Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (518) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Европа
Juan Carlos
Отправлено: Окт 17 2015, 22:02
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44743
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Цитата (kremlebot @ Окт 17 2015, 20:55)
да, бабаи сами, поди, фигеют, первый раз оказываясь в гермашке
ратуши, вокзалы, школы - всё беззащитно ohmy.gif

Нужно помнить, что дикие и полудикие пришельцы в Германии уже не первое десятилетие. С шестидесятых годов. И турки (дикие аульные, других не присылали гастерами), и курды (еще более дикие), потом русские немцы, потом русские евреи, с ними русские русские, далее русские украинцы и чеченцы, еще и негры с арабами различные. И это не два человека, это миллионы.
Всех более-менее адаптировали, как было всё беззащитно, так и остается. Но если чо, то полицаи приезжают через минуту-полторы.
Да, сейчас уровень преступности выше, чем 30 лет назад (по словам местных). Но двери всё равно не запирают, и машины без сигнализаций стоят, часто открытые.
И ничего не происходит. Никто никого не съедает, не убивает. Порядок остается.

Сейчас поток невиданый, может что и треснет в европорядке. Ждёмс.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 18 2015, 08:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Окт 17 2015, 20:44)
именно.
преступности, практически, нет.
идиоты все под присмотром и довольны.
и тем более нет никакой угрозы типа терактов и прочего такого, ну не было тут девяностых, не было чечни и гражданской войны, тут спокойствие.

и потому такой эксцесс, просто бомба здесь.
вон, помните, Лёша Курильский своему мэру острова морду набил, и это норма.
а здесь бы о нем все СМИ год визжали - террор же и политическая акция.

Вообще, пока не узнаешь от очевидцев вот такие вроде бы очевидные детали - не поймешь сути.
Я то думал, что этот "ариец" убивал детей (именно этих!) потому что не мог добраться до их родителей.
А получается, он просто хотел убивать детей. Оно конечно всё одно, большой разницы нет - мразь он последняя.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 18 2015, 11:19
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44743
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Окт 18 2015, 08:50)
Вообще, пока не  узнаешь от очевидцев вот такие вроде бы очевидные детали - не поймешь сути.
Я то  думал, что этот "ариец" убивал детей (именно этих!) потому что не мог добраться до их родителей.
А получается, он просто  хотел убивать детей. Оно конечно всё одно, большой разницы нет - мразь он последняя.

В то-то и дикость, что в ихней Норвегии, хоть в парламент, хоть в органы власти пройти - не проблема.
Было бы желание.
Там депутаты парламента пешком и без охраны на работу ходют, а где живет премьер-министр знает каждая собака. Приходи и стреляй.
Тут, в Германии, пару лет назад преступник проник в дом к Меркель и чото там украл, а еще раньше к ней же забирался какой-то не совсем нормальный тип, чтобы лично вручить ей план свой мирного урегулирования на Ближнем Востоке. И таки вручил.
Ты в РФ такое можешь представить? В дом к первому лицу с улицы проникает хрен пойми кто и вручает Путину какой-то там план урегулирования.

Про чиновников уровнем пониже, всех этих градоначальников и региональных политиков и говорить не приходится. Они открыты и не охраняются.

Так что, если б Брейвик пошел именно плохих политиков стрелять, то это можно было объяснить, понять, простить. Но нет, он рванул бомбу на улице, убил прохожих и пострелял детей.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 18 2015, 12:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Не искал экономическую статистику, но какие у них расходы не безопасность? В сравнении с Россией. Не на армию, а на полицию, жандармерию, пограничников и что там у них еще есть? Просто (я так думаю) это беззаботность - одна из составляющих экономической обеспеченности.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 18 2015, 14:03
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44743
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Окт 18 2015, 12:49)
Не искал экономическую статистику, но какие у них расходы не безопасность? В сравнении с Россией. Не на армию, а на полицию, жандармерию, пограничников и что там у них еще есть? Просто (я так думаю) это беззаботность - одна из составляющих экономической обеспеченности.

Смотря у кого.
У Норвегов обеспеченность от огромных запасов нефтегаза. Страна крохотная, а углеводородов, как в Катаре. И король, скотина такая, доходы от нефтянки не в офшоры выводит, а складывает в фонд благосостояния. Сам же живёт намного скромнее, чем какой-нить российский глава усть-пердяченского района.
У Немцев - самая эффективная в европе инновационная экономика. Самые богатые банки ЕС. Самая сильная и современная промышленность. Очень эффективное сельское хозяйство. Вот всё это и даёт и деньги на жизнь.

Полиция есть, не такая многочисленная, как в России. Про эффективность её судить не могу, думаю, не меньшая, чем в России. Зато здесь нет милионной армии охранников, что сидят в россии на каждом углу, в каждой забегаловке. Вот если бы сравнить их количество, расходы на них и пользу от них.
Пограничников и границы со стеной тоже нету. Потому что ЕС оно без границ. Армии декоративные, потому что НАТО защитит если чо. Зато ВПК Германии очень сильный, производит всё самое самое и продает за хуиллиарды евров в разные Саудии.
Top
Pampa
Отправлено: Окт 18 2015, 14:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61775
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1855




Они уже засунули ручки в фонд этот.


--------------------
Top
Ghost
Отправлено: Окт 18 2015, 14:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13117
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Мужики, кто в курсе, что там с этими беженцами в Европе? Наглеют? Бунтуют? Немок насилуют? Евро требуют? Пиздюлей от местных не получают?


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
leeds
Отправлено: Окт 18 2015, 18:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 282




В центре беженцев Китцинген два беженца, 38 и 52 лет, насиловали уборщицу, уроженку Вюрцбурга, сообщает Баварское Радио.

Женщине потребовалось десять дней на то, чтобы набраться мужества и сообщить об этом в полицию.

Насильники были задержаны после того, как доктора обследовали женщину.

Член Ландрата Китцингера Тамара Бишоп сообщила: “То что произошло здесь, по мне, как по женщине, ударило особенно больно”. Компанию по уборке обязали посылать на работу в центр беженцев исключительно мужчин.
Top
leeds
Отправлено: Окт 18 2015, 18:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 282




Отрезвляющее убежище: еда однообразна, в палатках холодно, секса нет

Голландская газета опубликовала статью о невзгодах мигрантов в “мега-лагере” Хеймнурд рядом с Неймеген. Они объявили голодную забастовку против “чрезмерно отрезвляющего приема”. Они также провели марш протеста, сообщив, что “палатки слишком холодны для детей”.

Во главе марша шли дети, одного катили в инвалидной коляске. Демонстранты несли плакаты: “Мы в открытом поле и можем замерзнуть”. За детьми шли отцы и немногочисленные матери. Всего в мероприятии приняли участие око 70 человек, главным образом, сирийцы. Они пришли из леса на окраине города, где расположен лагерь, в Неймеген. Они очень злы на условия жизни в лагере. Настолько злы, что пропустили и завтрак, и обед. Они говорят: “Голодная забастовка? Да, мы готовы”.

Протесты идут в лагере, который министр по делам иммиграции и абсорбции Дийкхоф только недавно назвал лучшим и пообещал построить еще три или четыре по его образцу.

Сириец Мухаммед Хир – один из немногих участников марша, говорящих на английском. Он смог перечислить несколько обид: “В палатках реально очень холодно, особенно семьям с детьми. Некоторые вынуждены спать в пальто, потому что нет дополнительных одеял. И это еще до наступления зимы. Душевые и туалеты – грязные. Не все довольны едой, потому что она однообразна. Завтрак ничем не отличается от ланча. Жители лагеря сомневаются в том, что еда халяльна. Никто не может им этого подтвердить”.

Другой беженец жалуется на отсутствие индивидуального пространства. Восемь беженцев живут в одной комнате. Иногда это означает, что в одной комнате живут две семьи. Один мужчина говорит: “Я не могу заниматься сексом с женой. Это очень большая проблема”.

Другой протестующий вмешивается и говорит: “Главное – в палатках очень холодно”. Но голландцы не должны думать, что эти люди неблагодарны. Они просто просят: “Позвольте нам переселиться в другой центр. Потому что палаточный городок – это не то, как мы представляли себе Европу. Это зоопарк. У других людей есть дома, а мы живем в палатках. Почему мы в лесу? Я сказал иммиграционному чиновнику: Но ведь это же нечестно. И он сказал мне: да, вы правы”.

Лагерь Хейменсорд работает 10 дней и рассчитан на 3 тысячи человек. Сейчас в нем около 700 человек, среди них – 100 детей. Ожидается прибытие еще 500 человек. Некоторым лагерь не понравился с самого начала, и они сбежали – но им пришлось вернуться, поскольку им не предлагают ничего другого. Другие говорят, что в палатках, которые отапливаются – слишком жарко. Репортеры не смогли проверить этих утверждений – их в лагерь не пускают.

Пресс-представитель COA (агентства по делам беженцев) заявил: “Лагерь предлагает те же условия, которые предоставляются в случае чрезвычайной ситуации повсеместно. Это значит: Постель, душ, трехразовое питание. Существует разница с обычными центрами для беженцев – обитатели лагерей, созданных из-за чрезвычайной ситуации, не получают денежного довольствия и билетов на автобус”. Это объясняется тем, что указанные лица еще не начали процедура предоставления убежища – они лишь зарегистрированы в Нидерландах.

Красный Крест подтвердил, что каждый житель лагеря получил одежду: ботинки, носки, две пары нижнего белья, рубашку, майку, блузу, свитер и штаны.
http://postskriptum.org/2015/10/15/tent/2/
Top
Пупок
Отправлено: Окт 18 2015, 18:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 18-Октября 15

Репутация: 1




хорошее решение вопроса беженцев , теплое жилье и т.д - общие поселения на глубине 2 метра под землей.
Top
leeds
Отправлено: Окт 18 2015, 18:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 282




Как скоты - им дают жилье, но убирать приходится местным. Видишь ли мужчины у них уборкой не занимаются.
http://m.nieuwsblad.be/cnt/dmf20150924_01884362
Top
Пупок
Отправлено: Окт 18 2015, 18:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 18-Октября 15

Репутация: 1




радует одно что европе будет или пиндец или они вынуждены будут отринуть сопливые гомо ценности
Top
O.T. Buzzard
Отправлено: Окт 18 2015, 18:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 748
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 63




Цитата (leeds @ Окт 18 2015, 18:12)
Видишь ли мужчины у них уборкой не занимаются.
http://m.nieuwsblad.be/cnt/dmf20150924_01884362

Такая же проблема в армии с дагестанцами и чеченцами.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 18 2015, 18:54
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44743
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Цитата (Ghost @ Окт 18 2015, 14:46)
Мужики, кто в курсе, что там с этими беженцами в Европе? Наглеют? Бунтуют? Немок насилуют? Евро требуют? Пиздюлей от местных не получают?

Вот тебе информация из первыш рук.
Армянское Радио отвечает из самого запада ФРГ:
Местами бунтуют. Кого-то уже изнасиловали, как без этого (в основном, своих же, прям в лагере, но и пару немок тоже). Друг друга бывает, лупят, только треск стоит - шииты суннитов и так далее. Локально засирают округу, где их компактно разместили.
Местные, вблизи этих рассадников толерантности, недовольны. И, если три месяца назад две трети немцев были за приём беженцев, то теперь так же две терти, но уже против.
Евро беженцы требуют, но получают вместо этого хер за обе щёки - деньги выделяются на их приём и обеспечение, но не выдаются на руки, а перечисляются тем структурам, что заботятся о несчастных. Наличкой выдают каких-то 100 евро в месяц. На карманные расходы и абонемент в синагогу.
Пиздюлей от местных не получают. Всё же 90% местных вся эта история никак не задела. Максимум, попался лагерь на глаза, как мне. И всё.
Top
Эмден
Отправлено: Окт 18 2015, 19:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5884
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 328




Цитата (Пупок @ Окт 18 2015, 18:13)
радует одно что европе будет или пиндец или они вынуждены будут отринуть сопливые гомо ценности

но для этого понадобится нечто большее, впрочем я надеюсь ИГ им предоставит все причины wink.gif
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 18 2015, 19:18
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44743
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Быть толерантным непросто. Но нужно воспитывать в себе этот полезный навык.
Вот, например, послала меня жена за хлебом. А хожу я в одну булочную, где мне хруст французской булки особенно нравится. Находится она в соседнем дворе.
Ну а по пути стоит школа, в спортзале которой расселили этих пришельцев. И некоторые из них гулят по району, не отходя далеко.
Короче, иду я, ничто не предвещает. И вдруг, гляжу, сидят на скамеечке человек пять этих беженцев, курлыкают на арабском и пьют пиво. ПИВО!!!!! Представляете!

Меня как из душа окатило, так гадливо на душе стало. Ну как так, вместо того, чтоб молиться Аллаху или вести джихад, они пиво пьют. Что за харам, куфр и петуханство!!!

Хотел я надавать им по ушам, за такое поведение. И отругать, как следует. Но потом вспомнил, что их пятеро нужно быть толерантным. И поэтому я шел мимо и презрительно смотрел прямо в их бесстыжие морды. Всячески выражал своё отвращение их греховным поведением. Они в ответ отводили глаза - стыдно гадам.

Проходя в двух шагах, я произнес внятно и отчетливо: как не стыдно так пидарасничать, мартышки вы ёбаные!
И пошел за булкой.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 18 2015, 19:23
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44743
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Кстати, к вчерашней истории про недорезанную левую политическую даму в Кёльне.
Не прошло и дня, как по всем теликам говорят - "преступник известен своими связями с праворадикалами и нацистами".

Стандартный ход, который уже стотыщ раз использовали. Любых, кто против генеральной линии партии, сразу запишут в нацисты. И всё, это приговор, не отмыться.
Top
Pampa
Отправлено: Окт 18 2015, 19:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61775
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1855




Пробелы в образовании, Хуан. Они уже на пути джихада. А во время джихада можно даже водку, не говоря о пиве.


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 18 2015, 19:28
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44743
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Да ладно? Блин. Стыдно-то как.
Завтра попрошу у них прощения.
Top
Пупок
Отправлено: Окт 18 2015, 19:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 18-Октября 15

Репутация: 1




ниче, как фрау будут пороть всяких и фекалии раскладывать везде посмотрим как с толерастий будет.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (518) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия