Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (382) « Первая ... 295 296 [297] 298 299 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Труба, дело, газ, нефть и всё связанное
conel
Отправлено: Дек 5 2021, 14:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Не хера себе инсайдер , может ты входишь в состав аудиторов Газпрома , если так заявляешь про прибыль Газпрома по итогам в 2021 году ? smile.gif

На хрена в этом году за прошлый Газпром по пять лямов отвалил за аудит каждому ? Есть Агапит он уже посчитал .Но я верю не журналистам и их предположениям а финансовым отчетам .

С 2 трлн за прошлый год ты уже лоханулся smile.gif


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
Pampa
Отправлено: Дек 5 2021, 14:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61776
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1855





«Дайте газ!» Сотни жителей перекрыли улицу из-за отсутствия отопления в домах

https://theins.ru/news/246827



--------------------
Top
Agapit
Отправлено: Дек 5 2021, 15:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (conel @ Дек 5 2021, 14:29)
С 2 трлн за прошлый год ты уже лоханулся smile.gif

Я никогда не писал "за прошлый год", это мой прогноз по итогам этого года.
Top
Retwizan
Отправлено: Дек 5 2021, 15:33
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Pampa @ Сегодня, 14:59)
«Дайте газ!» Сотни жителей перекрыли улицу из-за отсутствия отопления в домах

Инсайдер опускается на уровень желтой прессы, не смотря на то, что является "сливным бачком".
Даже на фото видно, что речь не идет о сотнях людей.

Думаю, тут инфа более правдива:

Цитата
В акции приняли участие десятки человек
...
Мэр города объяснил, что новый газопровод уже построен, осталось лишь запустить его. Сотрудники не могут запустить газопровод в эксплуатацию, так как у них нет доступа в часть домов.

https://lenta.ru/news/2021/12/03/protest/?u...w=1638707410000


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
conel
Отправлено: Дек 6 2021, 19:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Цитата (Agapit @ Дек 5 2021, 15:01)
Я никогда не писал "за прошлый год", это мой прогноз по итогам этого года.

Прибыль Газпрома 2 трлн рублей в 2020 году

Я выдумал и от нечего делать откомментировал ТВОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ ,да еще пруфф скинул ? smile.gif




Тебе то самому как , не стыдно ? Впрочем я начинаю догадываться о чем то smile.gif) Впрочем я жду подъема экономики РФ в прогрессии доходов Газпрома в 13 раз . Но наверное зря.? smile.gif


Если в 2019 году прибыль «Газпрома» составила более 1,2 трлн руб., то в 2020 году — только 135,3 млрд руб. Основными причинами спада названы снижение курса рубля и падение цен на газ
https://www.rbc.ru/business/29/04/2021/608a...a79473d576883ba

Ты же любишь пруфы ? smile.gif

Извини но ты куришь плохие сигареты smile.gif) Ты ошибся в 13 раз smile.gif
Только не гони мне за прибыль 2021 года ее еще никто не считал smile.gif


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
Arqus
Отправлено: Дек 6 2021, 20:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




rolleyes.gif


Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Agapit
Отправлено: Дек 7 2021, 02:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (conel @ Дек 6 2021, 19:43)
Прибыль Газпрома  2 трлн рублей в 2020 году

Я выдумал и от нечего делать откомментировал ТВОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ ,да еще пруфф скинул ? smile.gif

Просто не томи, найди, где я говорил про 2020 и всем станет ясно, что твоя память лучше, чем моя. Если не найдешь, все решат, что наоборот.
Top
Agapit
Отправлено: Дек 7 2021, 13:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




США в 2022 г. станут крупнейшими производителями сжиженного природного газа (СПГ) по мощности своих СПГ-заводов после запуска новых проектов.
Об этом говорится в еженедельном обзоре по газовому рынку, опубликованном Управлением энергетической информации Минэнерго США (EIA) 2 декабря 2021 г.
https://neftegaz.ru/news/finance/713484-ssh...-moshchnostyam/
Top
Agapit
Отправлено: Дек 7 2021, 13:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Из европейских подземных газовых хранилищ выкачали 23,4% объема газа, поставленного туда в этом году. Об этом сообщает пресс-служба «Газпрома» со ссылкой на данные Gas Infrastructure Europe на 4 декабря. В ноябре отбор составил рекордные 12 млрд куб. м.
https://www.kommersant.ru/doc/5117050

Газ 1100
Top
Agapit
Отправлено: Дек 7 2021, 15:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Будущий канцлер ФРГ Шольц: Украина должна остаться страной — транзитером российского газа
https://ria.ru/20211207/tranzit-1762556354.html
Top
Agapit
Отправлено: Дек 7 2021, 18:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Путин поручил подготовить план по поставкам газа «Роснефти» в Европу
Правительство России должно к 1 марта представить предложения по экспериментальным поставкам 10 млрд куб. м газа «Роснефти» в европейские страны
https://www.rbc.ru/business/07/12/2021/61af...a7947e1a8e6cf1c
Top
conel
Отправлено: Дек 7 2021, 19:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Цитата (Agapit @ Дек 7 2021, 02:56)
Просто не томи, найди, где я говорил про 2020 и всем станет ясно, что твоя память лучше, чем моя. Если не найдешь, все решат, что наоборот.

Я тебе намекнул, что я комментировал тебя , но видимо необходимо твои цитаты вставлять , чтобы непоняток не было , когда твои комменты растворяются smile.gif

Я вполне понял с кем имею дело , и это число множественное , следующий твой шаг обвинение в троолинге ? smile.gif Но тогда в техническом разделе я задам очень неудобные вопросы .

Я комментировал твое утверждение о доходах Газпрома в 2020 году , где ты утверждал про 2 трлн. Но мой косяк , я не стал цитировать тебя , чего больше не повторится , но выводы о тебе сделал , о вас точнее smile.gif

Я при памяти , что комментирую .


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
conel
Отправлено: Дек 7 2021, 19:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Ну а пока по трубе такие дела https://bf.arsagera.ru/dobycha_pererabotka_...red_do_bajbeka/


В итоге Газпром зафиксировал чистую прибыль в размере 1,55 трлн руб. против убытка годом ранее. При этом прибыль по итогам третьего квартала составила 581,8 млрд руб. Скорректированная чистая прибыль, берущаяся в качестве базы для определения дивидендных выплат, составила 1,4 трлн руб., что подразумевает накопленный дивиденд в размере 29,71 руб. на акцию.Покупайте акции ГП smile.gif

Если перевести на русский язык 8,5 % годовых с акции может быть выплатят в качестве дивиденда . Соль в том , что учетная ставка ЦБ сейчас 7,5 и вполне себе может быть до конца года станет 8,5 % , что собственно равно % дивидендам с акции . Это не случайное совпадение . При этом продажи газа увеличились на 13 % , добыча на 17 % , не трудно сделать вывод , что прибыль спекулитивная , на фоне увеличения цены на газ осенью 2021 года .

А теперь вернемся к нашим баранам , оригинальное двигательное масло из Германии подорожало на 25 % . Я тут на ТО собрался , как говорится правда жизни . А использование неоригинального масла , так себе история . Это легкое эхо цены на газ для Европы . Если Газпрому и хорошо . то это не значит , что хорошо всем остальным . Тем более операционные расходы составили у ГП +32% при выручке в +54 % . Считайте сами .


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
Agapit
Отправлено: Дек 7 2021, 20:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (conel @ Дек 7 2021, 19:19)
Я тебе намекнул, что я комментировал тебя , но видимо необходимо твои цитаты вставлять , чтобы непоняток не было , когда твои комменты растворяются smile.gif

  Я вполне понял с кем имею дело , и это число множественное , следующий твой шаг обвинение в троолинге ? smile.gif Но тогда в техническом разделе я задам очень неудобные вопросы .

Я комментировал твое утверждение о доходах Газпрома в 2020 году , где ты утверждал про 2 трлн. Но мой косяк , я не стал цитировать тебя , чего больше не повторится , но выводы о тебе сделал , о вас точнее smile.gif

  Я при памяти , что комментирую .

Ты погряз в фантазиях, кмк. Я никогда никого не обвинял в троллинге.
Ты совершенно меня не понял.
Я утверждаю, что не писал ничего про прибыли 2020. Ты можешь поймать меня на беспамятстве/лжи пруфом. Или признай, что ты не так меня понял. В этом нет никакого позора.
Top
Agapit
Отправлено: Дек 7 2021, 20:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Положение о санкциях по "Северному потоку - 2" убрали из проекта оборонного бюджета США
https://tass.ru/ekonomika/13137003
Top
conel
Отправлено: Дек 7 2021, 21:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Цитата (Agapit @ Дек 7 2021, 20:48)
Ты погряз в фантазиях, кмк. Я никогда никого не обвинял в троллинге.
Ты совершенно меня не понял.
Я утверждаю, что не писал ничего про прибыли 2020. Ты можешь поймать меня на беспамятстве/лжи пруфом. Или признай, что ты не так меня понял. В этом нет никакого позора.

smile.gif


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
Retwizan
Отправлено: Дек 7 2021, 23:24
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Agapit @ Сегодня, 18:58)
Путин поручил подготовить план по поставкам газа «Роснефти» в Европу
Правительство России должно к 1 марта представить предложения по экспериментальным поставкам 10 млрд куб. м газа «Роснефти» в европейские страны
https://www.rbc.ru/business/07/12/2021/61af...a7947e1a8e6cf1c

Т.е. фактически используют один из вариантов обхода ограничений 3-го энергопакета.
Можно еще точки сдачи перенести на территорию России, кстати.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Agapit
Отправлено: Дек 8 2021, 10:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (Retwizan @ Дек 7 2021, 23:24)
Т.е. фактически используют один из вариантов обхода ограничений 3-го энергопакета.
Можно еще точки сдачи перенести на территорию России, кстати.

Точки передачи газа я бы сделал в конце газпромовских труб. Немцам нужно дать выбор, они что-то там обещали гегемону.
Т.е., с 24-го года, цена одинаковая на выходе из, управляемого ГП, участка СП2 и на входе в Украину. А немцы пусть решают как качать. Сколько по экономически обоснованному маршруту, а сколько по политически. Не особо фрицы обеднеют, если пару лярдов будут ежегодно переплачивать в пользу Незалежной.
Top
Agapit
Отправлено: Дек 8 2021, 13:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Европейский газ дорожает, поскольку гигантское месторождение в Норвегии сокращает добычу
https://www.profinance.ru/news/2021/12/08/c...postavkami.html

газ 1200
Top
conel
Отправлено: Дек 8 2021, 18:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Главное чтобы пенсии не забыли поднять в РФ на таком профите smile.gif


Добыча сокращается , то есть предложение , в случае отсутствия спроса . Отсутствие спроса , это чаще всего изменение конъюнктуры рынка, затоваривание ресурса на складе ,наличие альтернативы или снижение производства конечного продукта .


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (382) « Первая ... 295 296 [297] 298 299 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll


 


Мобильная версия