Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (519) « Первая ... 223 224 [225] 226 227 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Европа
Juan Carlos
Отправлено: Июн 9 2017, 18:48
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (ерш @ Июн 9 2017, 18:52)
Что с ребёнком потом стало? Жив?

да, вынули, спасли, всё норм
жив и здоров
Top
ерш
Отправлено: Июн 9 2017, 18:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Июн 9 2017, 19:03)
да, вынули, спасли, всё норм
жив и здоров

слава Богу.
к этой вашей толерантно-ювенальной фигне ни как привыкнуть не могу.
Да видимо уже и не смогу.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июн 9 2017, 18:56
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (walkalex59 @ Июн 9 2017, 18:30)
Мужчины не обращают внимание на других детей, что бы не обвинили в педофилии.

Это комментаторы, очевидно, лучами через атсрал проникли в мозги тех мужчин и прочитали мысли.

Да и в честь чего другие должны следить за чужими детьми? В бассейне есть спасатели, они пусть смотрят. И родители ребенка тоже.
Ну и да, там, где он кувыркается в воде и отталкивается от днища, ну блин, это никак не утопание. От такого никто спасать не побежит.
И описание клипа охуительное - "он был под водой 4 минуты и скока-то секунд"
Блядь, он бОльшую часть этого времени плескался и прыгал в воде. А под водой он был, когда нахлебался, секунд 20, после чего его тётка вынесла на сушу.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июн 9 2017, 19:00
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (ерш @ Июн 9 2017, 19:08)
к этой вашей толерантно-ювенальной фигне ни как привыкнуть не могу.
Да видимо уже и не смогу.

больше российским СМИ про ужасы европки верь
эта толерантная ювеналка она ужасна, она, как 2500 убитых осетин при бомбежке цхинвала, она, как распятый русский мальчик в трусиках, она, как изнасилованная троими мигрантами русская девочка Лиза из Берлина.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 9 2017, 19:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 23:15)
эта толерантная ювеналка она ужасна, она, как 2500 убитых осетин при бомбежке цхинвала
таки порядка полусотни *не помню точно)в эту ночь погибло. По опыту Донбасса - для маленького городка, коим является Цхинвал, это овердохуя
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 23:15)
как распятый русский мальчик в трусиках,
зверства были, причем страшные
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 23:15)
как изнасилованная троими мигрантами русская девочка Лиза из Берлина.
ну, совращенная - так лучше?
Короче, если правда оно, ну хотя бы на треть - с ювеналкой у вас жопа.

Когда мы ругаем дочь, или она выводит нас, я говорю ей, что поедем к финнам, я публично дам ей подзатыльник - и отлично! место в приюте ей обеспечено!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июн 9 2017, 20:10
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июн 9 2017, 19:50)
таки порядка полусотни *не помню точно)в эту ночь погибло. По опыту Донбасса - для маленького городка, коим является Цхинвал, это овердохуязверства были, причем страшныену, совращенная - так лучше?
Короче, если правда оно, ну хотя бы на треть - с ювеналкой у вас жопа.

Когда мы ругаем дочь, или она выводит нас, я говорю ей, что поедем к финнам, я публично дам ей подзатыльник - и отлично! место в приюте ей обеспечено!

Но не 2500, как сообщалось многократно? Значит, таки обман. 200 и 2500 - разница на порядок.
Зверства были, но именно русского мальчика в трусиках никто не распинал. То есть, выдумка полностью.
Совращенная? - Нет. Вот та история вообще оказалась пиздежом во всём. Да я разбирал ее здесь же.
Так что, Михалыч, все эти три истории - вранье и манипуляция. Ну, как и тема ювеналки в европке в росийских СМИ.

Раз уж поднялась снова эта тема, то я отвечу более развернуто. Итак, тут у немцев есть "Ведомство по вопросам детей" - Jugendamt. Оно занимается ювеналкой, а именно:
1. Платит детские пособия родителям.
2. Платит персональные детские пособия - такие положены всем детям страны, так называемые "детские деньги", выплачиваются до 27 лет.
3. Организует помощь малобеспеченным детам - оплата расходов на одежду, спортивные секции, кружки и т.д.
4. Организует помощь матерям и отцам одинночкам.
5. Следит за тем, чтобы не было домащнего насилия, чтобы ребенок не был беспризорным, некормленным, больным. В случаях, когда это есть и дитю угрожает реальная опасность, ребенка могут отправить в такой типа пионерлагерь, а родителей под суд. И потом уже искать ребенку новую семью.

Про всю эту хуйню, что за подзатыльник детей изымают и родителей ликвидируют, это ты Первый Канал больше слушай. Чтоб такое началось, нужно подтверждение от свидетелей, снятие побоев, перекрестный допрос самого ребенка (чтоб не врал), психологические тесты, опросы соседей и т.д. И только тогда, если оно подтверждается, если и правда, ребенку плохо, если родтели нарки и алканы, если ребенок голодает и беспризорен, если он избит и изнасилован, тогда они будут принимать меры. В остальных случаях никто и не почешется.
Подзатыльники тут детям дают. Немцы в этом мало от наших отличаются. И все относятся с пониманием - педагогика оно того самого, нужна.
Вот у меня соседи были, через стену. Немецкая семья, либералы, с плакатами Зеленых ходют. И у них мальчик лет 12. Так бывает его мама или папа так дрынят, что ор стоит на весь дом. И ничо, никто пока не заявил. И не заявит - потому что это норма. Его ж воспитывают, а не избивают просто так.

И да, съезди с дочерью в Финку, дай подзатыльник. Проверь, что будет. А то всё выдумками кормишься в этом вопросе.
Top
walkalex59
Отправлено: Июн 9 2017, 20:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Регистрация: 3-Апреля 16

Репутация: 65




Цитата (Juan Carlos @ Июн 9 2017, 20:25)
В остальных случаях никто и не почешется.
Подзатыльники тут детям дают. Немцы в этом мало от наших отличаются. И все относятся с пониманием - педагогика оно того самого, нужна.
Вот у меня соседи были, через стену. Немецкая семья, либералы, с плакатами Зеленых ходют. И у них мальчик лет 12. Так бывает его мама или папа так дрынят, что ор стоит на весь дом. И ничо, никто пока не заявил. И не заявит - потому что это норма. Его ж воспитывают, а не избивают просто так.


А вы Сотник вскипели, шардо ебли выкладываете.
А Крокодил вас раньше на вилы посадил.

user posted image

Так надо.

user posted image



--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июн 9 2017, 20:28
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (walkalex59 @ Июн 9 2017, 20:40)
А вы Сотник вскипели

якщо бачу зраду, у мене тоди аж у дупи пече!
Top
S_S
Отправлено: Июн 9 2017, 21:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4103
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Про видео.

1. Там нарезка и как захлебнулся мальчик вырезано.
2. Он, конечно, плавать почти не умеет, но первое время он не тонул, а играл, плескался, даже нырял, к бортику не пытался добраться или за кого-нибудь зацепиться, а это было бы обязательно.
3. Видимо, случайно хлебнул воды.
4. Следить за детьми в глубоком бассейне должен персонал.
Top
ерш
Отправлено: Июн 9 2017, 22:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




не знаю, менябы наверное там посадили


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июн 9 2017, 22:11
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




за уклонение от уплаты налогов однозначно посодют надолго, или за убийство
и то, за убийство могут и условно впаять, с подпиской и домашним арестом каким-нибудь, очень так строго

а за всё остальное - да кому ты нахрен всрался, садить тебя?
Top
ерш
Отправлено: Июн 9 2017, 22:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Июн 9 2017, 22:26)
да кому ты нахрен всрался, садить тебя?

user posted image


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Pampa
Отправлено: Июн 9 2017, 22:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62016
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Бежит бежит немчура

https://m.lenta.ru/news/2017/06/09/german/


--------------------
Top
ерш
Отправлено: Июн 9 2017, 22:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Pampa @ Июн 9 2017, 22:49)
Бежит бежит немчура

https://m.lenta.ru/news/2017/06/09/german/

да клоуны эти Мартенсы.
После первого приезда их не забыли


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июн 9 2017, 23:28
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Не то, чтобы клоуны, но очень уж духовные.
Сектанты жи есть, менониты вроде. Или еще какие адвентисты седьмого дня.
Их там целая община живет, но вот эта семейка видно особенно упоротая.

Ну и вообще, у немецких сектантов мотаться по свету - традиция. В 17-18вв они валили из Гермашки куда попало, то в СШАшку, то в Россиюшку. Чото постоянно их соседи не понимали. Даже не знаю, почему. А тогда про толерантность не знали, и открыто им советовали: пиздуйте с Богом, пока не началось. Ну они и ехали...
Top
S_S
Отправлено: Июн 9 2017, 23:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4103
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Цитата (ерш @ Сегодня, 19:08)
слава Богу.
к этой вашей толерантно-ювенальной фигне ни как привыкнуть не могу.
Да видимо уже и не смогу.


Тонут тихо и незаметно, совсем не так как в кино. Не только посторонние люди, но даже родители часто не замечают беды. Порой достаточно на несколько секунд отвлечься. Был опыт.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 10 2017, 05:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 00:25)
Но не 2500, как сообщалось многократно? Значит, таки обман. 200 и 2500 - разница на порядок.
это один из немногих случаев, когда можно предположить, откуда вброс пошел. Там изначально было 1456 или 1468 (не помню) - в самом городе, за одну ночь, а после подсчитав, установили, что около 60. Точно уже никто не скажет, многих сразу хоронили. Откуда пошел вброс - поищи поиском здесь милкавказ, я писал.
Но если ситуация в Германии с ювеналкой в нашей пропаганде и в реальности такая же как с погибшими в Цхинвале, то я с ребенком в Гермашку -ни ногой.
Это вообще правильней написать в теме про 888.
Тогда это был единичный случай, все поохали и забыли.
Теперь есть Донбасс. И что бы за одну ночь, в небольшом городке погибло 60-70 мирных, от обстрелов!! - не было такого!!! Это много, очень много
Реально, тогда грузины проявили настоящее зверство, понимаешь это только сейчас.
Так что пример твой неудачен.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 10 2017, 05:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (S_S @ Июн 10 2017, 03:43)

Тонут тихо и незаметно, совсем не так как в кино. Не только посторонние люди, но даже родители часто не замечают беды. Порой достаточно на несколько секунд отвлечься. Был опыт.

В Турции стою с дочкой у края бассейна. Ей - 5.
Она подскальзывается и солдатиком уходит на дно, у стенки. Без шума и плеска.
Я нагибаюсь и достаю.
В бассейне был народ, толкотня. Никто бы и не заметил.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июн 10 2017, 09:26
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июн 10 2017, 05:56)
я с ребенком в Гермашку  -ни ногой.

Михалыч, вот чего ты добиваешься? Чтоб мы с Меркелью тебя упрашивали? Не будет этого, клятый москаль!
Но, с другой стороны, мы жи братья. Приезжай. И можешь бить своего ребенка, сколько угодно. Раз уж без этого никак. Мы понимаем, традиции, культур-мультур жи есть. Мы к этому толерантны. Давай, езжай. Ну пожаааалста, а? Чо вот ты?


Кстати, вот выше упоминался пример семьи сектантов Мартенс. И это крайне показательный момент в вопросах ювеналки. Их секта "Органистское христианское поколение" - маленькая, всего 2000 человек, но достаточно злоебучая.
Смотри, там вся община живет строго по своему шариату: одеваются по форме, как духовный лидер велит, молятся хором по нескольку раз в день, детям запрещено посещать ряд уроков в школе, как там происходит воспитание детей - да пиздец, как: молиться, поститься, слушать радио радонеж. Дети, фактически, изолированы от мира, живут в ёбаном мракобесном зоопарке. Более того, ихний лидер, Иво Сассек, учит, что детей нужно воспитывать розгой, за это его жестко осуждают тут все официальные структуры и официальные церкви.
Даже при беглом рассмотрении ясно, что там куча прав детей нарушена. И чо? Всех конфисковали? Всех родителей пересажали?
Хуй там. Никому дела нет до семейных вопросов, пока не было реальных жалоб и подозрений. На своих десятерых детей Мартенсы исправно получают пособия от государства, от того самого ювенального ведомства. И получали их даже тогда, когда в России жили.
Top
Pampa
Отправлено: Июн 10 2017, 14:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62016
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Не ответила на слава украине




--------------------
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (519) « Первая ... 223 224 [225] 226 227 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия