Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (519) « Первая ... 63 64 [65] 66 67 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Европа
ерш
Отправлено: Янв 25 2016, 21:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




какая лапочка..
понагнетаю маненько
user posted image
Цитата
Журналисты Lietuvos Rytas посетили лагерь беженцев в Мюнхене и были поражены разговором с одним из эмигрантов из Сомали, который открытым текстом признал, что совершенно не стремится работать - сообщает Политoff.
Сомалийский беженец в Мюнхене: «В Германии я хочу жить, а не работать»
Абдулах рассказал, что решил остаться в Мюнхене, так-как ему нравятся условия содержания. «Я смогу выучить немецкий. Это нужно сделать первым,» признался молодой человек.
Однако, на следующий вопрос, кем он хочет работать, Абдулах только улыбнулся: «Нет, нет… Мне нравится гулять по горам, а работать — не особо. Я хочу жить в Германии.»
Он всего десять дней в Германии, но планы у него уже большие. «Как только я получу немецкое гражданство, тут же привезу сюда свою семью. У меня не очень большая семья — только десять человек. Это мои родители, братья и сёстры,» сообщил он.
В лагере для беженцев мигранты могут жить только восемь недель, однако для Абдулаха эта информация была неизвестна. «Нет, они обещали мне, что я буду тут жить. Только восемь недель? Нет, мы здесь навсегда.»


http://mpsh.ru/7062-somaliyskiy-bezh...e-rabotat.html

вэлкам чё


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
ерш
Отправлено: Янв 25 2016, 21:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Вот так вот оно примерно выглядело. В Билефельде.

Российские немцы выступили против сексуального насилия.

Во многих городах люди вышли. Где-то 100, где-то 200, в Билефельде 400.

http://www.nw.de/lokal/bielefeld/mitte/mit...lle-Gewalt.html
user posted image

Цитата
Viele Russlanddeutsche wollen keine weiteren Flüchtlinge hier haben. Deutschland solle die Grenzen dicht machen. Die Asylbewerber sollten zurück- geschickt werden. Und wenn diese Straftaten begingen, dürften diese nicht unter den Teppich gekehrt werden.


Многие российские немцы здесь не хотят больше никаких беженцев. Германия должна закрыть границы. Тех кто здесь подает заявления на убежище надо отсылать обратно. И если ими совершаются преступления, не надо их замалчивать, "заметать под ковер".

из статьи опять же, цитата
Цитата
„dass es sehr viel Aggressionen bei den Leuten gebe"

"у людей было очень много агрессии"


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
ерш
Отправлено: Янв 25 2016, 22:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




В Швеции мигрант убил сотрудницу приюта для беженцев

Цитата
В шведском городе Мальндальн мигрант убил сотрудницу приюта для беженцев. Погибшая 22-летняя девушка работала в учреждении для детей и подростков, которые остались без попечения взрослых после переезда из ближневосточных и африканских стран. Как сообщает шведское издание Aftonbladet, подросток-мигрант сначала вступил в словесную перепалку с социальным работником, а потом напал на неё с ножом.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 25 2016, 22:02
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45663
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2627




Цитата
«Как только я получу немецкое гражданство, тут же привезу сюда свою семью. У меня не очень большая семья — только десять человек. Это мои родители, братья и сёстры,» сообщил он.


Глупышка этот Абдуллах. Гражданства ему не видать, как райских гурий. Исключено. Максимум, если он сильно сильно постарается и таки начнет работать, это вид на жительство сроком на год, с продлением каждый год. И если он чо не то сделает, то не продлят.
Семья же останется дома. Ну или своим пешком пойдет сюда. Если дойдёт. Потому что закон о воссоединении не действует в отношении беженцев и бывших беженцев. Более того, даже при возникновении предпосылок, процедура идет только через консульства в стране проживания. В Сомали нет немецкого консульства, есть только в Кении, так что, пожелаем Абдуллаху удачи.
Top
ерш
Отправлено: Янв 25 2016, 22:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Мда, читаеш такие новости и действительно ощущения нахрена Брейвика закрыли и хана всей старушке..
Короче надо ехать на инспекцию.
придумать только как....


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 25 2016, 22:06
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45663
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2627




Цитата (ерш @ Янв 25 2016, 22:03)
Короче надо ехать на инспекцию.
придумать только как....

ты на негра похож?
а на араба?
ну, а хотя бы на еврея?
если нет, то не пройдёшь.

а вот если ты активист ЛГБТ и страдаешь от преследований, да еще против Путина, то шанс получить убежище - огромный
Top
ерш
Отправлено: Янв 25 2016, 22:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Янв 25 2016, 22:02)

Глупышка этот Абдуллах. Гражданства ему не видать, как райских гурий. Исключено. Максимум, если он сильно сильно постарается и таки начнет работать, это вид на жительство сроком на год, с продлением каждый год. И если он чо не то сделает, то не продлят.
Семья же останется дома. Ну или своим пешком пойдет сюда. Если дойдёт. Потому что закон о воссоединении не действует в отношении беженцев и бывших беженцев. Более того, даже при возникновении предпосылок, процедура идет только через консульства в стране проживания. В Сомали нет немецкого консульства, есть только в Кении, так что, пожелаем Абдуллаху удачи.

Представляеш сеанс одновременного объяснения содержимого этого текста сразу 100 - 200 пришельцам?
А каждый день? А если до них не доходит, в силу не испорченного IQ?
Кстати у этого Абдуллаха образование есть? Ну чтоб прочесть букву закона, где всё это написано?
И ещё, в Сомали нет войны! У нас тут одна турфирма продаёт горящие путевки в сомали blink.gif
Спрашиваю , "и много продали?"
отвечают "ни одной",
я "а давно продаёте?"
- "да уже год"
-"??????"
- "а чё ты пялишся, глянь, все подгодят, спрашивают мол дураки мы, а меня лучше всех продажи на Тайланд идут!!!"

Про обезьяну с бананом думаю вспомнили.
так что нет в Сомали войны, отправляйте его взад.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
ерш
Отправлено: Янв 25 2016, 22:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Янв 25 2016, 22:06)
ты на негра похож?
а на араба?
ну, а хотя бы на еврея?
если нет, то не пройдёшь.

а вот если ты активист ЛГБТ и страдаешь от преследований, да еще против Путина, то шанс получить убежище - огромный

охтыжёптыть

активистов БДСМ и прочих пидаров сам бы отправил подальше.
ты не понял
страницу назад я устраивал сбор подписей для поездки с инспекцией по правам человека в Цэевропу.
Трусы кружевные одевать категорически отказываюсь, только семейники с матней до колена!!


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Кубок
Отправлено: Янв 25 2016, 22:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (Juan Carlos @ Янв 25 2016, 22:06)
ты на негра похож?
а на араба?
ну, а хотя бы на еврея?
если нет, то не пройдёшь.

а вот если ты активист ЛГБТ и страдаешь от преследований, да еще против Путина, то шанс получить убежище - огромный

А если я страдаю при прочтении политических эссе господина Вуду, это основания для вида на жительство или сразу гражданство дадут ?


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 25 2016, 22:19
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45663
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2627




Цитата (ерш @ Янв 25 2016, 22:13)
Представляеш сеанс одновременного объяснения содержимого этого текста сразу 100 - 200 пришельцам?

Легко.
Спорим, объясню меньше чем за минуту.
Только дайте мне пулемет Максим и полусотню казачков с хорррошими нагайками.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 25 2016, 22:20
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45663
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2627




Цитата (Кубок @ Янв 25 2016, 22:18)
А если я страдаю при прочтении политических эссе господина Вуду, это основания для вида на жительство или сразу гражданство дадут ?

Это обращайся в израильское посольство.
Top
ерш
Отправлено: Янв 25 2016, 22:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Янв 25 2016, 22:19)
Легко.
Спорим, объясню меньше чем за минуту.
Только дайте мне пулемет Максим и полусотню казачков с хорррошими нагайками.

pod_stolom.gif
Причем пулемёт можно даже не заряжать! казачков за глаза хватит
Пуськам в Сочи объяснять меньше минуты надо было. Я засекал.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
ерш
Отправлено: Янв 25 2016, 22:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата

В ПАСЕ настаивают, чтобы Россия платила взносы, не присутствуя на заседаниях

Россия обязана перечислять в полном объеме взнос в Парламентскую ассамблею Совета Европы (ПАСЕ), несмотря на решение не участвовать в работе организации. Такое заявление сделала бывшая председатель ПАСЕ Анн Брассер, пишет «Европейская правда».


user posted image
https://ruposters.ru/news/25-01-2016/pase-vznosy
Лаврова , цитировать Лаврова!!


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Эмден
Отправлено: Янв 26 2016, 06:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5926
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 329




Цитата (Juan Carlos @ Янв 25 2016, 22:02)

Глупышка этот Абдуллах. Гражданства ему не видать, как райских гурий. Исключено. Максимум, если он сильно сильно постарается и таки начнет работать, это вид на жительство сроком на год, с продлением каждый год. И если он чо не то сделает, то не продлят.
Семья же останется дома. Ну или своим пешком пойдет сюда. Если дойдёт. Потому что закон о воссоединении не действует в отношении беженцев и бывших беженцев. Более того, даже при возникновении предпосылок, процедура идет только через консульства в стране проживания. В Сомали нет немецкого консульства, есть только в Кении, так что, пожелаем Абдуллаху удачи.

рад бы но не разделяю твоего оптимизма,все этот Абдуллах получит,и гражданство и семью привезет
и всю дальнюю родню,а если что-то не так он будет кричать что немцы нацисты,рассисты,и сами же немцы ему дадут адвоката и научат куда обратиться и как подать в суд на любого кто ему не нравится,и организации по защите прав беженцев создадут,и все СМИ подключат,и как замалчивали преступления совершенные мигрантами так и будут замалчивать,и полиция как боялась свои суды так и будет боятся.

потому что либерастов в Европе много,и они сплоченные,а нормальных мало и они каждый сам за себя. cool.gif
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 26 2016, 07:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Янв 26 2016, 02:19)
Легко.
Спорим, объясню меньше чем за минуту.
Только дайте мне пулемет Максим и полусотню казачков с хорррошими нагайками.

Всё будет так, как мы хотим!
на случай разных бед,
у нас есть пулемет Максим,
у вас Максима нет!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
ерш
Отправлено: Янв 26 2016, 10:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




что-то DW меняет свои же показания.. секс оказывается всё таки был
Цитата
Прокуратура: Сексуальные контакты у русской девочки были по взаимному согласию

http://www.dw.com/ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0...1%8E/a-19004001
как говорится продолжение следует....


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 26 2016, 10:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (ерш @ Янв 26 2016, 14:04)
что-то DW меняет свои же показания.. секс оказывается всё таки был

http://www.dw.com/ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0...1%8E/a-19004001
как говорится продолжение следует....

ей 13! в германии нет статьи "растление малолетних"?!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
ерш
Отправлено: Янв 26 2016, 10:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 26 2016, 10:10)
ей 13! в германии нет статьи  "растление малолетних"?!

Есть, в статье по ссылке размусоливание на эту тему.
Но ведь ещё сутки назад говорилось той же DW , что ничего не было. А было нечто вроде "пропала а затем снова появилась и всё, чего вы все раздуваете?"


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 26 2016, 10:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 21011
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1206




Я вообще не понимаю этой темы с мигрантами.
Все же очень просто.
1
На приемном пункте на пограничном досмотре -приемка, сортировка, медицинский осмотр.
Все мужчины годные для службы отделяются -100% (на пособие их бабы и дети, старики сомгут проижтьи без мужика)
2
Мужиков грузят в самолет и отправляют назад в ту страну (или другую, пофиг) где у страны приемщика беженцев есть интересы.
По прибытии на полевой аэродром -весь контингент называется 1155-й (ну какой там порядковый номер) штурмовой батальон, или "фодж" или "революционный отряд" или еще какой юнит (в зависимости на чьей стороне у страны-приемщика интерес)
3
Всем объявляется что вид на жительство они и их семьи получат только после добросовестной службы и ХХ кампаний на этой стороне войны и во славу ее же (и союзника-отправщика),и сдачи после этого экзамена на знание языка (пусть совмещают приятное с полезным -войну за нефте вышки в Ливии или курдские горы в Сирии, с заучиванием неправильных немецких глаголов...хехе).

Кто не согласен - не хочет воевать или надумает дезетрировать или пропасть без вести - на следующий же день этим самым самолетом сюда же на кочку у взлетной полосы вэтой ебный курдистан (ливийский фецаан, латакию -нужное подчеркнуть) привезем семью, пинками выгоним с борта - и пусть живут тут как хотят

тут главное не переборщить с числом военных кампаний, чтобы не отбить интерес у пушечного мяса
и синхроинзировать поставки туда же на ародромы - б\у шных автоматов, очищенной от плесени старой формы с натовских (ОВД-шных,советских и т.п.) складов
на которых этих автоматов и камуфляжа накопили на три мировых войны

как будет по немецки "варвары -федераты"???


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Эмден
Отправлено: Янв 26 2016, 11:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5926
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 329




Цитата (Саша Белый @ Янв 26 2016, 10:42)
Я вообще не понимаю этой темы с мигрантами.
Все же очень просто.

только для начала собери всю лево-либерастячью элиту европейскую
и первым самолетом отправь куда-нибудь в папуа-новую гвинею,в качестве закуски для местных. cool.gif
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (519) « Первая ... 63 64 [65] 66 67 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия