Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (519) « Первая ... 246 247 [248] 249 250 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Европа
Juan Carlos
Отправлено: Дек 23 2017, 19:45
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (trololo @ Дек 23 2017, 19:54)
Ну тебя, видимо, обширные знакомства, может и Прокопенко знаешь?

Да.
Из топовых РЕНТВшников знаю Максимовскую, Осокина, Прокопенку, Доброва, Литова с Муратовым. Но большинство из них уже ушли с канала за последние пять лет.
Top
trololo
Отправлено: Дек 23 2017, 19:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (Juan Carlos @ Дек 23 2017, 20:00)
Да.
Из топовых РЕНТВшников знаю Максимовскую, Осокина, Прокопенку, Доброва, Литова с Муратовым. Но большинство из них уже ушли с канала за последние пять лет.

Он ебанутый или просто цинично бабло рубит с лохов?
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 23 2017, 20:50
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (trololo @ Дек 23 2017, 20:04)
Он ебанутый или просто цинично бабло рубит с лохов?

Второе.
Top
Эдуард
Отправлено: Дек 24 2017, 16:34
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




По поводу развала ЕС хотелось бы добавить, что выход Мелкобритании и прочих обиженных будет означать поражение франко-германского проекта и победа англо-саксонского. А что это за проекты? Если немцы, французы и примкнувшие к ним италянцы создадут более централизованную структуру, это станет противовесом и конкурентом США, как минимум равным ее, то есть Запад будет биполярным, а англосаксы хотят, чтобы западный мир был однополярным, собранным вокруг США, для этого надо либо разрушить ЕС либо препятствовать дальнейшей интеграции стран, поскольку на нынешнем уровне интеграции они не могут тягаться с американцами. Так что все, кто за развал ЕС, те за единоличную власть американцев. В этом плане уход мелкобриттов даже полезен, ибо они всегда выступали против централизации ЕС, а сейчас позиции евроцентристов усилятся и они таки соберут всю эту свору под одну крышу.
Top
wowka
Отправлено: Дек 24 2017, 19:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Поляков грят забидели права голоса в ЕС лишили


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 24 2017, 19:16
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (wowka @ Дек 24 2017, 19:24)
Поляков грят забидели права голоса в ЕС лишили

им еще и штрафов навешают по самые помидоры
они много чо из законов ЕС нарушили по поводу свободы слова и беженцев не хотят принимать
Top
Spark
Отправлено: Дек 26 2017, 17:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Поляки забили уже на символизм и делают предельно понятно и вещественно - памятник жертвам волынской резни в Торуне
user posted image
Top
ерш
Отправлено: Дек 27 2017, 20:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Вот не понимаю... Ну как же так??? Где справедливость!?!?!?!
Цитата
Судьба активиста: борец с Путиным сбежал в Европу и возненавидел ее
user posted image
В России поднялась новая волна эмиграции. Только за год из страны уехали 20 оппозиционеров. Большинство уповает на западные ценности, но не у всех получается принять правила и законы новой страны. Политический эмигрант часто оказывается одиночкой, отвергнутым и на родине, и в убежище - причем по прямо противоположным мотивам. Би-би-си рассказывает историю рядового активиста, который бежал из России от уголовного преследования за оскорбление Владимира Путина, а оказался в суде Нидерландов за клевету и гомофобию.
"На меня уже завели пять или шесть уголовных дел, я точно не помню" - можно подумать, что 31-летний оппозиционер Руслан Лебусов рассказывает о проблемах с законом в России, но на самом деле он описывает свой судебный процесс в Нидерландах.
В январе суд Гааги решит, виновен ли политэмигрант Лебусов в клевете, нарушении запретов на посещение кампуса, личном преследовании и клевете на преподавателей Лейденского университета. Сам он теперь жалеет, что поддерживал Pussy Riot и верил в западную демократию.
..................
"Покусился на так называемые либеральные ценности"
Утром 17 октября к дому Лебусова в Амстердаме подъехали семь человек на трех машинах. В бронежилетах и с оружием в руках. Выбили дверь в квартиру бывшего студента, скрутили его и в наручниках вывели на улицу.
"Я лежал в обезьяннике и думал, что я в кино", - вспоминает знакомый и с костромскими изоляторами оппозиционер. Суд арестовал его на две недели с формулировкой "есть опасения, что подозреваемый совершит преступление, за которое наказывают сроком до десяти лет".
"Я им сказал, что так только в Северной Корее делают. А моя адвокат ответила, что после таких слов меня еще на месяц в изоляторе оставят", - вспоминает он. Но через 14 суток судья освободила Лебусова, даже не взяв подписку о невыезде.
Сейчас Лебусов не учится, не работает, ждет суда. Он признает, что "из-за болезни в выражениях не стеснялся, оскорблял, но не клеветал": "Я правда так считаю. После того, как меня не лечил доктор-гей и выгнали из универа преподы-геи, я геев ненавижу. Хотя когда-то даже выступал за их права".
.................

Вот они скрепы, от них никуда не денешься, так и прут!! Как навоз во все щели..
http://www.bbc.com/russian/features-42456593
там по ссылке значительно подробнее


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 27 2017, 20:22
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (ерш @ Дек 27 2017, 20:26)
Вот не понимаю... Ну как же так??? Где справедливость!?!?!?!

Так он хотел не справедливости, а боротьбы.
Такую возможность ему предоставили.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 5 2018, 08:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Вот продолжение про борца за всё хорошее против всего плохого:
user posted image
Хуан, как же так?!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Бармалей
Отправлено: Янв 5 2018, 09:53
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Juan Carlos @ Дек 24 2017, 19:31)
им еще и штрафов навешают по самые помидоры
они много чо из законов ЕС нарушили по поводу свободы слова и беженцев не хотят принимать

Немецкий сапог быстро наведет порядок!


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 5 2018, 10:17
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 5 2018, 09:12)
Хуан, как же так?!

А чо Хуан-то? Я ему ничего не обещал, кстате.
Павленский - гражданин твоей страны, россиянин. Он страдает, его обижают. А алтайский юрист, вместо того, чтоб защищать права человека и писать в письма президенту, в Думу, в Гаагу, в Суд по правам Человека, задает глупые вопросы гражданину ФРГ.
Михалыч, как же так жи есть? Где твоя совесть гражданина? Почему не спасаешь своего соотечественника? Ведь русские своих не бросают.

Твой хан Тулей совсем недавно торчал тут, в европах, целый месяц. Вот и попросил бы его вызволить россиянина. Хули ты бездействуешь?
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 5 2018, 10:23
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (Бармалей @ Янв 5 2018, 10:08)
Немецкий сапог быстро наведет порядок!

Это так. Вот получат гордые ляхи вместо денег от ЕС кочерыжку от брюссельской капусты, да еще кучу штрафов, и куда только гонор пропадет.
При этом, всё будет вежливо, корректно, с улыбками и добрыми похлопываниями по плечу.
Top
fahed
Отправлено: Янв 5 2018, 13:09
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73455
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




blink.gif


Цитата
На северо-западе Болгарии сепаратисты собираются провести референдум об отделении трех регионов - Видин, Враца и Монтана. После обретения независимости они планируют присоединиться к Румынии.

НО НАХУЯ????

https://korrespondent.net/world/3925524-v-b...-trekh-rehyonov


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 5 2018, 13:10
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Ну, теперь Евросоюзу точно пиздец...
Top
trololo
Отправлено: Янв 5 2018, 18:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата
Самую дорогую в мире бутылку водки нашли пустой

Самую дорогую в мире бутылку водки, украденную у датского коллекционера, обнаружили пустой на стройплощадке. Об этом рассказал владелец бутылки Бриан Ингеберг (Brian Ingberg) изданию Extra Bladet.
Top
atalex
Отправлено: Янв 5 2018, 18:47
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Вот это реально круто - спиздить самую дорогую бутылку в мире и распить ее с корешами на стройплощадке. Будет о чем внукам рассказать.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 5 2018, 19:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (atalex @ Янв 5 2018, 23:02)
Вот это реально круто - спиздить самую дорогую бутылку в мире и распить ее с корешами на стройплощадке. Будет о чем внукам рассказать.

Причем дорогой была бутылка, водка была обычная.
Это наши были, по любому.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
ерш
Отправлено: Янв 5 2018, 19:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Не, это не наши были.
Былиб наши, то было бы всё как у Задорного (RIP) , бутылку бы продали, а полученные деньги пропили бы.
В любом случае тому владельцу этот пузырь не нужен был, если он на него только смотрел и гордился.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Прапор
Отправлено: Янв 6 2018, 18:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Белые рабыни
Мигранты годами насилуют британских девочек. Полиция боится обвинений в расизме https://lenta.ru/articles/2018/01/06/bri/


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (519) « Первая ... 246 247 [248] 249 250 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия