Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (519) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Европа
Juan Carlos
Отправлено: Окт 16 2015, 23:02
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44925
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Должны быть. Тут равноправие.
Top
Бармалей
Отправлено: Окт 16 2015, 23:06
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147






--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 17 2015, 16:46
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44925
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Политический теракт в Гермашке.
Прям сёдня. Почти сейчас. У меня под боком, в Кёльне, в соседнем районе.


Кандидатша в градоначальницы города, госпожа Генриетта Рекер, встречалась с избирателями.
К ней подошел человек и проткнул 30-ми охотничьим ножиком. И еше троих пырнул.
Потом сдался полиции.

Сказал, что "я всё правильно сделал, и мой поступок продиктован неправильной политикой по беженцам".
В общем, чуваку 44 года, немец, долгое время безработный, типа заебало его то, что он работу найти не может и пособие всё меньше, а разных дикарей принимают и платят им ни за что.
По теликам говорят, это удар по демократии!!!!!!

А я считаю, что теракты именно такие и должны быть. Четко персональные, против конкретных деятелей и ответственных персонажей.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 17 2015, 17:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




в новостях пока нет. пырнул напрочь? Да, весело там у вас...


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 17 2015, 17:29
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44925
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Пырнул дважды, в шею и в пузо, но не насмерть. Этих левых и евротолерантных политиков сложно резать, живучие, падлы. Сейчас она в боольнице, жизнь вне опасности.
И еще троих активистов он ранил.
Потом начал орать, что это вам спасибо за беженцев. и сдался ментам без сопротивления.

Ужасный удар по демократии. Как и переживём, не знаю.
Завтра выборы градоначальника, а одну из главных претенденток недорезали. Но выборы пройдут по плану.
Top
Бармалей
Отправлено: Окт 17 2015, 17:57
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




собственно сама виновница торжества
user posted image


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 17 2015, 18:01
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44925
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (Бармалей @ Окт 17 2015, 17:57)
собственно сама виновница торжества


Тут ее портрэты на каждом углу. Ну и еще пары кандидатов.
Выборы пройдут, как запланировано.

Ох, чувствую, теперь она победит. Народ тут сердобольный.
Top
Бармалей
Отправлено: Окт 17 2015, 18:11
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Juan Carlos @ Окт 17 2015, 18:01)

Тут ее портрэты на каждом углу. Ну и еще пары кандидатов.
Выборы пройдут, как запланировано.

Ох, чувствую, теперь она победит. Народ тут сердобольный.

может сама его и наняла дабы победить на выборах таким пиаром))


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 17 2015, 18:14
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44925
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




вряд ли, скорее всего и правда, у мужика крыша слетела на почве алкогольных практик и безработицы
ну и охотничий нож с лезвием в 30 см, какой-то "Боуи-нож" сказали в телике, это хорошая вещь
саму Рекер недорезал и еще четверых поранил неопасно

блин, до чего ж живучая эта либерасня...
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 17 2015, 18:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 18:14)
ну и охотничий нож с лезвием в 30 см, какой-то "Боуи-нож" сказали в телике, это хорошая вещь

теперь запретят наверное.
А либералы - живучие, это верно. Но после Брейвика наверное это как то слабовато выглядит.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 17 2015, 18:29
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44925
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Окт 17 2015, 18:17)
теперь запретят наверное.
А либералы - живучие, это верно. Но после Брейвика наверное это как то слабовато выглядит.

Либералов, Михалыч, умеючи чпокать нужно. Как Немцова, например. Тоже живучий. Был.
Здесь же имел место акт отчаянной самодеятельности. Потому и не получилось.

Но в целом, тренд верный. Хочешь теракт делать, так ликвидируй политиков, а не простой народ.
Брейвик же мудак и мразь, детей поубивал, вместо политиков. Хотя у них и у министров охраны-то нет.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 17 2015, 18:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 18:29)
Брейвик же мудак и мразь, детей поубивал, вместо политиков. Хотя у них и у министров охраны-то нет.

да, мразь. Только правда ли (я нисколько этого урода не оправдываю!) что это было сборище местных активистов, типа как Селигер или что то такое? Типа дети были не простые, а дети элиты? Об этом как то глухо упоминали.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 17 2015, 18:52
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44925
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Окт 17 2015, 18:34)
да, мразь. Только правда ли (я нисколько этого урода не оправдываю!) что это было сборище местных активистов, типа как Селигер или что то такое? Типа дети были не простые, а дети элиты? Об этом как то глухо упоминали.

Да пофиг чьи, это были дети.
Михалыч, ты понимаешь, что тут не запирают дверей и нет пропускного режима в гос. учреждениях, то есть, к мэру, министру, главе города, партийному боссу можно зайти спокойно с улицы, вот прям так, своим пешком чисто прийти и никому дела нет.
Меня это по началу здорово удивляло. В России у каждого сельсовета охранник с автоматом.

То есть, он мог спокойно, со всем своим арсеналом, приковылять на любое партийное сборище и всю верхушку там порешить. То есть, прямых виновников и своих врагов.

Но нет, этот урод детей поубивал.
всё же русские бомбисты и террористы эсеры были самыми честными. Персональный террор, личная ответственность. А не кровопускания непричастным людям.
Top
Бармалей
Отправлено: Окт 17 2015, 18:55
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Juan Carlos @ Окт 17 2015, 18:52)

Но нет, этот урод детей поубивал.
всё же русские бомбисты и террористы эсеры были самыми честными. Персональный террор, личная ответственность. А не кровопускания непричастным людям.

не скажи, от бомбистов мирных граждан гибло больше чем чинвников


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 17 2015, 19:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 18:52)
Михалыч, ты понимаешь, что тут не запирают дверей и нет пропускного режима в гос. учреждениях, то есть, к мэру, министру, главе города, партийному боссу можно зайти спокойно с улицы, вот прям так, своим пешком чисто прийти и никому дела нет.
Меня это по началу здорово удивляло. В России у каждого сельсовета охранник с автоматом.

То есть, он мог спокойно, со всем своим арсеналом, приковылять на любое партийное сборище и всю верхушку там порешить. То есть, прямых виновников и своих врагов.

это как то удивляет. Ну блин, что, преступности нет? недовольных? идиотов? и особенно недовольных идиотов? У нас тут действительно, да, хрен пройдешь куда. И возможно не напрасно страхуются, иногда народ бывает зол. Причем, забавно, в мировой суд проходишь с вопросом - ничего запрещенного нет? проходи! в суд общей юристидикции, я бывало и нож проносил (чес слово, забыл!! из гаража, в карман куртки складешок китайский, довольно большой, заточенный до острия бритвы положил и забыл) - но моя физиономия там примелькалась, а вот в арбитраж просто так не пустят, а уж в апелляционную инстанцию, в Томске - как в аэропорту.
Забавно то, что чем выше уровень, тем меньше шансов, что адвокаты и представители юр.лиц по доверенности начнут пальцы веером растопыривать и перья из карманов тащить. А на низших уровнях всяко бывает.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 17 2015, 20:40
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44925
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (Бармалей @ Окт 17 2015, 18:55)
не скажи, от бомбистов мирных граждан гибло больше чем чинвников

это так, лес рубят - щепки летят.
но целью были именно чиновники и гос. деятели
не сравнить же с брейвиком или исламскими террами
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 17 2015, 20:44
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44925
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Окт 17 2015, 19:26)
это как то удивляет. Ну блин, что, преступности нет? недовольных? идиотов? и особенно недовольных идиотов?

именно.
преступности, практически, нет.
идиоты все под присмотром и довольны.
и тем более нет никакой угрозы типа терактов и прочего такого, ну не было тут девяностых, не было чечни и гражданской войны, тут спокойствие.

и потому такой эксцесс, просто бомба здесь.
вон, помните, Лёша Курильский своему мэру острова морду набил, и это норма.
а здесь бы о нем все СМИ год визжали - террор же и политическая акция.
Top
kremlebot
Отправлено: Окт 17 2015, 20:55
Quick Quote Quote Post


ver. 2.0
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 92




да, бабаи сами, поди, фигеют, первый раз оказываясь в гермашке
ратуши, вокзалы, школы - всё беззащитно ohmy.gif
Top
Эмден
Отправлено: Окт 17 2015, 21:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5884
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 328




Цитата (Pampa @ Окт 16 2015, 22:45)
Женского пола тоже? Иммигранты будут довольны.

а я бы и о мужском поле тоже подумал,мальчика тоже могут изнасиловать. ph34r.gif
Top
Эмден
Отправлено: Окт 17 2015, 21:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5884
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 328




Цитата (Juan Carlos @ Окт 17 2015, 17:29)
Пырнул дважды, в шею и в пузо, но не насмерть. Этих левых и евротолерантных политиков сложно резать, живучие, падлы. Сейчас она в боольнице, жизнь вне опасности.

в печень надо бить,тогда фиг откачают.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (519) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия