Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (26) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Грузия
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 8 2019, 10:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сегодня, 12:38)
НЕ можете.
прецедент был.
Ну, и не считая неудачных, но попытки тоже напрягали.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 8 2019, 10:41
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 8 2019, 10:32)
прецедент был.
Ну, и не считая неудачных, но попытки тоже напрягали.

а я считаю, что все, кого оскорбил Гоги Габуния, должны просто подать на него в суд за оскорбление чести и достоинства.
вот прям все: Питун и все те, кого он обозвал рабами.
то есть, все россияне.

Михалыч, ты, как юрист, такой иск сможешь составить, пусть не от всех, а, хотя бы, от себя лично?
Ну, если, конечно, тебя оскорбила выходка Гоги. Если не оскорбила, то иска подавать не нужно.
Top
fahed
Отправлено: Июл 8 2019, 10:44
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73513
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 10:41)
обозвал рабами.

Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 10:41)
Ну, если, конечно, тебя оскорбила выходка Гоги. Если не оскорбила, то иска подавать не нужно.


user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 8 2019, 10:46
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




ну чо, Фахед, спорим, что Михалыч этого так не оставит и затаскает Гоги по судам, замордует компенсациями, заставить платить и каяться?
сибиряки народ суровый, если они чо, то тогда огого!


И я даже боюсь представить, что бы произошло с россиянами, живущими в Георгинии, если по Первому Каналу какой-нить ведущий так выступил в адрес георгианского народа. Блять, там бы уже посольство всё хванчкарой залили и хачапурами забросали, а русскоязычных избивали бы на улицах.

Но россияне так не должны делать. Они не дикари с гор, а цивилизованные люди. Только иски, только суды, чтоб георгин платил и каялся. Каялся и платил.
Top
fahed
Отправлено: Июл 8 2019, 10:57
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73513
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Juan Carlos @ Июл 8 2019, 10:46)
ну чо, Фахед, спорим, что Михалыч этого так не оставит и затаскает Гоги по судам, замордует компенсациями, заставить платить и каяться?
сибиряки народ суровый, если они чо, то тогда огого!


И я даже боюсь представить, что бы произошло с россиянами, живущими в Георгинии, если по Первому Каналу какой-нить ведущий так выступил в адрес георгианского народа. Блять, там бы уже посольство всё хванчкарой залили и хачапурами забросали, а русскоязычных избивали бы на улицах.

Но россияне так не должны делать. Они не дикари с гор, а цивилизованные люди. Только иски, только суды, чтоб георгин платил и каялся. Каялся и платил.

Помидорами не отделается. cool.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Arqus
Отправлено: Июл 8 2019, 11:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




user posted image


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 8 2019, 11:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Июл 8 2019, 14:32)


Телекомпания "Рустави-2" официально принесла свои извинения в связи со скандальным поведением в эфире ведущего программы "Постскриптум" Георгия Габуния. Заявление опубликовано на сайте телеканала.

Читать далее: https://sputnik-georgia.ru/politics/2019070...stvennosti.html

https://sputnik-georgia.ru/politics/2019070...stvennosti.html

http://rustavi2.ge/ka/news/138435?fbclid=I...6sYvlVwWXx4h0uc


+

Поведение ведущего, несмотря на крайне сложные отношения Грузии с Россией, сочли недопустимым и власти, и оппозиция. У здания телеканала собрался стихийный митинг.

Читать далее: https://sputnik-georgia.ru/politics/2019070...o-seychas-.html

Ну, как бы ложечки нашлись, но осадок остался.
Наверное, это всё будет способствовать росту туризма руссих у Грузию!
Это гениальный план - пригласить русского парламентария, посадить его в кресло спикера, устроить скандал, нахамить, наехать на русских туристов, что бы больше платили, выбить девушке глаз (и многим там еще что то повредить), потом нахамить еще раз на весь мир и потом извинится. Это - многоходовочка круче чем у Путина!
Результат виден сразу.
Бухгалтер в нашей конторке, Лариса Геннадьевна, как раз спорила со мной, что лучше - в Азию съездить или в Грузию.
Сейчас она как то поменяла свое мнение, причем без малейших подсказок с моей стороны smile.gif .


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Ьелецкий
Отправлено: Июл 8 2019, 12:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Кажется, Михалыч укрылся за широкой спиной Ларисы Геннадьевны.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 8 2019, 12:24
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




То есть, Михалыч простил грубияна Гоги и не станет привлекать его к ответу?
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 8 2019, 12:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Ьелецкий @ Июл 8 2019, 16:13)
Кажется, Михалыч укрылся за широкой спиной Ларисы Геннадьевны.

Она худощава smile.gif


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 8 2019, 12:32
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Ьелецкий @ Июл 8 2019, 12:13)
Кажется, Михалыч укрылся за широкой спиной Ларисы Геннадьевны.

А точно Геннадьевны?

Top
Pampa
Отправлено: Июл 8 2019, 13:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62016
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Juan Carlos @ Июл 8 2019, 12:32)



Грузины зело скучают по тем временам.


--------------------
Top
fahed
Отправлено: Июл 8 2019, 13:30
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73513
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Juan Carlos @ Июл 8 2019, 12:24)
То есть, Михалыч простил грубияна Гоги и не станет привлекать его к ответу?

Получается так. А ведь была прекрасная возможность отстоять честь всех россиян, не говоря уже о Барине.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 8 2019, 13:45
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (fahed @ Июл 8 2019, 13:30)
Получается так. А ведь была прекрасная возможность отстоять честь всех россиян, не говоря уже о Барине.

Судя по его активносте в российской ветке, ему плевать на россиян и Барина.
Он стремительно превращается в Спарка - становится бунтарем, анархистом, русофобом и погромщиком. Не удивлюсь, если он уйдет в тайгу и начнет геррилью, как Че Гевара.
Top
fahed
Отправлено: Июл 8 2019, 13:50
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73513
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Juan Carlos @ Июл 8 2019, 13:45)
Судя по его активносте в российской ветке, ему плевать на россиян и Барина.
Он стремительно превращается в Спарка - становится бунтарем, анархистом, русофобом и погромщиком. Не удивлюсь, если он уйдет в тайгу и начнет геррилью, как Че Гевара.

Карочи ожидали
Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 06:29)
и за меньшее получали пиздюлей и даже целые государства и народы
Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 06:29)
помидорами они конечно отделаться не должны.


а в итоге все сведется к НАТАША, Я СКУЧАЛЪ.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 8 2019, 14:16
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Да подожди ж ты, а.
Видишь, Михалыч сразу не отвечает, не таков он, чтоб шашкой махать. Он паузу взял.
Да, сначала заявил очень свирепо, что целые народи и за меньшее были стерты с лица земли. Да, он такой.

Так что, георгинцам рано радоваться.
Михалыч не зассал. Михалыч сосредотачивается.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 8 2019, 14:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Ох уж эти эксперты. Все хотят или разбомбить, или засутяжничать.

Все проще - урежут пайку в этом питомнике.
Кстати -
В связи с заявлением, сделанным журналистом Георгием Габуния в программе «Постскриптум», мы считаем нужным зафиксировать позицию телекомпании. В первую очередь, приносим извинения зрителям из-за случившегося факта. Мы считаем, что в любой ситуации журналист должен соблюдать редакционную политику канала и этические требования рейтингового вещания, даже защищая определенные ценности и даже в авторской программе.
Форма выражения, в том числе острая и провокационная, допустима только в той ситуации, когда она садится в определенные каналом и установленные в обществе этические рамки. Также важно, чтобы во время своего авторского заявления журналист учитывал контекст связанных с телекомпанией обстоятельств. Мы считаем, что форма выражения Георгия Габуния не соответствует высоким стандартам, установленным нашим каналом, и это обсудит орган саморегулирования телекомпании.
Кроме того, телекомпания считает категорически неприемлемыми ответные нападения и угрозы со стороны грузинских властей.
Подобные заявления власти из-за нарушения ведущим этических стандартов и тем более угроза ответных действий является ограничением свободы выражения, гарантированной Конституцией Грузии, вмешательством в свободу СМИ и узакониванием цензуры.
В контексте текущих событий, связанных с «Рустави 2», подобные действия властей содержат реальную угрозу расправы с телекомпанией. Призываем общество, кроме рассмотрения нарушения стандартов этики журналистом, строго отреагировать на заявления властей.


http://rustavi2.ge/en/news/138419
Ну, это не извинения.
Впрочем, пох. Это уже не важно.
Думаю, выводы сделаны и главное - простыми людьми.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 8 2019, 14:29
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 8 2019, 14:23)
Думаю, выводы сделаны и главное - простыми людьми.

Михалыч, мы все тут ждем, как конкретно ты накажешь Георгинию и георгинов.
Довай уже, не томи, родимый!
Top
fahed
Отправлено: Июл 9 2019, 17:27
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73513
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Вчера, 06:29)
Я думал, украинцы пробили дно, но конкуренция тут серьезная.
......., это омерзительно и к обычным жителям России.



Я думал грузины пробили дно, но тут конкуренция серьезная. Это омерзительно к обычным жителям Грузии или Украины.
К инвалидам в целом, чье несчастье используют теперь в качестве грязного ругательства.


«Только благодаря нашей стране сегодня на карте мира существуют вот эти два злобных инвалида, несостоявшихся государства без части своих территорий — Украина и Грузия»
Вице-спикер Госдумы Петр Толстой назвал Украину и Грузию злобными инвалидами.

https://lenta.ru/news/2019/07/09/zlobnyy/


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
wowka
Отправлено: Июл 9 2019, 17:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233






--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (26) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия