Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (519) « Первая ... 350 351 [352] 353 354 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Европа
Juan Carlos
Отправлено: Июл 13 2018, 23:05
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44953
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




Цитата (atalex @ Июл 13 2018, 17:26)
Они там бухали что ли?

а чо нет-то, если наливают на халяву?
и не путинку какую, а коллекционные вина!
просто Жан-Клод наш Юнкер нихера меры не знает и каждый раз надирается, як скотыняка

раньше его оправдывали, отмазки придумывали, типа устал, оступился на лестнице, много работал и не выспался
а потом очевидно стало, что он тупо алкан хронический, и в СМИ махнули рукой, типа, ну чо тут поделать, не дебоширит и деньги из семьи не ворует, и то слава Аллаху...
Top
Harlequin
Отправлено: Июл 14 2018, 00:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (Juan Carlos @ Июл 13 2018, 22:59)
не всегда, я про это уже писал: http://waroffline.org/index.php?showtopic=...ndpost&p=214010
но вопросы экологии чото вообще никак не отражались на чистоте городов
именно 60-70-е годы, это то время, когда советские граждане впервые в некотором количестве начали посещать ФРГ, и именно тогда родился адски живучий миф (отголоски его можно услышать и сейчас), что в гермашке улицы моют с мылом - настолько охренели соотечественники от чистоты немецких городов

хотя, в промышленных городах, где стояли большие заводы, воздух был достаточно вонюч и загазован
сейчас здесь воздух почти везде совершенно курортный, а вот грязьки в городах стало больше, чем 20 лет назад, например

Как моют мостовую, при помощи какого-то моющего средства, перед своим домом - я, самолично, наблюдал на Мальте, в городке Мдина, в 2007м году... Впрочем, там переулки, скорей, неширокие весьма - тетенька с ведром и шваброй наяривала брусчатку... а, мож и асфальт - не запомнил. Запомнил флакон с чем-то пенящимся, типа "Ленора", из которого она подливала в ведро.

А, мой львовский приятель - уверяет, что во Львiве, еще в 60е годы можно было наблюдать аналогичное - но, злочинна радяньска влада это дело пресекла, репрессировала и люстрировала. Ой, насчет "люстрировала" я, кажется, напутал... Но, всё равно - комуняки проклятые.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 14 2018, 23:05
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44953
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




Цитата (Harlequin @ Июл 14 2018, 00:15)
Как моют мостовую, при помощи какого-то моющего средства, перед своим домом - я, самолично, наблюдал на Мальте, в городке Мдина, в 2007м году... Впрочем, там переулки, скорей, неширокие весьма - тетенька с ведром и шваброй наяривала брусчатку... а, мож и асфальт - не запомнил. Запомнил флакон с чем-то пенящимся, типа "Ленора", из которого она подливала в ведро.

А, мой львовский приятель - уверяет, что во Львiве, еще в 60е годы можно было наблюдать аналогичное - но, злочинна радяньска влада это дело пресекла, репрессировала и люстрировала. Ой, насчет "люстрировала" я, кажется, напутал... Но, всё равно - комуняки проклятые.

а, ну так вымыть засратый кусок тротуара перед своим личным домом, это норм, там площадь метр на метр, взял швабру и вперде
речь про массовое мытье улиц с мылом в больших городах
такого не было никогда, это миф, даже в Львиве
Top
Бармалей
Отправлено: Июл 15 2018, 02:57
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Juan Carlos @ Июл 13 2018, 23:05)
и не путинку какую, а коллекционные вина!

А разобрало как с бояры...


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Arqus
Отправлено: Июл 15 2018, 11:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Бармалей @ Июл 15 2018, 02:57)
А разобрало как с бояры...

Посмотрите на довольное лицо Порошенко. Явно подлил бедному Юнкеру какую то гадость, что бы на его фоне выглядеть трезвенником.
user posted image


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Мизантроп
Отправлено: Июл 16 2018, 07:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




Французы, сэр...
Присоединённое изображение


--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
Юрий
Отправлено: Июл 16 2018, 08:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 19-Октября 15

Репутация: 24




Что там Зверев забыл?
Top
atalex
Отправлено: Июл 17 2018, 15:03
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Хуан, ты у нас полиглот? На каковском они базарят и о чем, о политике, видать?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
ерш
Отправлено: Июл 18 2018, 12:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Ну чО Карлос, не видать тебе новой воздушки!
Все твои сбережения пойдут на уплату долгов.
И это как пить дать первая ласточка, а потом пойдут иски за восстановление послевоенной разрухи.
А чО, вот я завсегда был сторонником возвратом бабла из ГДР
Цитата
МОСКВА, 18 июл — РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил подать к Евросоюзу иск на триллион евро за использование территории России для эксперимента по строительству коммунизма.
Предлагаем предъявить иск к Евросоюзу заплатить русскому народу за то, что территория России была использована для проведения эксперимента по строительству коммунизма, который привел к несчастливым жертвам, краху устоев и моральному упадку", — сказал Жириновский журналистам.

Он пояснил, что в западных странах распространена практика защиты интересов, в том числе имущественных, в судах. По его мнению, Россия должна пойти этим же путем


РИА Новости https://ria.ru/politics/20180718/1524831259.html


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 18 2018, 14:42
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44953
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




Цитата (atalex @ Июл 17 2018, 15:03)
Хуан, ты у нас полиглот? На каковском они базарят и о чем, о политике, видать?

На шведском или норвежском.
Хрен их разберет. На слух я их не различаю совершенно, а на письме они, как мне кажется, почти одинаковые.

Базарят, само собой, о том, как им Россиюшку покорить и всех ррррруссских людей в геев бездуховных обратить, а патриотов извести под корень всех. Русофобки, чо уж тут...
Top
Кот да Винчи
Отправлено: Июл 18 2018, 16:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 110




Цитата (Juan Carlos @ Июл 18 2018, 14:42)
Базарят, само собой, о том, как им Россиюшку покорить и всех ррррруссских людей в геев бездуховных обратить, а патриотов извести под корень всех. Русофобки, чо уж тут...

хм, а мне показалось что базарят о том что неплохо бы съездить в Россию и взбляднуть там по полной с настоящими сибирскими мужиками, с водкой, баней и медведями.
А не со всякими там геями и пидорасами.

Хотя, конечно, я в шведском не особо разбираюсь, может и приврал самую малость.

laugh.gif
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 18 2018, 17:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Кот да Винчи @ Сегодня, 20:26)
конечно, я в шведском не особо разбираюсь
транслятор говорит, что это датчане.
Для Хуана - это рядом, может заехать, проверить качество силикона.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Кот да Винчи
Отправлено: Июл 18 2018, 21:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 110




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 18 2018, 17:29)
транслятор говорит, что это датчане.
Для Хуана - это рядом, может заехать, проверить качество силикона.

нащот датчанок не знаю, тут конечно дон Жуан должен съездить, попробовать и доложить по форме, со слайдами.
а вот нащот шведок с норвежками - таки да, плавали, знаем. Вот посля этого похода шведки с норвежками требовали моего гида на бис:

user posted image

...там еще и немка есть (не в обиду Хуану будет сказано)
biggrin.gif
Top
Pampa
Отправлено: Июл 18 2018, 21:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61957
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Британцы собираются строить космодром в Шотландии.


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 19 2018, 08:54
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44953
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 18 2018, 17:29)
Для Хуана - это рядом, может заехать, проверить качество силикона.

Ребят, я готов. За честь почту, исполнить для Родины эту миссию!
Думаю, за недельку можно управиться. Поэтому бронируйте мне гостиницу в Копенгагене, не менее 5 звезд, двухместный люкс, билет бизнес-классом в оба конца из Дюссельдорфа или Кёльна на двух человек, оплачивайте всё это, и я помчусь навстречу опасным испытаниям. Всё проверю, всё выясню.
Top
trololo
Отправлено: Июл 19 2018, 09:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 08:54)
на двух человек

А почему на двух?
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 19 2018, 09:23
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44953
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




Цитата (trololo @ Июл 19 2018, 09:16)
А почему на двух?

А тебе какое дело?

Михалыч и Кiт финансируют эту экспедицию, ты-то тут при чем?
Top
ерш
Отправлено: Июл 20 2018, 22:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Июл 19 2018, 08:54)
Ребят, я готов. За честь почту, исполнить для Родины эту миссию!
Думаю, за недельку можно управиться. Поэтому бронируйте мне гостиницу в Копенгагене, не менее 5 звезд, двухместный люкс, билет бизнес-классом в оба конца из Дюссельдорфа или Кёльна на двух человек, оплачивайте всё это, и я помчусь навстречу опасным испытаниям. Всё проверю, всё выясню.

Ты туда не доедешь. По пути чемоданы стырят, и у автобуса колёса на ходу спиздят.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Бармалей
Отправлено: Июл 21 2018, 11:24
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147





Престарелая жительница немецкого Берлина набросилась на воров с палкой. Об этом сообщает издание The Local.

Две злоумышленницы ворвались в квартиру 103-летней немки, когда та открыла входную дверь. Они отвели ее на кухню и потребовали подписать некие документы. Еще один преступник остался на лестничной клетке. В полиции полагают, что он намеревался вынести ценные вещи, пока его сообщницы отвлекают хозяйку.

Старушка нарушила их планы. Она отказалась подписывать бумаги, а когда одна из женщин подошла слишком близко, с неожиданной резвостью схватила трость и с ее помощью выгнала обеих за порог. После этого все трое злоумышленников скрылись. Долгожительница не пострадала.

В 2017 году сообщалось, что в Лондоне пенсионер с зонтом напал на вооруженных грабителей, которые ломали закрытую дверь ювелирного магазина при помощи топоров и кувалды. Преступникам удалось сбежать.


Арийский дух biggrin.gif


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Србија
Отправлено: Июл 21 2018, 16:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4353
Регистрация: 12-Января 16

Репутация: 660




Цитата (ерш @ Yesterday, 22:23)
Ты туда не доедешь. По пути чемоданы стырят, и у автобуса колёса на ходу спиздят.


Гордая мультикультурная нация.
Петух, гордость нации, ступает сквозь дерьмо.


--------------------
Закон Мерфи - культурный термин для гребаной удачи!
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (519) « Первая ... 350 351 [352] 353 354 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия