Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (519) « Первая ... 334 335 [336] 337 338 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Европа
12th
Отправлено: Май 3 2018, 11:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18594
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Май 3 2018, 10:25)
интересно - они их купили? ну, что бы сжечь? Или отбрали/украли?
а легковоспламеняющаяся жидкость - это не зло? Ну, продукт современных технологий, химия.
Только что в теме про Сирию у удивился политике аятолл - и понимаю, что с другой стороны такие же неадекваты.

У них не с технологией проблема, а с голыми телками что в браузере могут выскочить.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Juan Carlos
Отправлено: Май 3 2018, 11:29
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44957
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (12th @ Май 3 2018, 11:37)
У них не с технологией проблема, а с голыми телками что в браузере могут выскочить.

Ужасы какие-то рассказываешь. Сколько смартфонами пользуюсь, ни разу такого не бывало.
Может это антисемиты специально вам такие гаджеты подбрасывают?
Top
Прапор
Отправлено: Май 3 2018, 13:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Сам момент взрыва. Чего то там вызывали, вот и вызвали smile.gif


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Бармалей
Отправлено: Май 3 2018, 14:02
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (12th @ Май 3 2018, 11:37)
У них не с технологией проблема, а с голыми телками что в браузере могут выскочить.

А что это харам? Надеюсь ты не из таких!


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
12th
Отправлено: Май 3 2018, 14:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18594
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Juan Carlos @ Май 3 2018, 11:44)
Ужасы какие-то рассказываешь. Сколько смартфонами пользуюсь, ни разу такого не бывало.
Может это антисемиты специально вам такие гаджеты подбрасывают?

Ты просто не обращаешь внимание. Вот заходиш ты в свой любимый Яндекс новости почитать, а там в светской хронике небольшая заметка что Бурановские Бабушки в бикини будут концерт проводить и фотка само собой. Тебе как светскому похер, а вот религиозному на такие фото смотреть нельзя.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 3 2018, 14:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Прапор @ Май 3 2018, 18:12)
Сам момент взрыва. Чего то там вызывали, вот и вызвали smile.gif

Сколько долбоебов телефонов!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
12th
Отправлено: Май 3 2018, 14:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18594
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Бармалей @ Май 3 2018, 14:17)
А что это харам? Надеюсь ты не из таких!

Конечно харам. Даже рядом с женщиной сидеть в общественном транспорте если она не жена или родственница это харам.
Это дает невероятные возможности для тролинга
https://mobile.twitter.com/bneibraki/status...1532929/video/1


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
wowka
Отправлено: Май 3 2018, 22:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




laugh.gif
Нервно-паралитический газ "Новичок" производился в Чехии в незначительном количестве. Соответствующее заявление сделал президент республики Милош Земан в ходе выступления по пражскому телеканалу Barrandov.

— Был у нас произведён и складирован "Новичок", пусть и в небольшом количестве. Не будем лицемерны. Не нужно лгать об этом, — заявил он.

Заман добавил, что в ноябре 2017 года в научно-исследовательском институте Министерства обороны Чехии в городе Брно было протестировано нервно-паралитическое вещество А-230, которое после проведения тестов было уничтожено.


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 4 2018, 07:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Доза вещества, которым были отравлены экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, составляла от 50 до 100 г. Об этом рассказала газета The New York Times.

«Я не знаю точного объема, но мне сказали, что там может быть 50–100 г или порядка того, что выходит за пределы исследовательской деятельности», — цитирует «РИА Новости»
http://social.iz.ru/blog/43478786723/Opred..._medium=partner

Я не много ли? 100 г. "Новичка"?!
Там наверное и птицы, пролетающие нам местом отравления - домом скамейкой пиццерией машиной хрен знает где - должны дохнуть прямо в полете.
Вот если гречкой дверь обмазали, то да, тогда можно.
Кота жалко во всей этой истории.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Май 4 2018, 08:26
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44957
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (12th @ Май 3 2018, 14:37)
а вот религиозному на такие фото смотреть нельзя.

а то чо?
Top
ерш
Отправлено: Май 4 2018, 08:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Май 4 2018, 07:51)
Доза вещества, которым были отравлены экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, составляла от 50 до 100 г. Об этом рассказала газета The New York Times.

«Я не знаю точного объема, но мне сказали, что там может быть 50–100 г или порядка того, что выходит за пределы исследовательской деятельности», — цитирует «РИА Новости»
http://social.iz.ru/blog/43478786723/Opred..._medium=partner

Я не много ли? 100 г. "Новичка"?!
Там наверное и птицы, пролетающие нам местом отравления - домом скамейкой пиццерией машиной хрен знает где - должны дохнуть прямо в полете.
Вот если гречкой дверь обмазали, то да, тогда можно.
Кота жалко во всей этой истории.

Армянское радио спросили, "можно ли травить тараканов машинным маслом?"
На радио подумали и ответили "Можно!!! Если вливать в рот каждому"


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Harlequin
Отправлено: Май 4 2018, 09:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Май 4 2018, 07:51)
Доза вещества, которым были отравлены экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, составляла от 50 до 100 г. Об этом рассказала газета The New York Times.

«Я не знаю точного объема, но мне сказали, что там может быть 50–100 г или порядка того, что выходит за пределы исследовательской деятельности», — цитирует «РИА Новости»
http://social.iz.ru/blog/43478786723/Opred..._medium=partner

Я не много ли? 100 г. "Новичка"?!
Там наверное и птицы, пролетающие нам местом отравления - домом скамейкой пиццерией машиной хрен знает где - должны дохнуть прямо в полете.
Вот если гречкой дверь обмазали, то да, тогда можно.
Кота жалко во всей этой истории.

Может, о милиграммах речь? - 100 граммов - получается, что метанол опаснее этого "новичка". Это первое.

Второе - кто-то из создателей "новичка" - не помню, кто из троих - утверждал, что вещество, которое они создали - было нестойким во влажной среде. Мол, потому Скрипали выжили.
А тут утверждается, что препарат обладал высокой стойкостью. Что-то не вяжется...
Top
12th
Отправлено: Май 4 2018, 11:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18594
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Juan Carlos @ Май 4 2018, 08:41)
а то чо?

Мысли всякие греховные сразу появятся, а бог этого не одобряет.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Juan Carlos
Отправлено: Май 4 2018, 11:31
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44957
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (12th @ Май 4 2018, 11:30)
бог этого не одобряет.

Так, пруф давай, что не одобряет. Вот чтоб, например, увидел ты бурановскую бабужку ню, сразу мысли греховные возникли. И тут хоп - появляется бог, и говорит: "Аллоэ, блеать, ты, часом, не охерел там, а? Я такие мысли не одобряю!"

А то сдается мне, что ты брешешь.
Top
fahed
Отправлено: Май 4 2018, 11:32
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73456
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (Juan Carlos @ Май 4 2018, 11:46)
Так, пруф давай, что не одобряет. Вот чтоб, например, увидел ты бурановскую бабужку ню, сразу мысли греховные возникли. И тут хоп - появляется бог, и говорит: "Аллоэ, блеать, ты, часом, не охерел там, а? Я такие мысли не одобряю!"

А то сдается мне, что ты брешешь.

Ого, а ты что - аметист? В Бога не веришь?


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Май 4 2018, 11:40
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44957
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (fahed @ Май 4 2018, 11:47)
Ого, а ты что - аметист? В Бога не веришь?

Я, блеать, гностик.
И православный коммунист, хвала Аллаху.
Top
fahed
Отправлено: Май 4 2018, 11:42
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73456
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (Juan Carlos @ Май 4 2018, 11:55)
Я, блеать, гностик.
И православный коммунист, хвала Аллаху.

user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
wowka
Отправлено: Май 4 2018, 12:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233





Цитата
Парижский универмаг Printemps. Пятеро франко-албанцев встали в очередь, в бутик Balenciaga перед взрослой китаянкой. Она сделала им замечание, и один из этих хамов, по словам очевидцев, толкнул женщину и пригрозил избиением (хорошо ещё, что албанец тот не пригрозил вырезать у неё почку, чему они научились с молодыми сербами в Косово).

За неё вступился сын — и был избит албанцами.

Подоспевшая охрана, вместо того, чтобы разбираться с зачинщиками скандала, грубо обошлась с молодым китайцем. "  "Было неприятно видеть, что албанцы в итоге купили обувь, а стоявших в очереди китайцев Balenciaga унизила, попросив уйти и больше не возвращаться", — рассказал очевидец.


Вот вишенка - видеоролик мгновенно распространился по китайским социальным сетям с призывами бойкотировать магазины дискриминирующей китайцев марки Balenciaga.В Printemps пообещали разобраться в ситуации, а Balenciaga принесла официальные извинения и заявила, что уважает всех своих клиентов


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
12th
Отправлено: Май 4 2018, 13:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18594
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Juan Carlos @ Май 4 2018, 11:46)
Так, пруф давай, что не одобряет. Вот чтоб, например, увидел ты бурановскую бабужку ню, сразу мысли греховные возникли. И тут хоп - появляется бог, и говорит: "Аллоэ, блеать, ты, часом, не охерел там, а? Я такие мысли не одобряю!"

А то сдается мне, что ты брешешь.

Я донбасский гой и мне еврейский бог ничего не говорит. Поэтому от фотки бурановской бабушки в бикини я могу только блевануть. Но в связи с присущей всем домбасянам толерантностью, я уважаю чужие религиозные предпочтения и всегда готов дискутировать на тему:
1. Бог всемогущ?
2. Да.
3. А он может сотворить камень который не сможет поднять?
.....
4. PROFIT.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Бармалей
Отправлено: Май 4 2018, 14:02
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (12th @ Сегодня, 14:02)
1. Бог всемогущ?
2. Да.
3. А он может сотворить камень который не сможет поднять?

Вот таким распространителям ереси жыдовствующих в Новгороде во времена Ивана Грозного языки клещами вырывали

Цитата (12th @ Сегодня, 14:02)
Я донбасский гой и мне еврейский бог ничего не говорит

И как такого гада в Израиль пустили


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (519) « Первая ... 334 335 [336] 337 338 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия