Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (519) « Первая ... 352 353 [354] 355 356 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Европа
Juan Carlos
Отправлено: Авг 4 2018, 18:25
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44972
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (S_S @ Авг 4 2018, 17:09)
Так вы же их сами прикармливаете! huh.gif Странные люди.

считаешь, это как-то взаимосвязано?
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 4 2018, 18:30
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44972
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (pilotv @ Авг 4 2018, 18:01)
ТОЛЬКО ВЫЙГРАЛИ.

Это ежели чо лейтмотив всей переводной немецкой прессы, которую я читал году в 15-16. Типа какую пользу мигранты приносят Германии и как это хорошо для экономики.

это правда
для экономики одни плюсы - внезапно плюс 2 миллиона потребителей, которые жрут и одеваются, тратят на проезд и т.д.
это много
и, самое главное, в профицитном бюджете гермашки были деньги на это всё
итого - из бюджета дотируют этих оглоедов, они моментально всё тратят, вливая эти деньги в экономику, как результат - бум и новый заметный профицит, больше прежнего

если б эти деньги просто немцам раздать, они б столько не потратили, а в кубышки бы попрятали, жадные жи есть
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 4 2018, 18:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Авг 4 2018, 18:50)
И 90% этих приплывантов хуячат потом ко мне в гости.
Такая радость, слов нет.

А чем ты недоволен? получил аусвайс, будь любезен поддерживать политику партии и правительства.
Впрочем, я вижу, ты рад.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 4 2018, 19:06
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44972
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Авг 4 2018, 18:35)
А чем ты недоволен? получил аусвайс, будь любезен поддерживать политику партии и правительства.
Впрочем, я вижу, ты рад.

я так и делаю
по мере сил, конечно
нуачо, вот откровенно и честно, эмигранты постоянно считают себя сильно умными и намного умнее аборигенов страны приезда
тем более, они считают себя на порядки умнее тех, кто остался в стране уезда
причина такого явления мне неизвестна, но это факт
и поэтому они вечно всех поучают - бывших сограждан, актуальных сограждан, выдают рекомендации и експертни заключения по глобальной политике и т.д.

одного только они не замечают, что страна приезда отлично жила и раньше, создала нормальную экономику-бюрократию-демократию, и всё это без их советов!!!!
как жи так? и до сих пор не рухнула?
и вот, она развивается, часто по алгоритмам и трендам, непонятным эмигранту, а то, что ему непонятно, он резко осуждает и начинает учить, как надо правильно.

конечно же, ко мне это не относится, я самый умный, потому что укр, но даже я не могу дать прогноза или сделать всеобъемлющего вывода о том, как и куда развивается европка
и тем более, не могу всерьез относиться к експертному пиздежу, что скоро европке капец

да, мне не нравятся толпы дикарей, это правда, потому что я-то сам рафинированный интеллектуал и козак
но поучать немецкое руководство, и руководство ЕС, как нужно жить, я не считаю нужным - они без моих советов создали отличные государства, самые богатые и стабильные, и последние 60 лет демонстрировали только рост и рост, уж наверное, знают, чо делают
лучше я глупых москалей буду поучать, в ряде случаев, даже забесплатно
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 4 2018, 19:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 23:06)
откровенно и честно, эмигранты постоянно считают себя сильно умными и намного умнее аборигенов страны приезда
тем более, они считают себя на порядки умнее тех, кто остался в стране уезда
причина такого явления мне неизвестна, но это факт
и поэтому они вечно всех поучают - бывших сограждан, актуальных сограждан, выдают рекомендации и експертни заключения по глобальной политике и т.д.

ты трезв?
Если да, то снимаю шляпу.
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 23:06)
поучать немецкое руководство, и руководство ЕС, как нужно жить, я не считаю нужным - они без моих советов создали отличные государства, самые богатые и стабильные, и последние 60 лет демонстрировали только рост и рост, уж наверное, знают, чо делают
А... ну, про последние 60 лет да, верно.
Ну, тогда конечно, молчи там, про местные порядки.
Тут недавно встречался с давней.. эээ.. знакомой.
Рассказала про общую знакомую, Ольгу. 14 лет как в Париже, замужем за болгарина. Однако, в 45 лет, как штык - паспорт менять. В Нерезиновске была последний раз в начале нулевых, охренела конечно, очень нравятся наши продукты (?!)
На вопрос, а чего нужно российское гражданство? как то так мол, на всякий случай. Типа, как то там в славном городе Парижске становиться ей немного нервно. Мало ли. Вот как умные люди рассуждают!
А ты лох, дорого тебе приезжать было, видите ли!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 5 2018, 21:04
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44972
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Авг 4 2018, 19:32)
Рассказала про общую знакомую, Ольгу. 14 лет как в Париже, замужем за болгарина. Однако, в 45 лет, как штык - паспорт менять. В Нерезиновске была последний раз в начале нулевых, охренела конечно, очень нравятся наши продукты (?!)
На вопрос, а чего нужно российское гражданство? как то так мол, на всякий случай. Типа, как то там в славном городе Парижске становиться ей немного нервно. Мало ли. Вот как умные люди рассуждают!
А ты лох, дорого тебе приезжать было, видите ли!

очень хорошая история
думаю, в москве её ждут, и тоже готовы обеспечить социальные и правовые гарантии на уровне франции
но она всё равно чото не едет, странно даже

таких историй, про то, что неуютно, нервно, на всякий случай, я слышал массу
что характерно, ни один не уехал, ни один

даже одного такого еврейского товарища знаю (примерно с 2005 года), всё это время он регулярно рассказывает про нервность и ужасность, про то, как нужно валить в россию, потому что там лучше, ведь ни в америке ни в израиле, куда он может уехать, такого всего хорошего нет, да и тут тоже в гермашке всё хуже, поэтому - только россия!
как это в вашей поговорке? на следующий год в Москве? да?
так вот, этот следующий год у него наступает уже с 2005 года... и всё никак

а еще есть знакомый турок, так тот тоже вечно гермашку ругает за бездуховность, упадок, и всё такое прочее, вот турция - там да, там хорошо, уехать, и забыть фрицев, как дурной сон!
и тоже сидит на месте, на чемоданах, наверное, все эти годы...
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 5 2018, 21:09
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44972
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




блин, одним раритетом меньше, печально
карочи, в Швейцарии был старенький литак Ю-52, еще тридцатых годов производства, годов до 60-х он там летал в местной авиакомпании
последние десятилетия на нем катали туристов и вообще, выставляли на шоу
сегодня он разбился с 20 человеками на борту, все погибли и литак разбит полностью
https://www.sueddeutsche.de/panorama/schwei...r-ju--1.4081853
а ведь их остались единицы... один такой регулярно вижу в небе - в люфтганзе есть пара летающих, один приписан к аэропорту Кёльн-Бонн, частенько круги нарезает над городом, красивый такой, и двигуны прикольно стрекочут, как у запорожца
user posted image
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 6 2018, 09:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Авг 6 2018, 01:04)
очень хорошая история
думаю, в москве её ждут, и тоже готовы обеспечить социальные и правовые гарантии на уровне франции
но она всё равно чото не едет, странно даже

таких историй, про то, что неуютно, нервно, на всякий случай, я слышал массу
что характерно, ни один не уехал, ни один

даже одного такого еврейского товарища знаю (примерно с 2005 года), всё это время он регулярно рассказывает про нервность и ужасность, про то, как нужно валить в россию, потому что там лучше, ведь ни в америке ни в израиле, куда он может уехать, такого всего хорошего нет, да и тут тоже в гермашке всё хуже, поэтому - только россия!
как это в вашей поговорке? на следующий год в Москве? да?
так вот, этот следующий год у него наступает уже с 2005 года... и всё никак

а еще есть знакомый турок, так тот тоже вечно гермашку ругает за бездуховность, упадок, и всё такое прочее, вот турция - там да, там хорошо, уехать, и забыть фрицев, как дурной сон!
и тоже сидит на месте, на чемоданах, наверное, все эти годы...

не расстраивайся!
Ты, если что, в Ереван уедешь.
А Москва? нет, надо в самый центр мира ехать, к нам.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 6 2018, 11:01
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44972
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Авг 6 2018, 09:37)
надо в самый центр мира ехать, к нам.

а что вы можете предложить, кроме отвратной экологии, сурового климата, коррупции, махрового антисемитизма и русскаго фашизма?
что у вас там есть?
Top
12th
Отправлено: Авг 6 2018, 11:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18603
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1155




Цитата (Juan Carlos @ Авг 6 2018, 11:01)
а что вы можете предложить, кроме отвратной экологии, сурового климата, коррупции, махрового антисемитизма и русскаго фашизма?
что у вас там есть?

Добрых и отзывчивых людей.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
fahed
Отправлено: Авг 6 2018, 11:32
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (pilotv @ Авг 4 2018, 18:01)
ТОЛЬКО ВЫЙГРАЛИ.
Это ежели чо лейтмотив всей переводной немецкой прессы, которую я читал году в 15-16. Типа какую пользу мигранты приносят Германии и как это хорошо для экономики.


Да да, мол настоящий двигатель экономики. Правда настораживает, что в отличие от турков 60-х новые понаехи не особо стремятся идти работать ,а зачастую предпочитают отсиживаться на пособии...



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 6 2018, 11:52
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44972
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




ну а зачем работать, если можно не работать?
богатая швеция или гермашка плотит, ну так чож не пользоваться!

вот если разорится моя контора, тоже на пособие сяду
Top
ерш
Отправлено: Авг 6 2018, 11:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Авг 4 2018, 18:30)
это правда
для экономики одни плюсы - внезапно плюс 2 миллиона потребителей, которые жрут и одеваются, тратят на проезд и т.д.
это много
и, самое главное, в профицитном бюджете гермашки были деньги на это всё
итого - из бюджета дотируют этих оглоедов, они моментально всё тратят, вливая эти деньги в экономику, как результат - бум и новый заметный профицит, больше прежнего

если б эти деньги просто немцам раздать, они б столько не потратили, а в кубышки бы попрятали, жадные жи есть

чОто не вижу логики. А вот чо эти деньги, минуя "гостей" как не нужных посредников сразу не дать в экономику?
И при этом не иметь бомбы замедленного действия в будущем.
Ваши гости работать не могут и самое главное не хотят. С образованием у них швах и перспектив развития их как личностей ну вряд ли есть. Единственное на что они годны сегодня и в обозримом будующем, так это это как семенной фонд, ну и как твои любимые доноры органов.
https://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0...b98&oe=5BD482BD


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 6 2018, 12:02
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44972
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Сто процентов, есть и иные способы пускать деньги в экономику. Но вот германское руководство выбрало этот.

Про работать, образование, развитие личности - всё чистая правда.
Да даже и в качестве семенного фонда они так себе. Сколько лет они тут уже труться, а в массе своей семей не завели, всё гуляют, живут какими-то тесными мальчиковыми коллективами. Размножаются плохо.
Зато те, кто прибежал с женами (часто несколькими сразу), те огогого как осеменяют! Не помню уже, где видел статистику по ряду регионов гермашки, так во Франкфурте вроде из всех детей, пошедших в первый класс, 75% - детки с миграционными корнями, либо приехали либо родились тут (турчата, маленькие поляки, русские детишки и т.д.).
Top
12th
Отправлено: Авг 6 2018, 12:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18603
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1155




Цитата (Juan Carlos @ Авг 6 2018, 11:52)

вот если разорится моя контора, тоже на пособие сяду

А у вас как пособия платят? Привязаны к зарплате до увольнения?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 6 2018, 12:54
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44972
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (12th @ Авг 6 2018, 12:34)
А у вас как пособия платят? Привязаны к зарплате до увольнения?

Да, привязаны.
И потом, с течением времени, сумма пересматривается в сторону уменьшения. Чтоб тунеядцев стимулировать.
Но полгодика-год посидеть на пособии, имея всё то же самое в плане сраховок и прочего, это такой хороший отпуск. Знаю тех, кто так делал, и не пожалел.
Хотя, конечно, мне западло сидеть на пособии. Считаю, это недостойным козака.
Top
fahed
Отправлено: Авг 6 2018, 13:16
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 12:54)
Хотя, конечно, мне западло сидеть на пособии. Считаю, это недостойным козака.


Козак должен сидеть на откатах и попилах, а не пособии! СУГС!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 6 2018, 13:24
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44972
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (fahed @ Авг 6 2018, 13:16)

Козак должен сидеть на откатах и попилах, а не пособии! СУГС!

В моем случае это называется комиссионные и гонорары за посреднические услуги.
Но суть та же.
Top
12th
Отправлено: Авг 6 2018, 13:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18603
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1155




Цитата (Juan Carlos @ Авг 6 2018, 12:54)
Да, привязаны.
И потом, с течением времени, сумма пересматривается в сторону уменьшения. Чтоб тунеядцев стимулировать.
Но полгодика-год посидеть на пособии, имея всё то же самое в плане сраховок и прочего, это такой хороший отпуск. Знаю тех, кто так делал, и не пожалел.
Хотя, конечно, мне западло сидеть на пособии. Считаю, это недостойным козака.

Ну у вас социализьм тогда. У нас пособия изначально начинаются с 80% от зарплаты и сразу же начинают двигаться в сторону уменьшения. Например с минимальной зарплаты в 5300 пособие будет 76%. А со средней 9800 уже 63%.
Так что у нас особо в отпуске не посидишь - расходы то по прежнему остаются так что сразу начинаешь запасы проедать.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 6 2018, 13:34
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44972
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (12th @ Авг 6 2018, 13:28)
Ну у вас социализьм тогда.

тут этим и гордятся, типа, вона чо, социальное государство построили, сугс!
хотя у шведов и норвегов социализма, в плане халявы, еще больше, поэтому твои земляки туда валят просто потоком сплошным
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (519) « Первая ... 352 353 [354] 355 356 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия