Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (519) « Первая ... 275 276 [277] 278 279 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Европа
Саша Белый
Отправлено: Фев 12 2018, 15:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20788
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата
Двухкомнатный люкс в этой клинике стоит 6,6 тысячи фунтов в сутки (507 тысяч рублей). Консультации специалистов — еще 6 тысяч фунтов (461 тысяча рублей).


Цитата (12th @ Сегодня, 15:55)
Ну ваще то самые обыкновенные роды в Израиле стоят минимум 4К американских денег. Это включая сами роды и 2 ночи госпитализации в двух или трехместной палате.
Хочешь рожать с двухместном номере люкс. Это 19.2К фунтов = 100К шекелей. В принципе нормально. Машина хорошая столько стоит.

Простым смертным доступна машина?

Слы, так я не понял - ты что, выходит почти как британский принц (судя по ценам в Израиле и чем тут пугают по Британии) ???

ну а вообще мда....


Эксперьты из России, включая тех кто якобы проработал для фармацетивик и у кого "друг СЕО были Киве и приехал сюда назад" (недословно ТМ)
открывают для себя цены на медицинское обслуживание ( кто бы мог подумать - люкс в роддоме 6к денег, вай уляй!!!)
и вообще сам факт наличия такого явления "что такое страховая медицина и зачем она нужна"

ох и пиздец


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Кубок
Отправлено: Фев 12 2018, 15:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (Pampa @ Фев 12 2018, 15:37)
Человек 40 минут истекал кровью на глазах бывшего милиционера. Ну что тут сказать, европке капец.

Та не , я искусственное дыхание умею делать - рот в рот, так шо совсем не истёк бы, а вот граждан похожих на депутатов хотя бы посёлка, я в этой толпе не видел, хотя глядя на джонсона с бриташки......


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Кубок
Отправлено: Фев 12 2018, 15:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (12th @ Фев 12 2018, 15:55)
Ну ваще то самые обыкновенные роды в Израиле стоят минимум 4К американских денег. Это включая сами роды и 2 ночи госпитализации в двух или трехместной палате.
Хочешь рожать с двухместном номере люкс. Это 19.2К фунтов = 100К шекелей. В принципе нормально. Машина хорошая столько стоит.

Простым смертным доступна машина?

Ну так вы ж и не Европа, у вас роженцы из РФ цены поднимают,а в Европе все на халяву, да.


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 12 2018, 15:51
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45120
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (EvilFrog @ Фев 12 2018, 15:41)
Рожает самая элита Британии.

Таки пан сотник думает такие расценки в сутки доступны простым смертным?

Итак, заходим на сайт этой самой клиники и читаем про оплату и прочее такое.
https://imperialprivatehealthcare.co.uk/pat...your-treatment/

И, как видно, это частная клиника работает со всеми страховыми медицинскими кассами британии и европки. То есть, если у тебя ОМС или частная страховка, то ты вполне можешь туда идти и лечиться или рожать. Возможно, страховка (особенно ОМС) покрывает не все сервисы - палата люкс, обеды из ресторана, личная опека главврача и т.д., это тебе предложат оплатить самому или отказаться от таких пунктов. Частная же страховка покрывает почти всё, и такую страховку имеют почти половина населения гермашки или бриташки.
Так же иностранным пациентам предлагается оплачивать самим полностью всё по предоплате, ибо иностранным людям на слово не верят.

Читайте первоисточники, ребята. И не пиздите про расценки и несравненную недостижимость. Это просто частная клиника, хорошая клиника, которая принимает всех, хоть прынцессу, хоть школьную учительницу. И платить за них будет мед.страховка, если только они сами не хотят наличкой рассчитаться.
Top
EvilFrog
Отправлено: Фев 12 2018, 15:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Регистрация: 17-Августа 16

Репутация: 60




Цитата (12th @ Фев 12 2018, 15:55)
Ну ваще то самые обыкновенные роды в Израиле стоят минимум 4К американских денег. Это включая сами роды и 2 ночи госпитализации в двух или трехместной палате.
Хочешь рожать с двухместном номере люкс. Это 19.2К фунтов = 100К шекелей. В принципе нормально. Машина хорошая столько стоит.

Простым смертным доступна машина?

Простые смертные в своем большинстве машину в кредит берут. А тут рожать в кредит. unsure.gif
Top
12th
Отправлено: Фев 12 2018, 15:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18623
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Саша Белый @ Фев 12 2018, 15:59)


Слы, так я не понял - ты что, выходит почти как британский принц (судя по ценам в Израиле и чем тут пугают по Британии) ???

ну а вообще мда....


Эксперьты из России, включая тех кто якобы проработал для фармацетивик и у кого "друг СЕО были Киве и приехал сюда назад" (недословно ТМ)
открывают для себя цены на медицинское обслуживание ( кто бы мог подумать - люкс в роддоме 6к денег, вай уляй!!!)
и вообще сам факт наличия такого явления "что такое страховая медицина и зачем она нужна"

ох и пиздец

Ну типа того smile.gif. Но все ж страховка покрывает. Но супруга сказала что если еще одного рожать, то имела она ввиду быть еще с кем то в палате. Типа что б брал отдельную комнату. Врать не буду, но ЕМНИП там в частной клинике 20-25К шекелей выйдет за все про все. Но номер не двухместный. Просто отдельная комната и вроде даже какой то диван для счастливого отца есть.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 12 2018, 15:56
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45120
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (EvilFrog @ Фев 12 2018, 16:08)
Простые смертные в своем большинстве машину в кредит берут. А тут рожать в кредит. unsure.gif

про обязательное медицинское страхование в европах чонить прочитай, да
при чем тут в кредит
Top
Кубок
Отправлено: Фев 12 2018, 15:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (Juan Carlos @ Фев 12 2018, 15:55)
Русская туристка упала носом в бордюр.
при чем тут простой норот европы и евроэлита?

бля, ребзя, что за бред вы несете?

Норот Европы тупил в очереди вместе с Русской туристкой, и как не странно- никто из эскулапов копытом не бил и с креслом каталкой не суетился, стоят ну значит надо.


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Кубок
Отправлено: Фев 12 2018, 16:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (Juan Carlos @ Фев 12 2018, 16:11)
про обязательное медицинское страхование в европах чонить прочитай, да
при чем тут в кредит

Так подожди , Жуан, чо ваши министры чисто по омс в клинику ходят, или все же башляют кровные?


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
12th
Отправлено: Фев 12 2018, 16:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18623
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Кубок @ Фев 12 2018, 16:06)
Ну так вы ж и не Европа, у вас роженцы из РФ цены поднимают,а в Европе все на халяву, да.

Та везде цены плюс минус одинаковые. Хотя я даже не слышал что б у нас тут какие то суперлюксы были хоть для местных рожениц, хоть для туристов. Это просто не востребованно ИМХО будет.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Кубок
Отправлено: Фев 12 2018, 16:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (12th @ Фев 12 2018, 16:16)
Та везде цены плюс минус одинаковые. Хотя я даже не слышал что б у нас тут какие то суперлюксы были хоть для местных рожениц, хоть для туристов. Это просто не востребованно ИМХО будет.

Ну раз есть предложение- значит есть и спрос, ты за барыг от медицины не переживай.


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 12 2018, 16:20
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45120
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (Кубок @ Фев 12 2018, 16:16)
Так подожди , Жуан, чо ваши министры чисто по омс в клинику ходят, или все же башляют кровные?

Так у них у каждого медстраховка. Как правило, не базовая-бюджетная, обеспечивающая всё по медицине, но без люкс-содержания. У них, как правило, какой-то пакет получше, где идет лечение именно у главврача и разные люкс-варианты по стационарному пребыванию. И такие страховки тут у почти половины населения.

И нахера им платить кровные, когда за них страховка платит за всё?

Вот, например, я не министр. Не принц крови и не миллионер. У меня обычная обязательная гос. страховка, как у любого наемного работника. Стоит она в районе 150 евро в месяц (не бог весть какие деньги, на бензин больше уходит), по ней застрахована вся моя семья - жены, дети, я. И, в среднем, если прикинуть, то рутинные визиты к тем же детским врачам, к моему аллергологу, к стоматологу, к терапевтам вообще, стоют наличкой далеко за тысячу евро в месяц, и моя страховка всё это покрывает. также она покроет любое стационарное лечение. Вообще любое - хоть замену сустава, хоть операцию на головном мозгу, хоть пересадку мне жопы павиана по медицинским показаниям. И мы можем выбирать любую клинику и любого врача, хоть частную, хоть государственную.
И да, я например удалял зубы мудрости у того же врача, который делал новую челюсть местному главе парламента субъекта федерации. Просто так совпало, увидел его в комнате ожидания. А он явно элита, я же обычный гражданин с миграционными корнями.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 12 2018, 16:24
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45120
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Итак, Герман заявил про вопиющее неравенство в сфере обслуживания для евроэлиты и еврогейскго народа: http://waroffline.org/index.php?showtopic=...ndpost&p=270310
Предоставить пруфа на это он не смог вообще. И даже пояснить, о чем речь, не смог.
За такой злостный и неконструктивный пиздёж он оправляется пидарешт, ибо врать плохо, вруна да покарает Всевышний Аллах!
Top
12th
Отправлено: Фев 12 2018, 16:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18623
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




У меня обязательная госстраховка - детям до 18 лет, военнослужащим и домохозяйкам бесплатно, с меня ежемесячно снимают 10% зарплаты (это включает и социальное страхование). Плюс дополнительная субсидированная страховка от работы на всю семью - за меня работа башляет, за жену и ребенка 30$ в месяц. Если в обычном порядке такой дополнительный пакет делать то выйдет где то 200-300$ на семью в месяц. Там вообще всего дохера. ЕМНИП включая даже операции заграницей на сумму до 150К $


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 12 2018, 16:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20788
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




А сколько у вас налоги от фонда заработной платы (ну т.е. грязными и налоги сверх на выданную зп, типа за счет затрат работодателя)?

у нас из зарплаты "грязными" то что пробито по расчетному листку, в нашей соицальной стране, - это 14 % (13 % подоходны и 1% соцзащиты), но сверху за счет работадаеля по статье фонда заработной платы -34% фсзн, 1% беггостррах.
То есть так.
Грязными в расчтеном листке - 100%
На руки - 86
То есть работаешь и поулчаешь одно (и видишь в арсетниек), а фонд заработной платы по твоей работе будет 135 рублей. То есть на самом деле налоги от той заработной платы что заложена в себестоимость услуг,товаров,затрат и т.п. ~37%.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Кубок
Отправлено: Фев 12 2018, 16:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (Juan Carlos @ Фев 12 2018, 16:35)
Так у них у каждого медстраховка. Как правило, не базовая-бюджетная, обеспечивающая всё по медицине, но без люкс-содержания. У них, как правило, какой-то пакет получше, где идет лечение именно у главврача и разные люкс-варианты по стационарному пребыванию. И такие страховки тут у почти половины населения.

И нахера им платить кровные, когда за них страховка платит за всё?

Вот, например, я не министр. Не принц крови и не миллионер. У меня обычная обязательная гос. страховка, как у любого наемного работника. Стоит она в районе 150 евро в месяц (не бог весть какие деньги, на бензин больше уходит), по ней застрахована вся моя семья - жены, дети, я. И, в среднем, если прикинуть, то рутинные визиты к тем же детским врачам, к моему аллергологу, к стоматологу, к терапевтам вообще, стоют наличкой далеко за тысячу евро в месяц, и моя страховка всё это покрывает. также она покроет любое стационарное лечение. Вообще любое - хоть замену сустава, хоть операцию на головном мозгу, хоть пересадку мне жопы павиана по медицинским показаниям. И мы можем выбирать любую клинику и любого врача, хоть частную, хоть государственную.
И да, я например удалял зубы мудрости у того же врача, который делал новую челюсть местному главе парламента субъекта федерации. Просто так совпало, увидел его в комнате ожидания. А он явно элита, я же обычный гражданин с миграционными корнями.

Ну вот уже дискриминация- при прочих равных у бонз страховка превелигированная, Тоесть не сам он платит за лечение у главврача, а некий Жуан , с эмигрантскими корнями, вынужден из своего скромного бюджета, доплачивает налогами за это самое лечение бонз у главврача. Действительно- нахрена платить кровные если все оплатят из налогов плебса.


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 12 2018, 16:40
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45120
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (Кубок @ Фев 12 2018, 16:51)
Ну вот уже дискриминация- при прочих равных у бонз страховка превелигированная, Тоесть не сам он платит за лечение у главврача, а некий Жуан , с эмигрантскими корнями, вынужден из своего скромного бюджета, доплачивает налогами за это самое лечение бонз у главврача. Действительно- нахрена платить кровные если все оплатят из налогов плебса.

Нет у бонз привилегий. Такие же страховки например, у соседа-шашлычника, который владеет будкой с шавермой. Он бонза штоле? Такая же страховка у моего брата, который сам врач и совладелец частной практики. Он бонза тоже? Да, она стоит дороже моей, признаю. За нее нужно платить больше из своего кармана, и она дает более широкий набор услуг.
И да, ни разу не доплачивал за главврача. И в тот раз, это был не главврач, а один из ведущих специалистов клиники, который работает с самыми разными пациентами.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 12 2018, 16:43
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45120
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (12th @ Фев 12 2018, 16:44)
У меня обязательная госстраховка - детям до 18 лет, военнослужащим и домохозяйкам бесплатно, с меня ежемесячно снимают 10% зарплаты (это включает и социальное страхование). Плюс дополнительная субсидированная страховка от работы на всю семью - за меня работа башляет, за жену и ребенка 30$ в месяц. Если в обычном порядке такой дополнительный пакет делать то выйдет где то 200-300$ на семью в месяц. Там вообще всего дохера. ЕМНИП включая даже операции заграницей на сумму до 150К $

Ну практически та же система. Только операции за границей лишь в том случае, если в Гермашке аналогов нет и так не смогут. Верхняя сумма не ограничивается вроде бы. Да и нереальный это вариант, потому что именно тут могут то, чего не могут в других странах.

Жаль, что ребятам из РФ это вообще непонятно. Ну просто нет у них таких реалий, они их не знают. И я этого не понимал, когда в РФ жил, и думал, что оооо, западная медицина этож ужасно дорого, этож только для олигархов.
Top
Кубок
Отправлено: Фев 12 2018, 16:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (Juan Carlos @ Фев 12 2018, 16:55)
Нет у бонз привилегий. Такие же страховки например, у соседа-шашлычника, который владеет будкой с шавермой. Он бонза штоле? Такая же страховка у моего брата, который сам врач и совладелец частной практики. Он бонза тоже? Да, она стоит дороже моей, признаю. За нее нужно платить больше из своего кармана, и она дает более широкий набор услуг.
И да, ни разу не доплачивал за главврача. И в тот раз, это был не главврач, а один из ведущих специалистов клиники, который работает с самыми разными пациентами.

Та погоди, чо кричиш то, вот это кто писал?- "Так у них у каждого медстраховка. Как правило, не базовая-бюджетная, обеспечивающая всё по медицине, но без люкс-содержания. У них, как правило, какой-то пакет получше, где идет лечение именно у главврача и разные люкс-варианты по стационарному пребыванию."

Шашлычник покупает( ну может купить) расширенную страховку за свои, перцам суперстраховка достаётся с должностью - так или нет?

Ну так и у нас можеш доплатить к омс и лежать в палате с шлюхами и блэкджеком, но платить будеш свои кровные.
Ну и мне операцию делал завотделением хирургического центра.
Но изначально разговор был такой- по омс ставим стому и через пол года повторная операция( Тоесть минимум) но можно обойтись одним заходом, но лекарства и нахождение в больнице , в этом случае , договор омс не оплачивает. Так шта не надо нам здесь.


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 12 2018, 17:05
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45120
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (Кубок @ Фев 12 2018, 17:10)
перцам суперстраховка достаётся с должностью - так или нет?

нет.
они получают большие зарплаты, и вообще, они небедные люди.
и плотют за страховку.
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (519) « Первая ... 275 276 [277] 278 279 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия