Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (519) « Первая ... 354 355 [356] 357 358 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Европа
ерш
Отправлено: Авг 6 2018, 23:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата
ЧП произошло на эстакаде неподалеку от аэропорта, взорвался попавший в ДТП бензовоз. Пламя распространилось на машины, которые находились в расположенных по бокам от дороги дилерских центрах. Они также начали взрываться, а мост частично обрушился. По последним данным, погиб один человек, 67 пострадали. РИА Новости l

https://ria.ru/world/20180806/1526028567.htm


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 7 2018, 08:59
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Авг 6 2018, 18:56)
ну, еще лет ...надцать назад были  "и кельна дымные громады!" сейчас объективно чище, чем лет 20 назад.

впервые кёльн я увидел в 1997 году, никаких дымных громад там уже не было много лет как
да и вообще, блок, пися вот это, мало представлял себе облик кёльна - малоэтажного города без крупной промышленности прямо в нем, ведь даже на начало 20 века москва и питер были намного более дымные и громадные


Цитата (МИХАЛЫЧ @ Авг 6 2018, 18:56)
покажите мне, где её нет. Опять же, все в сравнении.

в Небесной Украине, например, никакой коррупции нет
а если и сравнивать, то за 8 лет жизни в гермашке я ни разу с коррупцией не сталкивался, вообще ни в каком виде, и не слышал ни от кого из знакомых, чтоб они сталкивались
могу сравнить это с моей же жизнью в России, ага

Цитата (МИХАЛЫЧ @ Авг 6 2018, 18:56)
ну, это ты зря. Хороший климат.

угу, зима 8 месяцев в году, холодран и черный снег
французы с итальянцами от зависти уже сдохли все

Цитата (МИХАЛЫЧ @ Авг 6 2018, 18:56)
ну почему сразу махрового? Не, я понимаю, ты в сортах разбираешься, конечно. А какой ещё бывает? 

а чо ты на один вопрос сразу тремя отвечашь?


Цитата (МИХАЛЫЧ @ Авг 6 2018, 18:56)
  У нас его нет.

ага ага, у нас нет, нас там нет и т.д.
старая песня, кто вам поверит...
Top
atalex
  Отправлено: Авг 7 2018, 09:09
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Juan Carlos @ Авг 7 2018, 16:59)


в Небесной Украине, например, никакой коррупции нет
а если и сравнивать, то за 8 лет жизни в гермашке я ни разу с коррупцией не сталкивался, вообще ни в каком виде, и не слышал ни от кого из знакомых, чтоб они сталкивались
могу сравнить это с моей же жизнью в России, ага

Удивил, бля. Я за 42 года жизни в России ни разу с коррупцией не сталкивался. Никогда в жизни взяток не давал, никто их у меня не вымогал, и мне их никто не предлагал.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
ерш
Отправлено: Авг 7 2018, 09:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Авг 7 2018, 08:59)
.......
а если и сравнивать, то за 8 лет жизни в гермашке я ни разу с коррупцией не сталкивался, вообще ни в каком виде, и не слышал ни от кого из знакомых, чтоб они сталкивались
могу сравнить это с моей же жизнью в России, ага
..............

Решил тебе помочь. Тыж нам с чеченами помогаешь находить
https://aussiedlerbote.de/2016/12/korrupciya-v-germanii/
http://politinform.su/kontrpropaganda/3879...evrosoyuze.html
http://mixednews.ru/archives/60117
http://today-news.com/publications/politic...ciyu-80289.html
https://pikabu.ru/story/korruptsiya_v_germa...lyishal_5179137
и там еще много есть.
Если понравилось, то ешё накидаю


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 7 2018, 09:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 12:59)
в Небесной Украине, например, никакой коррупции нет
в небесной, наверное нет.
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 12:59)
а чо ты на один вопрос сразу тремя отвечашь?
а что ты имеешь за это против?
Короче, раз ты с исторических мест, где как раз самое логово антисемитов, то рассказывай, коль начал. Тебя за язык никто не тянул.
Махровый, а вот допустим, шелковый антисеметизЬм?
Льняной? Давай по видам и отличиям.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
PLTV
Отправлено: Авг 7 2018, 09:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4808
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (atalex @ Авг 7 2018, 09:09)
Удивил, бля. Я за 42 года жизни в России ни разу с коррупцией не сталкивался. Никогда в жизни взяток не давал, никто их у меня не вымогал, и мне их никто не предлагал.

Так а зачем вашим чинушам брать взятки, если после отлива и бедный, и богатый- все бросятся на песчаные отмели собирать гребешка и ежей.
Вы шагнули из феодализма дальше Монголии, минуя капитализм и социализм в бесклассовое общество, объединённое сверхидеей общинного сбора гребешка.

Если без смехуечков, то может у вас посёлок маленький, особо не повзяточничаешь, много не взять да и не с кого.

А с другой стороны в Новосибе мне приставы на просьбу оторвать жопу от стула с придыханием говорили, что у них уазик не ездит, может вы меня свозите? И в принтере бумага кончилась, тоже памагити.
Я очень тогда в людях разочаровался

Я думаю, что у Хуана в европке жизнь не сахар, конечно, выйдешь на улицу - там арабы скочут, баранов там режут, унижают всяко, на дискотеку пойти страшно, пушо турки побьют, гей-парады всякие, евреи покаяться и заплатить предлагают, в общем , пока дойдёшь через этот Содом до приставов- с жизнью попрощаешься

Но зато , уверен, у немецких приставов и бумага в принтере есть, и служебный гелендваген на ходу.


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 7 2018, 11:06
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (ерш @ Авг 7 2018, 09:25)

и там еще много есть.
Если понравилось, то ешё накидаю

Ну накидай, давай, накидай такой коррупции, что реально встречается обычным гражданам. Не президентам и мегадиректорам.
И давай не русские народные сказки, как кто-то слышал где-то, а вот чтоб как в России, ролик скрытой камерой, как мент берет деньги, как продают виды на жительство таджикам, как налоговая кого-прессует. Из РФ я такого найду тонны, включая очевидцев и пострадавших.
Или, как полковника немецкой полиции задерживают на взятке, а дома у него находят несколько миллиардов денег. Или чтоб немецкие менты пытали задержанных до смерти. Или чтоб немецкого полицейского начальника берут по статье за похищение и убийство.
Давай такое же про гермашку, сравним, чо.

И читай внимаительно. Я ясно писал: мне не встречалась.
Тебе тоже корпупция в госдуме не встречалась, но тебя она и не трогает. Не твой уровень. И не мой уровень руководство ЕС.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 7 2018, 13:24
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Авг 7 2018, 09:34)
раз ты с исторических мест, где как раз самое логово антисемитов, то рассказывай, коль начал. Тебя за язык никто не тянул.
Махровый, а вот допустим, шелковый антисеметизЬм?
Льняной? Давай по видам и отличиям.

стоп стоп стоп, логово как раз у вас, в Сибири
по видам и отличиям я некомтентен, потому что не семит и не антисемит
думал, что махровый самый такой годный, сожалею, если это не так

но если обидел, то прошу прощения, от души жи есть, клянусь Кораном!
Top
walkalex59
Отправлено: Авг 7 2018, 21:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Регистрация: 3-Апреля 16

Репутация: 65




Тут родная сестра в Италию к однокурснице ездила.
Фармакадемию заканчивали вместе. Город Пермь.
Та живет в Генуе.
Почему то замужем за перуанцем. Тот полы мозаичные делает, заливает бетон с крошкой и шлифует.
Летом приятно, зимой (пару месяцев плохо все).

Впечатления: Воруют электричество, много негров, работы нет.

Итальянки, которые сидели дома, идут на работу устраиваться.
Все жалуются на снижение зарплаты-кризис.



--------------------
Top
ерш
Отправлено: Авг 7 2018, 23:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Ну что Карлос скажешь, наш Олег тут не причём. Пьяный Слаб поди хулиганит?
Цитата
Испанский истребитель произвел по ошибке запуск боевой ракеты AMRAAM в районе Отепя. Ракету разыскивают.... 

Сегодня в 15.44 в тренировочной зоне военно-воздушных сил в районе Отепя произошло ЧП — испанский истребитель Eurofighter по ошибке произвел запуск боевой ракеты класса ”воздух-воздух”. Точная траектория движения ракеты, ее местоположение и статус выясняются. У ракеты есть режим самоуничтожения, который должен сработать в воздухе в случае ошибочного запуска, но не исключено, что ракета приземлилась на землю. Длина ракеты AMRAAM составляет 3,7 метра, диаметр — 18 сантиметров, ракета заполнена взрывчатым веществом. Ракета исчезла из зоны видимости в 40 километров от Тарту в сторону севера. Силы обороны начали поисковую операцию, в которой используются также вертолеты. В случае, если кем-либо будут замечены предметы, которые могут быть частями ракеты или самой ракетой, Силы обороны призывают ни в коем случае их не трогать, отойти в сторону и сообщить о находке по телефону 717 1900 или 112. Также Силы оборны призывают не предпринимать самостоятельных поисков ракеты. По словам командующего Военно-воздушными силами Рииво Валге, радиус полета ракеты может составлять 100 километров. На вопрос, о том, что будет, если она приземлилась на чью-нибудь крышу, Валге сказал, что в таком случае об этом надо сообщить, а на тему предоставления возможных компенсаций предпочел не спекулировать. Расследование обстоятельств ошибочного запуска ракеты ведут эстонские ведут эстонские Военно-воздушные силы, Испания и НАТО. "Если имела место техническая неисправность, нет смысла говорить о чем-то наказании. Сейчас приоритет - безопасность населения", - сказал Валге.

http://rus.delfi.ee/daily/estonia/ispanski...yut?id=83284615


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Бармалей
Отправлено: Авг 9 2018, 05:37
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (atalex @ Авг 7 2018, 09:09)
Удивил, бля. Я за 42 года жизни в России ни разу с коррупцией не сталкивался. Никогда в жизни взяток не давал, никто их у меня не вымогал, и мне их никто не предлагал.

Тебя просто боятся


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Авг 9 2018, 05:40
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Juan Carlos @ Авг 7 2018, 13:24)
стоп стоп стоп, логово как раз у вас, в Сибири
по видам и отличиям я некомтентен, потому что не семит и не антисемит
думал, что махровый самый такой годный, сожалею, если это не так

но если обидел, то прошу прощения, от души жи есть, клянусь Кораном!

Дядя Миша писал что в Сибири не сталкивался с антисемиитизмом.
Это наверное потому что в Кемерово жил. Поехал бы он в Новокузнецк...
Там бы его Михалыч и встретил.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
ерш
Отправлено: Авг 10 2018, 12:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (ерш @ Авг 7 2018, 23:03)
Ну что Карлос скажешь, наш Олег тут не причём. Пьяный Слаб поди хулиганит?

http://rus.delfi.ee/daily/estonia/ispanski...yut?id=83284615

ту би континуэ
Цитата
ERR: информация о случайном запуске боевой ракеты дошла до эстонских ВВС не сразу Оригинал новости ИноТВ:

Испанский истребитель Eurofighter по ошибке выпустил в небо над Эстонией боевую ракету класса «воздух — воздух»,
которая ориентировочно могла приземлиться в 40 км от Тарту.
Эстонские военные приступили к её поиску, однако информация дошла до них не сразу , передаёт ERR. По словам командующего ВВС Эстонии  Рийво Валге, ему сообщили об ошибочном пуске лишь через полтора часа, а авиадиспетчеров уведомили спустя более двух часов после инцидента.

https://russian.rt.com/inotv/2018-08-08/ERR...chajnom-zapuske


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 10 2018, 12:25
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Всё не дойдет до тупых москалей, что это начало эстонского блицкрига.
Видно же, с какой молниеносной быстротой развиваются события.
Без объявления войны, внезапный ракетный удар. Ошеломляющий и всесокрушающий. А вслед за ним, пока кацапня не опомнилась, начнется наземная операция, удары на москву, новосибирск, магадан.
Первый удар начнется так быстро, что вы и среагировать не успеете. Где-то через полгодика, примерно.
И капец вам. Руины Кремля, эстонский прапор над куполом цирка в Кемерово, вот это всё...
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 10 2018, 12:29
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Бармалей @ Авг 9 2018, 05:40)
Дядя Миша писал что в Сибири не сталкивался с антисемиитизмом.
Это наверное потому что в Кемерово жил. Поехал бы он в Новокузнецк...
Там бы его Михалыч и встретил.

Он писал именно про Кемерово.
А в разнообразные новокузнечикски он и суваться не смел, там же реально опасно жи есть - махровые Михалычи так и рыщут, скрежеща зубами.
Top
ерш
Отправлено: Авг 10 2018, 13:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Бляха муха. думал, что уже приолы закончились, однако подиж ты...
Цитата
ВВС Эстонии: место взрыва выпущенной по ошибке ракеты с 95% вероятностью установлено

http://m.rus.delfi.ee/estonia/article.php?id=83294863
Не понятно как это 95% трактовать? найдена или нет? Да или нет?
На третьи сутки Эстонцы заметили, что у них начался пожар.....
Цитата
В зоне поисков ракеты вспыхнул пожар

В зоне поисков ракеты, случайно выпущенной истребителем ВВС Испании в небе над Эстонией в ходе «воздушного патруля» НАТО, начался пожар, доступ к месту временно ограничен, сообщил пресс-секретарь сил обороны страны Айво Вахеметс.

https://rus.postimees.ee/6032099/v-zone-poi...vspyhnul-pozhar


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
ерш
Отправлено: Авг 10 2018, 14:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




И это было ещё не всё......
Интересно, это в "зоне поиска" или совсем другая ситуация?
Ждать сообщений об потерях всего танового состава? ...... По позже разумеется
Цитата
Фото: центральный полигон Сил обороны охвачен огнем

Как сообщает Пыхьяский спасательный центр, на данный момент в Харьюмаа в волости Куусалу огонь охватил территорию в один гектар. Спасатели занимаются тушением пожара.

Спасательный департамент сообщает, что точная площадь пожара не известна, работы усложняют находящиеся в зоне возгорания боеприпасы. 


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 10 2018, 14:32
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (ерш @ Авг 10 2018, 14:21)
огонь охватил территорию в один гектар

Это же больше потовины территории всей страны!!!

Россия жестоко поплатится за этот варварский акт подлой агрессии.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 13 2018, 13:20
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Кстати, а чо никто не следит за майданами в Румынии?
Там уже неделю идут демонстрации в сотни тысяч человек, уличные бои с полицией, сотни раненых.
По российскому ТВ про это что-то показывают? Тут и по немецкому-то не особо разгоняют, чтоб не раскачивать лодку.
user posted image
user posted image
Top
Orlenard
Отправлено: Авг 13 2018, 13:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Одно слово - цыгане
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (519) « Первая ... 354 355 [356] 357 358 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия