Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (519) « Первая ... 65 66 [67] 68 69 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Европа
Juan Carlos
Отправлено: Янв 26 2016, 14:37
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45661
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2627




Цитата (Эмден @ Янв 26 2016, 14:27)
нет у элит такого желания,их беженцы вполне устраивают,
будущий послушный электорат,главное с имамами и шейхами договориться. cool.gif

Алё, дорогой товарищ, у вас этого арапского электората - хоть жопой хрумкай. Больше чем в ЕС, если в процентном соотношении.
Сильно он послушный?

Неча нам тут зубы заговаривать.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 26 2016, 14:39
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45661
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2627




Цитата (ерш @ Янв 26 2016, 14:16)
яж не зря за попкорном то сбегал.
Думаю мы ещё много интересного узнаем.
А если "окажется", что подозреваемая сторона не просто левый араб, а сын какого нибудь турецкого султана?

Тогда это будет даже не коварный удар в спину, а... а... я даже произнести боюсь, что это такое, коварное.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 26 2016, 14:40
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45661
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2627




Цитата (atalex @ Янв 26 2016, 14:18)
Если она рождена в РФ, то автоматически считается гражданином РФ.

А ведь Лёша прав.
Если она родилась в РФ, а немецкого гражданства не имеет по причине несовершеннолетия, то это можно квалифицировать, как акт агрессии.

Не зря я как-то тут писал: Путин, вводи уже, не мешкай!
Top
Эмден
Отправлено: Янв 26 2016, 14:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5926
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 329




бундесвер без иллюзий
Германская армия по-прежнему остается главной ударной силой НАТО в Европе

«Национальная оборона» продолжает публикацию аналитического обзора положения дел в Вооруженных Силах Германии – самой мощной армии Евросоюза. Первую часть материала Наталии МЕДЕН см. в №3/2015.

В условиях конфронтации НАТО с Россией европейские члены альянса, при многосторонней поддержке США, повышают боеготовность собственных вооруженных сил и стремятся улучшить взаимную координацию в военной сфере. Не является исключением и Германия. Хотя украинский кризис не стал здесь поводом для модернизации армии, планомерная работа по повышению боеспособности бундесвера проводится более интенсивно; в то же время, она видоизменяется в соответствии с геополитической ситуацией, с учетом того, что в расширении Сил быстрого реагирования Германии отведена роль ответственного координатора.

продолжение по ссылке.

http://www.nationaldefense.ru/includes/per...50/detail.shtml
Top
Эмден
Отправлено: Янв 26 2016, 14:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5926
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 329




Цитата (Juan Carlos @ Янв 26 2016, 14:37)
Алё, дорогой товарищ, у вас этого арапского электората - хоть жопой хрумкай. Больше чем в ЕС, если в процентном соотношении.
Сильно он послушный?

Неча нам тут зубы заговаривать.

вполне послушный,либерасты им помогали как могли,и бесплатные автобусы предоставили и
помогли объединиться в единый список,и насчет коалиции договорились,только вот беда,проиграли выборы biggrin.gif
а так своего добились,14 арапцов в кнессете сидит и дружно поливают Израиль грязью,либерасты довольны cool.gif
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 26 2016, 14:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20999
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1206




Эмден
1.
я сылхал что концагеря - это изобретения бурской войны
вроде в американской войне другие штуки были
2. По поводу выборов и прочего - если ты не увидел мои слова что элита -этоне те кто на выборах (сколько таких?) а целый пласт.класс,страта - несколько процентов (1-2-3??) населения рулящих страной (включая и бизенссменов,менеджеров,министров, начлаьников важных департаментов,генералов-адмиралов и т.п. и т.п.) -ну так что же...я только руками развожу
3
никаких еврочиновников 2-3 поколения не было.как и не было ЕС.
впускали тогда ,как я уже писал, потому что бизнессситеме - управлящему классу - нужно было срезать косты на окладах (разумеется не депутат и не министры которые хотя на выборы - рулят всей бизнесс системой -это классовое , социальное,големное понятие -см выше)..аналогично -элита,управляющий класс (куда входит и группа левозлибералов тоже,и не только в керсле депутатов) примет решение и ...вуа-ля...



--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Эмден
Отправлено: Янв 26 2016, 15:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5926
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 329




Цитата (Саша Белый @ Янв 26 2016, 14:55)
Эмден
1.
я сылхал что концагеря - это изобретения бурской войны
вроде в американской войне другие штуки были
2. По поводу выборов и прочего - если ты не увидел мои слова что элита -этоне те кто на выборах (сколько таких?) а целый пласт.класс,страта - несколько процентов (1-2-3??) населения рулящих страной (включая и бизенссменов,менеджеров,министров, начлаьников важных департаментов,генералов-адмиралов и т.п. и т.п.) -ну так что же...я только руками развожу
3
никаких еврочиновников 2-3 поколения не было.как и не было ЕС.
впускали тогда ,как я уже писал, потому что бизнессситеме - управлящему классу - нужно было срезать косты на окладах (разумеется не депутат и не министры которые хотя на выборы - рулят всей бизнесс системой -это классовое , социальное,големное понятие -см выше)..аналогично -элита,управляющий класс (куда входит и группа левозлибералов тоже,и не только в керсле депутатов) примет решение и ...вуа-ля...

янки использовали тактику "выжженая земля"сначала армия проходила широким
фронтом 150-200км по территории южан и уничтожала всё,все объекты инфраструктуры,продовольствие и скот угоняли
либо уничтожали,жителей сгоняли в лагеря где смертность достигала 25%-30% от голода и болезней.
англичане тоже самое проделали с бурами через 40 лет.

в таком случае раз это:

"целый пласт.класс,страта - несколько процентов (1-2-3??) населения рулящих страной (включая и бизенссменов,менеджеров,министров, начлаьников важных департаментов,генералов-адмиралов и т.п"

значит этот пласт ничего не решает и не хочет брать на себя никакой ответственности,
это и у нас в Израиле так,наши либерасты и прочие "пласты" ведут себя точно так же,
"пласты"есть а толку ноль.если не хуже.

я писал о Европе а не о ЕС,и последние лет 25-30 ни о каких бизнессистемах речи не идет,мигранты сидят на пособиях,воруют,продают наркотики,работать на евродядю им при нынешней системе нафиг не надо.
мигранты это инструмент для выигрывания выборов,послушный инструмент которым легко пользоваться.
и либерасты им пользуются.

Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 26 2016, 15:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20999
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1206




Эмден
1
а где бы прочитать про лагеря для южан? я признаться про такое (лагеря -про остальные прелести рейдов шемарна слыхал) не слышал
2
Именно принятии решения (постоянно и перманентно) и есть суть работы управляющего класса.
Как уже выше писал -судя по достижениям запада (и израиля тоже) -как минимум управляют неплохо
3
что касается того чтобы мигранты не работают - тоя бы не мог сказать так, %% работающих неработающих в общем смысле имеется по каждой стране ,а в разрезе по национальностям -хз
по крайней мере навскидку - ознакомление с цифрами не дате такого вывода
например в Гермнии числиться порядка 3 млн безработны (2.8 что то такое -дает сеть) и примерно 15-17 млн мигрантов или их потомков в 1-2 поколении (даныне из сети) - одних турков (этинических) - порядка тех самых 3 млн (а есть еще и другие)
не бьются цифры в общем на фоне тезиса "мигранты не работают"


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ay007
Отправлено: Янв 26 2016, 15:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 62




Цитата (Саша Белый @ Янв 26 2016, 15:20)
Эмден
1
а где бы прочитать про лагеря для южан? я признаться про такое (лагеря -про остальные прелести рейдов шемарна слыхал) не слышал

Может быть не лагерь для южан, а лагерь южан?

Тогда - Андерсонвилль


--------------------
Just a thought..
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 26 2016, 15:57
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45661
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2627




Цитата (Саша Белый @ Янв 26 2016, 15:20)
не бьются цифры в общем на фоне тезиса "мигранты не работают"

Эммм, ну как сказать, мигранты+граждане с неместными корнями работают не меньше, чем немцы.
Другое дело, что неместные сильнее бросаются в глаза за любые косяки.

А так, зайди в любой магазин - продавщицы турчанки, менеджеры немцы. В любой больнице - медсестры чешки-польки-русские-турчанки, немцев около половины, процент врачей уже с явным перекосом в немцев, но есть и турканы с русаками. Заезжаешь в любой автосервис, там турки-поляки-русские крутят гайки, менеджер немец. Едешь мимо стройки, видишь - половина рабочих точно не немцы. А в любом офисе будет уже немцев большинство. Ни разу не видел араба или турка-хипстера, например.
Так что, у меня подозрение, что если начнут составлять справедливую статистику по проценту тунеядцев в зависимости от национальности, то в ФРГ итог будет совсем неутешителен для адептов теории "пришельцы-тунеядцы". Скорее всего, примерно поровну будет.

Зато, если исследовать такой аспект, как нац. состав преступных сообществ, и тех, кто совершает большинство мелких преступлений, то мы увидим полное преобладание пришельцев над местными. Мне так кажется. Хотя, может я просто слишком пристрастный.
Top
Эмден
Отправлено: Янв 26 2016, 16:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5926
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 329




Цитата (Саша Белый @ Янв 26 2016, 15:20)
Эмден
1
а где бы прочитать про лагеря для южан? я признаться про такое (лагеря -про остальные прелести рейдов шемарна слыхал) не слышал
2
Именно принятии решения (постоянно и перманентно) и есть суть работы управляющего класса.
Как уже выше писал -судя по достижениям запада (и израиля тоже) -как минимум управляют неплохо
3
что касается того чтобы мигранты не работают - тоя бы не мог сказать так, %% работающих неработающих в общем смысле имеется по каждой стране ,а в разрезе по национальностям -хз
по крайней мере навскидку - ознакомление с цифрами не дате такого вывода
например в Гермнии числиться порядка 3 млн безработны (2.8 что то такое -дает сеть) и примерно 15-17 млн мигрантов или их потомков в 1-2 поколении (даныне из сети) - одних турков (этинических) - порядка тех самых 3 млн (а есть еще и другие)
не бьются цифры в общем на фоне тезиса "мигранты не работают"

у северян 11 концлагерей было,"Дуглас","Рок Айленд".и другие,в США об этом вспоминать не любят.
вот южане то да, а о себе помалкивают.

управляют,где хуже где получше,последнее время все хуже и хуже.
по Европе особенно это видно.

в США тех кто на велфере сидит тоже в статистику безработных не попадают.
а их уже под 50 миллионов.а так у США статистика очень красивая,5% безработицы cool.gif
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 26 2016, 16:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20999
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1206




Дуглас,Рок-айленд (как и Андеросонвиль с другой стороны) э то же для пленных были места (или подозреваемых по крайней мере в ребельстве)...

по поводу же хуже и хуже - то я не сопрю , феномен угасания развитой страны имеет мысто (Рим,Византия и т.п. ранее. СССР недавно) - но глядя вокруг я пока что такого не вижу у запада,извини
потому и имею мнение писать -что управляют неплохо ,по крайней мере судя по положению вещей

игрой статистки и т.п. - не думаю что можно объяснить расхождение цифр,вида указанных выше...иначе бы вылезало,как шило из мешка.



--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Эмден
Отправлено: Янв 26 2016, 16:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5926
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 329




Цитата (Саша Белый @ Янв 26 2016, 16:36)
Дуглас,Рок-айленд (как и Андеросонвиль с другой стороны) э то же для пленных были места (или подозреваемых по крайней мере в ребельстве)...

по поводу же хуже и хуже - то я не сопрю , феномен угасания развитой страны имеет мысто (Рим,Византия и т.п. ранее. СССР недавно) - но глядя вокруг я пока что такого не вижу у запада,извини
потому и имею мнение писать -что управляют неплохо ,по крайней мере судя по положению вещей

игрой статистки и т.п. - не думаю что можно объяснить расхождение цифр,вида указанных выше...иначе бы вылезало,как шило из мешка.

туда и не только пленные попадали,жаль статью найти не могу,давно читал.

ну не видь,может для тебя нормально что идет пропаганда гомосячества,ювенальная юстиция,попытки легализации
педофилии,постепенное вытеснение местных людьми совершенно другой культуры и прочие "достижения"США и Европы.
для меня нет.

а вот такая у США статистика, с одной стороны 52 миллиона сидят на продуктовых карточках,
с другой всего 5% безработных,и никого это не смущает.видимо те кто на пайке сидит поколениями по другому ведомству проходят.
Top
ерш
Отправлено: Янв 26 2016, 17:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




теперь уже словак Фицо нагнетает

Цитата
Словацкий премьер сообщил о ритуальном самоубийстве Евросоюза

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо сообщил, что Евросоюз из-за своей миграционной политики совершает ритуальное самоубийство. Это заявление политик сделал в интервью чешской газете Pravo.

«Может быть, меня снова подвергнут критике, — сказал Фицо, — мне кажется, что Европейский союз сейчас совершает ритуальное самоубийство и мы просто наблюдаем за тем, как это происходит. Чтобы остановить поток мигрантов в Европу, необходимо укреплять контакты между ЕС и Турцией — это единственный способ».

Кроме того, Фицо призвал страны Евросоюза укреплять границы Шенгенской зоны и заявил, что политика квот для мигрантов не оправдала себя. По словам словацкого премьера, квоты просто не работают — тысячи мигрантов прибывают в Европу ежедневно, причем большинство из них не бегут от войны, а пытаются под видом беженцев пробраться в пределы Евросоюза в поисках источника заработка. «Сейчас их поток несколько уменьшился, — отметил Фицо, — но не из-за действий пограничников, а просто потому, что для них стало слишком холодно. Если ЕС не сможет достичь существенных результатов в ограничении миграции до конца 2016 года или начала 2017-го, мы станем свидетелями упомянутого выше ритуального суицида ЕС».
.....


и храбрые Шведские полицейские тоже
Цитата
Полицейские иногда вынуждены спасаться бегством. Как сообщает агентство ТАСС, такой случай произошел недавно шведском городе Вестерос.

После появления сообщений о насилии в центре представители Миграционного управления приняли решение переселить часть беженцев, но справиться сами не смогли и призвали на помощь полицейских. Но и прибывшие на место правоохранители не смогли навести порядок. Под напором разъяренной толпы они просто бежали из здания, спасая свои жизни


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 26 2016, 17:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Они таки сделали это!!!
http://lenta.ru/news/2016/01/26/paint_drying/
Британских экспертов заставили посмотреть десятичасовой фильм о сохнущей краске
Скоро премьера!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 26 2016, 17:17
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45661
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2627




Цитата (ерш @ Янв 26 2016, 17:00)
теперь уже словак Фицо нагнетает: мы станем свидетелями упомянутого выше ритуального суицида ЕС

Это из серии многократных ежегодных погнозов, что через три месяца у РФ завершатся все ресурсы, всё рухнет, рассыпется, начнется война, голод, вши ростом с коня, чечены-людоеды, таджикские зомби, захват китайцами Сибири, отделение Удмуртии, атомные катастрофы, вознесение Путина живьём на небеса, непорочное зачатие Кабаевой, второе пришествие и конец света в отдельно взятой России. Короче, все в России умрут. Буквально, через три месяца. Максимум - полгода.

Фицо делает то же самое, но про ЕС.
Top
ерш
Отправлено: Янв 26 2016, 18:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




А вот про доходы у пришельцев, какие они у них?
как питаются? Их кормят или они получают свои 800евро в мес и сами покупают?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 26 2016, 18:54
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45661
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2627




Цитата (ерш @ Янв 26 2016, 18:32)
А вот про доходы у пришельцев, какие они у них?
как питаются? Их кормят или они получают свои 800евро в мес и сами покупают?

Многие приезжают с деньгами. Да да, с нормальными деньгами (от 2000 до 20000) в кармане. Поэтому я очень понимаю, откуда так много криминала у них промеж собой.

Их доходы, пока они сидят в лагере:
- кормежка, халяль, ясен хрен.
- одёжка бесплатно, за счет гуманитарных организаций, одежка новая вся, хоть и не самых последних коллекций.
- гигиена, медицина и бюрократическая обработка.

Вот на это тратится бОльшая часть тех примерно 700 Евро. На руки они получают, что-то, около 100-150 евро на карманные расходы.
Еще какая-то мутная история, по телику говорили, что им нахаляву дают мобильную связь и инторнет, что провайдеры в это вписались за копейки от госбюджета.

Но это те, кто в лагере сидит.
Многие, во время пиковых нашествий, в лагерях не сидели а говорили - дайте нам на руки денег и мы свалим дальше, до Норвегии например. И им давали на руки сразу за пару месяцев. После чего они ехали в соседний регион, регистрировались там, снова под левым именем, и там, так же, получали на руки. Так как единой, общей для всей ЕС, базы нет до сих пор, то таких циркачей может быть немало.
Так, например, терорист-неудачник, недавно убитый в Париже, был зарегистрирован три раза под разными именами. И жил в лагере недалеко от моего города.

Такие дела. Не всё так однозначно.
Top
ерш
Отправлено: Янв 26 2016, 19:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




под итожу, из бюджета тратится сумма 700 евро на 1 пришельца
Но на эту сумму ему принудительно обеспечивают жрачку+одежду+медицина(зеленка в лучшем случае, не томограф же)
И на руки 100-150 Евро.
Правильно?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 26 2016, 21:16
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45661
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2627




Цитата (ерш @ Янв 26 2016, 19:08)
под итожу, из бюджета тратится сумма 700 евро на 1 пришельца
Но на эту сумму ему принудительно обеспечивают жрачку+одежду+медицина(зеленка в лучшем случае, не томограф же)
И на руки 100-150 Евро.
Правильно?

примерно так, но по медицине если чо то сделают всё нужное
просто едет пока здоровая молодежь
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (519) « Первая ... 65 66 [67] 68 69 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия