские отряды в 1992-93 годах действительно занимались мародерством и убийствами в Сухуми. Но я также не оправдываю абхазов, занимавшихся тем же самым, если не хуже. Не случайно порядка 200 тысяч грузин бежали и Абхазии. Друг-друга стоили обе стороны, одним словом. Но если вы живете в Грузии, то вы не можете иметь нейтральную позицию по этому вопросу. Жители Грузии ждут от вас осуждения России за те события и радостного кивания, мол, да, оккупированные территории. А что, если вам откровенно нет дела до их разборок с абхазами и осетинами? То есть у вас другие проблемы, вы даже и не грузин и вообще приехали в море купаться? Не принимается. Так что не хотите острых углов в общении с грузинами - уходите от этой темы как можно скорее.

Резюме

Большинство встреченных мной жителей Грузии были абсолютно дружелюбными и незлобными людьми. Я научился со временем уходить в общении с ними от потенциально конфликтных вопросов, стал делать скидку на их эмоциональность и несдержанность в словах и действиях. И как-то все нормализовалось. При этом, я бы принципиально отделил грузин живущих в Грузии и грузин диаспоры. За все 5 лет жизни в Батуми я практически не сдружился ни с одним местным грузином. Зато немало друзей было среди грузин, живущих на две страны, например между Россией и Грузией, или там Францией и Грузией. Это совсем другой контингент, добротная интеллигенция как из старых времен. Никто из них не лез с вопросами о войне в Абхазии, никогда не слышал от них "...не нравится - вали" и прочее. Местные же грузины чуток заморочены на тему того, что иностранец приехал чтобы оставить им деньги и право на свое мнение не имеет по определению.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Retwizan
Отправлено: Июн 29 2019, 13:50
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Juan Carlos @ Июн 26 2019, 14:17)
Вот, учитесь москали, генетические вы рыбы, как нужно увожать барина.

Внимайте КарлХуанычу. Он знает, как правильно нужно, и никогда плохого не посоветует. angel.gif


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Pampa
Отправлено: Июн 29 2019, 14:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Рабочий линк

https://puerrtto.livejournal.com/1092312.html


З.Ы. Зачем люди туда вобще ездят, есть же турция например?


--------------------
Top
Retwizan
Отправлено: Июн 29 2019, 15:37
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Pampa @ Сегодня, 14:29)
З.Ы. Зачем люди туда вобще ездят, есть же турция например?

Пуэрто хотел деньги по-видимому вложить в недвигу, что бы получать бабло от сдачи в найм, как я понял. А может предполагал постоянный рост цен на недвигу, рост предложений обвалил рынок


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
pilotv
Отправлено: Июн 29 2019, 16:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Pampa @ Июн 29 2019, 14:29)
Рабочий линк

https://puerrtto.livejournal.com/1092312.html


З.Ы. Зачем люди туда вобще ездят, есть же турция например?

Ну по правде он ничего такого ужасного не написал. Просто особенности местного закавказского менталитета, надо быть к ним готовым. По правде говоря такая простая идея что турист он привилегированная особа и не должен учитывать, все эти заебы локально менталитета, она достаточно сложно заходит аборигенам курортов всего бывшего СССР, лечится видимо только временем и деньгами. Зачем люди едут именно в Батуми для меня тоже большой вопрос. Коллега с ребенком пару лет назад отдыхала по ее словам, каждая попытка покупаться в море закачивалась 2-3 дневной дисквалификацией по причине кишечного расстройства, видимо общее состояние очистных сооружений не совсем хорошее.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 1 2019, 08:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Клевещут, что
https://twitter.com/Ray_net_ua/status/11438...8%26start%3D180
СИЛА ДУХА!
18-летняя Мако Гомури лишилась глаза когда пророссийский олигарх Иванишвили, через министра ВД Грузии, дал приказ стрелять по протестующим.
Она по прежнему хочет свержения олигархата в Грузии, а протесты там продолжаются 7 день.
user posted image
забавно там. Местные грузины посадили гостя из России в кресло председателя парламента. Девчонка лишилась глаза. blink.gif
Виноват,как я понимаю, скорее всего Путин.
Ну, пусть прыгают или как там у них? Лезгинку танцуют?
Но в отличии от Украины, это Россию не волнует от слова совсем.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 8 2019, 06:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




https://twitter.com/i/status/1147954771208413185
Я думал, украинцы пробили дно, но конкуренция тут серьезная.
Пишут, что Рустави-2 отказалось извинятся.
Ну, вообщем, иногда в истории и за меньшее получали пиздюлей и даже целые государства и народы.
Мало того, что это омерзительно, омерзительно к покойным, омерзительно по отношению к живому человеку, это омерзительно и к обычным жителям России. Какой бы не был президент, это наш президент, и только мы его можем послать куда захотим.
Не, помидорами они конечно отделаться не должны.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Аарон
Отправлено: Июл 8 2019, 08:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6466
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 328




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 8 2019, 06:29)
https://twitter.com/i/status/1147954771208413185
Я думал, украинцы пробили дно, но конкуренция тут серьезная.
Пишут, что Рустави-2 отказалось извинятся.
Ну, вообщем, иногда в истории и за меньшее получали пиздюлей и даже целые государства и народы.
Мало того, что это омерзительно, омерзительно к покойным, омерзительно по отношению к живому человеку, это омерзительно и к обычным жителям России. Какой бы не был президент, это наш президент, и только мы его можем послать куда захотим.
Не, помидорами они конечно отделаться не должны.

Может это такой экзотический способ покончить жизнь самоубийством?
Top
Прапор
Отправлено: Июл 8 2019, 08:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 8 2019, 06:29)
https://twitter.com/i/status/1147954771208413185
Я думал, украинцы пробили дно, но конкуренция тут серьезная.
Пишут, что Рустави-2 отказалось извинятся.
Ну, вообщем, иногда в истории и за меньшее получали пиздюлей и даже целые государства и народы.
Мало того, что это омерзительно, омерзительно к покойным, омерзительно по отношению к живому человеку, это омерзительно и к обычным жителям России. Какой бы не был президент, это наш президент, и только мы его можем послать куда захотим.
Не, помидорами они конечно отделаться не должны.



По родителям этот мудак конечно зря прошелся.


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Pampa
Отправлено: Июл 8 2019, 08:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 06:29)
и только мы его можем послать куда захотим.


НЕ можете.


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Июл 8 2019, 10:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866






--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 8 2019, 10:28
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45126
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 8 2019, 06:29)

Георгинские-то патриоти ничуть не хуже российских, мыслят одними и теми же категориями: жопа, говно, пизда, срать.
Прослушал, и прямо чем-то таким родным повеяло, прям, будто это у нас на форуме в российской или укроветке очередная битва идёт.

Хлопцы, а как можно этого диктора к нам на форум позвать? Ведь он нам, как родной. Послушать - так тот же Олег, Михалыч или Гхост с Руронеем.
Заодно он нас научит тосты красиво говорить и ругаться на георгинском языке.


Вопрос по делу: а кому принадлежит этот прекраснейший телеканал, или кто его контролирует?
Top
Pampa
Отправлено: Июл 8 2019, 10:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Но зачем ты слушал? Ты мазохист штоле?


--------------------
Top
fahed
Отправлено: Июл 8 2019, 10:32
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73727
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 8 2019, 06:29)
https://twitter.com/i/status/1147954771208413185
Я думал, украинцы пробили дно, но конкуренция тут серьезная.
Пишут, что Рустави-2 отказалось извинятся.
Ну, вообщем, иногда в истории и за меньшее получали пиздюлей и даже  целые государства и народы.
Мало того, что это омерзительно, омерзительно к покойным, омерзительно по отношению к живому человеку, это омерзительно и к обычным жителям России. Какой бы не был президент, это наш президент, и только мы его можем послать куда захотим.
Не, помидорами они конечно отделаться не должны.



Телекомпания "Рустави-2" официально принесла свои извинения в связи со скандальным поведением в эфире ведущего программы "Постскриптум" Георгия Габуния. Заявление опубликовано на сайте телеканала.

Читать далее: https://sputnik-georgia.ru/politics/2019070...stvennosti.html

https://sputnik-georgia.ru/politics/2019070...stvennosti.html

http://rustavi2.ge/ka/news/138435?fbclid=I...6sYvlVwWXx4h0uc


+

Поведение ведущего, несмотря на крайне сложные отношения Грузии с Россией, сочли недопустимым и власти, и оппозиция. У здания телеканала собрался стихийный митинг.

Читать далее: https://sputnik-georgia.ru/politics/2019070...o-seychas-.html


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (26) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия